Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
27 лютого 2017 09:50:45
Я считаю, что полеты на такие расстояния важны для транспортной авиации, пассажирам в любом случае пришлось не легко, просто представьте, на протяжении 16 часов сидеть в кресле самолета, это же каторга, а если это пожилые люди или дети? Мне как то пришлось лететь из Москвы в Магадан, время в пути 8 часов, там тоже питание было организовано хорошо, но после приземления усталость чувствовалась. Это полет скорее для поддержания имиджа авиа компании.
2
27 лютого 2017 09:31:48
Состояние автомобильной резины в любом случае влияет на безопасность, особенно зимой это самый аварийно опасный период . Состав материала для автопокрышек для разных сезонов сильно отличается, поэтому однозначно, резина должна соответствовать сезону и здесь не важно полный привод или нет.
3
27 лютого 2017 09:24:27
Качественная солнечная электростанция на 10кВт. в Украине стоит от 260000 грн. Такая станция по заявлениям производителей должна прослужить 10 лет, но надо учитывать, что на протяжении эксплуатации, она требует периодического обслуживания и замены аккумуляторов, а это тоже деньги. Тут надо считать за какой срок она окупиться.
4
27 лютого 2017 09:08:13
Ничего удивительного в этом не вижу в Европе полиция содержится в том числе и за счет местных муниципалитетов, а машины  из России стоят там дешевле чем их европейские аналоги. Нива имеет полный привод и высокий клиренс, что дает ей проходимость, а это важно для сельской лесистой местности. Техническое обслуживание там на высоте, а значит прослужит долго, здесь в чистом виде экономия бюджета, главное что бы полицейские справлялись со своими задачами на этих авто.
5
27 лютого 2017 08:43:12
Расход топлива напрямую связан с мощностью двигателя автомобиля, а также от его типа дизельные двигатели расходуют топлива на порядок меньше, но качество топлива должно быть хорошим особенно в зимний период. Увеличение расхода автомобилей с бензиновыми двигателями зависит от состояния топливной системы и фильтров а также от манеры вождения, если топливная система исправна и фильтры не забиты, а водить без резкого увеличения скорости , держать во время движения обороты двигателя до 3000 в мин., то расход как правило соответствует заявленному производителем.
6
31 січня 2017 22:01:14
Актуальная тема в столетии электроники. Мне аж интересно, а сколько реально сейчас людей книгу обычную в руках держат и читают? Обычно (в лучше случае) скачал с  сайта, прочитал и вытер ее. Книжки скорее стали предметом истории и используются в школах и универах. Аж страшно иногда становиться за то, куда люд катиться. Мне вот нравиться классика украинская и мировая в переводе. Люблю красивый литературный язык.
7
31 січня 2017 21:57:34
Ох и вопросы у Вас конечно. Это уже скорее как удобнее "хозяину"))). Девушка любит опытных и талантливых, а уже так или не так дело скорее второстепенно. Главное удовольствие и практика))). Особо на этом не стоит заострять внимание. Живите уверенно так, как считаете правильно. Девушка полюбит в любом случае, для нее гораздо более важнее Ваше отношение к ней, чем вот этот нюанс, а там кстати можете и с ней посоветоваться.
8
31 січня 2017 21:53:40
Виртуальные знакомства, а зачем тогда покупать пиво? Сейчас как-то все виртуально и девушки и отношения, скоро вообще питаться как телефоны от зарядки будем. Отношения пусть даже и виртуальные однозначно не с пиваса должны начинаться. Девушку надо приманить, удивить и забрать себе))). А потом можно и по бокальчику пивасика или чего-то покрепче даже. Не какой предоплаты за пивас - сперва девушка, потом пивас))).
9
31 січня 2017 21:48:26
Цікавий додаток, але не всі смартфони його можуть підтримувати. В мене наприклад, немає датчика серцебиття і рахування шагу не дуже коректна. Це змагання більш набуде глузду, якщо замість фотознімків з екрану вести записи своєї маси тіла, обєму та інші показники. Першочергове повинне бути сінхронне виконання програми схуднення, яка доречі може бути і однакова на першу пору для всіх бажаючих. А додаток використовувати як контрольний пристрій, а не як панацею.
10
24 січня 2017 21:45:49
А я хочу приэднатися до вітчизняної літератури. Міжнародні книжки цікаві, але в нас є також велика кількість творців слова. Починаючи з класики Шевченка, Франка і Лесі Українки, до більш - меньш знайомих письменників - Кочерга, наприклад. Але мене дуже здивували книжки дитячої літератури: є відвертий жах, но більша частина дуже сподобалась. Цікаві сценарії, малюнки і що дуже важиво - вони добрі і привчають до гарних манер.
11
8 січня 2017 10:00:51
Вот честно не знаю покращення или нет, но вот реально заметно появление недоверия к банку. Он хочется верить, что такую машину, как Приват государство потянет. Тут не только опыт необходим, но и правильная регулировка, что напрочь отсутствует в правительстве. Проценты на снятие наличных, даже на золотой карте как были, так и остались. Насчет депозитов, то в момент кризиса этот вариант маловероятен, так как людям сейчас реальней деньги хранить в 3 литровой банке, чем на карточном счете. Надеемся, что банк останется после национализации достойным и не пойдет по рукам (на что уже намекали не раз).
12
8 січня 2017 09:53:55
Выходной - это блаженство. Правда есть в нем и один недостаток -быстро заканчивается. А вообще уборки, готовки, стирки и прочее можно и в другой день затеять. Сейчас вон снега сколько насыпало. Так и проситься слепить из него снеговика или бабу), взять санки и поехать с горки. Провести выходные с семьей или друзьями - вот как надо реально отдыхать. А вот уборочку можно в качестве разогерва после улицы дома опосля прогулки сделать:)))
13
8 січня 2017 09:50:37
Утро 1 января - время когда на фотографиях появляются ноги, углы кровати и тумбочки :clapping: Главное, что это утро наступило и вот уже начался новый год. С чем всех поздравляю. А фотки забавные. Никогда не подумаешь, что под прицел камеры мобильного может попасть обогреватель или собственные ноги. А реально интересное фото вышло - на память как говориться. Еще раз всех с наступившим годом!
14
8 січня 2017 09:45:19
Порадовал пост названием. Хоть Обама и президент другой страны, но он реально смешной. Даже в самые серьезные моменты в стране (авиакатастрофы, ЧП) он старался улыбаться и внести долю позитива в страну, что не мешало бы и другим взять на заметку. Хоть общей ситуации такое положение дел не меняет, но вот реально помогает от массового шока. И люди спокойны и дела делаются с улыбкой. Мне нравится такой подход.
15
8 січня 2017 09:38:47
Это будет очень хорошо. Единственное, что останется - это заработать денег на новые автомобили. Офшоры будут по-любому, так как любые новшества в законе требуют тщательной проверки и практики. Как результат видим, что такие вещи у нас наоборот служат новой горкой для спуска денег.

Повна версія