Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович

Re: Арестович

По вашему для московской секты мы должны дать добро для распространения всякой московской ерести в головы некоторых верян?
Православие московского патриархата считаю сектой античеловечной .

Вы путаете религию и организацию. Христианство - это не московский патриархат и не папа римский и не протестантские секты.
   
Re: Арестович
Ale

Арестовичу довелося перепросити перед студентами Києво-Могилянської академії. Радник Офісу президента України заявив, що неправильно гребти всіх під одну гребінку.

«Приношу свої щирі вибачення студентам та викладачам Києво-Могилянської академії (хоча вогнища неомарксистських ідей там трапляються ще як). Тут я був неправий, і, безумовно, гребти під одну гребінку тисячі різних людей за однією формальною ознакою не можна», – написав він у Facebook.

Арестович пояснив емоції кінцем робочого дня та розчаруванням від пропозиції Маска віддати Крим Росії.

Показати зображення...
Єблан який з дугіним конференції проводив критикує неомарксистські ідеї)
   
Re: Арестович

скільки ти особисто знаєш Могилянців?

Я с долбоёбами стараюсь не общаться. :о)))
   
Re: Арестович

Мы живём в первой стране в мире, где граммар-нацизм стал идеологией.
Послушай таких стран море...
Незная португальского , ты в Португалии никто , ну может на стройке будешь работать , даже дворником не устроишся ...ибо там столько плюшек от государства шо дворниками работают только граждане страны ))) тоже самое в Германии, Франции , Польши , Венгрии и многих других МОНОэтничных странах , все их меньшины знают язык этих стран.( Если разумеется человек хочет делать карьеру в этой стране)
   
Re: Арестович

Я сам русскоязычный.
Так, что мимо кассы.
Но я реально против ,что бы в гос.структуры выбирались незнающие украинский язык..
Тоже самое и для ТВ..и других жизненных точек для государства.
И да все перечисленные народности живут на територии государства Украина и должны знать гос.язык...если они хотят конечно делать свою карьеру в нашей стране..( не так ли)

1. "русскоязычный" - некрасивое слово, звучит как "косоглазый" или "кривоногий". Язык - орган во рту и у всех людей одинаков, как глаза или ноги. Лучше употреблять "русскоговорящий".

2. Ну так государство и установило единую державную мову - украинскую. В чём проблема-то? Украинская держава державным коштом содержит государственные школы и учит своих граждан украинской мове. Всё чётко.
Не могу понять ваших "против" или "за". Кто платит учителям, тот и заказывает программу обучения.

Останнє редагування: 4 жовтня 2022 13:34:21 від Прол
   
Re: Арестович

Вы путаете религию и организацию. Христианство - это не московский патриархат и не папа римский и не протестантские секты.
Значит московский патриархат эта организация которая через религию работает против страны пребывания в пользу сопредельной державы..и эта конфессия должна быть уничтожена
   
Re: Арестович

Лучше употреблять "русскоговорящий".
Так москали сами говорят рускаязычные
И шо типа меня притесняют  :D
Но спасибо шо подправили..
Кстати интересное исправление.
   
Re: Арестович

1. "русскоязычный" - некрасивое слово, звучит как "косоглазый" или "кривоногий". Язык - орган во рту и всех людей одинаков, как глаза или ноги. Лучше употреблять "русскоговорящий".

2. Ну так государство и установило единую державную мову - украинскую. В чём проблема-то? Украинская держава державным коштом содержит государственные школы и учит своих граждан украинской мове. Всё чётко.
Не могу понять ваших "против" или "за". Кто платит учителям, тот и заказывает программу обучения.
Частных школ тоже не должно быть русских( если есть желание , есть понятие  субботняя и воскресная школа в выходные можно ходить и там чего то там изучать ..типа Пушкина или Достоевского)
   
Re: Арестович

Єблан який з дугіним конференції проводив критикує неомарксистські ідеї)

Він пояснив, чому саме він був на тій конфі...
   
Re: Арестович

Частных школ тоже не должно быть русских( если есть желание , есть понятие  субботняя и воскресная школа в выходные можно ходить и там чего то там изучать ..типа Пушкина или Достоевского)

Ты охуел, что ли?

У нас в Приморске была частная болгарская школа, которую содержала болгарская община Приазовья.
Пришли россиянские оккупанты и запретили частную болгарскую школу.

Чем ты отличаешься от россиянских оккупантов, гнида?
   
Re: Арестович

Засрали гілку советніка))

Панове ліберальна імперія в словян (чехи припинили мучити тему з розпадом чсср а в сербів реальний треш) в сучасних умовах має три концепти
Чубайс+гозман (америка в рассее)
Чубайс+дугін  (америка +германия в рассее)
 Імперія свободи міши 2%  (насмикано звідусіль)

Про яку ліберальну імперію тут "битва" розгорілася.
?
Адже ВИРУСЬ як іі називають неліберальні русьімперці за логікою має запропонувати концепт
Вирусь не моє слово
Певно з аналогією вихрести кацапи вживають 

Який концепт ліберальних імперіі  вирусь типу арестовіч і ко пропонують реалізувати украінцям
Потреби не бачу
Але менше  з тим
?
2прол
   
Re: Арестович

Ты охуел, что ли?

У нас в Приморске была частная болгарская школа, которую содержала болгарская община Приазовья.
Пришли россиянские оккупанты и запретили частную болгарскую школу.

Чем ты отличаешься от россиянских оккупантов, гнида?

Я могу понять воскресную школу, но нахуя в Украине человеку, который тут собирается жить и работать, русский язык? Чтобы что? Качать права и вопить про челюсть? Идите нахуй, лет через 20 может быть. А пока в стойло. Я на половину руснявая, если шо.
   
Re: Арестович

Я могу понять воскресную школу, но нахуя в Украине человеку, который тут собирается жить и работать, русский язык? Чтобы что? Качать права и вопить про челюсть? Идите нахуй, лет через 20 может быть. А пока в стойло. Я на половину руснявая, если шо.

Чем вы отличаетесь от россиянских оккупантов, которые закрыли и запретили частную болгарскую школу в Украине?
   
Re: Арестович

Чем вы отличаетесь от россиянских оккупантов, которые закрыли и запретили частную болгарскую школу в Украине?

Болгары мне жизнь не разрушили.
   
Re: Арестович

А мені Арестович нагадав Голохвастова.
Розумний, аж страшно.
   
Re: Арестович

А мені Арестович нагадав Голохвастова.
Розумний, аж страшно.

Перед харошім Невзоровим тремтить як Ретона.
   
Re: Арестович

Болгары мне жизнь не разрушили.

Это просто стечение обстоятельств. Повернись история по-другому, у вас были бы болгары виноваты. У таких примитивных инфузорий как вы, всегда виноваты другие.

Украина - дом многих народов и многих культур.

   
Re: Арестович

Я с долбоёбами стараюсь не общаться. :о)))
Щодо могилянців.
Микола Воронін, про якого зняли худ.фільм "Снайпер. Білий ворон", теж закінчував Могилянку.
   
Re: Арестович

А мені Арестович нагадав Голохвастова.
Розумний, аж страшно.
Реінкарнація?
))
Ніт
За сцаря ніколая2 в Кієвє альоша б поруччіка грав.
Голохвостий нє тот фасон) 
Очевидно що б не грав хохла
Навіть для "самоіроніі"
   
Re: Арестович

Это просто стечение обстоятельств. Повернись история по-другому, у вас были бы болгары виноваты. У таких примитивных инфузорий как вы, всегда виноваты другие.

Украина - дом многих народов и многих культур.

Если бы да кабы. Ну, заебись. Че будем жить в Вавилоне? Факультативно делайте что хотите. Руснявые под контроль. Руснявый любитель пиDоРашки= ракета в твой дом. Пока так.
   
Re: Арестович

Щодо могилянців.
Микола Воронін, про якого зняли худ.фільм "Снайпер. Білий ворон", теж закінчував Могилянку.

Люся свого часу багато дискутував з бойфрендом Тані Микитенко (Рагулівна). Може з тих часів у нього нелюбов до випускників цього вишу.  :laugh:
   
Re: Арестович

Украина - дом многих народов и многих культур.
Без сумніву
Як дім
Але не як батьківщина
Закон «Про корінні народи України» № 1616-IX був прийнятий 1 липня, а набрав чинності 23 липня 2021 року

Хуйло падав в істерики чому кацапів там немає
Не повторюй хуйла
   
Re: Арестович

Щодо могилянців.
Микола Воронін, про якого зняли худ.фільм "Снайпер. Білий ворон", теж закінчував Могилянку.

Маск пи3дит всякую хyйню, а дал ВСУ старлинк.
   
Re: Арестович

Я с долбоёбами стараюсь не общаться. :о)))


я знаю принаймні трьох випускників могілянки які воювали, або воюють зараз на фронті. І їх кількість напевно набагато більша, бо мої кола спілкування надзвичайно обмежені.
можеш погуглити і про загиблих могилянців
якщо ти і про них, то в принципі все зрозуміло   
   
Re: Арестович

Если бы да кабы. Ну, заебись. Че будем жить в Вавилоне? Факультативно делайте что хотите. Руснявые под контроль. Руснявый любитель пиDоРашки= ракета в твой дом. Пока так.

Мы уже живём в Вавилоне. :о) Просто одни вавилоняне пытаются диктовать другим вавилонянам, как им жить.
   
Re: Арестович

Арестович чрезвычайно мутный тип
Я до сих пор не пойму - что он на самом деле хочет
Пока более менее понятно - его идеал некое будущее а-ля Мир Полдня Стругацких + Ивана ефремова

вважаю, що справжнім Арестович був тоді, коли сидів поруч з Дугіним та Корчинським. "От ето вот всьо" й до сьогодні займає його буремну голову.

Але ж дуже хочеться кюшать.

Тому Люся тепер абсолютно синтетичний та гутаперчевий - з ким працює, того і хвалить. Працював на Пороха - хвалив Пороха і хейтерів Самі Знаєте Кого, потім став працювати з Самі Знаєте Ким і миттєво перевзувся.

І муркочить тепер тільки те, за що йому гроші платять.

Але "мастєрство нє пропьйош", і періодично з Арестовича лізе те глубинне, що так і сидить у ньому з часів спілкування з Дугіними-Корчинськими. Ось як у випадку з Могілянкою. І таких прикладів безліч.

Але начальство швидко дає Льоші по попі ата-та, і він ще швидче вже звично вибачається - скільки разів вже це було? 

Останнє редагування: 4 жовтня 2022 14:13:38 від шуша
   
Re: Арестович

Я сам русскоязычный.
Так, что мимо кассы.
Но я реально против ,что бы в гос.структуры выбирались незнающие украинский язык..
Тоже самое и для ТВ..и других жизненных точек для государства.
И да все перечисленные народности живут на територии государства Украина и должны знать гос.язык...если они хотят конечно делать свою карьеру в нашей стране..( не так ли)

 (tu)
   
Re: Арестович

Мы уже живём в Вавилоне. :о) Просто одни вавилоняне пытаются диктовать другим вавилонянам, как им жить.
Вавілон на Дунаі.
2 млн
38% народжених за межами Австріі
55% мають міграційний фон (один з батьків народжений за межами АТ)

През АТ Саша ван дер беллен батьками з псковщини родом.
Жодних бажань приєднувати естонців псков як родіну не висловив
Жодних тевтонських спроб
Навпаки носить ледерхозе і пожирає шніцель

Так хто кому диктує крім "титульних" альпійців
?
Так отож
   
Re: Арестович

Так москали сами говорят рускаязычные
И шо типа меня притесняют  :D
Но спасибо шо подправили..
Кстати интересное исправление.
Ага, интересное. И  в школе нужно  было тогда обучать не русск.яз., а русск.говор.
   
Re: Арестович

Ты охуел, что ли?

У нас в Приморске была частная болгарская школа, которую содержала болгарская община Приазовья.
Пришли россиянские оккупанты и запретили частную болгарскую школу.

Чем ты отличаешься от россиянских оккупантов, гнида?
Мы опускаем оскарбление на ваше нервозное состояние , но для вас я объясню...есть одна в Украине - образовательная система  в которой учатся детки всех национальностей...в частной школе или государственной но пять дней недели это и есть украинская школа по украинским программам , а если вы болгар и хотите изучение на болгарском в Украине для вас есть мировая практика ...это воскресная школа ...то есть ваш ребенок может по субботам или воскресеньям ходить в школы хоть на языке тумба юмба .
И да я по фене могу так проботать , что ты даже не знал таких слов..в будущем просьба не хамить  мы свами свиней не пасли и общались вроде нормально.

Останнє редагування: 4 жовтня 2022 14:42:15 від кноп
   
Re: Арестович

Ага, интересное. И  в школе нужно  было тогда обучать не русск.яз., а русск.говор.
:D
Або як кажуть на Кубани балачка
   
Re: Арестович

(Язык -) орган во рту
Эта пяць...
   
Re: Арестович

Предлагаю компромиссный термин  "русскоезычные"... :)
   
Re: Арестович
nik

И да я по фене могу так проботать

кноп, ти сидiв?  ;o
   
Re: Арестович
nik

Тому Люся тепер абсолютно синтетичний та гутаперчевий - з ким працює, того і хвалить.

люся хвалить Україну і всу.

кого хвалить шуша - я хйз
   
Re: Арестович

Великий могиляносрач, все як вчора і прогнозував Арестович.
Терпимість та толерантність просто зашкалює.
Аж цікаво чим закінчиться. :-)o
   
Re: Арестович
nik

красапет

   
Re: Арестович

красапет

https://www.youtube.com/watch?v=stquwHxZg2w
Чи встигали його перекладати, бо тараторить же ж
   
Re: Арестович
nik

сумніваюсь))) хоча там більшість розуміють російську, фельтишинський збоку сидів, та і ведучий йому відповів російською.
   
Re: Арестович

сумніваюсь))) хоча там більшість розуміють російську, фельтишинський збоку сидів, та і ведучий йому відповів російською.
в европарламенті?
чи це якийсь мєждусобочік був в тій будівлі?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія