Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

ніяк. Залишити все як є, нарощувати потенціал армії. Не відмовлятися від території, але не йти ні на які розводи Кремля
Високі стандарти підготовки та забезпечення військових, збільнення кількості та якості озброєння.
Щоб вижити, як країна ми приречені йти цим шляхом, як Ізраїль.
Раша колись таки влізе в дупу - тоді миттєвим ударом забрати своє

Ідеальний план, але потребує розвиненої економіки.
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Злой, ты мушку уже спилил?
   
Хтось з журналістів спроможен задати таке питання гаранту?
   
Хтось з журналістів спроможен задати таке питання гаранту?

А ви вже задоволені своєю перемогою: "аби не Порошенко"?
   
Хтось з журналістів спроможен задати таке питання гаранту?

ага, можна від мендельші отримати
   
Дійсно, тепер в Україні з"явився ідеальний спосіб шантажу: запросити ху@ла, вбити-покалічити тисячі українців і в нагороду за все це отримати особливий статус... :X
Ну, 73% зробили це разом.
   
Один вопрос к порохоботам.

Как не отказываясь от территорий разрулить ситуацию с лугандоном?

у вас есть вменяемое решение, а не порожняя тупость в стиле шоколадной бравады?

Є, і вже багато разів про це писалось. Тримати кордон з окупованими територіями, мовчазно сприяючи російському геноциду місцевого населення. Поступово займати сіру зону, коли звідти зникатимуть її тримачі. Піднімати економіку, розвивати армію. Чекати, поки в росії почнеться розвалення та війни всіх проти всіх з парадами суверенітетів. До того часу проводити міжнародну політичну роботу з продовження санкцій, залучення зброї, військової та економічної допомоги. Ну а якщо зовсім коротко - робити те, що робив Порошенко.
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Да, к тебе, к тебе.
Я знаю тебя. Или мне кажется, что знаю.
Ты был на Майдане. Не постоянно, не жил там, но приходил, и ты до сих пор замолкаешь, когда проходишь мимо портретов на Институтской. Тебе не по себе от того, что ты жив. А они умерли.
Ты носила сине-жёлтую ленту с той самой зимы. На своей сумке. И сняла её только недавно, когда цветов стало совсем не различить. Постоянно хочешь купить новую, но забываешь. И завтра забудешь опять.
Ты перечислял деньги в армию. Немного. Сколько было. Года до шестнадцатого.
Ты приходила на марш в день независимости. На правильный марш, конечно. И у тебя был флаг. А потом ты искала себя на снимках.
Ты помнишь, как это - когда куртка пропахла дымом насквозь.
Ты помнишь, как это - бояться по-настоящему.
Ты знаешь, почему при первых аккордах «Пливе кача» по рукам бегут мурашки.
Ты помнишь, как это - настоящее счастье. Когда в новостях говорят, что твой враг сбежал из страны. Никто не умрёт сегодня.
Ты помнишь это. Я это помню.
Нам пора поговорить. С тобой и со страной.
Опять.
Сегодня. Семь часов вечера.
Ты знаешь где.

   
Педро наробив генералів, яким однаково не до війни
який переворот?
їм би зарплату побільше!
   
Послуайте  рашу ----- мы их сделали.......     Нет  Зеля, тебе пистец от украинцев
+==========================================+
А нахрєна слухати парашу - професійних брехунів?
   
Если уберут зелёное говно. 73 процента проголосуют за какое нибудь другое говно. Например за вакарчука.
   
Если уберут зелёное говно. 73 процента проголосуют за какое нибудь другое говно. Например за вакарчука.

поки голосували за лайно у вигляді дрища, овоча чи педри все було ок?
   
Путч і зразу хунта всіх мобілізує, роздає що там залишились на складах і відправляє на східний фронт і Перекоп.
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Достали со всех фронтов! Поддавки с беней уже оборачивают коллапсом на финансовом рынке. Говорят, банкоматы привата не работают. Надо ж ему еще 2 фрда вернуть, что 6 украл мало.
   
   полковники навіть краще.   І вони таки знайдуться.

ПОлковник Гриценко, чи шо....  :K
   
Путч і зразу хунта всіх мобілізує, роздає що там залишились на складах і відправляє на східний фронт і Перекоп.

 И мечта сбудецца
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Это без сдачи интересов не делается за год, два, три.
Япония уже полвека ждёт.
Кипр  тоже к этой отметке приближается

Зе6ил под ширмой возврата территории делает совсем другое - возвращает Украину в кацапию.
Это сложно понять людям которые всю жизнь читали колхозницу и смотрели нтв
   
ех, мрії...
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Достали со всех фронтов! Поддавки с беней уже оборачивают коллапсом на финансовом рынке. Говорят, банкоматы привата не работают. Надо ж ему еще 2 фрда вернуть, что 6 украл мало.
Это называется, высшая степень коррупции. Вся страна в заложниках у одного воровитого олигарха.
   
Від Філа - про перспективи...


   
Хтось з журналістів спроможен задати таке питання гаранту?
а смысыл? Тогда уже пальцу Богдана задавать, который торчит в очке паяца.
   
Re: мы стоим на грани военного переворота. Я ЗА

Говорят, банкоматы привата не работают.
А чего только привета? Брехать так масштабно -- все банкоматы не работают.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія