Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

До него никак не дойдет. А также не дойдет, что сешнз в должности сенатора встречался более чем с тридцатью послами, в том числе  с украинским...

так и флинн встречался... И, где сейчас флинн?
   
Tyras, питання сешинза закрите і воно яйця виїденого не варто. Багато сенаторів зустрічалось з кисляком

Та да, помню ты тоже самое писал по пытанню Флинна- закрите  и яйця выеденного не стоит :lol:
   
Та да, помню ты тоже самое писал по пытанню Флинна- закрите  и яйця выеденного не стоит :lol:

Цитату будьласка. Я пам'ятаю своє захоплення тим зашкваром. Хоча так, говорив шо кримінал там буде важко довести
   
Цитату будьласка. Я пам'ятаю своє захоплення тим зашкваром. Хоча так, говорив шо кримінал там буде важко довести

Ты сатри, от меня ты цитату требуешь, а когда я у тебя попросил цитату то ты истерику закатил , мол помнишь...
Что сынок, нe нравится когда к тебе твои же методы применяют? :D
Будешь лейбл навешивать? :lol:
   
Ты сатри, от меня ты цитату требуешь, а когда я у тебя попросил цитату то ты истерику закатил , мол помнишь...
Что сынок, нe нравится когда к тебе твои же методы применяют? :D
Будешь лейбл навешивать? :lol:

Ну так ти мене просив цитату 3 річної давності (ти взагалі вже не пам'ятав чи мав той факт місце чи ні),  а я місячної і я чітко пам'ятаю з яким захопленням я жував попкорн спостерігаючи за тим скандалом, і з яким задоволенням я сприйняв новину про відставку.  Є різниця?
Відносно сешшинса - я це стверджую після того як послухав запис питання і відповіді, та інтерв'ю сешшинса таккеру карлсону
   
Ну так ти мене просив цитату 3 річної давності (ти взагалі вже не пам'ятав чи мав той факт місце чи ні),  а я місячної і я чітко пам'ятаю з яким захопленням я жував попкорн спостерігаючи за тим скандалом, і з яким задоволенням я сприйняв новину про відставку.  Є різниця?
Відносно сешшинса - я це стверджую після того як послухав запис питання і відповіді, та інтерв'ю сешшинса таккеру карлсону

То есть ты приписал мне слова которые я не говорил, но потому что это якобы было три года назад то это ОК и не требует цитаты?
Ипать логика у тебя, точно как у респов, которые считают что к ним не применяются принципы по которым они демократов клевали ...
Вписуешься (tu) :lol:
   
То есть ты приписал мне слова которые я не говорил, но потому что это якобы было три года назад то это ОК и не требует цитаты?
Ипать логика у тебя, точно как у респов, которые считают что к ним не применяются принципы по которым они демократов клевали ...
Вписуешься (tu) :lol:

Я пам'ятаю ти казав ті слова. Твоя перша реакція була шо міг і сказати таке, то потім почав наїзджати та відморажуватись, з чого я зробив висновок що ти просто не пам'ятаєш
   
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что не знал о встрече генерального прокурора страны Джеффа Сешнса с послом России в США Сергеем Кисляком. Об этом он заявил, выступая перед журналистами в штате Висконсин, сообщает Associated Press.

Пенс заявил, что он и президент США Дональд Трамп полностью доверяют Сешнсу.

Также Пенс отметил, что ответ Сешнса под присягой в Сенате о том, что он не имел контактов с Россией, был «явно непреднамеренным». По его словам, Сешнс мог бы ответить на вопрос более четко.


Кроме того вице-президент США назвал Сешнса «честным человеком».

   
Тырас, а хто ето на фото?  ;o

   
Шварценеггер рассказал о «желании разбить лицо Трампа об стол»
03.03.2017 | 23:27

Экс-губернатора Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о своих чувствах, вызванных конфликтом с президентом США Дональдом Трампом, передает Associated Press.

Ранее Дональд Трамп раскритиковал «плохую» работу Арнольда Шварценеггера в кино и во главе штата.

Актер отметил, что изначально в ответ на неприятные комментарии Трампа в свой адрес он хотел «разбить его лицо об стол», подчеркнув, что в конечном итоге решил ограничиться ответом президенту в твиттере.
   
Тырас, а хто ето на фото?  ;o

Показати зображення...

твой любимый припиздент. Чистой воды Корейко Александр Иванович.
   
твой любимый припиздент. Чистой воды Корейко Александр Иванович.

Не, я не про хуйло, а про того кто с ним рядом пончики лопает 
   
Не, я не про хуйло, а про того кто с ним рядом пончики лопает 

То до анексії чи після?
   
Не, я не про хуйло, а про того кто с ним рядом пончики лопает 

 Это во время предвыборной кампании у себя в кабинете на такой секретной встрече что Шумер лжесвидетельствовал перед Конгрессом чтобы её скрыть?
   
администрация никсона тоже очень сопротивлялась
   
Это во время предвыборной кампании у себя в кабинете на такой секретной встрече что Шумер лжесвидетельствовал перед Конгрессом чтобы её скрыть?

Так а Шумер проинформировал Сенат о своих связях с хуйло? Говорят что Шумер скрыл от Сената свои связи с хуйло.
   
Так а Шумер проинформировал Сенат о своих связях с хуйло? Говорят что Шумер скрыл от Сената свои связи с хуйло.

 Как это скрыл если фотография общедоступная? Еще раз, Шумер не свидетельствовал перед Конгрессом. Сэшнс сам заявил что не встречался, и тут оказалось что встречался. Это уже после скандальной отставки Флинна. То что тупые трампоботы это не понимают не удивительно, там мозгов нет. Но люди с мозгами могут сопоставить 2+2.
   
Сэшнс сам заявил что не встречался, и тут оказалось что встречался

Сэшнс сказал, что не обсуждал с представителями России ход президентских выборов в США. Так он с Кисляком выборы и не обсуждал. Так что ничего Сешнс не соврал.

   
Сэшнс сказал, что не обсуждал с представителями России ход президентских выборов в США. Так он с Кисляком выборы и не обсуждал. Так что ничего Сешнс не соврал.

 Цитирую стенограмму :

 Конгресмен :
 - Если Вы узнаете что кто-то из кампании Трампа имел какие-либо контакты с россиянами во время выборов, что Вы будете делать?
Сэшнс
- Я во время выборов сам был представителем Трампа и никаких встреч с представителями российского правительства не имел.

 Конец цитаты.

 Вот этот отрывок

   
Цитирую стенограмму :

 Конгресмен :
 - Если Вы узнаете что кто-то из кампании Трампа имел какие-либо контакты с россиянами во время выборов, что Вы будете делать?
Сэшнс
- Я во время выборов сам был представителем Трампа и никаких встреч с представителями российского правительства не имел.

 Конец цитаты.

Это всё казуистика.
Сешнс, как сенатор, обсуждал с российским послом ситуацию на Донбассе, а не американские выборы. Сешнс имел ввиду, что как представитель Трампа не обсуждал с представителями России ход президентских выборов в США.
Так что все это яйца выеденного не стоит. Тут нечего обсуждать.
   
Это всё казуистика.
Сешнс, как сенатор, обсуждал с российским послом ситуацию на Донбассе, а не американские выборы. Сешнс имел ввиду, что как представитель Трампа не обсуждал с представителями России ход президентских выборов в США.
Так что все это яйца выеденного не стоит. Тут нечего обсуждать.

 Я не знаю что он имел ввиду, но он задекларировал, даже его никто не спрашивал прямо, что у него не было контактов с русскими (конец цитаты). Ни он, ни его помощники, ни адвокаты не уточнили после слушанья его слова, как обычно положено в случае неточностей или изменения обстоятельств (вон глава ФБР перед выборами слал целое письмо что у Вейнера нашли ноутбук на котором могут быть возможно когда-то найдены новые мейлы Клинтон).
  Я думаю что с учетом того что уже 2 члена кабинета Трампа случайно утаили свои контакты с Кисляком, необходимо независимое расследование связи трамповского кабинета со спецслужбами РФ. Спецпрокурор во всем разберется, если уж Клинтона на чистую воду вывели, то Трампа и подавно. Нужно лишь добро республиканцев. Но они его не дадут. Вопрос на засыпку - почему?
   
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что не знал о встрече генерального прокурора страны Джеффа Сешнса с послом России в США Сергеем Кисляком. Об этом он заявил, выступая перед журналистами в штате Висконсин, сообщает Associated Press.

Пенс заявил, что он и президент США Дональд Трамп полностью доверяют Сешнсу.

Также Пенс отметил, что ответ Сешнса под присягой в Сенате о том, что он не имел контактов с Россией, был «явно непреднамеренным». По его словам, Сешнс мог бы ответить на вопрос более четко.


Кроме того вице-президент США назвал Сешнса «честным человеком».

Бедолагу Пенса никто ни о чем не информирует...
Он не знал что Флин говорил по телефону с Кислиным, потом, когда все знали что Флин обсуждал снятие санкций Пенсу об этом не сказали
Сейчас он ничего о Сешинса не знает. И как можно "чётче" соврать что не имел контактов с представителем Фашераши? :lol:
   
Я пам'ятаю ти казав ті слова. Твоя перша реакція була шо міг і сказати таке, то потім почав наїзджати та відморажуватись, з чого я зробив висновок що ти просто не пам'ятаєш

То есть для тебя стандарты одни а для меня другие.
Тебе достаточно заявить что "пам'ятаешь" что я сказал три года назад, а от меня требуешь дословную цитату твоих слов.
Ну ты найдёшь среди респов близких тебе по духу :D
   
Тырас, а хто ето на фото?  ;o

Показати зображення...

Попробуйте найти разницу между трампоботами и кацапоботами... одна команда, однако ;o

Трамп откопал фотографию сенатора Шумера с Хуйлом снятую в Нью Йорке в 2003 году.
А кацапчик сюда ее в клювике принёс...

Как будто эта фотография каким то магическим образом может оправдать враньё Сешинса на слушаниях в сенатском комитете

Многие встречались и с Хуйлом и с Кисляком. Но только Флинн и Сешинс соврали заявив что встречи не было
   
Так а Шумер проинформировал Сенат о своих связях с хуйло? Говорят что Шумер скрыл от Сената свои связи с хуйло.

Це сміття обговорювати нема ніякого сенсу взагалі

   
Лживая ЧМОШНИЦА Пелосси  :lol:

Лидер демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси заявила в пятницу, что она никогда не встречалась с нынешним послом России в США Сергеем Кисляком

Однако данная фотография опровергает ложь Пелоси. 2010 год, Пелоси на встрече с Медведевым и Кисляком

http://www.politico.com/story/2017/03/nancy-pelosi-sergey-kislyak-meeting-235653
   
 :facepalm: детский сад
   
Лживая ЧМОШНИЦА Пелосси  :lol:

Лидер демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси заявила в пятницу, что она никогда не встречалась с нынешним послом России в США Сергеем Кисляком

Однако данная фотография опровергает ложь Пелоси. 2010 год, Пелоси на встрече с Медведевым и Кисляком

http://www.politico.com/story/2017/03/nancy-pelosi-sergey-kislyak-meeting-235653

   
Показати зображення...

   
JD Gordon, former Trump campaign national security adviser
The Trump campaign's bewildering obsession with gutting a Republican Party plank that supported arming Ukraine in its fight against rebels supported by Russian forces was, at the time, widely believed to be an example of Manafort's influence. But on Thursday, JD Gordon – then national security adviser to the Trump campaign – told CNN that orders to reword the platform came directly from Trump himself. Gordon told CNN's Jim Acosta that at a March meeting in Washington, D.C., Trump instructed his advisers to pursue the language that was eventually adopted. According to Gordon, Trump said he didn't want to "go to World War III over Ukraine."

Бывший советник избирательной кампании Трампа подтвердил, что изменения в платформе республиканской партии (когда они убрали пункт о поставках Украине оружия) были сделаны по указке самого Трампа.

Gordon also told CNN he also met with Russian ambassador Sergey Kislyak while in Cleveland for the convention – twice. Gordon's first meeting with Kislyak, at Case Western Reserve University, was attended by Trump advisers Carter Page and Walid Phares. He met with the Russian ambassador again at a cocktail party later that night, he said.

И этот чувак встречался с Кисляком. Вместе с другими сотрудниками кампании Трампа
Ну об этом написал Вашингтон Пост несколько недель назад.
Тогда еще Прибиус мамой клялся что это брехня и пытался натравить на журналистов ФБР...

Йопт, врут и остановиться не могут. Вот это президентская команда, один другого краше! :lol:
   
Интересная цепочка событий наблюдается.
Команда Трампа встречалась с Кисляком во время республиканского збиговыська.
После этих встреч была изменена платформа республиканской партии по Украине.
Через неделю Викиликс опубликовало первый пакет емейлов демократической партии хакнутых рашистами.

Совпадение??? Возможно...
Но с этим должна разобраться специальная следственная комиссия, подобная той которая разбиралась по делу Иран-контрас при Рейгане!
   
Интересная цепочка событий наблюдается.
Команда Трампа встречалась с Кисляком во время республиканского збиговыська.
После этих встреч была изменена платформа республиканской партии по Украине.
Через неделю Викиликс опубликовало первый пакет емейлов демократической партии хакнутых рашистами.

Совпадение??? Возможно...
Но с этим должна разобраться специальная следственная комиссия, подобная той которая разбиралась по делу Иран-контрас при Рейгане!

А цим трампоідам місцевим божа роса. Теж мабуть не хотять World War III over Ukraine
   
JD Gordon, former Trump campaign national security adviser
The Trump campaign's bewildering obsession with gutting a Republican Party plank that supported arming Ukraine in its fight against rebels supported by Russian forces was, at the time, widely believed to be an example of Manafort's influence. But on Thursday, JD Gordon – then national security adviser to the Trump campaign – told CNN that orders to reword the platform came directly from Trump himself. Gordon told CNN's Jim Acosta that at a March meeting in Washington, D.C., Trump instructed his advisers to pursue the language that was eventually adopted. According to Gordon, Trump said he didn't want to "go to World War III over Ukraine."
Бывший советник избирательной кампании Трампа подтвердил, что изменения в платформе республиканской партии (когда они убрали пункт о поставках Украине оружия) были сделаны по указке самого Трампа.

Gordon also told CNN he also met with Russian ambassador Sergey Kislyak while in Cleveland for the convention – twice. Gordon's first meeting with Kislyak, at Case Western Reserve University, was attended by Trump advisers Carter Page and Walid Phares. He met with the Russian ambassador again at a cocktail party later that night, he said.

И этот чувак встречался с Кисляком. Вместе с другими сотрудниками кампании Трампа
Ну об этом написал Вашингтон Пост несколько недель назад.
Тогда еще Прибиус мамой клялся что это брехня и пытался натравить на журналистов ФБР...

Йопт, врут и остановиться не могут. Вот это президентская команда, один другого краше! :lol:

...directly from Trump himself. - ось блазня і спалили. цікаво, він вже має на рубльовці хатинку?


WASHINGTON — During the 2016 campaign, Donald J. Trump’s second campaign chairman, Paul Manafort, had regular communications with his longtime associate — a former Russian military translator in Kiev who has been investigated in Ukraine on suspicion of being a Russian intelligence agent.

At the Republican National Convention in July, J. D. Gordon, a former Pentagon official on Mr. Trump’s national security team, met with the Russian ambassador, Sergey Kislyak, at a time when Mr. Gordon was helping keep hawkish language on Russia’s conflict with Ukraine out of the party’s platform.

And Jason Greenblatt, a former Trump Organization lawyer and now a special representative for international negotiations at the White House, met last summer with Rabbi Berel Lazar, the chief rabbi of Russia and an ally of Russia’s president, Vladimir V. Putin.

військовий перекладач, екс-петнагонець при фарбованому, уйловський рабі... :take_exam:
   
То есть для тебя стандарты одни а для меня другие.
Тебе достаточно заявить что "пам'ятаешь" что я сказал три года назад, а от меня требуешь дословную цитату твоих слов.
Ну ты найдёшь среди респов близких тебе по духу :D

Стандарти одні для всих. Ти не згадав нічого що б заперечило те що я згадав. Ти просто почав тупо відморажуватись та наїзжати.
   
 :lol: Трамп звинуватив Обаму в тому шо він його писав :laugh: Jacob, Valentyn ОТ напевне вірять цим "фактам"
   
Цей дибіл звинуватив що Обама розставив мікрофони в трамп тауер  :weep:
   
:lol: Трамп звинуватив Обаму в тому шо він його писав :laugh: Jacob, Valentyn ОТ напевне вірять цим "фактам"

Хєхє. Трумпозаврятина просто всралася з переляку сьогодні зранку, сидячи на унітазі та твітячи  маячню як завжди. :D

Писав Трумпозавра не Обама. Писав Трумпозавра FBI за спеціальним наказом федерального судді в рамках закону FISA (Foreign Intelligence Surveillance Act).
Цей закон дозволяє стеження за американськими громадянами підозрюваними у тероризмі та шпіонажі.
Без солідних підстав жоден федеральний суддя такий наказ не видасть!

А всрався Трумпозавр тому що зрозумів що йому пєста!

:D 
   
Стандарти одні для всих. Ти не згадав нічого що б заперечило те що я згадав. Ти просто почав тупо відморажуватись та наїзжати.

То есть ты будешь приписывать мне любые слова и это будет моя работа доказать что я этого не говорил???
Ни хрена себе у тебя стандарты... ;o
Или просто сегодня не твой мыслительный день :D
   
То есть ты будешь приписывать мне любые слова и это будет моя работа доказать что я этого не говорил???
Ни хрена себе у тебя стандарты... ;o
Или просто сегодня не твой мыслительный день :D

Ще раз. Нікому я нічого не приписую. Це те що в моїй пам'яті, я це висловив. Ти у відповідь спочатку сказав що це може бути правдою, а потім почав тупо наїзжати
   
:lol: Трамп звинуватив Обаму в тому шо він його писав :laugh: Jacob, Valentyn ОТ напевне вірять цим "фактам"

Такое количество брехни, в основном от либеральных медия , что я не верю никому уже давно.
К чему и вас призываю. Используйте мозги. Но это для у тех у кого они есть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія