Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

жаль мне зеленского..

Re: жаль мне зеленского..

Это между прочим политическая школа. Ну мы теперь на уровне кухарок, управляющих государством оказались. Кстати, Зеленский весь по уши в российских связях, разве нет?
ну яка це "политическая школа"?  :D Звичайне реограгнізаване  ОПГ для переходу на легальне становище  :-)o
А що стосується "российских связей" вкажіть "топового"  політика в якого таких зв'язків нема
   
Re: жаль мне зеленского..

надо срочно  закон про импичмент, чтоб порох успел подписать
   
Re: жаль мне зеленского..

По своему же сценарию Зеленский окажется в тюрьме. Если часть сценария сбывается, почему не вторая часть? Но проблема не в нем. Проблема в том, что президент в тюрьме - это очень плохо для страны. А это именно то, что необходимо России.

Как сказал Жириновский про Зеленского? "Молодой и честный". Это насмешка. Они его съедят в два счета.

Проблема в том, что украинцев ловят на невосприятие коррупции, как будто Порошенко - олицетворение коррупции. Но это эмоциональная привязка и манипуляция. Полуправда, которая раздувается до огромных масштабов. А цель - свалить единственного лидера, который оказался еще системнее, чем Российская Федерация.

більшість людей не розуміє різниці між РЕАЛЬНОЮ та ДЕКЛАРОВАНОЮ політикою. а про маніпуляції та відверту брехню теж не мають уяви ;)

Останнє редагування: 3 квітня 2019 15:43:25 від kaktus_x
   
Re: жаль мне зеленского..

надо срочно  закон про импичмент, чтоб порох успел подписать
(tu) Браво !
   
Re: жаль мне зеленского..

надо срочно  закон про импичмент, чтоб порох успел подписать

Цей закон з нього вимагали вже 5 років.
 :weep:
   
Re: жаль мне зеленского..

ну яка це "политическая школа"?  :D Звичайне реограгнізаване  ОПГ для переходу на легальне становище  :-)o
А що стосується "российских связей" вкажіть "топового"  політика в якого таких зв'язків нема

ОПГ - да, но это опыт. Не в том, чтобы научиться кидать других, а в том,чтобы знать как будут кидать тебя. Зеленского кинут несчетное количество раз, а расплата будет всем нам.
   
Re: жаль мне зеленского..

надо срочно  закон про импичмент, чтоб порох успел подписать
Пізно всрались. Раньше надо было об этом думать. Да стремно было Лексечу - самого могли импичнуть. :gigi:
   
Re: жаль мне зеленского..

По своему же сценарию Зеленский окажется в тюрьме. Если часть сценария сбывается, почему не вторая часть? Но проблема не в нем. Проблема в том, что президент в тюрьме - это очень плохо для страны. А это именно то, что необходимо России.

Как сказал Жириновский про Зеленского? "Молодой и честный". Это насмешка. Они его съедят в два счета.

Проблема в том, что украинцев ловят на невосприятие коррупции, как будто Порошенко - олицетворение коррупции. Но это эмоциональная привязка и манипуляция. Полуправда, которая раздувается до огромных масштабов. А цель - свалить единственного лидера, который оказался еще системнее, чем Российская Федерация.
+100500. Но к сожалению мало кто это понимает, большинство украинспого манюпаса тупо быдло скотт думающий максимум на один день вперед, а шо там в геополитике и шо и как им по цимбалам от слова вообще.
   
Re: жаль мне зеленского..

Петро принес много вреда государству. В том числе он приучил значительную часть граждан жить в своем выдуманном мире

Так, Петро приучів всіх до миру. А країна мала жити війною.

Бо хтось в землю, а хтось в клуб, за популістів голосувати  (td)


   
Re: жаль мне зеленского..

Липецкая фабрика была еще до всего, и она закрыта. Ее не дали продать, чтобы вы сейчас о ней вспомнили. Количество собственных денег, вложенное Порошенко в оружие, убивающее агрессора, множит на ноль любые подозрения о сговоре.

Количество спизженых, отротердамленых и выведеных из страны денег пытаются прикрыть копеешной благотворительность ю.

Липецкая фабрика все еще принадлежит Пороху, и зная жадность этого кадра, этой фабрикой хуйло моцно держит ешл за киндерсюрпризы.
   
Re: жаль мне зеленского..

Цікаво, як при інавгурації він руку буде класти на Євангеліє. Євангеліє - це в перекладі блага вість, себто там Ісусові заповіти праведного життя. А євреї Ісуса не визнають. Вони до цих пір чекають на прихід Месії.  :shuffle:

Хіба Ісус не прийшов до загублених овечок дому Ізраїлового?
Взагалі це дурня клястись на Біблії в країні, де релігія відділена від держави.
   
Re: жаль мне зеленского..

Количество спизженых, отротердамленых и выведеных из страны денег пытаются прикрыть копеешной благотворительность ю.

Липецкая фабрика все еще принадлежит Пороху, и зная жадность этого кадра, этой фабрикой хуйло моцно держит ешл за киндерсюрпризы.

Смешно. Сколько там той фабрики?
Насчет выведенных из страны денег - это вы додумали, или есть факты? Вы кажется спутали по привычке президента с Януковичем.
Не просто благотворительность, а оружие, которое убивает. И кстати, это не офишировалось, не раздувалось и не пихалось на первые полосы.
   
Re: жаль мне зеленского..

Это между прочим политическая школа. Ну мы теперь на уровне кухарок, управляющих государством оказались. Кстати, Зеленский весь по уши в российских связях, разве нет?
Жена россиянка, невестка тоже. Соответственно родственники жены, невестки в россии. Это не российские связи?
   
Re: жаль мне зеленского..

Смешно. Сколько там той фабрики?
Насчет выведенных из страны денег - это вы додумали, или есть факты? Вы кажется спутали по привычке президента с Януковичем.
Не просто благотворительность, а оружие, которое убивает. И кстати, это не офишировалось, не раздувалось и не пихалось на первые полосы.
Не афишировалось? А Вы тогда откуда знаете? А млрд из бюджета в придуманный фонд президента - это наверное компенсация?
   
Re: жаль мне зеленского..

Он снимется в пользу Юльки за 1 млрд долларов. Так что не надо его жалеть.
   
Re: жаль мне зеленского..

Не афишировалось? А Вы тогда откуда знаете? А млрд из бюджета в придуманный фонд президента - это наверное компенсация?

Не афишировалось. Потом написали об этом, через пару лет. Придуманный фонд - ссылку в студию.
   
Re: жаль мне зеленского..

Жена россиянка, невестка тоже. Соответственно родственники жены, невестки в россии. Это не российские связи?

У кого жена россиянка? У них обоих местные).
   
Re: жаль мне зеленского..

а жаліти зараз треба Порошенка

міг би не красти, розвивати свій бізнес...  або продати бізнес і піти в політику, щоб прославити себе

але хотілося жерти і жерти, все під себе
а не підкажеш що конкретно вкрав порошенко?
   
Re: жаль мне зеленского..

Зеленського будемо жаліти тоді, коли він почне брехати як Головсвин - відверто, голосно, цинічно, - про все, заради барахла, "нажитого нєпосільним трудом..."
   
Re: жаль мне зеленского..

Какая чушь. Кто такой вообще Беня? Простой торгаш, которому кроме денег ничего не важно. Ни Беня Зеленскому не защита, ни наоборот по большому счету.
Беня простой торгашь? Хорошо. А кто тогда по вашему торгашь непростой?
   
Re: жаль мне зеленского..

Беня простой торгашь? Хорошо. А кто тогда по вашему торгашь непростой?

Беня не думает о пользе этого государства, только о своей личной пользе. Потому его и вытеснил Порошенко.
Он не может и не будет помогать Зеленскому, если это не будет ему лично выгодно.
   
Re: жаль мне зеленского..

А мені вас жалко... життя проходе. А бігаєте від Овоча до Зелепухи. Гарно, що собі амер. папери зробив.  А Зелінськогт що жаліти? Один день клоун просипається, а він президент... піздец це сюрреалізм.

Останнє редагування: 3 квітня 2019 17:15:09 від andy lev
   
Re: жаль мне зеленского..

зачем человек соглашается на такую должность ,если так далек от этого..
он же не имеет опыта и им будут вертеть разные люди и не факт что честные..
 люди сами придумали себе что он будет делать ..он ничего не обещал..

думаю осенью его будут мешать с грязью..

подставил свой бизнес, семью..и неизвестно как кончит..

А мені його не шкода.

Мені шкода Україну.

Ту, якою вона могла б бути, якби не ця дурнувата зелень :(

Тому що, судячи з того, що він наговорив про Україну і українців у своїх кварталах і фільмах - йому потрібна не Україна, як європейська держава, а Малоросія, провінція Російської імперії :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія