Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А хто у нас з Фупу на Канарах живе? Тут до вас ДНР в гості йде.

Ось такий пост заявився вчора у фейсбуку російськомовної групи Жизнь на Канарах. Кацапи намагаються закинути вірус сепаратизму та ідею створення Фєдєратівной Рєспублики Канар. Мудило має фоткі на своїй сторінці у військовому вбранні з шевронами армії Асада. Кацапус вульгаріс у самій рафінованій формі. Мають вже свій герб, стяг та статут. Я написав скаргу, але фейсбук ніяк не відреагував. Адміністратор групи теж не бажає прибрати пост. Я розумію що загрози як такої немає але той факт що кацапи кругом лізуть зі своїм сепаратизмом мене обурює. Може звернутись до компетентних органів. Що мені запропонує шановне панство?

Приветствую вас, товрищи❗️ Как вы уже знаете, Канары страдают от увечий узконаправленной экономики, огромной безработицы, миграционного кризиса, абсурдных решений, диктуемых Мадридом, нерационального распоряжения бюджетом, и прочих проблем. Но почему всё так происходит❓Ограничения на развитие Канарской экономики накладываются указами такого надгосударственного органа, как Евросоюз, делая всю экономическую систему Канар очень уязвимой от внешнеполитических трений, ставя благополучие Архипелага, а также всех его жителей, в очень зависимое положение, под большую угрозу❗️ Отсюда же возникает и критическая нехватка рабочих мест. Евросоюз и Испания здесь же задают и свою миграционную политику, от которой сильно страдают Канары. Причём, страдают как от нелегальной миграции с Африки, так и от легальной иммиграции с Европы. Как такое возможно, что при КРИТИЧЕСКОЙ нехватке рабочих мест среди местного населения, Канары продолжают принимать огромное количество иммигрантов с Европы⁉️ Как такое возможно, что не обеспечив своих жителей социальным жильём, допускается возможность спекуляций с недвижимостью иностранными резидентами, которая ведёт к сильному росту цен, делая жильё для местных жителей всё более недоступным, тем самым, активно развивая здесь такой феномен, как "окупас", со всеми вытекающими отсюда проблемами⁉️ Это политика удушья! У людей просто не остаётся выбора! В 2019 году — 18,78% безработицы, а в 2020 — свышe 25%‼️ 35% местного населения живут за чертой бедности‼️ Душат как простых людей, так и местный бизнес, отводя отсюда внимание крупных, серьёзных инвесторов❗️Людей ставят в безвыходное положение❗️


Останнє редагування: 10 квітня 2021 15:15:46 від Jivaquake
   
 Как мы, живущие здесь люди, считающие это место своим домом, такое можем допускать⁉️ Раскройте глаза❗️ Канары - одно из лучших мест на земле, тут ИЗНАЧАЛЬНО: ЛУЧШИЙ климат на земле (подтвердило NASA), неисчерпаемые пищевые ресурсы (морепродукты), неисчерпаемые питьевые ресурсы (при хорошо налаженной опреснительной системе океанских вод), отличное географическое положение, открывающее доступ к северной и южной Америке, Европе, Африке, Британским островам, Аравийскому полуострову, даже к Арктике и Антарктике❗️ Это здесь всё есть уже изначально❗️ А какие тут богатства скрываются в недрах земли, под океаном.. А если ещё многократно расширить водные границы и развивать агропромышленный комплекс, одновременно создавая отличные инвестиционные условия как для транснациональных корпораций, так и для малого и среднего зарубежного и местного бизнеса, то это место можно превратить в настоящий рай на земле, в рог изобилия, в пристань для огромного количества незаурядных, умных и талантливых людей, которым не могут обеспечить желанные условия жизни в их родных странах❗️А ведь за такими людьми будущее❗️А после объединения с Азорскими островами, Кабо Верде, Мадейрой, Сальважскими островами, образуя Федеративные Штаты Атлантики, или по-другому "Макаронезия", можно будет диверсифицировать всю экономику ещё более продуктивным образом, развивая все перечисленные архипелаги, многократно увеличивая уровень жизни на каждом из них, получая всё большее пространство для развития экономики и создавая дополнительные возможности для внешнего инвестирования, открывая всё новые возможности❗️Почему же при всех этих изначальных плюсах и огромных возможностях, мы находимся в таком ужасном положении, в каком находимся на данный момент⁉️ Почему мы покорно терпим абсолютно варварскую политику Испании и Евросоюза, по отношению к Канарам, когда у нас есть все законные права, продиктованные ООН (часть доказательств найдёте на этой странице), на обретение суверенитета, чтобы воплотить все ОГРОМНЫЕ возможности этого места в реальность, в разы улучшив жизнь КАЖДОГО местного жителя, тем самым в разы повысив классность туризма, делая его более элитным и востребованным, создавая благоприятный климат для больших инвестиций, избавляя это место от множества актуальных проблем, открывая всё новые горизонты⁉️ Да потому что всё скрывается, глушится, вбрасывается куча дезинформации, уверяют в том, что всё хорошо, а «скоро» станет ещё лучше, запугивают, пытаются убедить: «не верь своим глазам — верь моей совести», специальным образом, старательно высмеивают тех, кто докапывается до сути, чтобы люди молчали и чувствовали себя дураками и не говорили больше «ерунду»
   
‼️ Нас держут ЗА БЕЗВОЛЬНЫХ ДУРАКОВ‼️ И это всё без учёта такой глобальной проблемы, как паHдeмийа "С\0/V:D-l6"❗️ Все видят, что происходит в мире сейчас. Немногие видят пугающие тенденции всего этого. А задавался ли именно ты вопросом, как всё это повлияет именно на тебя и твоих близких, на твой бизнес, собственность, свободы, права и т.д.❓ При каком политическом строе ты (и твои близкие) будешь жить, чем будешь питаться, что будешь пить, кому будет принадлежать твоя собственность❓ Задавался ли ты этими вопросами, или ты действительно думаешь, что тебя всё это не коснётся, если ты и дальше будешь сидеть сложа руки❓ «Я никого не трогаю и меня никто трогать не будет» — это очень большое заблуждение — такими умозаключениями вы просто сделаете из себя идеальную жертву, потому что жизнь - это борьба. Не борешься - тебя просто "съедают". Правда в том, что пока политику этого места задаёт Испания, Канары неминуемо ждёт принятие всех мер, изменений и реформ, что претерпит Испания и остальное множество стран. Готов ли ты к этому⁉️ Если нет, то чего ты ждёшь❓ Канары не должны страдать от политики других стран❗️  Что ты делаешь для того, чтобы ты (и твои близкие) жили в по-настоящему хорошем месте, с идеальным климатом, хорошим уровнем жизни, с массой возможностей для самореализации и духовного роста❓Ждёшь, что кто-то придёт и скажет что надо делать❓ В любом случае, теперь есть такие люди - это Канарская партия USC (Unión Soberanista Canaria) - официальная партия-представитель Федеральной Канарской Республики (Rebública federal de Canarias)‼️
Процветающее будущее Канар за партией Unión Soberanista Canaria‼️
Да здравствет USC‼️ Да здравствует Республика‼️
   
Наш, останній Бастіон!!!

Турч, я вже приплив на Тенерифе. Рушаємо далі в океан

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1097495.msg25204640#msg25204640
   
Перетворити курорт на пустелю? Експорт кремлядських технологій...
   
Есть там у нас один осеменитель всякого ширпотреба,но думаю что максимум на что можно рассчитывать это наблдюдение и передача оперативной обстановки с места событий
   
  Гіспани ще не знають видно, не мали часу ДОВІДАТИСЯ

але багато хто знає, українці в т.ч.

що коли в тебе вдома заводиться "рузке мір у виді його представників"  це всерівно що воші блохи і саранча

від твого саду залишаться штурпаки голі...

Тому треба ОДРАЗУ ЯК НАЙШВИДШЕ проводити ДЕЗИНФЕКЦІЮ радикальним способом

   
  Гіспани ще не знають видно, не мали часу ДОВІДАТИСЯ

але багато хто знає, українці в т.ч.

що коли в тебе вдома заводиться "рузке мір у виді його представників"  це всерівно що воші блохи і саранча

від твого саду залишаться штурпаки голі...

Тому треба ОДРАЗУ ЯК НАЙШВИДШЕ проводити ДЕЗИНФЕКЦІЮ радикальним способом

Показати зображення...
Так, але що конкретно з цим випадком робити? Писати заяву до поліції?
   
Так, але що конкретно з цим випадком робити? Писати заяву до поліції?

Гадаю те що ти зробиш буде мати швидше значення для тебе,

Що Ти Зробив Що Мав Зробити.  Тобто твоя совість чиста а ти правильний ідивід.

Бо для того щоб щось перейшло від слів до Реакції, має набратися критична маса суспільної думки.

Отже твій ефективний максимум - Вплинути саме на Суспільну Думку

Тобі вирішувати як ти це зробиш.

Головний меседж - РУЗКЕ В ІСПАНІЇ - ЗАГРОЗА НАЦІОНАЛЬНІЙ БЕЗПЕЦІ
   
Правда в тому, що рух за незалежність є реально, як і довга його історія та репресії іспанської влади проти борців за незалежність.

Правда також в тому, що канарський манюпас лінивий, не хоче боротися, а хоче ходити на пляж і отримувати соціальну допомогу. Крім того має мізки випрані іспанськими соціалістами з грушками на вербі. Тому за незалежність виступають лише 3% канарців і справа це безперспективна.

Кац просто переспівав ідеї канарських борців за незалежність + це фішка паРаші брати малу іскру на утримання й роздмухувати вогонь в чужому домі.

Насправді ідея добра з незалежністю, але абсолютно нереальна та безперспективна, скоріше тут проголосують за VOX на наступних виборах і зметуть нах соціалістів з комуноїдами, бо то є справжня іспанська чума, яка всіх тут вже дістала.
   
Гадаю те що ти зробиш буде мати швидше значення для тебе,

Що Ти Зробив Що Мав Зробити.  Тобто твоя совість чиста а ти правильний ідивід.

Бо для того щоб щось перейшло від слів до Реакції, має набратися критична маса суспільної думки.

Отже твій ефективний максимум - Вплинути саме на Суспільну Думку

Тобі вирішувати як ти це зробиш.

Головний меседж - РУЗКЕ В ІСПАНІЇ - ЗАГРОЗА НАЦІОНАЛЬНІЙ БЕЗПЕЦІ

Кацапні тут дуже мало й живе вона в своєму гетто, практично не інтегруючися з місцевими. Навіть на загрозу не тягнуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія