Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разрешить транквилизаторы и сонники

Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Если просто накрывает пью 20- ацатку вечером.
Когда совсем туго было в феврале прошлого года - одну утром, одну вечером. Вечером, если ещё рюмочку сверху положить, то вообще норм держало .
Ну, блин, мне эта 20-ка вообще ни о чем, вот если 50 азалептола, можно поспать нормально.
Кто-то писал (не у нас), пришел просить что-то сильнее азалептола, говорят, разве что реладорм, но его не найти (у нас так, вообще, даже на черном рынке не найти, предлагают только кидалы). Еще есть флунитразепам, но с ним то же самое. А азалептол у 2% вызывает агранулоцитоз, так что если кто собрался пробовать, читайте сперва инструкцию.
Вот раньше были этаминал натрия и барбамил, то были препараты. Прекратили выпуск вообще. Фенобарбитал только в корвалоле, можно капель 150 выпить хотя бы, тогда расслабит.

Останнє редагування: 8 грудня 2023 09:10:02 від Val777
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

А в инструкции к корвалолу пишут 20, 30 капель. Для кого это? Это вообще ни о чем.
А психиатры у нас нужны только для того, чтоб забирать квартиры.

Останнє редагування: 8 грудня 2023 09:13:02 від Val777
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Мня :umnik2: пішов я курити в куток.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Ну, блин, мне эта 20-ка вообще ни о чем, вот если 50 азалептола, можно поспать нормально.
Кто-то писал (не у нас), пришел просить что-то сильнее азалептола, говорят, разве что реладорм, но его не найти (у нас так, вообще, даже на черном рынке не найти, предлагают только кидалы). Еще есть флунитразепам, но с ним то же самое. А азалептол у 2% вызывает агранулоцитоз, так что если кто собрался пробовать, читайте сперва инструкцию.
Вот раньше были этаминал натрия и барбамил, то были препараты. Прекратили выпуск вообще. Фенобарбитал только в корвалоле, можно капель 150 выпить хотя бы, тогда расслабит.
Гилезик мне не всегда для сна. Если утром, то это для того, чтобы работать нормально мог. Чтобы не телепало.
А вот вечером - это уже чтобы выспаться.
Если с рюмочкой - то чтобы Хорошо выспаться
50 тка мне жестковатая как- то.
С учётом того , что я сейчас довольно редко юзаю.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

А в инструкции к корвалолу пишут 20, 30 капель. Для кого это? Это вообще ни о чем.
А психиатры у нас нужны только для того, чтоб забирать квартиры.
Себе по весу - 50 капаю.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

2-ку - это в смысле 20-ку или 2 50-ки?
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Гилезик мне не всегда для сна. Если утром, то это для того, чтобы работать нормально мог. Чтобы не телепало.
А вот вечером - это уже чтобы выспаться.
Если с рюмочкой - то чтобы Хорошо выспаться
50 тка мне жестковатая как- то.
С учётом того , что я сейчас довольно редко юзаю.
Да, он больше дневной, но 20-ку я вообще не ощущаю никак. 50-ка, лучше сублингвальная, уже позволяет ко всему относиться немного спокойней еле заметно, но чтоб заснуть, тоже вряд ли, даже 2. Как-то понадеялся на него, выпил перед встречей, все равно накричал на человека (человек, конечно, немного приборзел и морочил голову).

Останнє редагування: 8 грудня 2023 10:04:33 від Val777
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

только марихуана
остальное полумеры
не марихуаною единою
не менш ефективні триптаміни, фенетіламіни, інші ентеогени і ноотропи
втім, це і є напів-міра: нейтралізація проявів тривоги/стресу/псих.розладу
далі треба нейтралізувати причини/тригери дистресу
які формуються кортексом (когнітивні) і/або мигдалевидним тілом (емоційні)
в комплексі зі сполуками добре діють щоденні медитації, методи десенсибілізації/експозиції, аеробні фізичні вправи, елементи йоги, контрольоване дихання і т.і.
стосовно більшості синтетичних препаратів від фарми - шлях в нікуди, як на мене
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Переходьте на мухомори ..мікродозінг.  :-)o
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Переходьте на мухомори ..мікродозінг.  :-)o
+ їжовик гребінчастий (міцелій)
супер-комбо для стимуляції нейропластичності
стимулює нейронні шляхи із позитивними реакціями на заміну сталих тривожних патернів
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Переходьте на мухомори ..мікродозінг.  :-)o
Находить в лесу, сушить и есть? Можно, наверное, и того, на тот свет отправиться?
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники



   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

хлопці вибачте що лізу у вашу медичну фармацевтичну діскусію, а може до спеціаліста зайти, депрессію полікувати?
може якісь прекурсори серотоніну 5-НТР попруймати ?
   
фізична робота на свіжому повітрі
12-годинний 6-денний графік
ввечері молитва, 50 грам і спати
в неділю до церкви, сто грам і секс (за можливості)
думаю, що цього мало б вистачити без пігулок
дозу в грамах можна збільшувати залежно від вироблення алкогольдегідрогена зи
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

дозу в грамах можна збільшувати залежно від вироблення алкогольдегідрогена зи

То треба в Патріарха проконсультуватись.
Що б не вийшло як водного пятничнлго дописувача
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники


в неділю до церкви, сто грам і секс (за можливості)


це щось занадто прогрессивно, а якщо батюшка проти?
   
То треба в Патріарха проконсультуватись.
Що б не вийшло як водного пятничнлго дописувача
золоті слова!
без патріарха жодна справа не зрушить з місця, особливо якщо йдеться про об'єм та міцність
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Находить в лесу, сушить и есть? Можно, наверное, и того, на тот свет отправиться?

Якщо переплутаєте гриби то можна...

 Червоних мухоморів для смертельного отруєння дофіга з'їсти треба.
Але і при несмертельному отруєнні приємного мало - звуження зіниць, нудота, пітливість і слинотеча, брадикардія...
   
це щось занадто прогрессивно, а якщо батюшка проти?
після гарної пожертви на храм можна зайнятися сексом навіть з батюшкою
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Тихо, тихо. Не міняйте тему. Про попіви це тут:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1135886.0
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Находить в лесу, сушить и есть? Можно, наверное, и того, на тот свет отправиться?

Взагалі їх готові до вживання продають.
А можна і сушити. Тільки після сушки ще місяць не споживати.
Він повинен ферментуватись.
Ну і доза не більше 2 грам.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Находить в лесу, сушить и есть? Можно, наверное, и того, на тот свет отправиться?

На ютубі подивись. Є багато інфи...



Останнє редагування: 8 грудня 2023 19:06:55 від DiDUS
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Опять, говорят, многим вызывали скорую сегодня из-за острой реакции на стресс. Чтоб уколоть диазепам? Разрешите просто людям самим покупать этот диазепам в таблетках. И стоит этот сибазон копейки по сравнению с гидазепамом и более эффективен. Стоп коррупции!
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Я считаю, что разрешить, вообще, нужно все употреблять. Совершеннолетний - пихай в себя что хочешь, это твоя жизнь и твое дело, твое тело должно принадлежать только тебе. Этого, конечно, никто не сделает, но запрещать успокоительные и снотворные, еще и во время войны, когда на местах попаданий у людей останавливается сердце от чрезмерных эмоций, требовать хранить обычное успокоительное в железном сейфе, закрывать на ключ, 3 года хранить красные рецепты и куча прочей лабуды - это полный маразм. Я понимаю, что врачи хотят взятки за рецепты, производители дорогого гидазепама не хотят, чтоб люди могли купить феназепам или сибазон, который в 10-15 раз дешевле и эффективнее, а производители сонната, наверное, кому-то не занесли еще в далеком 2007-м году, но блт, когда это все закончится?
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Не грайтеся з цією дичиною.Памʼʼятаю у мене якось батьки пили корвалол чи щось таке у краплях .Поступово збільшували дозу,а потім звернули увагу що якось без крапель вже некомфортно ,безсоння та все інше та зупинились .Це мабуть як колись ми курили траву  ,особливо у вечорі і потім коли вирішили це кинути ,деякий час теж важко було заснути.Самим було дивно але знайомі казали що чимось схоже на героїн після зупинки вживання  якого теж декілька днів дуже поганий сон.Тобто нервова система звикає що для того щоб заснути треба щось вживати .Звісно що воно потім відновлюється але дуже неприємно .Плюс не забувайте що постійне вживання ліків шкодить іншим органам а не тількі нервовій системі
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

ТС, здається, на кацапів працює. Ні?
Для чого він це все тут пропагує?
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Мня :umnik2: пішов я курити в куток.
а я дивуюся чому камради тут вічно в зрадоцйобах сидять цілими днями. так там на пілюлях давно ,психіка до біса пішла хоч він тут і хохориться що тепер все під контролем. алкоголік теж вважає що все на мазі і він кине коли треба. тільки треба наступає тоді коли цироз відключає організм на раз-два. так і тут з психотропами.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Ніколи нічого не приймала.
Як виникає проблема зі сном - на ніч гаряче молоко з гречаним медом. Діє завжди. Привикання нема.
 
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

ТС, здається, на кацапів працює. Ні?
Для чого він це все тут пропагує?
Я лично сужу по себе, если я не мог купить, все, что по нашим законам продается только по рецепту, у меня б уже давно уехала крыша и я в срыве чего-то бы натворил.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Подонки, которые кормятся с этих запретов, наоборот, хотели еще и запретить дорогой и последний транквилизатор!
https://zaxid.net/moz_hoche_vidnesti_gidazepam_do_narkotichnih_zasobiv_i_prodavati_yogo_za_chervonim_retseptom_n1553863
Еще и фенибут сделали по рецептам, а говорили, не будут расширять списки рецептурных препаратов. Нашим горе-врачам это все нажива, больше ничего, то же самое, только будете платить за рецепт.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Ну идиоты же! :X
Послал жену делать запас.
Хотя бы на ближайший год  ;)
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Для сну труксал !!!
Але розслябляє сильно
Цитувати
Показання
Шизофренія та інші психози з психомоторним неспокоєм, ажитацією та тривожним розладом.
Вот что нас вынуждают пить эти запретители от "медицины". Почти здоровых людей, у которых есть тревога и бессонница, но точно нет шизофрении, вынуждают принимать препараты от шизофрении. Я тоже иногда пью на ночь азалептол, еще более сильный препарат, потому что перечисленное в моем первом посте из-за этих сволочей достать нереально или с 3-х рук втридорога.
Это нейролептики, они имеют массу последствий от пролактина до депрессии или даже изменения состава крови. Все наши побочки от них на совести этих запретителей, на совести минздрава! Как и тысячи инфакрктов и инсультов, причинами которых становятся нервные напряжения и бессонница из-за невозможности купить нормальное успокоительное или снотворное, также на их совести! Я считаю, разрешить нужно все, отменить продажу по рецептам!

Останнє редагування: 7 січня 2024 23:00:51 від Val777
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Але я проти. Нічого не заважає сходити до лікаря в взяти рецепт. Всі транквілізатори визивають привикання. Треба правильно приймати і правильно виходити з лікування.
Вам дадут рецепт на нейролептик, а не на транквилизатор, потому что транквилизатор под строгим учетом, его надо хранить в сейфе (я сейчас не шучу!), ставить на рецепте кучу печатей и прочий гемор, к тому же, даже если дадут, то на короткий срок и вам придется ходить к тому врачу как к себе домой за рецептами, а через месяц он вам скажет, что больше месяца это успокоительное или снотворное принимать нельзя, хотя зарубежом люди пьют ксанакс всю жизнь и живут дольше нас лет на 15. Все хорошее вызывает привыкание, так устроен человек, так может теперь всем отказаться от вкусной еды, от секса? Не говоря уже о табаке и алкоголе, которые вызывают гораздо большее привыкание.
А могут вообще поставить на учет и тогда оглянуться не успеете, как станете бомжом! Это очевидные дела наши суды мурыжат десятилетиями, а забрать чужую квартиру за взятку могут за 1 день! И задним числом узнаете, что, оказывается, вы вчера стали недееспособным, вам назначили опекуна и этот опекун продал вашу квартиру своей теще, а она какому-то лоху или бандюку!

Останнє редагування: 7 січня 2024 23:01:49 від Val777
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Людей реально достали, если делают такие картинки.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Показывали, семейные врачи теперь будут заниматься ментальным здоровьем, прошли какие-то курсы, приходят люди с тревогой, депрессией, паническими атаками и бессонницей и это во время войны, они им советуют делать какие-то упражнения, какую-то единичку руками показывать и т.д. Они это серьезно? Такое впечатление, что полный игнор препаратов, они не знают о существовании транквилизаторов, сонников, антидепрессантов, даже в кацапии терапевт может выписать феназепам.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Val777 це ппц  :facepalm:
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

Эсзопиклон (египетский найт колм) реально дает несколько часов поспать.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

В своячениці загинув син, 22 роки. Думав, що і її втратимо ментально. Ввечері дав їй нейролептика. 1/2. Вранці прокидається. Виспалася, синички за вікном щебечуть. За хвилину крик простріленої вовчиці(((
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники

В своячениці загинув син, 22 роки. Думав, що і її втратимо ментально. Ввечері дав їй нейролептика. 1/2. Вранці прокидається. Виспалася, синички за вікном щебечуть. За хвилину крик простріленої вовчиці(((
А какого? Азалептол что ли? Понятно, что нейролептики - это не успокоительные, это от шизофрении, есть со снотворным эффектом, то есть выспаться помогут, но они давят все - серотонин, адреналин, дофамин. Если адреналин, может, и надо давить, чтоб успокоиться, то давить серотонин и дофамин - это лишнее и может привести к депрессии, что для человека, у которого случилась беда, явно не нужно.
Для этого существуют бензодиазепиновые транквилизаторы, тот же диазепам или феназепам, о которых я писал в первом посте. Если депрессия, то курс антидепрессанта.
   
Re: Разрешить транквилизаторы и сонники
Ale

А какого? Азалептол что ли? Понятно, что нейролептики - это не успокоительные, это от шизофрении, есть со снотворным эффектом, то есть выспаться помогут, но они давят все - серотонин, адреналин, дофамин. Если адреналин, может, и надо давить, чтоб успокоиться, то давить серотонин и дофамин - это лишнее и может привести к депрессии, что для человека, у которого случилась беда, явно не нужно.
Для этого существуют бензодиазепиновые транквилизаторы, тот же диазепам или феназепам, о которых я писал в первом посте. Если депрессия, то курс антидепрессанта.
Ну і психотерапевт буде не зайвим
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія