Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

а дети твои где?

З дітьми в горах класно....
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

я не могу заставить себя встать и замариновать мясо которое меня со вчера ждет. 
Я совершенно вымотана работой прследние месяцы. И да мне еще придется покупать фрукты для фрукт салатов и пару тортов которые я беру толтко в одном месте на противоп конце города.
Потом тащить все в пригород где я буду новый год встречать.
А я хочу ещк поспать попробовать. Никаких базаров с утра.
А.. забыла... минимцм на 1 час на работу заскочу. Может на два. Завтра тоже
насыщенный денёк.   (tu) 


так что - планирование,транспорт,делегирование полномочий поедателям салатов-тортов.
 ;)
   
насыщенный денёк.   (tu) 
https://www.youtube.com/watch?v=wyKBSy6rgdY
так что - планирование,транспорт,делегирование полномочий поедателям салатов-тортов.
 ;)
я не могу планировать. Я же женщина
   
"що ви плануєте робити останні два дні року?" - це питання чи пропозиція?  :gigi:
   
лікуватись

Зкосила учора якась херня
Треба сьогодні цілий день провести у горизонтальному положенні
Може до нр попустить
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

такая самоотдача! Я бы так не смог
Ну, панимаешь ли, я еще до конца не панимаю, сяду ль и поеду ль, но намерена. Забью куй тогда на йолку с палкой, и НГ трошки иначе будет))
   
Сейчас в Воеводино, дальше - лумшоры и Ужгород.
Завтра Косино
   
http://piccy.info/view3/11920893/c887d40ba471c917c5c06795ae0a9455/1200/][/URL]
Мяско нашпиговано. Дети нагружены рюкзаками и ушли за тортами и на хату
Кофе и работка....
   
Ну, панимаешь ли, я еще до конца не панимаю, сяду ль и поеду ль, но намерена. Забью куй тогда на йолку с палкой, и НГ трошки иначе будет))
езжай к родителям если они там. Хочешь приезжай к нам.
   
Сейчас в Воеводино, дальше - лумшоры и Ужгород.
Завтра Косино
прекрасно  (tu)
   
старе завершувати чи нове починати

Рубить капусту
   
Работать конешна.
Все приготовления,  что требовались  - сделаны на прошлых выходных.
Ингридиенты куплены и завезены тоже.

Большую часть новогоднего меню готовит тандыр за одну загрузку. Сам. Разжег,  загрузил, свободен.
 Легкие салаты   мы нарубим  с любимой за 40мин.   под бутылку сухого.

Наряжать дерево мы не будем. Снега нет,  смотрится как то  жалко. Весна ,  дождь,  мошки летать пытаются.

  Так что жена с малым  нанесут  поздравительные визиты всем нашим родителям и все,  на расслабоне.
Жоский  трудяга -отец приезжает после обеда,  всех  упаковывает в такси  и отбываем  в резиденцию. 
  Там  пируем у живого огня,  радуемся жизни,  пьем Шшшампппппанское!   и бах!   Новый Год!
 Что потом я вам не скажу.  Ребеног спит,  а мы нееет..

Потом спим . 

Потому что первого числа у нас активные мероприятия на пленере и покатушки.

Я люблю чтоб НГ проходил быстро,  лаконично,  без чрезмерного пьянства и обжорства.   Но вкусно)

 Моменты,  когода народ с опухшими лицами   вяло похмеляется  первого числа,   выискивая  свою стопку меж заваленных майонезными салатами тарелок     -   вызывает содрогание)
     
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

лікуватись

Зкосила учора якась херня
Треба сьогодні цілий день провести у горизонтальному положенні
Може до нр попустить

Одужуйте!
Поки полежете - відпочинете, наберетесь святкового настрою)
   
А мне наоборот нравятся все опухшие 1-го числа, но веселые. Вот тут то и начинается настоящий НГ - вторая его часть
   
старе завершувати чи нове починати

Старе продовжувати. :gigi:
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

езжай к родителям если они там. Хочешь приезжай к нам.
К маме только на могилку. К папе с братом - в Мариуполь, но они скоро сами ко мне.. Ща в Констаху собираюсь, там встретят. Надо только влезть в ипаровоз))
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

под бутылку сухого.

Белого?))) :)

Супер НГ!!

Мне тут тоже динамику и драйв обещают))))

Фухх.. Не поминай лихом, Фуп...
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

старе завершувати чи нове починати

Спати. Здорово за цей рік не виспався.
   
А мне наоборот нравятся все опухшие 1-го числа, но веселые. Вот тут то и начинается настоящий НГ - вторая его часть

Я прошел и через этот этап))


Но щаз я ценю чувство   легкости и незамутненного сознания  с утра)

К тому же  возобновившие возлияния  веселуны  к покорению бездорожья недопускаются.   Они годятся только на орущий   и раскачивающийся балласт на заднем сиденье.  Их даже не вполне возможно  оставлять присматривать за шашлыками и мясом.    Ибо желание общаться  затмевает  мысли о важном  посту,  что им доверили.     И потом, вот это     -  "  ладна,  итак вкусно"   -     тебе никогда не хотелось за такие слова придушить  падонка?)
   
Белого?))) :)

Супер НГ!!

Мне тут тоже динамику и драйв обещают))))

Фухх.. Не поминай лихом, Фуп...

Да!

Успей все!   И отдохнуть тоже!
   
Я прошел и через этот этап))


Но щаз я ценю чувство   легкости и незамутненного сознания  с утра)

К тому же  возобновившие возлияния  веселуны  к покорению бездорожья недопускаются.   Они годятся только на орущий   и раскачивающийся балласт на заднем сиденье.  Их даже не вполне возможно  оставлять присматривать за шашлыками и мясом.    Ибо желание общаться  затмевает  мысли о важном  посту,  что им доверили.     И потом, вот это     -  "  ладна,  итак вкусно"   -     тебе никогда не хотелось за такие слова придушить  падонка?)

Раз в год можно и оторваться с помутнением разума и желудка с утра, если здоровье позволяет конечно
   
Багато замовлень. Не встигаю виконати.
   
Раз в год можно и оторваться с помутнением разума и желудка с утра, если здоровье позволяет конечно


Да можно  конечно,  в действительно  хорошей кампании именно так и получаеться)

 ДР    рядом,  вот там такооое бывает..   жгу напропалую!
   
Да можно  конечно,  в действительно  хорошей кампании именно так и получаеться)

 ДР    рядом,  вот там такооое бывает..   жгу напропалую!

во! кампашка это основное. Вон у Натили будет весело чую
   
да скотство 1-го это классика
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

Ще вчора вирішив,що все...робочий рік завершено. Відправили низку останніх замовлень,але сьогодня ще дзвонять.... B-)  І це добре!
   
да скотство 1-го это классика

 (tu)
   
Скотство первого это  повальное  скотство)
   
во! кампашка это основное. Вон у Натили будет весело чую
ты как обычно ники путаешь
нет у меня будет тихо
у меня даже не будет интернета быстрого чтоб включить речь какого нибудь хуйла в полночь

вот щас ломаю голову чтоб такого записать на флешку чтоб к телеку подключить. какую нибудь розважальну программу, чтоб крутилась весь вечер, потому что телевидения тоже не будет
   
во! кампашка это основное. Вон у Натили будет весело чую
Макс, ты нас уже скрестил))) Это невежливо. Есть Найтли, есть Нативи. Отак.
Да, если я доберусь - компашка у меня будет отличная.
   
буду усиленно работать по 31-е включительно.
А потом любимейший праздник - ПЄРВОЄ.
Буду валяться в постели, питаться остатками новогоднего стола не вставая и запивать выдохшимся шампанским, втыкать в тиливизор. Круть.
А потом я хз. Может еще поленюсь денек, а может и на работу. А может свалим куда. К примеру в Прагу потусить или в Закопане на лыжах. Теперь безвиз, весь мир открыт. Тока ехать наверное надо после НГ-каникул прихватив недельку учебного процесса. Не так суетно будет
   
буду усиленно работать по 31-е включительно.
А потом любимейший праздник - ПЄРВОЄ.
Буду валяться в постели, питаться остатками новогоднего стола не вставая и запивать выдохшимся шампанским, втыкать в тиливизор. Круть.
А потом я хз. Может еще поленюсь денек, а может и на работу. А может свалим куда. К примеру в Прагу потусить или в Закопане на лыжах. Теперь безвиз, весь мир открыт. Тока ехать наверное надо после НГ-каникул прихватив недельку учебного процесса. Не так суетно будет
я в феврале
   
буду усиленно работать по 31-е включительно.
А потом любимейший праздник - ПЄРВОЄ.
Буду валяться в постели, питаться остатками новогоднего стола не вставая и запивать выдохшимся шампанским, втыкать в тиливизор. Круть.
А потом я хз. Может еще поленюсь денек, а может и на работу. А может свалим куда. К примеру в Прагу потусить или в Закопане на лыжах. Теперь безвиз, весь мир открыт. Тока ехать наверное надо после НГ-каникул прихватив недельку учебного процесса. Не так суетно будет
качаю декстера два сезона
подружка прошлый новый год втыкала в игры престолов
щас надеюсь в декстера
кушать буду лежа )))
   
докупали подарки, готовились к НГ, валялись на пляже при +30 и купались в океане.  вот такое 30-е декабря у нас
   
скачала концерт стинга в олимпии в 17, как раз нагрузить себе больную голову еще сильнее
   
качаю декстера два сезона
подружка прошлый новый год втыкала в игры престолов
щас надеюсь в декстера
кушать буду лежа )))

Декстер,  сволотч ,   весьма хорош.

Когда он начинал красные нити  тянуть на экспериментах-  старший ребенок смотрел внимательно!   Медик теперь))
   
докупали подарки, готовились к НГ, валялись на пляже при +30 и купались в океане.  вот такое 30-е декабря у нас

В нашем полушарии Новый Год  подразумевает  именно зимний праздник. Люди от отсутствия снега и морозца страдают неиллюзорно.

А у вас там ментальность другая и ходите на головах
 
   
качаю декстера два сезона
подружка прошлый новый год втыкала в игры престолов
щас надеюсь в декстера
кушать буду лежа )))

я чудовищно невежествен в киношном плане.
Декстер это хто?
Про престолы шото такое слышал хоть и не видел естественно.
У меня в тиливизионном просмотре главное пульт, я в йом кнопочки тыцяю.
Тогда так прикольно картинки скачут
   
я чудовищно невежествен в киношном плане.
Декстер это хто?
Про престолы шото такое слышал хоть и не видел естественно.
У меня в тиливизионном просмотре главное пульт, я в йом кнопочки тыцяю.
Тогда так прикольно картинки скачут

Прикольный маньяк- социопат на службе в полиции.

Расчленяет со вкусом других маньяков
   
я в феврале

а куда?
У меня ребенок в Закопане хочет, ностальгия у него. А я хз, что мне там делать, каталка там так себе,  кабаки только вечером
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія