Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Список учасників Національного відбору на Євробачення-2020 оголошено!

Єдині, що мимо нот всю пісню відспівали. І ця єдина пісня у "професійного"  жюрі отримує перше місце.
і тут питання - ЧОМУ???
взагалі, жюрі цього конкурсу завжди в жоппі.
вони і Джамалі не давали прохідного балу, критикували вщент.
дебіли (с)

п.с. Спасибі, що Тіна без червоної помади  :D

Останнє редагування: 15 лютого 2020 23:16:41 від эЛКа
   
:D 
Но он реально выступал неплохо ...как я уже писал похож на Томаса Андерса..и песня такая под Евровидение...(такой себе шведский вариант, как я называю эти песни) ..такой себе лёгкий шлягерок..
Но опять же такого Гавна на Евровидение полно.

Тому і не можна таких відправляти.
Треба щоб це було особливе , неповторне.
Нехай і безголосе.

Згадайте всіх переможців ЄБ.
Всі були чимось особливі. Виділялися з інших.
   
1. KRUTЬ
2. Jerry Heil
3. Go-A
4. David Axelrod
5. KHAYAT
6. TVORCHI

круто конверти перемішали

всі перші півфіналісти спочатку
другий пів фінал з 4 по 6
   
І взагалі, виставляти негрів від України... :facepalm:

Та ще і з неспіваючим українцем.
   
Журі цілком очікувано пропихало Мозгового, пропхало і буде пропихати його і надалі. Не скажу шо зовсім необгрунтовано.

 З творчими неграми ніби все зрозуміло - модно, сучасно, достатньо примітивно, якщо підтягнуть вокал, то номер буде цілком в тренді.

А от одностайність журі і глядачів стостовно Хаята вище мого розуміння. Це справді комусь подобається?
   
Журі цілком очікувано пропихало Мозгового, пропхало і буде пропихати його і надалі. Не скажу шо зовсім необгрунтовано.

 З творчими неграми ніби все зрозуміло - модно, сучасно, достатньо примітивно, якщо підтягнуть вокал, то номер буде цілком в тренді.

А от одностайність журі і глядачів стостовно Хаята вище мого розуміння. Це справді комусь подобається?
кто то кого-то при подсчетах наибал
   
Напевно Україна знову буде в прольоті.  :-)o

Запомнітє етот твіт.
   
Напевно Україна знову буде в прольоті.  :-)o

Запомнітє етот твіт.
Гы))) с тех кто прошел в финал...максимум 7-13 место.
   
моє імхо пісня Go-A має потенціал але треба попрацювати над оранжуванням
зробити його більш багатим і сучасним 
   
..максимум 7-13 место.
і чим це погано? Київ буквально  недавно приймав Євробачення, бюджету треба пару років перепочити.
   
і чим це погано? Київ буквально  недавно приймав Євробачення, бюджету треба пару років перепочити.

Можна взагалі не приймати участь.
Ще більше зекономимо!

А так знову перед коцапами обсиратися.
Навіщо?  8-:

Співоча країна...  [ua]
   
Можна взагалі не приймати участь.
Ще більше зекономимо!

А так знову перед коцапами обсиратися.
Навіщо?  8-:

Співоча країна...  [ua]
А кого зараз хвилює думка кацапів?
Хіба наші на Євробаченні співають тільки щоби кацапи зацінили?
   
Ура !
У Порядинского появился шанс выйти в финал.
Аксельрод сплагиатил, в Фб пишут.
 :)
   
дивіться ця пісня дуже потенційна але її треба серйозно вдосконалити
найняти недешевих професійних модних оранжувальників
бо так це звучить достатньо банально

просто гроші потрібні для цього

   
Ура !
У Порядинского появился шанс выйти в финал.
Аксельрод сплагиатил, в Фб пишут.
 :)

та дожопи
він не виграє все одно
   
#Ukraine2020
О-о! І в нас перші скандали, сенсації та розслідування...Тут трошки наїхали на David Axelrod. Здається, хтось щось позичив у когось... А ви як думаєте, схоже?

#Eurovision #Eurovision2020 #ESC #EurovisionSongContest #ESC2020 #EurovisionSongContest2020 #Netherlands2020 #Rotterdam2020 #EurovisionUkraine #Евровидение #Євробачення #Євробачення2020 #OpenUp
   
На этом сайте информация, ссылку  дать не могу.
Там и оригинал .

Фб:

Рагу.лі
51 хв ·
Нічо не знаю, але один виступ дуже нагадав мені мої підліткові переживання.
   
У Аксельрота явний плагіат з Chicago - I dont wanna live without your love
   
Нєгрів і  різних іінших серед учасників забагато, хто відношення етнічного не має до України   :X
   
Angelika Burkina
21 godz. ·

Сегодня вечером состоится второй полуфинал нацотбора на песенный конкурс Евровидения от Украины. На днях я узнала, что в этом отборе принимает участие артист, с которым некоторое время назад мы сотрудничали – Владимир Ткаченко (он же - Девид Аксельрод, или как там правильно). Вы думаете, что Ткаченко сменил псевдоним в честь горячо любимого и без вести пропавшего дедушки? Чушь! Причина более прозаична.

Я много лет молчала, но теперь пришло время открыть глаза на этого афериста и обманщика. Многие в шоу-бизе знают, что, сотрудничали мы с Владимиром/Девидом на протяжении н-го количества лет, а также во время его участия в шоу «Х-фактор» и «Танцы со звездами» на СТБ (кстати, инициатором его участия в талант-шоу была я, но сейчас не об этом). Вы же понимаете, работать с артистом дело затратное: запись песен на студии, регистрация авторского права, съемки клипа песни «Тебя выбираю», костюмы для выступлений, покупка гитары Taylor, на все это мы с Владимиром тогда брали деньги в долг, которые он должен был вернуть после телепроекта Х-фактор. Речь идет про 10 тис. у.е. - это то, что мы успели оформить документально, на самом деле потрачено на него было намного больше! По меркам шоу бизнеса это вроде бы, мелочи, но тем не менее, это деньги, а их нужно возвращать!

Но после окончания очередного талант-шоу, когда уже был получен определенный уровень медийности, мальчику резко звезда шибанула ……. и сразу же на горизонте нарисовалась продюсер А. Мозговая. И вложила она в голову артиста замечательную мысль, что он (Артист) уже «великая звезда, у которой даже супер-пупер продюсер уже есть» и деньги никакие никому возвращать он не должен. При этом у новоиспеченного тандема хватило наглости «крутить» созданные нами песню и клип где только можно, и попирать священное авторское право как угодно, пока я это не пресекла судебными исками. И ведь была же возможность у человека поработать на концертах и вернуть долг, но это если человек нормальный и порядочный. А этот….. с позволения сказать “Артист” тупо сменил номер телефона и заблокировал меня в соцсетях. Забыл как отрезал, ну да ладно.

Для Владимира/Девида я была хорошей до тех пор, пока помогала с телепроектами и финансировала его деятельность и решала все его проблемы, но как только я потребовала вернуть долг, резко стала плохой! Проза жизни….И пока Владимир мучился в творческих порывах, кредиторы уже размахивали судебными решениями о взыскании долгов.

Вот тут-то и пришла в голову “великого” артиста замечательная мысль сменить имя, все тривиально просто….. чтобы долги не возвращать. Оцените красоту игры! Не просто творческий псевдоним сменил, а все по взрослому….. ФИО в паспорте…..как с чистого листа. И вуа-ля, теперь он - Девид Аксельрод (деньги брал Ткаченко, а сейчас имя сменил- уже другой человек)! Аплодисменты артисту!

   
Жизнь, однако, расставляет все по своим местам. После двух телепроектов и с появлением продюсера Владимир/Девид пропал с радаров украинского шоу-бизнеса. В тот момент, когда его коллеги-артисты, с которыми он начинал, уже давным-давно сияют в первом эшелоне украинского шоу-бизнеса, собирают стадионы и уже являются судьями и наставниками в различных талант-шоу, он по-прежнему «ищет себя в музыке», не выпустив ни одного альбома, не написав ни одного стоящего хита. Уверена, что Евровидение нужно Вове просто для галочки, в телике засветиться, так сказать, напомнить зрителю, что петь он не разучился за все эти годы. А потом он снова пропадет «искать себя», а через пару лет,возможно, мы его увидим в новом сезоне «Голоса» или «возвращение легенды» на х-факторе).

В этом году на нацотборе компетентное жюри, очень надеюсь что их объективность выше дружбы с продюсером Вовы/Девида и они не станут отбирать шанс у более достойного участника. Скандалов на наших отборах уже было предостаточно, зачем снова артист со скандальной репутацией? Как показывает история, ни к чему хорошему это не приводит.

На мой взгляд, страну на песенном конкурсе должен представлять участник, который может искренне взаимодействовать с публикой, выстраивать грамотную коммуникацию с медиа, журналистами и другими делегациями. Но это не про Владимира/Девида. Ну не может страну представлять человек, у которого полностью отсутствуют моральные принципы, к который на сцене бывает раз в пятилетку, и застрял на уровне участника талант-шоу 10 летней давности и понятия не имеет о том, какой должна быть песня для песенного конкурса.

Друзья, проголосуйте в этом полуфинале национального отбора за того, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо участие в песенном конкурсе Евровидение в Роттердаме, за того, кто сейчас в начале пути, но с перспективой и огромным желанием развиваться в своем творчестве и удивлять зрителя, за того, кто достойно, а не ради самолюбования, представит Украину на европейском конкурсе!

p.s. На мой взгляд, основная конкуренция в финале нацотбора будет между Jerry Hail, Элиной Иващенко и Хаятом. Пришло время давать дорогу молодым исполнителям, а не жалеть смс-ками запутавшихся в долгах «сбитых летчиков».
Справедливость восторжествует!
   
Ура !
У Порядинского появился шанс выйти в финал.
Аксельрод сплагиатил, в Фб пишут.
 :)

Ну, образ он вообщето украл у Томаса Андерсона , а песня реально похожа на песни модерн Токинг , хоть и отдаленно , но похожа..
   
та дожопи
він не виграє все одно
Тем не менее не пустил в финал участника более молодого и достойного.
   
і чим це погано? Київ буквально  недавно приймав Євробачення, бюджету треба пару років перепочити.
если бы Евровидение приняла Украина , то то наверняка оно было бы в Одессе , Львове или Харькове .
   
Замість цього АксельУрода в фінал мав би вийти хто завгодно інший - Порядинський, Іващенко чи навіть ФоШо
   
если бы Евровидение приняла Украина , то то наверняка оно было бы в Одессе , Львове или Харькове .
В Донецьку. Щоб "абьеденить страну"
   
В Донецьку. Щоб "абьеденить страну"

Давайте тоді вже в Ялті...
   
Гідранту нашому про Крим веліли навіть не думати. А от ордло намагаються впихнути в Україну якнайшвидше. От і буде привід. Війни ж нема.. І місто чистеньке, прибране без пробок на дорогах :( 
   
дивіться ця пісня дуже потенційна але її треба серйозно вдосконалити
найняти недешевих професійних модних оранжувальників
бо так це звучить достатньо банально

просто гроші потрібні для цього

https://www.youtube.com/watch?v=w4DXWMVpWGg

Nachtigal!
Das ist prima!
   
Дуже дивуюсь тим людям, які продовжують надсилати смс—ки на це "шоу"))——
Знов щось трапиться——і копійочки ващі підуть комусь на рахунок((
Якби Украіна не обіср..лася з тогорічним конкурсом——був би ще зміст про щось говорити))
А так——" місце прокляте(с)"(((
   
Дуже дивуюсь тим людям, які продовжують надсилати смс—ки на це "шоу"))——
Знов щось трапиться——і копійочки ващі підуть комусь на рахунок((
Якби Украіна не обіср..лася з тогорічним конкурсом——був би ще зміст про щось говорити))
А так——" місце прокляте(с)"(((
Ти ба , як переживає за чужі копієчки..
   
Дуже дивуюсь тим людям, які продовжують надсилати смс—ки на це "шоу"))——
Знов щось трапиться——і копійочки ващі підуть комусь на рахунок((
Якби Украіна не обіср..лася з тогорічним конкурсом——був би ще зміст про щось говорити))
А так——" місце прокляте(с)"(((
Проходите мимо.
   
В Донецьку. Щоб "абьеденить страну"
прихильники певної політсили разумеется не против , но думаю лгбтешники со всего мира неприедут, а они главные туристы на этот конкурс со всего мира.
   
Давайте тоді вже в Ялті...
Та в Мариуполе лучше , и шоб кацапы ещё и грандами поприветствовали Открытие фестиваля!не?
   
Мои оба пролетели Клаудлесс и Мунзу.Буду теперь за Джерри голосить
   


думаю этот участник не выиграл бы ,но фурор бы произвел бы :D
   
У Аксельрота явний плагіат з Chicago - I dont wanna live without your love

   
Журі цілком очікувано пропихало Мозгового, пропхало і буде пропихати його і надалі. Не скажу шо зовсім необгрунтовано.

 З творчими неграми ніби все зрозуміло - модно, сучасно, достатньо примітивно, якщо підтягнуть вокал, то номер буде цілком в тренді.

А от одностайність журі і глядачів стостовно Хаята вище мого розуміння. Це справді комусь подобається?

+ 10000
Хаят взагалі ніякий  (td)
   
мені Хайат подобається, у нього цікава манера + фольк , який нині популярний, але Творчі теж цікаві
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія