Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

[<a rel="nofollow"  href="http://blogs.pravda.com.ua/authors/prytula/">blogs.pravda.com.ua</a>]
Славредко, вот это я поддержал у Притулы!
 А Олдбой перешел в ответ на личные оскорбления. Что впрочем делал регулярно на ФУПе.
 За эти личные оскорбления его забанили.
 Теперь понятно, что я поддержал, и за что его забанили?

Олдбой перешел на личные оскробления Притулы, и его забанили.
Ужас, что творилось!
Слава богу, сейчас все не так!
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

 :facepalm: каждый фупчик знает, наезд на владельца ресурса карается вечным баном. еще свежа в памяти история с юки. поэтому не будем считать гео полным дауном, который не ведал что творил. иначе говоря чувак сознательно пошел на столь решительный шаг порвать с фупом. но в любом случае я против вечных банов и думаю месяцев шесть достаточно что бы он осознал хочет возвращаться на фуп или нет.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

А ведь когда 9 лет назад Притула отсюда выпиливала йульков, те визжали и брыкались.
Как щас помню...

Но именно БЮТ отличается масштабностью и цинизмом, который превращает саму идею комментариев в фарс и мусорку. По этим комментариям уже давно нельзя судить – хорошая статья или плохая, правильно ли сделал лидер такой-то, заявив о том-то...

Ниже я приведу несколько примеров штабной работы БЮТ. И все это – маленькая капелька в мутном океане комментаторов от Тимошенко.

Именно от Тимошенко. Потому что именно ее окружение допускает такие черные игры со всеми читателями украинского Интернета. Игры, искажающие реальность, зомбирующие мозги, одурманивающие. Они пишут из всех регионов страны, создавая сомнительную массовую поддержку своему лидеру.

И этому надо положить конец.

Пока мы не можем технически вывести штабных комментаторов на чистую воду. И, пожалуй, всегда будут проблемы с тем, чтобы перекрыть для таких людей доступ для писательства пасквилей и панегириков.

Единственно, что я могу сделать – говорить об этом постоянно. Усложнять задачу для безумных исполнителей горе-технологов от БЮТ.

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.
+100500
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

це ти так теж обращаєшься до людей, до яких в гості прийшов?

ТОваріщЪ Альона Юр'євна...а ну-ка сказани мені щось таке...звіздані с барского плєча "про Стандарти БіБіСі" на цій сєпарській помийці, яку ти тут розвела?
То може ти кацап?
подожди, а где в его посту конкретные оскорбления, аа?
А то, что форум постепенно превращают в сепарскую помойку видно воотчуюю.
Чего стоит пост от А.І., где он в открытую предлагает план по мирному решению с московией.
И шо, этого уебана забанили? Нет. Даже тема набрала больше 14 страниц уже.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

не отмазывайся, не выйдет.
Всем известно то, что вор громче всех кричит - держи вора.
А то, что Гео сегодня сказал, так это все ожидаемо.
А про оскорбление лучше молчи.
Тут почти у каждого в посту оскорбления присутствуют.
Вот пост от дописувача, к примеру.
 - а він теж бруд на голову власника ресурса виливає?
Чи це у вас уйобків таке розуміння хороших манер? -
Ну да, называть уебками - это так культурно.
И замечу, за это его не запенят  :smile3:

Кому ты всрался,чтобы перед тобой оправдываться?Просто у вас всегда ,когда нечего сказать,начниается поиск агентов кремля,ольгинцев и фсбшников и это сказочно доставляет,т.к. говорит о полном бессилии и слабости позиций,как и у гетьмана.А насчет оскорблений мы все тут не без греха,но никто не лезет с предъявами к хозяевам ресурса.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

это южная блать на один день улетела
він генератор контенту тому на день.більше не можна .
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

+1!
Для контрасту

Донецкий       08.01.2019    Розбанений
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

А чому ти замовчуєш хуйло?
Так і напиши, що хуйло щомісяця висилає
для Geo 50 доларів у конверті.
ти що хочеш від каца з паспортиною узькою щоб він щось бовкнув проти хуйла? то тут він можде проти пеців скакати,а там тихіше води і тільки з лозунгами на колінах -приді і наведі порядок,хан наш дарагой.баярє донімают.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

он воевал в АТО на передке, а так?

А де товарищ Geo воював? Можна посилання на його пряму мову?
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

:facepalm: каждый фупчик знает, наезд на владельца ресурса карается вечным баном. еще свежа в памяти история с юки. поэтому не будем считать гео полным дауном, который не ведал что творил. иначе говоря чувак сознательно пошел на столь решительный шаг порвать с фупом. но в любом случае я против вечных банов и думаю месяцев шесть достаточно что бы он осознал хочет возвращаться на фуп или нет.


да разбанят его чуть попозже 100 раз так уже было
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Кому ты всрался,чтобы перед тобой оправдываться?Просто у вас всегда ,когда нечего сказать,начниается поиск агентов кремля,ольгинцев и фсбшников и это сказочно доставляет,т.к. говорит о полном бессилии и слабости позиций,как и у гетьмана.А насчет оскорблений мы все тут не без греха,но никто не лезет с предъявами к хозяевам ресурса.
а я и не прошу оправдываться. Достаточно почитать твои посты и понять что ты за фрукт.
И таки да, а ну ка расскажи ка нам про то, что только порохоботы называют зрадофилов агентами кремля и фсбшными курвами.
Может тебя в морду ткнуть в темы юльков и зрадофилов, где они конкретно сами в таком же обвинят сторонников Порошенко, а так же утверждают в том, что Порошенко агент кремля?
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Після тих епічних гілок на СУПі, в яких "біженці" з ФУПу виливали тонни лайна на ресурс і на Притулу конкретно - я не розумію, навіщо вони сюди повертаються і навіщо їх сюди пускають.

Насрати на поріг, а потім повернутися, щоб те гівно розмазати по цілій хаті?
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Ну і традиційно цитата героя цього дешевого романа

НА ФУПе я НЕ ПИШУ. И ПИСТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Стесняться мне нечего. Я давно говорил ФУПовским командирам: "я знаю, КТО ВЫ...и вы юзаете меня, а я юзаю вас".

Теперь и этого не будет.

дале...кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.

Ты кто?

   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

подожди, а где в его посту конкретные оскорбления, аа?
А то, что форум постепенно превращают в сепарскую помойку видно воотчуюю.
Чего стоит пост от А.І., где он в открытую предлагает план по мирному решению с московией.
И шо, этого уебана забанили? Нет. Даже тема набрала больше 14 страниц уже.
донєцково бойца с хунтой теж от випустили з бану. А потім будуть говорити,що все в нормі і генератори глибокого ьконтенту портібні і широта протилежних поглядів.тіцльки чомусь все переміщається в сторону славлення каців і накидання гівна їх холуїв з наших на вітряк.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

І да, на СУПі Гео перебанив всіх, не згодних з його екзотичними політичними смаками. А на ФУПі вимагає плюралізм думок. Дивно.
Після тотальної зачистки там замала аудиторія для феєрверку думок?
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Ну і традиційно цитата героя цього дешевого романа

НА ФУПе я НЕ ПИШУ. И ПИСТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Стесняться мне нечего. Я давно говорил ФУПовским командирам: "я знаю, КТО ВЫ...и вы юзаете меня, а я юзаю вас".

Теперь и этого не будет.

дале...кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.

Ты кто?

ось тобі і задали питання "нова-стара консерво"? Ти хто в старому житті,що тепер під Х косиш.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

А де товарищ Geo воював? Можна посилання на його пряму мову?
найди темы его, где он конкретно рассказывает про это, да и часто.
И, лично я не сомневаюсь в этом, хоть не пересекался с ним на востоке, но был в тех же местах тогда.
Да и по разговору понятно было - был он на передке, или нет. Кто воевал - тот сразу поймет о чем речь.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Дурепа істерична. що тут іще скажеш.

Да, лучше и не скажешь!
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Ну і традиційно цитата героя цього дешевого романа

НА ФУПе я НЕ ПИШУ. И ПИСТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Стесняться мне нечего. Я давно говорил ФУПовским командирам: "я знаю, КТО ВЫ...и вы юзаете меня, а я юзаю вас".

Теперь и этого не будет.

дале...кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.

Ты кто?

:dopovid:
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

А де товарищ Geo воював? Можна посилання на його пряму мову?
Марьинка.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

а я и не прошу оправдываться. Достаточно почитать твои посты и понять что ты за фрукт.
И таки да, а ну ка расскажи ка нам про то, что только порохоботы называют зрадофилов агентами кремля и фсбшными курвами.
Может тебя в морду ткнуть в темы юльков и зрадофилов, где они конкретно сами в таком же обвинят сторонников Порошенко, а так же утверждают в том, что Порошенко агент кремля?


Мне на других похер.Я отвечаю только за себя.И я никогда не пишу эту чушь.Еще вопросы?
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.
што
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Відповзи, бо коли та якщо , ти мене ....реально зацікавиш...))) то тоді ти громадянине дуже сильно
можеш почати  шкодувати.. :kez_04: .. але нажаль вже було запізно.

П.С. я мав на увазі не реальні якісь твої ознакі, хоч в гендерні- я суто ментально, на кшталт ,що саме ти з себе уявляєш...ну принаймі віртуально.

так що ж зробити щоб тебе зацікавити і ти такий грізний бздюх заставив мене шкодувати?

будемо вважати, що я тебе зараз віртуально обісцяв. Готовий відповісти?  8-) 
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

найди темы его, где он конкретно рассказывает про это, да и часто.
И, лично я не сомневаюсь в этом, хоть не пересекался с ним на востоке, но был в тех же местах тогда.
Да и по разговору понятно было - был он на передке, или нет. Кто воевал - тот сразу поймет о чем речь.

Никто не ставит под соменение то что он воевал и все его за это уважают,но тут кроме него полно атошников,но НИКТО,запомни:НИКТО,себя так не ведет по отношению к окружающим и хозяевам форума.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Дак ведь ни кто и не пишет, что надо было оставить безнаказанно, но можно бы ограничится полугодом бана, тут было и большее, за что были меньшие баны.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Дак ведь ни кто и не пишет, что надо было оставить безнаказанно, но можно бы ограничится полугодом бана, тут было и большее, за что были меньшие баны.


да скостят ему срок по любому или амнистируют в честь какого то праздника.Но только это ничего не изменит и он так же вернется и все закончится ровно тем же
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

последнее время GEO заходил на фуп только тогда, когда выпивал.

я за разбан GEO,
что бы и как он не писал, здесь очень мало таких же порядочных людей, как он.

А, то ото та пред*ява - то був прояв найвищого ступеню порядності....не знала.  Буду вчитися розмовляти на форумі, бо мені постійно хтось та висловлює невдоволення рівнем мого спілкування.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Коровка, за Гео забодаю.


 :gigi: Та я тоже забодаю тих, хто буде за Гео топить.

А ващє, мені пофіг. Всьо, я все сказала в цій гілці що хотіла.  :beee:  Нікрасіва ета.


І да, до ваших папірєдніків. Натякаючи на спиртне, ви робите ведмежу послугу предмету спілкування. Більше ніколи не оперуйте такими категоріями, якщо хочете когось оправдати. Навіть в суді ця обставина є обтяжуючою. Отакоє от.


А Гєо і кікстартєру удачі в його оправданні.  :crazy_pil:
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

неистово плюсую!!! X(


Пи.Си., поки не улітєла. Хто за те, щоб замість Гео забанить на "ніколи" Ізю і Звіада - вони дуже просють, а Гео натомість забанити на 999 - все ж строковий бан?




Останнє редагування: 23 січня 2019 23:53:05 від Karoffka
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Будь ласка! Розбаньте Ruza! Він хороший і більше не буде  :shuffle:  )))
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

ЗАЧЕМ? Зачем его разбанивать? Я ему отдаю должное и сочувствую,но его надо лечить.Он не адекватный...
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

ЗАЧЕМ? Зачем его разбанивать? Я ему отдаю должное и сочувствую,но его надо лечить.Он не адекватный...

Ух ти ж, йопт! Рузу - лікувати?!!!  ;o
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Будь ласка! Розбаньте Ruza! Він хороший і більше не буде  :shuffle:  )))
А що трапилось? Ruza ж наче толерантний дописувач. Я не пам"ятаю, щоб він щось недостойне чи грубе писав.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

А що трапилось?
нез"ясовано
запит у Адмінфорумі поки що висить без відповіді
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Ладно, сагластна.

Я ЗА розбан ГЕО, тільки заодно нехай розбанять і Рузю. Сагластна навіть на заміну безстрокового строковим баном обом, але щоб хоч було зрозуміло, за що в такий спосіб забанили Рузю, бо він наче таким як Гео не балувався і там все більш-менш чистенько в його постах, порівняно з Гео. Тому якщо розглядати ці два бани в сукупності і на противагу, то Рузіні пости тягнуть максимум зна півдоби бану, якщо тут такі строки прийнятні.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

м'я користувача:
    Кацавейка
Дата реєстрації:
    14 січня 2006 19:30:00
Повідомлень:
    58 (~0 в день)
Вік:
    не зазначений

Час:
    23 січня 2019 21:05:30
Остання активність:
    cьогодні в 21:04

какой редкий гость зашел замовить слово B-)
Ага. Серце болить за порохобота.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

 Гео - хам.

 Це Порошенко у війні винен, а? ГНІДА О*УЄВША?/

Тільки спробуйте "здати" Україну Хуйлу...
тільки
суки
спробуйте....д/

Забанять на 999 в цьому "козлятніку"...? матьйївозаногу./

Притулі сраку цілуйте частіше.Хозяйка УП вам допоможе "стать на путь істінний". 100%/

Ось тоді ти мені будеш ЩОСЬ п***а ТУТ!/

Я бачу ситуацію ЗВЕРХУ, а ти, гнідос кімнатний...ЗНИЗУ./

Ти мене зрозуміло, ЧМО?/

Гівно, щелепу прикрий./

Скотота юльківсько-хуйловська вже зовсім на упячці береги поплутала./

Пачуствавалі мосчную паддєржку расіі свєрху, гніди./

А знаєш де ти будеш сидіти в бою? В чиїхось НОГАХ. Обісраний. Можеш хоч 1000 смайликів поставити. Падла./

Це тільки за годину сьогодні. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1027271.120
Думаю, усе що він хотів сказати, сказав.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Я проти бану назавжди
Чому?
Це називається -- "ідя навстрєчу пожеланіям  трудящіхся".
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Дає.
Посидиш в окопі - зрозумієш.
Може він має право і пристрел ти когось по пьяні, бо атошник?
Схоже, що йому потрібна психологічна реабілітація, а не форуми.
   
Re: РАЗБАНЬТЕ GEO! :X

Після тих епічних гілок на СУПі, в яких "біженці" з ФУПу виливали тонни лайна на ресурс і на Притулу конкретно - я не розумію, навіщо вони сюди повертаються і навіщо їх сюди пускають.

Насрати на поріг, а потім повернутися, щоб те гівно розмазати по цілій хаті?
Повна відсутність принципів і хамство.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія