Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ипанутым нет покоя. Сепары переназвали Донецк в Сталино, а Луганск в Ворошиловград.

Сралінский із Сралінська :lol: чи ти не тужиш за братіками з лоханска?

Странный ты! Я на этом форуме буду сраться с такими как ты до упора (закон жанра). Но если кому либо здесь понадобиться помощь по ДНР, то я помогу чем смогу.  :)
   
у мене є знайомий з Юзоффки.
Каже знає всіх сепарів в своій 9-поверхівці.
На таких як «данєцкій» набоі не витрачати при зачистці.
Будуть забивати прикладами або викидати з балкону кваліфікуючи як «прикре самогубство».
   
Странный ты! Я на этом форуме буду сраться с такими как ты до упора (закон жанра). Но если кому либо здесь понадобиться помощь по ДНР, то я помогу чем смогу.  :)
Нужна дислокация боевой техники, складов, личного состава. Списки колаборантов.
   
дАнецк пробил дно. Передайте даунчанину что он сполз (атполз) уже в 37-й год.

В оккупированном Донецке собираются установить памятник советскому диктатору Иосифу Сталину.
Об этом сообщают телеграм-каналы «ДНР» .
В «администрации» Пушилина рассматривается вопрос восстановления памятника Иосифу Сталину. Идут консультации, рассматривается вариант восстановления памятника в одном из мест, где они были ранее.
Например, один из таких монументов находился в парке имени Постышева (ныне центральный парк культуры и отдыха имени А. С. Щербакова), но конкретного решения пока не приняли.
В архивы градостроительства и архитектуры направлены соответствующие запросы», - отмечается в сообщении.
   
у мене є знайомий з Юзоффки.
Каже знає всіх сепарів в своій 9-поверхівці.
На таких як «данєцкій» набоі не витрачати при зачистці.
Будуть забивати прикладами або викидати з балкону кваліфікуючи як «прикре самогубство».

Не переживай за меня. У меня патронов хватит для  "зачишалиников".
   
Короче расклад понятен, х.йло в связи с кризисом наступать в Украину пока наверное повременит, но лугандон превращается в жесткое приднестровье, со всей савецкой атрибутикой и кацапскими паспортами. Отползания точно не предвидится. Кремль будет ждать окончания кризиса и роста цен на нефть, потом опять займется Украиной.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія