Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Господа, без истерик..., а что должен сделать Порох?

Цікавий причинно-наслідковий зв'язок. У мене брат у Щасті - значить ти тридвараз. А якщо у мене родич без ноги з Іловайська і два знайомих стали 200-ми то ви мабуть автоматично хуйло смердюче? Цікава теорія. Ви наукову кар'єру не хотіли зробити? Вепевнений вам гарантоване велике майбутнє.

обиделся? так не затыкай рот тем, кто с тобой несогласен, "отсылами на фронт".
   
Сколько тут диванных умников-поцреотов. А вы задумывались, А ЗАЧЕМ воевать? Ну вот завтра допустим взяли Лоханск. и что ? Восстанавливать за свой счет убитое гавно а не город, с 70% ватных старперов, которые в 12 век отправились за неделю под сепарами.

Я ПРОТИВ, ПЕТЯ ИХ ПОХОЖЕ ОТДЕЛЯЕТ, ПОЭТОМУ Я ЗА ПЕТЮ
но только в этом вопросе, внутренняя политика полный отстой
   

80% моїх знайомих дають чи беруть хабарі. Насправді це практично 100% з тих хто стикається з можливістю їх дати. ДАІшникам, податківцям, медикам, освітянам, чиновникам місцевих адміністрацій і тд. Той хто не дає - отримує завідомо гірший результат, його гірше лікують, до його дітей гірше відносяться, йому виписують великі штрафи. У вас інакше? Беруть практично всі. Дають практично всі.
шо беруть практично вси?  :S
заточка украинской власти под то, что вси ей дають, иначе можно просто не выжить, чисто физически, есть и такое
   
Re: Господа, без истерик...,

а что должен сделать Порох? Порошенко - он и есть Порошенко, один из тех, кто вместе с остальными доводил страну до жопы.

и делать то,  что должен бы делать Президент Украины 2014, Порошенке не по уму: modus operandi не поменяешь.

 (tu)
   
Цікавий причинно-наслідковий зв'язок. У мене брат у Щасті - значить ти тридвараз. А якщо у мене родич без ноги з Іловайська і два знайомих стали 200-ми то ви мабуть автоматично хуйло смердюче? Цікава теорія. Ви наукову кар'єру не хотіли зробити? Вепевнений вам гарантоване велике майбутнє.

Нытье где? тридвараз?
   

обиделся? так не затыкай рот тем, кто с тобой несогласен, "отсылами на фронт".
Я відсилами на фронт затикаю рот лише тим кому не подобається ситуація на фронті. Не подобається - йди сам і виправляй. Мені все подобається. Коли перстане подобатись - піду і виправлю.
   
Я відсилами на фронт затикаю рот лише тим кому не подобається ситуація на фронті. Не подобається - йди сам і виправляй. Мені все подобається. Коли перстане подобатись - піду і виправлю.

Свое сидение можно оправдать чем угодно.

Но факт есть факт - воюют другие, а ты - сидишь.
   
Сколько тут диванных умников-поцреотов. А вы задумывались, А ЗАЧЕМ воевать? Ну вот завтра допустим взяли Лоханск. и что ? Восстанавливать за свой счет убитое гавно а не город, с 70% ватных старперов, которые в 12 век отправились за неделю под сепарами.

Я ПРОТИВ, ПЕТЯ ИХ ПОХОЖЕ ОТДЕЛЯЕТ, ПОЭТОМУ Я ЗА ПЕТЮ
но только в этом вопросе, внутренняя политика полный отстой

а чего только лоханск петя отделяет?  надо пошарить по сусекам, может еще какой неприбыльный уезд кацапам сдать?  а прибыльный какой за неплохие деньги продать - и на оставшемся кусочке построить европу и зацарювать в свое удовольствие.. :facepalm:
   
Сколько тут диванных умников-поцреотов. А вы задумывались, А ЗАЧЕМ воевать? Ну вот завтра допустим взяли Лоханск. и что ? Восстанавливать за свой счет убитое гавно а не город, с 70% ватных старперов, которые в 12 век отправились за неделю под сепарами.

Я ПРОТИВ, ПЕТЯ ИХ ПОХОЖЕ ОТДЕЛЯЕТ, ПОЭТОМУ Я ЗА ПЕТЮ
но только в этом вопросе, внутренняя политика полный отстой

а не приходит в голову мысль, что "отделяет" не петя, а хуйло? И с помощью этого гнойника будет практически полностью контролировать ситуацию в Украине?

ибо цель создания этого гнойника вовсе не "свобода от бЕндеровцев", а нечто совсем другое.
   
шо беруть практично вси?  :S
заточка украинской власти под то, что вси ей дають, иначе можно просто не выжить, чисто физически, есть и такое
Влада завжди відображення суспільства. Завжди. Якщо влада бере хабарі, значить суспільство це сприймає, значить той хто обрав цю владу, якби він раптом сам став чиновником брав би так само. І єдине що його не задовільняє на даний момент, що бере не він, а інші.
   
президент працює
   

Свое сидение можно оправдать чем угодно.

Но факт есть факт - воюют другие, а ты - сидишь.
Я не шукаю собі виправданнь. Сиджу собі і сиджу. Ти шукаєш? Чому сидиш?
   
Я не шукаю собі виправданнь. Сиджу собі і сиджу. Ти шукаєш? Чому сидиш?

Я образно.

Не обижайтесь.

   
Ссука ссыт в твой рот, я призвал к культуре общения

 :D З альтернативного форуму:

"

старушка в маршрутке закашлялась.

- будьте здоровы! - сказал рядом стоящий мальчик.

- я же не чихнула, а закашлялась!
...

- а по мне, хоть хером удавитесь, но пионер должен быть вежливым!
"
   
шо там 5% курва хуйловська ?
все ще хоче бути ПМ чи Президентом ?

Вона сучара, небесній сотні завдячує своїм звільненням.

але шось невідомо шоб вона хоч кому із сімей загиблих героїв допомогла.

це її блядіну і згубило.
   
Я відсилами на фронт затикаю рот лише тим кому не подобається ситуація на фронті. Не подобається - йди сам і виправляй. Мені все подобається. Коли перстане подобатись - піду і виправлю.

я лично своими силами кое-что делаю. весь сентябрь этим занимался и буду продолжать, когда время придет. А насчет "идти в армию" свою позицию неоднократно тут показывал: пока нет веры в то, что генералитет не играет на стороне хуйла и наших продажных политиков - нех там делать. а скальпы я и без армии пока успешно снимаю.
   
1. Если в стране нет боеспособной армии...

2. Нет ресурса, чтобы вести бойню в сложных условиях...

3. Нет людей прошедших спецподготовку, с дилетантами и офисным планктоном нельзя идти на войну против ракет и градов...

4. Нет подготовленного тылового обеспечения...

И тд

Чо вы ноете, бляди....?

это братья белой Писды волну гонят , они по сути Кремляди   :love:
   
шо там 5% курва хуйловська ?
все ще хоче бути ПМ чи Президентом ?

Вона сучара, небесній сотні завдячує своїм звільненням.

але шось невідомо шоб вона хоч кому із сімей загиблих героїв допомогла.

це її блядіну і згубило.
вонаніст однояйцевийпостний?
   

Я образно.

Не обижайтесь.
Якось дуже швидко ти злився. Одразу після старту. Навіть не цікаво. :gigi:
   
Якось дуже швидко ти злився. Одразу після старту. Навіть не цікаво. :gigi:

Это такая тактика :)
   
Влада завжди відображення суспільства. Завжди. Якщо влада бере хабарі, значить суспільство це сприймає, значить той хто обрав цю владу, якби він раптом сам став чиновником брав би так само. І єдине що його не задовільняє на даний момент, що бере не він, а інші.
какая то бредовая теория, владой придуманная
   
вонаніст однояйцевийпостний?

додика заклинило - сухостой.. :lol:
   
я лично своими силами кое-что делаю.
Якщо б кожен робив в міру своїх сил, то і президент не потрібен був би. Майдан якось і без лідерів організувався і перміг.
   

Это такая тактика :)
:-B
   
какая то бредовая теория, владой придуманная
Придумайте іншу. Втільте в життя.
   
Якщо б кожен робив в міру своїх сил, то і президент не потрібен був би. Майдан якось і без лідерів організувався і перміг.

неверно.

само слово "организовался" уже показывает на создание иерархии. 
   

неверно.

само слово "организовался" уже показывает на создание иерархии. 

почему?
   
Придумайте іншу. Втільте в життя.

я ж не влада, зачем мне что то придумывать и кого то дурить
   

неверно.

само слово "организовался" уже показывает на создание иерархии. 
Хто ви такий щоб казати мені "неверно"? Ви себе в ієрархії поставили вище за мене?  :gigi:
   

я ж не влада, зачем мне что то придумывать и кого то дурить
Тоді сидіть і виконуйте розпорядження влади, якщо не здатні запропонувати альтернативу.
   
Хто ви такий щоб казати мені "неверно"? Ви себе в ієрархії поставили вище за мене?  :gigi:

я просто указываю на элементарную ошибку в рассуждении.
   

Да, вот тут у него конкретная бочина за которую его можно отпиздить

За это мы его собственно и хуесосим
   
Asmodey и fam

Как бы нам не было противно и непонятно, но с фактом нужно смирится:
1. 11 мая ходило большинство на референдум(ну может тогда обманули)
2. Они до сих пор, не смотря на безпредел сепаров и русни, ненавидят нас
3. 2-го пришло большинство (то есть русский мир как он есть нравится больше)
4. Внутреннего сопротивления(партизанского) - практически НЕТ
5. Возврат этого региона военной операцией? А цель оправдывает средства?

Я не русня24 пересмотрел, а просто позвонил знакомым в макеевку, донецк, снежное. И в нашу часть - рубежное и краматорск.
ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА, они ненавидят нас, а я не хочу с ними жить в одной стране. Они за смертную казнь голосуют руками, продаются за моркву и стремятся к несвободе

точек соприкосновения с этой биомассой не вижу.

   

я просто указываю на элементарную ошибку в рассуждении.
Ви не володієте визначеннями і дефініцями щоб на щось вказувати. Вам не вистачає для цього освіти і інтелекту. Організація не означає ієрархію. Організація означає наявність управління і планування. Управління цілком може бути волевиявленням усіх рівнозначних членів організації. Без наявності керуючого органу.

Останнє редагування: 4 листопада 2014 21:58:17 від Outlander
   
Ви не володієте визначеннями і дефініцями щоб на щось вказувати. Вам не вистачає для цього освіти і інтелекту. Організація не означає ієрархію. Організація означає наявність управління і планування. Управління цілком може бути волевиявленням усіх рівнозначних членів організації. Без наявності керуючого органу.


Интеллектуал наш доморощеный, я напоминаю еще раз херню, которую Вы сморозили: "Якщо б кожен робив в міру своїх сил, то і президент не потрібен був би. Майдан якось і без лідерів організувався і перміг"

в любом начинании, в котором хоть 2 человека участвует, уже будет плохой ли, хороший ли, явный ли, неявный ли и проч. , но лидер.

не ипите мне мозги, короче, умник.

   
1. Если в стране нет боеспособной армии...

2. Нет ресурса, чтобы вести бойню в сложных условиях...

3. Нет людей прошедших спецподготовку, с дилетантами и офисным планктоном нельзя идти на войну против ракет и градов...

4. Нет подготовленного тылового обеспечения...

И тд

Чо вы ноете, бляди....?

у пети было полгода чтобы все поставить на ноги

но ему было интересно только строить бизнес схемы на крови

он все сознательно сам все слил с хуйловцами

самый натуральный мальчищ плохиш
   


Интеллектуал наш доморощеный, я напоминаю еще раз херню, которую Вы сморозили: "Якщо б кожен робив в міру своїх сил, то і президент не потрібен був би. Майдан якось і без лідерів організувався і перміг"

в любом начинании, в котором хоть 2 человека участвует, уже будет плохой ли, хороший ли, явный ли, неявный ли и проч. , но лидер.

не ипите мне мозги, короче, умник.
Було б що іпати, дурнику...
   
Asmodey и fam

Как бы нам не было противно и непонятно, но с фактом нужно смирится:
1. 11 мая ходило большинство на референдум(ну может тогда обманули)
2. Они до сих пор, не смотря на безпредел сепаров и русни, ненавидят нас
3. 2-го пришло большинство (то есть русский мир как он есть нравится больше)
4. Внутреннего сопротивления(партизанского) - практически НЕТ
5. Возврат этого региона военной операцией? А цель оправдывает средства?

Я не русня24 пересмотрел, а просто позвонил знакомым в макеевку, донецк, снежное. И в нашу часть - рубежное и краматорск.
ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА, они ненавидят нас, а я не хочу с ними жить в одной стране. Они за смертную казнь голосуют руками, продаются за моркву и стремятся к несвободе

точек соприкосновения с этой биомассой не вижу.

+200500

Я бы добавил, что в иаком исходе страдает лишь украинская репутация
   

За это мы его собственно и хуесосим

Не совсем за это, есть еще заказные вариации вагинальщиков...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія