Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мобилизация

Мобилизация

Членограй чего ждет? Танковых клиньв от кацофф что бы сразу сдаться?
   
Re: Мобилизация

Членограй чего ждет? Танковых клиньв от кацофф что бы сразу сдаться?
Ну так на Франківщині більше 3 тисяч призовників тупо не з'явились до військомату.
Як ти пропонуєш їх загяняти до лав армії?
   
Re: Мобилизация

Ну так на Франківщині більше 3 тисяч призовників тупо не з'явились до військомату.
Як ти пропонуєш їх загяняти до лав армії?
кожному чоловіку призовного віку повісту вручити... 3 тисячі не прийде, 300 тисяч прийде
   
Re: Мобилизация

300 тисяч прийде
:lol:

   
Re: Мобилизация

Хоча б часткову мобілізацію потрібно  було давно провести.  Тим більше закон дозволяє бубочці це зробити без всяких військових станів
   
Re: Мобилизация

кожному чоловіку призовного віку повісту вручити... 3 тисячі не прийде, 300 тисяч прийде
Як ти вручиш, якшо не беруть?
   
Re: Мобилизация

Мобилизация
За какие шиши кормить и одевать? Им еще и деньги нужно платить, откуда их взять? Сразу же создавая такую тему из Нидерландов нужно искать ответ на финансирование всего этого.
   
Re: Мобилизация

За какие шиши кормить и одевать? Им еще и деньги нужно платить, откуда их взять? Сразу же создавая такую тему из Нидерландов нужно искать ответ на финансирование всего этого.
Если нет денег остаётся стать на колени заглянуть и отсосать.Ты это предлагаешь?
   
Re: Мобилизация

кожному чоловіку призовного віку повісту вручити... 3 тисячі не прийде, 300 тисяч прийде

Ви напевне політруком в красній армії були?
Чи зовсім армія пройшла повз?
   
Re: Мобилизация

За какие шиши кормить и одевать? Им еще и деньги нужно платить, откуда их взять? Сразу же создавая такую тему из Нидерландов нужно искать ответ на финансирование всего этого.
а раньше как эти люди питались и одевались?
   
Re: Мобилизация

Ви напевне політруком в красній армії були?
Чи зовсім армія пройшла повз?
саечка за испуг :laugh:
   
Re: Мобилизация

саечка за испуг :laugh:

А чого ви там злякались?
   
Re: Мобилизация

Як ти вручиш, якшо не беруть?
на перший раз можна штрафувати тисяч на 20. Тут людина питала де гроші на харчування армії взяти...
   
Re: Мобилизация

А чого ви там злякались?
що ти зразу кінеш зброю і до кацапів в полон побіжиш :gigi:
   
Re: Мобилизация

Если нет денег остаётся стать на колени заглянуть и отсосать.Ты это предлагаешь?
а хтось сумнівається, що зелень саме цього хоче?
   
Re: Мобилизация

а хтось сумнівається, що зелень саме цього хоче?
или ждут что нато за них воевать будет, как вариант
   
Re: Мобилизация

що ти зразу кінеш зброю і до кацапів в полон побіжиш :gigi:

Не, это я побегу
 :gigi:
   
Re: Мобилизация

а раньше как эти люди питались и одевались?
Трудно общаться с идиотом.
   
Re: Мобилизация

на перший раз можна штрафувати тисяч на 20. Тут людина питала де гроші на харчування армії взяти...

тут можно просто по Киеву проехать и штрафов за неправильну парковку собрать столько, что каждого солдата можно будет джавелином вооружить
   
Re: Мобилизация

Сталины-теоретики...через одного.
Надо ПРОСТО объявить,поприколу!!! :facepalm1:
   
Re: Мобилизация

До речі, ТС  вже у військоматі?
   
Re: Мобилизация

Трудно общаться с идиотом.
нет это ты идиот. Каждый человек покупает определенное количество продуктов в день что бы кушать. Какое то количество людей идет служить в армию. Общее количество людей и продуктов от этого не меняется. Просто если раньше человек покупал еду за свой счет то теперь будет покупать государство
   
Re: Мобилизация

До речі, ТС  вже у військоматі?
я там работаю
   
Re: Мобилизация

Не, это я побегу
 :gigi:
будеш кацапам сапоги чистить
   
Re: Мобилизация

нет это ты идиот. Каждый человек покупает определенное количество продуктов в день что бы кушать. Какое то количество людей идет служить в армию. Общее количество людей и продуктов от этого не меняется. Просто если раньше человек покупал еду за свой счет то теперь будет покупать государство
Откуда деньги государство на это возьмет?
   
Re: Мобилизация

я там работаю
Я готов тебя в военкомате подменить, а ты в окоп пойдешь.
   
Re: Мобилизация

Откуда деньги государство на это возьмет?
оттуда откуда и сейчас. С налогов и облигаций
   
Re: Мобилизация

За какие шиши кормить и одевать? Им еще и деньги нужно платить, откуда их взять? Сразу же создавая такую тему из Нидерландов нужно искать ответ на финансирование всего этого.
вручити повістки обом ахметовим, коломойському, пінчуку, ...,   дітям всієї п***а, що подавала декларації на сотні міліонів. Хто не захоче запропонувати заплатити в розмірі, який визначатиме держава на сваій розсуд
   
Re: Мобилизация

я там работаю
Фуйово работаєш, мабуть хабарі з уклонистів береш.
От через таких як ти, країну очолюють зелепні.
   
Re: Мобилизация

Я готов тебя в военкомате подменить, а ты в окоп пойдешь.
это будет решать главнокомандович кому куда идти.
   
Re: Мобилизация

я там работаю
у мене знайомий оформиа сина в вііськомат на якийсь сраний склад, бо звідтам не мобілізують. с тобой всьо яснл
   
Re: Мобилизация

у мене знайомий оформиа сина в вііськомат на якийсь сраний склад, бо звідтам не мобілізують. с тобой всьо яснл
"Поиздержалась сучечка",  хоче мобілізації, щоб йому  бабло капало, а розцінки зараз шо я їпу, кажуть шо до штуки баксів піднялись ))
   
Re: Мобилизация

это будет решать
а що вже всі мобдоки продав і не знаєш кого куди?
   
Re: Мобилизация

Фуйово работаєш, мабуть хабарі з уклонистів береш.
От через таких як ти, країну очолюють зелепні.
ти думаєш во Франіке хабарі платили? :lol:
   
Re: Мобилизация

у мене знайомий оформиа сина в вііськомат на якийсь сраний склад, бо звідтам не мобілізують. с тобой всьо яснл
складских первыми на фронт отправляют наипали твоего знакомого, там и без его сына во время войны есть кому служить
   
Re: Мобилизация

вручити повістки обом ахметовим, коломойському, пінчуку, ...,   дітям всієї п***а, що подавала декларації на сотні міліонів. Хто не захоче запропонувати заплатити в розмірі, який визначатиме держава на сваій розсуд
в размере годового дохода согласно декларации :gigi:
   
Re: Мобилизация

За какие шиши кормить и одевать? Им еще и деньги нужно платить, откуда их взять? Сразу же создавая такую тему из Нидерландов нужно искать ответ на финансирование всего этого.
Я на днях своему сыну рассказывал, как наш город создавался. Петр 1 создавал блок-посты и ставил туда солдат. На речках строились поселения, сами солдаты выращивали все необходимое и кормились из собственных источников. В нищей стране сейчас это можно взять на вооружение, чтобы армия сама себя обеспечивала. При нынешней тотальной безработице в такие прокормочные подразделения будут очереди стоять на устройство.
   
Re: Мобилизация

складских первыми на фронт отправляют наипали твоего знакомого, там и без его сына во время войны есть кому служить
з військоматів не особо відправляють у них інші функції
   
Re: Мобилизация

з військоматів не особо відправляють у них інші функції
та він там працює і все знає. замість мобпідготовки освоїв гру інструментом на клаві і цілими днями піднімає обороноздатність.
тепер питає хто це має робити...
   
Re: Мобилизация

Если нет денег остаётся стать на колени заглянуть и отсосать.Ты это предлагаешь?

у що є іньші варіанти?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія