Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Новая волна" отныне будет проводиться в Сочи. Юрмала теряет на этом 17 млн. евро.

ето из-за того, что кому-то из рос.артистов не дали визы на фестиваль? ну так всё правильно тогда, нечего было прибалтам выёживаться. сами виноваты, кому они и что хотели доказать? теперь вот пусть куй сосут в сыром виде
   
там  исчо  голосящий  кивин остается...  и  юрмалина...  :)
   
Скорее всего в Юрмале пройдет другой фестиваль, а совки будут бухать в Юрмале без культурной программы. Не думаю, что много людей ехали в Юрмала на фестиваль :)
   
а шо скажет товарищ  паулюс
   
Паулюс поддержал проведение не в Юрмале.
   
 (P)

Та хуй хто поїде в те Сочі..
   
с Новой волны капусту рубит Игорь Крутой и Паулз, а не мэрия.
   
с Новой волны капусту рубит Игорь Крутой и Паулз, а не мэрия.

Так і запишемо. Чуваки попали на бабки зза кремлівської дурі.
   
Паулюс поддержал проведение не в Юрмале.

ух ты, сам Паулюс?



а что Гудериан с Канарисом?
   
посмотрел, Валерии визу не дали. они там ипанулись совсем.... она-то чем не угодила? может в самом деле я чего не знаю - какие причины отказа
   
Надеюсь Украина не будет принимать участие.
   
штобы 17 лямов заработать на фесте надо чтобы каждый житель города сдал жилье турыстам и заполняемость зала к тому же была на уровне 5000 челов в раз при 800 посадочных местах плюс инфраструктура пожраль посраль так что фейк :fans:
   
посмотрел, Валерии визу не дали. они там ипанулись совсем.... она-то чем не угодила? может в самом деле я чего не знаю - какие причины отказа
Поддержка террористов в сми
   
посмотрел, Валерии визу не дали. они там ипанулись совсем.... она-то чем не угодила? может в самом деле я чего не знаю - какие причины отказа

Вона підтримала  приєднання Крима до Росії.

А тим страмився сидіти в країні НАТО у такий відповідальний час. п***а до Валерії в Росію.
Підтримай все російське.

   
Пугачова на останній юрмалі всією своєю компанією підтримала Україну. Може створити конкуренцію ватникам та провести свій івент в юрмалі
   
посмотрел, Валерии визу не дали. они там ипанулись совсем.... она-то чем не угодила? может в самом деле я чего не знаю - какие причины отказа
Йося, иди в жопу со своей прошмантовкой...
Можешь и всех остальных "мытцив-новавалнофцев" прихватить...
Шо там тусовались...
Винокура, Лещенко, Леонтьева, Арбакайтэ и как же без Крутого...
А! Еще забыл великого раисского репера Тимати...
   
Пугачова на останній юрмалі всією своєю компанією підтримала Україну. Може створити конкуренцію ватникам та провести свій івент в юрмалі
Якщо вважати мовчанку за підтримку, то підтримала :)
   
Поддержка террористов в сми

ну вот Украина после таких одобрений и не должна была пускать етих кто поддерживает захват Крыма, так и сказать - нахуй господа-артисты - ето там... проебалты-то тут при чём?
   
ну вот Украина после таких одобрений и не должна была пускать етих кто поддерживает захват Крыма, так и сказать - нахуй господа-артисты - ето там... проебалты-то тут при чём?
Газеты читать надо
   
Газеты читать надо

давай почитаем. пущай попробуют запретить вот ему, к примеру

Стивен Сигал: Поддерживаю желание хуйло защитить русских в Крыму

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=567.RLVRpVlPPQPO1cG-cJg-wmWHBEQi3zT2Y9GM93caLnH3LXUVR9TWitpRm3M3WjbAc9h46fiFWREqeP14pSgqZIIewqgg2LFHrYqLtThNEQr624HNT3sfBzoy0_tR54RZoWaPPRCveC7IFPB0zzhqmOPjEKvPJ_WADeg4d7WQIE4.818de3a482bfeb046d9e4a81ecf139a2a56affc3&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsMCv5TMMN9UTQSQbnFqxRfy1qNK6_no60uNvgtGdRPBfOpuvjgV9XrnLfe58GWXhfI2O6axfZBSXxRYe2amrdGWljUp8Fn3B2OgPTACx55ziMLQu_24MJxM8hz1p_oLRDu8Vl5GKWgetFSwWzjolsr1benllWHC1x45yNloeeHFvWuhACBEDlOaOSVxaIvcDkc-tA0xYNvbYsk2X5tbz8pTsKKtYFWVnnnFrHosv8ty-9arsqMk7zDKyuOwcdFEbmQJf7evCtHw9QdE0e_PQBa8yMocWNwWcBCIeavnOAkrti2RNkNyaYfIhB3dU9Zmwm8W5DUONkIsZxj3D31z8tjAuqV2uOiidBsQjnrlOAkf8m5hXig8nnGG0U6RZ3R-ZQaOJjvszRmfU-c0upEWhNPr8x6QTomddIyNKvdcXA9AMZj4LVJ3tRtpn8lHlJqdMeVjn7zsyvyKI3KOlu4IaBdFmfKdHlBBwRx0ATHwc6M6yMEzN4YjbzSsJ9trpyKuTU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUNReEFrYU5jeEJOY2JuZmxxMTRGZzdPWkFUaUxPSWFoMlkxejVzNi1pdlpXaTdEQmlHQjl5eUt3Sl9NaFdEam5EZWgyTXcyWGFDUmRqOVNXWnB5eFdoQU5yQTFjampkNWRTbXg2aW1ZR1Q&b64e=2&sign=57d4d843e1e6f58d8a4018a949d38a1f&keyno=0&l10n=ru&cts=1421090785791&mc=4.117663584647848
   
хотя, я не отрицаю того, что Россия с Крымом поступила не правильно
   
Бюджет города-курорта Юрмалы из-за переезда конкурса «Новая волна» в Сочи потеряет €17 млн. Об этом сообщает РИА «Новости»со ссылкой на члена президиума сейма Латвии Андрея Клементьева.

«К сожалению, это случилось. Юрмала потеряет 17 миллионов евро, которые зарабатывает на проведении этого мероприятия, и рекламу, которую этот конкурс делал нашему городу-курорту. Это серьезная потеря, и я надеюсь, что уроки здесь, в Латвии, будут извлечены. Важно, чтобы вслед за конкурсом из Юрмалы не ушли такие российские фестивали, как «Голосящий КИВИН», «Юрмалина» и Comedy Club», — сказал Клементьев.


ипать как тебя штырит
   
Теперь вато Валерии и Кабзоны с прислугой  засрут  зал Фестивальный или клуб Платформа.  Так хорошо когда   раньше этих тварей  там не было.   
   
пригожин показал свою уродливую сущность:

   
давай почитаем. пущай попробуют запретить вот ему, к примеру

Стивен Сигал: Поддерживаю желание хуйло защитить русских в Крыму

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=567.RLVRpVlPPQPO1cG-cJg-wmWHBEQi3zT2Y9GM93caLnH3LXUVR9TWitpRm3M3WjbAc9h46fiFWREqeP14pSgqZIIewqgg2LFHrYqLtThNEQr624HNT3sfBzoy0_tR54RZoWaPPRCveC7IFPB0zzhqmOPjEKvPJ_WADeg4d7WQIE4.818de3a482bfeb046d9e4a81ecf139a2a56affc3&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsMCv5TMMN9UTQSQbnFqxRfy1qNK6_no60uNvgtGdRPBfOpuvjgV9XrnLfe58GWXhfI2O6axfZBSXxRYe2amrdGWljUp8Fn3B2OgPTACx55ziMLQu_24MJxM8hz1p_oLRDu8Vl5GKWgetFSwWzjolsr1benllWHC1x45yNloeeHFvWuhACBEDlOaOSVxaIvcDkc-tA0xYNvbYsk2X5tbz8pTsKKtYFWVnnnFrHosv8ty-9arsqMk7zDKyuOwcdFEbmQJf7evCtHw9QdE0e_PQBa8yMocWNwWcBCIeavnOAkrti2RNkNyaYfIhB3dU9Zmwm8W5DUONkIsZxj3D31z8tjAuqV2uOiidBsQjnrlOAkf8m5hXig8nnGG0U6RZ3R-ZQaOJjvszRmfU-c0upEWhNPr8x6QTomddIyNKvdcXA9AMZj4LVJ3tRtpn8lHlJqdMeVjn7zsyvyKI3KOlu4IaBdFmfKdHlBBwRx0ATHwc6M6yMEzN4YjbzSsJ9trpyKuTU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUNReEFrYU5jeEJOY2JuZmxxMTRGZzdPWkFUaUxPSWFoMlkxejVzNi1pdlpXaTdEQmlHQjl5eUt3Sl9NaFdEam5EZWgyTXcyWGFDUmRqOVNXWnB5eFdoQU5yQTFjampkNWRTbXg2aW1ZR1Q&b64e=2&sign=57d4d843e1e6f58d8a4018a949d38a1f&keyno=0&l10n=ru&cts=1421090785791&mc=4.117663584647848

Нє пасмєют запрєтіть Сіґалу?
   
пригожин показал свою уродливую сущность:

Показати зображення...

Наче не кацап, а все одне - животноє  :S
   
Нє пасмєют запрєтіть Сіґалу?

вот тогда ето было бы совсем другое дело... а то Валерия...
   
отсюда вывод, как были прибалты шлюхами-подстилками сильных мира сего, так ими и остались...
   
давай почитаем. пущай попробуют запретить вот ему, к примеру

Стивен Сигал: Поддерживаю желание хуйло защитить русских в Крыму

вы же хотели о проебалтах узнать?  а читаете газеты кацапердов.
загадочная русская логика ...
   
Министр культуры РФ Владимир Мединский поддерживает перенос "Новой волны" в Россию — по его словам, в Олимпийском парке Сочи будет создана вся необходимая инфраструктура для проведения конкурса, а конкурс станет "ближе и роднее".
 :gigi:
   
вы же хотели о проебалтах узнать?  а читаете газеты кацапердов.
загадочная русская логика ...
ну про прибалтов и причины отказа в выдаче визы пояснили более-менее, за что спасибо.
   
Российский певец Олег Газманов и продюсер и супруг исполнительницы Валерии Иосиф Пригожин заявили РИА Новости, что считают Сочи идеальным местом для проведения музыкального фестиваля "Новая волна" и в целом одобряют перенос конкурса из Латвии в Россию. :pioneer:
   
По их мнению, инфраструктура Юрмалы сильно отстает от сочинской, к тому же перенос благотворно скажется и на экономике региона.

"Честно говоря, я с самого начала говорил, что это будет Сочи. Во-первых, потому что в Сочи очень хорошая инфраструктура — гостиницы, новые залы, дворцы, дороги. Потом в Сочи море — "Новая волна", слово "волна" как раз подходит", — сказал РИА Новости Газманов.

Он признался, что буквально только что вернулся из Сочи, где катался на лыжах, и там "очень здорово". "Я думаю, что Сочи сейчас способен, после Олимпиады особенно, шикарно провести "Новую волну". Поэтому выбор Игоря Крутого, самого, думаю, лучшего специалиста по фестивалям, я считаю, что правильный и можно только порадоваться", — добавил певец.

В свою очередь, Пригожин считает, что Юрмала не смогла обеспечить фестивалю должный уровень проведения. "Дело в том, что Сочи сегодня себя уже зарекомендовал, после Олимпиады он стал одним из самых известных городов в мире, я бы сказал. Почти 3 миллиарда аудитория была, внимание было приковано к Олимпийским играм. И там очень много площадок, там хорошо развита инфраструктура", — заявил он. Собеседник агентства отметил, что в Юрмале не было нормальных условий для артистов, а обещанную организаторам реконструкцию площадок так и не сделали.

Одним из плюсов переезда конкурса в Россию Пригожин называет экономическую составляющую — "теперь в период проведения "Новой волны" эти миллиарды останутся нам в Сочи, мы будем существовать в рублях и на своей территории". Организаторы также рассматривали вариант проведения фестиваля в Крыму, однако продюсер считает, что на полуострове было бы сложно проводить этот конкурс.

"Потому что конкурс международный, а Крым (некоторые страны) пока не хотят признавать в составе России… Тогда бы конкурс был внутрироссийский, туда бы не поехали другие артисты", — пояснил он.
   
так кому хуже? Так Россия хоть как- то демонстрировала себя в Европе, пропагандируя русский миръ, а теперь будут делать это у себя, а для этого и Киселева хватает. Больше здесь имхо теряет сама РФ
   
Іх з Юрмали культурно нах послали а вони радіють шо конурс перенесли до Сочі :gigi:  Тепер он кажуть шо і умови там були не очєнь :gigi:
   
п***а
брехня.вот каг будет:нахуйтудаускас
   
так кому хуже? Так Россия хоть как- то демонстрировала себя в Европе, пропагандируя русский миръ, а теперь будут делать это у себя, а для этого и Киселева хватает. Больше здесь имхо теряет сама РФ
Турч, а ты таки валенок... Люди денюх рубят по-черному


Одним из плюсов переезда конкурса в Россию Пригожин называет экономическую составляющую — "теперь в период проведения "Новой волны" эти миллиарды останутся нам в Сочи, мы будем существовать в рублях и на своей территории". Организаторы также рассматривали вариант проведения фестиваля в Крыму, однако продюсер считает, что на полуострове было бы сложно проводить этот конкурс.
Они на миллиарды тока существуют, а ты? Нищеброд, мля.. :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія