Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Опитування. Хто за кого у конфлікті Ізраїлю та Палестини?

Вы просто не внимательно их читаете. Речь идёт именно о поголовном уничтожении евреев.

ну Хамас то не всі араби...
   
послє того как разразілась вторая інтіфада
неадеквати жиди
ввели "новые жесткие ограничения"
 :lol:
нє ну не придурки, які ж к бісу огранічєнія, це ж інтіфада  X( 

які ограніченія???

то ж майдан!!!

то ж патріоти!!!
   
..ні, мова йде про поголовне винищення палестинців, як індійців в америці ...

Я не спорю с деревянными чурбанами которые делают вид что "не понимают".
   
эта дурепа вообще читает свои простыни? кася, хорош пулеметить и засирать экран...
   
эта дурепа вообще читает свои простыни? кася, хорош пулеметить и засирать экран...
Цікаво, а чого Кася досі не Палестині?
   
ну Хамас то не всі араби...

Так Хамас этот раунд и развязал.
   
эта дурепа вообще читает свои простыни? кася, хорош пулеметить и засирать экран...
Сенкс. Випередив.
   
...для тупого, як ти, повторюю... іслам сприйнятливіший в Україні, чим іудаїзм та євреї...євреї принесли Україні дуже багато біди, досить згадати Голодомор, який якраз робили євреї під керівництвом Кагановича...:)))

пид керивництом кагановича в 32 та 33 роках москали строили метро. он был первым секретарем московской компартии. а под керивничтвом чубаря в украини робили голодомор. але ж питання було не про це. ти дурне якусь белиберду накалякало на иврите. ти що мало на увази? :)
   
..ні, мова йде про поголовне винищення палестинців, як індійців в америці ...


 :pooh_lol:  от жеж дурное....
   
Нефуйове джерело інформації у kasia... B-)

"В Израиле многие считают Бецелем пропалестинской организацией и поэтому относятся к её деятельности негативно. Для противодействия этому отношению, в частности, была открыта русскоязычная версия официального сайта организации"

Щоправда, логіки не вловив ніфуя. В чому резон існування рускоязикої версії сайту? Розказувати кацапам і касям з костяшами, як злі жидове щемлять світлих палестинських ельфів?
   
які ограніченія???

то ж майдан!!!

то ж патріоти!!!

це ФУП

тут ідіоти

 X(
   
пид керивництом кагановича в 32 та 33 роках москали строили метро. он был первым секретарем московской компартии. а под керивничтвом чубаря в украини робили голодомор. але ж питання було не про це. ти дурне якусь белиберду накалякало на иврите. ти що мало на увази?
...недолуге, всі три голодомора в Україні робив Каганович, причому в 1947 році його для цього спеціально направив Сталін..
   
:pooh_lol:  от жеж дурное....
... тупий gianni, геноцид, який творять жиди, де б вони не були, страшніший за нацистів...чи не тобі це не знати...:)))
   
...недолуге, всі три голодомора в Україні робив Каганович, причому в 1947 році його для цього спеціально направив Сталін..

еще раз, каганович в 32 33 роках сидел в москве. его с украины перевели на повышение за успешную украинизаци. а процессами на местах руководил голова украинских коммунистов товарищ чубар. ты хоть усрись. але це историчний факт. але ж питання не про це- що ти дурне накалякало якобы на иврите? :)
   
... тупий gianni, геноцид, який творять жиди, де б вони не були, страшніший за нацистів...чи не тобі це не знати...:)))


ни мени не знати. розкажи... ты например проквакал про знищення палестинцив. щось погано жиди справляються арабське населення росте, як в самому израили так и на териториях...от так, дурню :)
   
Нефуйове джерело інформації у kasia... B-)

"В Израиле многие считают Бецелем пропалестинской организацией и поэтому относятся к её деятельности негативно. Для противодействия этому отношению, в частности, была открыта русскоязычная версия официального сайта организации"

Щоправда, логіки не вловив ніфуя. В чому резон існування рускоязикої версії сайту? Розказувати кацапам і касям з костяшами, як злі жидове щемлять світлих палестинських ельфів?

так отож. бецелем это крайне левая организация. неделю назад обосрались с заявой. поместили фотку, с горящими полями и сообщили. что это поселенцы жгут арабский урожай. выяснилось, что все происходило с точностью до наоборот....
   
мени цикаво. куди зник старий жид циня. вин зи мною таймерами мерялся, а зараз зник... диду. вилазь, покйся... я тоби пробачу... :)
   
мурик, оставь этого кагановича с чубаром. що ти дурне накалякало якобы на иврите? не зрозумилый набор слов. ти народився дурнем, чи тебе гугл подвел? :)
   
куди зник старий жид циня
А шо то за поц?
   
еще раз, каганович в 32 33 роках сидел в москве. его с украины перевели на повышение за успешную украинизаци. а процессами на местах руководил голова украинских коммунистов товарищ чубар. ты хоть усрись. але це историчний факт. але ж питання не про це- що ти дурне накалякало якобы на иврите? :)
... тупий, ти хоч віку почитай
 "З грудня 1932 по 1934 рік очолював сільськогосподарськ ий відділ ЦК ВКП(б)"
"6 липня 1932 р. на конференції КП(б)У разом з В. Молотовим звинуватив керівників КП(б)У у провалі колективізації і виступив проти пропозиції українських комуністів зменшити норми хлібозаготівель в Україні, значно завищені плани яких стали однією з головних причин Голодомору 1932—1933 років. "
і, до речі, Кагановича засуджено українським судом за Голодомор
   
не всіх ханаанців знищили євреї, от тепер мають проблеми. А Ягве ж попереджав!
   
не всіх ханаанців знищили євреї, от тепер мають проблеми. А Ягве ж попереджав!
...так, євреї -- це знищення...нічого доброго для світу вони не несуть...:)))
   
що вже казати про ласого до наложниць Аврама, який сам, своїм членом породив арабів
   
... тупий, ти хоч віку почитай
 "З грудня 1932 по 1934 рік очолював сільськогосподарськ ий відділ ЦК ВКП(б)"
"6 липня 1932 р. на конференції КП(б)У разом з В. Молотовим звинуватив керівників КП(б)У у провалі колективізації і виступив проти пропозиції українських комуністів зменшити норми хлібозаготівель в Україні, значно завищені плани яких стали однією з головних причин Голодомору 1932—1933 років. "
і, до речі, Кагановича засуджено українським судом за Голодомор

мурик, а чубар. що в цей час робив? до речи, щоб тоби дурню было зрозумило, каганович мне не друг. хочешь поговорить, про кагановича и голодомор, открывай ветку, не засирай эту... а пока ответь на вопрос. что ты дурное накалякало якобы на иврите? :)
   
не всіх ханаанців знищили євреї, от тепер мають проблеми. А Ягве ж попереджав!

клятым ханаанцам похоже пришлось съебаться на аравийский полуостров и перекраситься в арабов. потом под зеленым знаменем аллаха разорить иерусалим в 7 веке и засрать территорию. а потом уже в конце 19 века перебраться опять в окрестности из прилегающих стран и объявить эту землю своей. по пути конечно ханаанцы устраивали погромы, но кого это интересует.... эх костяха костяха. ты б лучше фотки дубая постил... :fool:

Останнє редагування: 16 травня 2021 14:04:49 від gianni
   
пока ответь на вопрос
...я тобі не лікар, щоб лікувати твою недолугість, а мова йде про те, що ізраїль проводить геноцид палестинців і це те саме, що робили євреї в Україні при ссср.
   
...я тобі не лікар, щоб лікувати твою недолугість, а мова йде про те, що ізраїль проводить геноцид палестинців і це те саме, що робили євреї в Україні при ссср.



який геноцид ? з дуба рухнув ?
   
...я тобі не лікар, щоб лікувати твою недолугість, а мова йде про те, що ізраїль проводить геноцид палестинців і це те саме, що робили євреї в Україні при ссср.



дык это же не я белиберду на иврите запустил. а ты. так что недолугость твоя. якщо израиль проводить геноцид палестинцив, то чому их килькисть збильшуеться щороку? израиль плохо работает, или геноцида нема? що скажешь, дурнику? :)
   
який геноцид ? з дуба рухнув ?
...треба судити тих, хто не признає голодомор, коли загинула більше 20 мільйонів українців...
   
мурик, бачу що на питання про белиберду на иврите ти видповидати не бажаешь. може стидаешься своеи дурни. розкажи докладнише про геноцид. як трапилось, що израиль геноцидить тих палестинцив десятками рокив, а их килькисть сбильшуеться? що ж це за геноцид такий, долбню? :fool:
   
розкажи докладнише
... нафіік ти мені потрібний, щоб гаяти на таке дурне ч м о час...:)))
   
пока, джанні!
   
 Я за хуйло! Чтобы он активнейшим военным  образом влез на любой стороне этого военного конфликта.
Из-за самых примитивных шкурных украинских интересов- чтобы не лез в Украину.
 У нас свой интерес!
 Рано или поздно, но там устанут воевать и как-то прекратят убивать друг друга.
 Но куда влезли российские сапоги, они стремятся там и остаться вместе с  их носителями.
И тогда и арабы,,и евреи найдут себе занятие- лишать сапоги их владельцев.
 Что я считаю есть гуд-их   будет МЕНЬШЕ для того, чтобы против нас воевать!
   
... нафіік ти мені потрібний, щоб гаяти на таке дурне ч м о час...:)))

у тебя час нашелся дурню запостити килька разив, а зараз обмаль... эх дурное ж ти дурное... :pooh_lol:
   
пока, джанні!

костяха давай лучше про хананейцев или про башни в дубае. старий циня таймерами меряться со мной не хочет. мурик слился на второй странице. пописдеть не с кем. дурни слабые пошли. одна надежда на старую гвардию типа тебя :) 
   
Я за хуйло! Чтобы он активнейшим военным  образом влез на любой стороне этого военного конфликта.
Из-за самых примитивных шкурных украинских интересов- чтобы не лез в Украину.
 У нас свой интерес!
 Рано или поздно, но там устанут воевать и как-то прекратят убивать друг друга.
 Но куда влезли российские сапоги, они стремятся там и остаться вместе с  их носителями.
И тогда и арабы,,и евреи найдут себе занятие- лишать сапоги их владельцев.
 Что я считаю есть гуд-их   будет МЕНЬШЕ для того, чтобы против нас воевать!


ты конечно можешь помечтать. но советский союз уже туда несколько раз влазил. да и россия в сирии немного пострадала от израильской военщины... вряд ли твои мечты сбудутся...
   
ты конечно можешь помечтать. но советский союз уже туда несколько раз влазил. да и россия в сирии немного пострадала от израильской военщины... вряд ли твои мечты сбудутся...
А Хооооочееется! У меня свой интерес-- чтобы там по максимуму опустели российские сапоги от бывших их владельцев! Наших врагов.
 А кто там наладит этот процесс- мне всё равно! Оптимально- и арабы, и евреи!
   
А Хооооочееется! У меня свой интерес-- чтобы там по максимуму опустели российские сапоги от бывших их владельцев! Наших врагов.
 А кто там наладит этот процесс- мне всё равно! Оптимально- и арабы, и евреи!

мечтай...
   
Мда. Не чекав, що стільки жидів в поганому сенсі цього слова на форумі  . Мав підозру звідки стільки українофобів тут, але що стільки не чекав.
Але є плюс. То не українці.
   
мечтай...
Будем посмотреть!
 Ну не может же хуйло полностью остаться в стороне от этого загоревшегося костра! Ну и есть некая много раз повторяемая закономерность- процесс вмешательства хуйло в любые конфликты на Земле. И их предварительная организация.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія