Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неизменное, глубокое и постоянное ухудшение в экономике

Гипс снимают, клиент улетает, караул, грабят. - так это ж про тебя
Про меня? Какая глубокая аналитика. Щеки сдуй, ага.Да мне пох, даже если следующим презом Украины будет снова янукович или даже
сам хуйло. Я уже вне времени и тружусь только на себя. Кто хочет верить в доброго или разумного пана - верьте.
Мне пох любой расклад абы не удумали большую войну.

Останнє редагування: 14 вересня 2021 07:59:20 від б_а_р_с
   
Сегодня Украина потеряла множество отраслей промышленности. Безработица зашкаливает. К сожалению, когда-то это все прийдется восстанавливать уже практически с нуля.
Нит. Украина заняла свое природное место, в тесной компании таких же бантустанов.

Масло, сезонные рабы в Европу, слябы и Наташи
   
   В економіці не змінив, тому і таке, лапоть.

А де змінив?
   
...Да мне пох,....

 Я уже вне времени и тружусь только на себя....

 :D
 
"Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь?"
....
«да мне пох** на тебя, какая там у тебя тачка, квартиры, срачки, яхты — мне пох**».
....

Бля*дь :facepalm: и вот такие долбоёбьі имеют вьіборное право.







   
Великой аграрной державе не нужно 30 миллионов населения, достаточно половины. А вторая половина поедет на клубнику в Польшу.

Вот! Это если не возрождать утерянные отрасли. Вот смотри: Южная Корея. Порядка 50 млн. Населения. Только автокорпораций -2, а было -3. В Украине только краз немного трепыхается. Да автозаз отверточную сборку - аналог бляхарей, но без их налогов. Трактора. Комбайны. Сельхозорудия. Семена. Удобрения. А шо там аграрный министр в вэлыкий аграрний дэржави робыть? Ежемесячное содержание себе выбивает? Так шо вэлыкий аграрний много чего надо. Серпы, и те из России везут.
   
:D
 
"Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь?"
....
«да мне пох** на тебя, какая там у тебя тачка, квартиры, срачки, яхты — мне пох**».
....

Бля*дь :facepalm: и вот такие долбоёбьі имеют вьіборное право.

так, бо виборче право це не про інтелект це про інтерес
інтелектуалам варто то вже затямити
   
Шмигаль в екоміці повністю продовжує курс заочника. Падає і буде падати

Бездельничает?
   
Про меня? Какая глубокая аналитика. Щеки сдуй, ага.Да мне пох, даже если следующим презом Украины будет снова янукович или даже
сам хуйло. Я уже вне времени и тружусь только на себя. Кто хочет верить в доброго или разумного пана - верьте.
Мне пох любой расклад абы не удумали большую войну.
Мир вошел в плоский штопор - это твои слова? Всем писда, только барс в шакаладе.
   
А що не так з економікою окрім як відсутність нвестицій ?
Ты точно в Украине живешь  и не депутат от СН ?
   
ИдетЬ смена уклада. Постиндустриализаци я. А тут еще и Ковид. Везде не хвонтан,а у нас так полная жопа с ентими ЗЕлеными долбойопами.
   
ИдетЬ смена уклада. Постиндустриализаци я. А тут еще и Ковид. Везде не хвонтан,а у нас так полная жопа с ентими ЗЕлеными долбойопами.

Кака така постиндустриализаци я? Весь мир миллионами клепает станки, оборудование, авто, трактора, комбайны, сельхозорудия и пр. И пр. Только в Украине - постиндустриализаци я. Мир ввязался в гонку электричек, фуп не даст соврать. И толко в Украине - постиндустриализаци я. Люди собственные космические программы осваивают. И только в Украине постиндустриализаци я. Проснитесь! Очнитесь! И как ту приводят Януковича - астанавитесь в своём чванстве и бездельничаньи. Хотя - кому это все надо? Проще ж по миру с протянутой рукой ходить. Как Зеленский в 95 квартале сатирически критиковал.
   
Вот! Это если не возрождать утерянные отрасли. Вот смотри: Южная Корея. Порядка 50 млн. Населения. Только автокорпораций -2, а было -3. В Украине только краз немного трепыхается. Да автозаз отверточную сборку - аналог бляхарей, но без их налогов. Трактора. Комбайны. Сельхозорудия. Семена. Удобрения. А шо там аграрный министр в вэлыкий аграрний дэржави робыть? Ежемесячное содержание себе выбивает? Так шо вэлыкий аграрний много чего надо. Серпы, и те из России везут.
тю, так тут же каждый второй визжит что нужно в Питон, а наследие совка нафиг. Если я правильно помню, то есть трактора ХТЗ, есть прицепные Червона Зирка, есть прицепные Белоцерковмаз, есть прицепные Велес, есть комбайны Херсонмаш. Похерили трактора ЮМЗ, похерили двигатели СМД, похерили топливные ЧТЗ
   
тю, так тут же каждый второй визжит что нужно в Питон, а наследие совка нафиг. Если я правильно помню, то есть трактора ХТЗ, есть прицепные Червона Зирка, есть прицепные Белоцерковмаз, есть прицепные Велес, есть комбайны Херсонмаш. Похерили трактора ЮМЗ, похерили двигатели СМД, похерили топливные ЧТЗ

Ты напомнил мне анекдот: «Товарищ прапорщик! А танки - летают?
- Ты шо, дубовый? Шоб танки, да летали?
- А товарищ старший лейтенант говорил, что летают…
- А! Ну да - есть такие танки! Летают, но очень низко!»
Так и с хтз, и Белоцерковским и херсонским комбайновыми, и пр. И пр. Летают, но очень низко.
   
тю, так тут же каждый второй визжит что нужно в Питон, а наследие совка нафиг. Если я правильно помню, то есть трактора ХТЗ, есть прицепные Червона Зирка, есть прицепные Белоцерковмаз, есть прицепные Велес, есть комбайны Херсонмаш. Похерили трактора ЮМЗ, похерили двигатели СМД, похерили топливные ЧТЗ

А шо там Одесский зор? Плуги клепает? Или китайскими перебиваются в вэлыкий аграрний?
   
Ты напомнил мне анекдот: «Товарищ прапорщик! А танки - летают?
- Ты шо, дубовый? Шоб танки, да летали?
- А товарищ старший лейтенант говорил, что летают…
- А! Ну да - есть такие танки! Летают, но очень низко!»
Так и с хтз, и Белоцерковским и херсонским комбайновыми, и пр. И пр. Летают, но очень низко.
ну да. К тому же Херсонские комбайны всё-таки умерли оказывается. Там сейчас собирают Sampo и называют Скиф. ЗАЗ 2.0, короче.
   
А шо там Одесский зор? Плуги клепает? Или китайскими перебиваются в вэлыкий аграрний?

После вашего отъезда здесь работать некому
Возвращайтесь
   
После вашего отъезда здесь работать некому
Возвращайтесь

Шоб ты был начальник? Не, я - не дурак.
   
Шоб ты был начальник? Не, я - не дурак.

 (tu)
   
В США індекс споживчих цін CPI +5.3% річних
Це вдвічі більше ніж традиційно
   
Экономика валится нах. Особенно у нас при ЗЕ-лени. Инфляция чудовищная. ЗЕлень уже пытается связать гривню, в магазинах сдачи нет,зарплаты врачам и многим не плотять...но это уже агония. Осень-зима-весна будет жопской полностью.
Педри.ла, ти ідіот. Курс бакса не змінюється, тому тебе сюди  :fuck:
   
А що не так з економікою окрім як відсутність нвестицій ?
   З економікою все не так. Бо нічого принципово нового, суцільний перерозподіл, і фіскалізація, як завжди, і ніхто сюди не йде. А у світі жорстка конкуренція за місто під небом. Тільки Україна у 101 раз все перерозподіляє і нічого не робить, тому що Гетьманцеви приймають керуючі рішення.
   
   З економікою все не так. Бо нічого принципово нового, суцільний перерозподіл, і фіскалізація, як завжди, і ніхто сюди не йде. А у світі жорстка конкуренція за місто під небом. Тільки Україна у 101 раз все перерозподіляє і нічого не робить, тому що Гетьманцеви приймають керуючі рішення.

Он - тупо финансист. Причём хреновенький - с арифметикой не дружит. Хотя чаще оно ведёт себя как бот-программа.
   
Он - тупо финансист
  Ти про Гетьманцева?
   
  Ти про Гетьманцева?

Если: den = Гетьманцев.
   
Если: den = Гетьманцев.
Х.з., я про дена не знаю. А вот Гетьманцев, он совсем не фінансіст, он фіскал до мозга костей, и в довесок еще и профессор какого-то там европейского налогового университета. Хочет собирать много налогов, как в богатой Европе, но забыл что в Украине нет ни экономики ни условий для экономики, а перераспределением задачу принципиально решить нельзя.
   
    Честно говоря, я думаю что если зеленых что-то и погубит, то это именно их феноменальная бестолковость в экономическом управлении, помноженная на успешные действия в своих интересах тех кто дорвался до влияния на них в этой области.
   
Честно говоря, я думаю что если зеленых что-то и погубит, то это именно их феноменальная бестолковость в экономическом управлении, помноженная на успешные действия в своих интересах тех кто дорвался до влияния на них в этой области.
Країна під олігархами, пох кто у керма. Вони керують.
   
Країна під олігархами, пох кто у керма. Вони керують.
  Державі не можна не мати власної економічної політики в реалізації власних стратегічних економічних інтересів. Не розуміння і відсутність зрозумілих зусиль це смерть. А після такої смерті і олігархи втратять дуже багато- втратять джерела прибутків.
   
Державі не можна не мати власної економічної політики в реалізації власних стратегічних економічних інтересів. Не розуміння і відсутність зрозумілих зусиль це смерть. А після такої смерті і олігархи втратять дуже багато- втратять джерела прибутків.
Олігархам пох, більшість з них під гебнею, вони купують собі маєтки за кордоном, куди і звалять. Украиїна це феодальна країна. Тому як вони вирішають, так ми і живемо.
   
Курс к долару вони теж самі встановлюють, нац. банк ні дочого. Нещодавно на цю тему була статя в дзеркалі тиждня.
   
Х.з., я про дена не знаю. А вот Гетьманцев, он совсем не фінансіст, он фіскал до мозга костей, и в довесок еще и профессор какого-то там европейского налогового университета. Хочет собирать много налогов, как в богатой Европе, но забыл что в Украине нет ни экономики ни условий для экономики, а перераспределением задачу принципиально решить нельзя.

Я тебе больше скажу: он - юрист. А юристы математику не изучают. От слова вообще.
   
Я тебе больше скажу: он - юрист. А юристы математику не изучают. От слова вообще.
  К нашему сожалению многие решения и законы продавлены именно им. Дураки и карьеристы это очень энергичный народ.
   
  К нашему сожалению многие решения и законы продавлены именно им. Дураки и карьеристы это очень энергичный народ.

Что ни сделает дурак - все он сделает не так!(ц). Но зато - очень энергично.
   
Бачу звичайно.
Але шо тут Зелепень  може зробити, я хз.

Прі чьом тут Зєленскій?
   
Прі чьом тут Зєленскій?
   При тому що це його робота- бути президентом і приймати рішення для України, у тому числі в економічній царині. Наприклад, Гетьманцев це його політична сила? Що, не можна знайти в Україні не дебіла з адекватним економічним світоглядом? Чи досі нема розуміння економічного стану в державі? Чи ніхто там не знає що таке сприятливі економічні умови?
   
   При тому що це його робота- бути президентом і приймати рішення для України, у тому числі в економічній царині. Наприклад, Гетьманцев це його політична сила? Що, не можна знайти в Україні не дебіла з адекватним економічним світоглядом? Чи досі нема розуміння економічного стану в державі? Чи ніхто там не знає що таке сприятливі економічні умови?

При том и монокаалиция - тоже евойная.
   
Я тебе больше скажу: он - юрист. А юристы математику не изучают. От слова вообще.

Не зовсім до речі, але...  математику не вивчають не тільки юристи...
лікарі теж не вивчають математику... звідси - ті всі смерті від пандемії...
   
щорічно  по даним Саакашвілі розкрадается 37 млрд. доларів, Ось якраз  частинку із них  ти бачиш у машинах, квартирах і т. ін. Левова частина тих 37 млрд. залишає Україну
…по даним Саакашвілі  :D

Далі можна не читати
   
З економікою +- норм
Окрім
- виводу дерє закупівель частково з прозорро
- ініціатив гетьманцева
- проблем з корпоративними управлінням в держ компаніях
- імітації конкурсів на ключові посади в органах типу беб / дбр
- ручне керування енергоринком

   
З економікою +- норм
Окрім
- виводу дерє закупівель частково з прозорро
- ініціатив гетьманцева
- проблем з корпоративними управлінням в держ компаніях
- імітації конкурсів на ключові посади в органах типу беб / дбр
- ручне керування енергоринком

Если часть трудовых ресурсов уехала из страны зарабатывать деньги на стороне -   То не +— а — —.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія