Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шукаю/куплю ноутбук...

Шукаю/куплю ноутбук...

…б/в (б/у), може бути з дефектами (корпус,  подряпини, без відеокамери, тощо)
Мій  Toshiba Satelite P100-347  2ГГц, 2 Гб ОЗУ 2001 р – полетіла відеокарта
В Інеті прийнятні на даний час параметри ноута: 2000-3000 грн, без недоліків
На роботі комп є, а так як я трудоголік, і не люблю робити те, що може комп’ютер, крім основної роботи – хоббі програмування – в вихідні нуджусь, мислЯ стукне: там поправити, а там би вдосконалити / а тут можна простіше, а на папері не перевіриш, то без ноута незручно.
Знаючи ФУП, не кОпайте сильно, краще пишіть в особисті повідомлення, перетрем умови


Останнє редагування: 23 жовтня 2017 11:22:24 від dacko2
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

При средней зарплате по фупу 40000 грн искать ноут за 2 штуки :facepalm1:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

При средней зарплате по фупу 40000 грн искать ноут за 2 штуки :facepalm1:
Це для проміжного періоду
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

у мене вдома є старий НР якийсь
ввечері подивлюся що воно таке і чи живе
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...
fam

При средней зарплате по фупу 40000 грн искать ноут за 2 штуки :facepalm1:

хоть тс по моему мнению и мудак (по профильным вопросам этого форума), но выдвигать претензии подобного рода к нему неумно имхо.

обратите внимание на то, как ведут себя и как тратят деньги довольно многие чрезвычайно богатые люди нормальных цивилизованных стран. И на авто не сильно новых ездят, и в секондхендах отовариваться не считают зазорным, и т.п. И скупыми рыцарями при этом не слывут. Ведут себя в вопросах потребления адекватно, мудро и скромно. Я этого, кстати, своим же детям никак объяснить не могу :(
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Це для проміжного періоду
жмот
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

прихильники певної політсили зарплаты шоколадник не дает?
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

прихильники певної політсили зарплаты шоколадник не дает?

Дає, тільки на б/в ноут вистачає...  :pooh_lol:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

за 4 можна купить нормальний. за 2 ну так, шоб ютуб работал да попарусить. тоже ищу за 4.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Ему ноут низы , он же трудоголик , спать не будет , весь ФУП засрет дыбильными постами
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Только шо продал макбукпро15 за 5000грн а1126
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

прихильники певної політсили зарплаты шоколадник не дает?
І кравчукобот, і чорновілобот, і ющенкобот, і юлебот, і порошенкобот
Але не був янукобот
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Я думал у меня старый ноут  :laugh:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Удивительно что за 2-3 штуки народ купить такой ноут.... Помнится тут кто то родственнице искал ноут, я думал свой старый за 1000 грн отдать, все равно валялся (Core2 Duo, 13-14", 2гига оперативки, винт правда мелкий, акумулятор еще час или чуть меньше) - дык вроде договорились пересечься, но так и не позвонили мне.

Видимо штука гривен - дорого, так что автор, быро уменьшайте сумму которую хотите платить :)
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

І кравчукобот, і чорновілобот, і ющенкобот, і юлебот, і порошенкобот
Але не був янукобот


Та то ясно, що не був... так-би зміг-би у Растаманчика МакБукПро купити за штуку баксів?  А так тільки і вистачає, щоб шоколадом губи намазать?  :gigi:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

…б/в (б/у), може бути з дефектами (корпус,  подряпини, без відеокамери, тощо)
Мій  Toshiba Satelite P100-347  2ГГц, 2 Гб ОЗУ 2001 р – полетіла відеокарта
В Інеті прийнятні на даний час параметри ноута: 2000-3000 грн, без недоліків
На роботі комп є, а так як я трудоголік, і не люблю робити те, що може комп’ютер, крім основної роботи – хоббі програмування – в вихідні нуджусь, мислЯ стукне: там поправити, а там би вдосконалити / а тут можна простіше, а на папері не перевіриш, то без ноута незручно.
Знаючи ФУП, не кОпайте сильно, краще пишіть в особисті повідомлення, перетрем умови

А навіщо тобі ноут вдома.
Візьми нормальний десктоп, зараз на олхі маса є в мікро корпусі..
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Удивительно что за 2-3 штуки народ купить такой ноут.... Помнится тут кто то родственнице искал ноут, я думал свой старый за 1000 грн отдать, все равно валялся (Core2 Duo, 13-14", 2гига оперативки, винт правда мелкий, акумулятор еще час или чуть меньше) - дык вроде договорились пересечься, но так и не позвонили мне.

Видимо штука гривен - дорого, так что автор, быро уменьшайте сумму которую хотите платить :)

У меня Acer такого плана валяется,но я его не продаю,потому что 1000 грн нах не надо,а если комп слетит,то хоть будет на чём пересидеть,пока новый не куплю или не отремонтирую.Так и валяется этот хлам лет 5 за которые я его один раз включал и пользовался день-два.Теперь вот думаю,надо оно мне было или нет этот хлам держать в доме ради этого :gigi:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

…б/в (б/у), може бути з дефектами (корпус,  подряпини, без відеокамери, тощо)
Мій  Toshiba Satelite P100-347  2ГГц, 2 Гб ОЗУ 2001 р – полетіла відеокарта
В Інеті прийнятні на даний час параметри ноута: 2000-3000 грн, без недоліків
На роботі комп є, а так як я трудоголік, і не люблю робити те, що може комп’ютер, крім основної роботи – хоббі програмування – в вихідні нуджусь, мислЯ стукне: там поправити, а там би вдосконалити / а тут можна простіше, а на папері не перевіриш, то без ноута незручно.
Знаючи ФУП, не кОпайте сильно, краще пишіть в особисті повідомлення, перетрем умови
думаю на гамаку (з гарантією пів року) чи подібних сайтах ви знайдете те що тре
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

А навіщо тобі ноут вдома.
Візьми нормальний десктоп, зараз на олхі маса є в мікро корпусі..

Він ще у маршруткі буде на фупі дописувать. Так шо тіки ноут
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

быро уменьшайте сумму которую хотите платить
2000-3000 грн в Інеті я писав про без недоліків
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

А навіщо тобі ноут вдома.
Фактично дома є, комп
Я більше на дачі, в селі
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

У меня Acer такого плана валяется,но я его не продаю,потому что 1000 грн нах не надо,а если комп слетит,то хоть будет на чём пересидеть,пока новый не куплю или не отремонтирую.Так и валяется этот хлам лет 5 за которые я его один раз включал и пользовался день-два.Теперь вот думаю,надо оно мне было или нет этот хлам держать в доме ради этого :gigi:
у меня 4 года валяется, первый год жалко было выкидывать, потом забыл о нем :). Вот тут на форуме вспомнил о его существовании в очередной раз, как приеду в киеве - выкину, если не забуду опять  :lol:
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Удивительно что за 2-3 штуки народ купить такой ноут.... Помнится тут кто то родственнице искал ноут, я думал свой старый за 1000 грн отдать, все равно валялся (Core2 Duo, 13-14", 2гига оперативки, винт правда мелкий, акумулятор еще час или чуть меньше) - дык вроде договорились пересечься, но так и не позвонили мне.

Видимо штука гривен - дорого, так что автор, быро уменьшайте сумму которую хотите платить :)

какая модель?
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Удивительно что за 2-3 штуки народ купить такой ноут.... Помнится тут кто то родственнице искал ноут, я думал свой старый за 1000 грн отдать, все равно валялся (Core2 Duo, 13-14", 2гига оперативки, винт правда мелкий, акумулятор еще час или чуть меньше) - дык вроде договорились пересечься, но так и не позвонили мне.

Видимо штука гривен - дорого, так что автор, быро уменьшайте сумму которую хотите платить :)

производитель ноута кто?
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

2000-3000 грн в Інеті я писав про без недоліків
ну у моего типа недостатков тоже особо не было, полностью рабочий ноут. За штуку (ну полтора если понравится) купити по идее у кого то, зачем переплачивать.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

выкину, если не забуду опять
куди "викину"?
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

производитель ноута кто?
Samsung R20, вот такой вот http://www.notebookreview.com/notebookreview/samsung-r20-review/ Проц 2.1 ггц, встроенный DVD-RW (по моему).

ЗЫ. Да, сразу пишу - диск мелкий, а операционка по моему Линух стоит (полностью рабочая) - племянник развлекался пока не надоело. Ну да сидюк есть встроенный, переставите если что.

Останнє редагування: 23 жовтня 2017 11:57:54 від Alexey Checkin3
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Я вообще сейчас пишу с древненького. Samsung p29


Процессор Подробнее
Intel Celeron M 360 (1.4 ГГц)
Диагональ экрана Подробнее
15" (1024х768) XGA
Объем оперативной памяти Подробнее
256 МБ
стоит 2гб
Краткие характеристики
15" XGA / Cel-M 360(1.4GHz )/ Radeon 9000/ 256mb/ 40Gb/ Combo/ FM/ Lan/ Win XP HE/ 2.8kg
Объём накопителя Подробнее
40 ГБ стоит 250
Оптический привод Подробнее
Combo DVD-ROM/CD-RW
Вес
2.8
Чипсет Подробнее
ATI RC300MD
Графический адаптер Подробнее
ATI M Radeon 9000 динамическое выделение из оперативной памяти до 128MB
Разъемы и порты ввода-вывода Подробнее
PCMCIA 1/USB 4/COM/LPT/TV-out/VGA/iLink/SPDIF/
Подробнее: https://rozetka.com.ua/969/p969/characteristics/?gclid=Cj0KCQjwprbPBRCHARIsAF_7gDa_aoEEZ2lPtnEP1KvLdy5JVdjAbfKpkI1V-znsrtd2_rSZXzAJ-ZcaAh0jEALw_wcB
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

За штуку (ну полтора если понравится) купити по идее у кого то, зачем переплачивать.
чекаю
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Я вообще сейчас пишу с древненького. Samsung p29


Процессор Подробнее
Intel Celeron M 360 (1.4 ГГц)
Диагональ экрана Подробнее
15" (1024х768) XGA
Объем оперативной памяти Подробнее
256 МБ
стоит 2гб
Краткие характеристики
15" XGA / Cel-M 360(1.4GHz )/ Radeon 9000/ 256mb/ 40Gb/ Combo/ FM/ Lan/ Win XP HE/ 2.8kg
Объём накопителя Подробнее
40 ГБ стоит 250
Оптический привод Подробнее
Combo DVD-ROM/CD-RW
Вес
2.8
Чипсет Подробнее
ATI RC300MD
Графический адаптер Подробнее
ATI M Radeon 9000 динамическое выделение из оперативной памяти до 128MB
Разъемы и порты ввода-вывода Подробнее
PCMCIA 1/USB 4/COM/LPT/TV-out/VGA/iLink/SPDIF/
Подробнее: https://rozetka.com.ua/969/p969/characteristics/?gclid=Cj0KCQjwprbPBRCHARIsAF_7gDa_aoEEZ2lPtnEP1KvLdy5JVdjAbfKpkI1V-znsrtd2_rSZXzAJ-ZcaAh0jEALw_wcB
Доповідь по 4.6 за глум над стариком
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Доповідь по 4.6 за глум над стариком

я еще и wifi adapter поменял :D
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...
fam

кстати, у кого-нибудь вырубались usb-порты? На HP через 3-4 мес. после покупки оба с правой стороны замолчали (один, что слева, работает).  Уже больше года никак не завезу зафиксить.

Интересно, насколько это сложно исправить.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

кстати, у кого-нибудь вырубались usb-порты? На HP через 3-4 мес. после покупки оба с правой стороны замолчали (один, что слева, работает).  Уже больше года никак не завезу зафиксить.

Интересно, насколько это сложно исправить.
1000 грн. примерно.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

кстати, у кого-нибудь вырубались usb-порты? На HP через 3-4 мес. после покупки оба с правой стороны замолчали (один, что слева, работает).  Уже больше года никак не завезу зафиксить.

Интересно, насколько это сложно исправить.

От 5 секунд в настройках и до замены мат платы.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...
fam

1000 грн. примерно.

пасиб, меня больше интересует, можно ли это сделать сразу, чтобы не катать 2-й раз
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...
fam

От 5 секунд в настройках и до замены мат платы.

в настройках все проковырял, кажется, сразу. Плюнул и забросил в долгий ящик.
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Видимо штука гривен - дорого, так что автор, быро уменьшайте сумму которую хотите платить :)

Штука гривень = ноут i5 640 с ebay
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

в настройках все проковырял, кажется, сразу. Плюнул и забросил в долгий ящик.
Значит скорее всего материнка. И если гарантия то готовься что скажут - "это вы его спалили cами, негарантийное".
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

Штука гривень = ноут i5 640 с ebay
вот я и пишу - зачем искать приключений на 2-4к гривен :), наверняка дешевле находится без проблем.

Хотя я очень сомневаюсь что ноут с i5 будет за 40 баксов продаваться :)
   
Re: Шукаю/куплю ноутбук...

пасиб, меня больше интересует, можно ли это сделать сразу, чтобы не катать 2-й раз

у детя хп павильон сдох полностью на замене чипа у жены уже три года живет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія