Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

Если не будет молотить пенисом по трибуне или ,на крайняк,башмаком-смотреть не буду.
Думаєте допоможе? (Дулями в старовину злих духів відганали)
   
Я ему не присягал .это он клялся и пускал сопли в кино
 У Зеленского проблема  ,его и новую коломойщину народ не будет терпеть все пять лет , следующий на сцене кто там у нас ..

НИКОГО
   
Я ему не присягал .это он клялся и пускал сопли в кино
 У Зеленского проблема  ,его и новую коломойщину народ не будет терпеть все пять лет , следующий на сцене кто там у нас ..
Vanа підмінили?
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

НИКОГО
Тепер лише Михальчишин
   
НИКОГО

Не зарекайся,  не все пишу что знаю , поверь мне  что Зеленский обосрется быстрей  Порошенко я ему уже не  верю.Для меня это очередной этап в истории страны который нужно пережить , главный вопрос сколько он удержится 1-3  года  не больше  мой прогноз .
  .Я ждал о него реальных результатов а увидел обман и  договорняки с теми кто грабил и мародерил страну ,народ это ему не простит, тем более он не голсовал за смотрящего за властью Коломойского.
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

О МТ пойдёт речь только тогда,када Раха упрётся,если упрётся

Пока что продемонстрировать стремление Украины наконец урегулировать конфликт

Своевременно,и мудро
да...
Зє виртуоз у міжнародних відносинах
мудрий стрімкий та своєчасний

   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

да...
Зє виртуоз у міжнародних відносинах
мудрий стрімкий та своєчасний
а де смайлик?
   
Ну хто ж винен, що Ви  - як останній лох! -  повелися на обіцянки-цяцянки :(
Правильно он все сделал.Еще пять лет отмороженного клептомана страна не пережила бы.
   
Не зарекайся,  не все пишу что знаю , поверь мне  что Зеленский обосрется быстрей  Порошенко я ему уже не  верю.Для меня это очередной этап в истории страны который нужно пережить , главный вопрос сколько он удержится 1-3  года  не больше  мой прогноз .
  .Я ждал о него реальных результатов а увидел обман и  договорняки с теми кто грабил и мародерил страну ,народ это ему не простит, тем более он не голсовал за смотрящего за властью Коломойского.

Я пока ничо особого не вижу и выводы не делаю
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

Правильно он все сделал.Еще пять лет отмороженного клептомана страна не пережила бы.
Ви про ЗЕ?
   
да...
Зє виртуоз у міжнародних відносинах
мудрий стрімкий та своєчасний

Пока непонятно,виртуоз или как

Но от предыдущего виртуоза я чото подустал
   
Ви про ЗЕ?

Та не/как я понял/

Был тут один...папИредник,дык сказать
   
Да да...пусть расскажет
Как остановил улучшение питания в армии
Как остановил финансирование строительства сельских амбулаторий
Как остановил ремонт спортзалов и площадок в школе
Как уменьшил финансирование украинской книги и кино
Как остановил финансирование лекарств для онко
Как собирается драть малый бизнес
Как собирается продать землю фермеров левым типам....
Как собирается создать хуйло анклавы на донбассе
Хватит ли времени у недоразумения все это рассказать?

Там промова буде скоріш за все типу "за все хороше проти всього поганого" і в ключі "ми за мир" :(
   
Та не/как я понял/

Был тут один...папИредник,дык сказать

Ще ніколи так погано не жилося росіянам, лугандонцям та прихильники певної політсили, як при президентові Порошенко! :)
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

Та не/как я понял/

Был тут один...папИредник,дык сказать
Яник? ;)
   
да...
Зє виртуоз у міжнародних відносинах
мудрий стрімкий та своєчасний

Цікаво, в ООН вже знають, що Зеленський "найкращий міжнародний діяч сучасності"?
   
Ну хто ж винен, що Ви  - як останній лох! -  повелися на обіцянки-цяцянки :(

То що, ваня вже перевзувся?  :gigi:

А такі надії покладав на Зеленського і його слуг  :lol:
   
Не зарекайся,  не все пишу что знаю , поверь мне  что Зеленский обосрется быстрей  Порошенко я ему уже не  верю.Для меня это очередной этап в истории страны который нужно пережить , главный вопрос сколько он удержится 1-3  года  не больше  мой прогноз .
  .Я ждал о него реальных результатов а увидел обман и  договорняки с теми кто грабил и мародерил страну ,народ это ему не простит, тем более он не голсовал за смотрящего за властью Коломойского.

Як показав досвід цієї виборчої кампанії, нашому народу задурити голову - як буєм на піаніні зіграти.
   
Цікаво, в ООН вже знають, що Зеленський "найкращий міжнародний діяч сучасності"?

От якраз і взнають  :gigi:
   
отой кацапський блазень мені не президент
а мне таки гарант и президент.
я за него не голосовал, но уважаю выбор демократии в украине.
не персону, а выбор.
а блазень тот, кто игнорит право и законы украины.
   
а мне таки гарант и президент.
я за него не голосовал, но уважаю выбор демократии в украине.
не персону, а выбор.
а блазень тот, кто игнорит право и законы украины.

Тобто, весь Лугандон - зграя блазнів, бо на закони України там плюють?
лугандонські блазні небезпечні для людей!
Чи може нормальний президент обєднати зграю блазнів з нормальними людьми в Україні?
Тільки розумово відсталий дебіл або зелена цинічна потвора!
   
Тобто, весь Лугандон - зграя блазнів, бо на закони України там плюють?
лугандонські блазні небезпечні для людей!
Чи може нормальний президент обєднати зграю блазнів з нормальними людьми в Україні?
Тільки розумово відсталий дебіл або зелена цинічна потвора!
тобто в тебе извращенная логика.
зграя блазнив лугандона - это оккупационная зона рф.
ты ставишь задачу объединить оккупационные власти лугандона с народом украины и делаешь вывод об абсурдности этого.
поздравляю.
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]
Agh

А что говорят про встречу с Трампом на ГА? Или уже не актуально?
   
А мог бы и снизойти

разе шо по лбу или губам  :laugh:
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

а точно сегодня?
   
Re: Президент Украины сегодня стартует на ГА ООН... [ua]

а точно сегодня?
У президента Украины запланированы встречи с представителями украинской диаспоры, бизнес-кругами и еврейскими организациями США.

Встреча с диаспорой должна состояться уже сегодня.
Также о своем желании встретиться с президентом Украины заявил президент Молдовы Игорь Додон.


   
Я наблюдаю передел корыт  , смену вывесок   ,  вместо новых рыл и харь  нам обещанных.

Хто бі мог падумать, що воно так обернеться! І, головне, ніхто ж навіть не заїкнувся про таку можливість!
   
Ну хто ж винен, що Ви  - як останній лох! -  повелися на обіцянки-цяцянки :(

 8-:

Уже пішло якесь роздвоєння.  :( А як же колективне виття кумахуйловськіх звірят з приводу "я вам нічого не винен"? :S
   
Як показав досвід цієї виборчої кампанії, нашому народу задурити голову - як буєм на піаніні зіграти.

Як показують дописи кумахуйловських улюбленців (навіть в цій гілці), саме ця частина для їх найбільше цікава і найбільше всьго збуджує  :shuffle:
   
А что говорят про встречу с Трампом на ГА? Или уже не актуально?

Говорят

Продлится час

Кацапы уже пошли нагнетать,что Додику возвращение ОТСОСа-неинтереснА

Можете начинать пидспивувать
   
злые языки говорят, что  трампа не будет на ГА
даже формально
встречу с зе оформят как встречу в рамках тематического утренника на тему религиозных преследований
   
говорящая зеленая абизянка уже выступила?
   
Не зарекайся,  не все пишу что знаю , поверь мне  что Зеленский обосрется быстрей  Порошенко я ему уже не  верю.Для меня это очередной этап в истории страны который нужно пережить , главный вопрос сколько он удержится 1-3  года  не больше  мой прогноз .
  .Я ждал о него реальных результатов а увидел обман и  договорняки с теми кто грабил и мародерил страну ,народ это ему не простит, тем более он не голсовал за смотрящего за властью Коломойского.

   
У президента Украины запланированы встречи с представителями украинской диаспоры, бизнес-кругами и еврейскими организациями США.

Я очень стесняюсь, а на пуркуа в официальном графике Зеленского встреча с "бизнес-кругами и еврейскими организациями США"?

Ну, с украинскими диаспорами, это понятно.

Почему он не встречается с "бизнес-кругами и армянскими организациями США"? Или с "бизнес-кругами и азербайджанскими организациями"? Или с "бизнес-кругами и татарскими организациями США", что было бы логично, в свете того, что Россия отжала у Украины Крым.

Почему такая избирательность?
   
И с папуасскими бизнескругами не встречается тоже. Вси на майдан, панове!!. Зрада!! :laugh:
   
И с папуасскими бизнескругами не встречается тоже. Вси на майдан, панове!!. Зрада!! :laugh:

Та не, ты фсьо перепутал. Встречаться официально с "бизнес-кругами и еврейскими организациями США" - это же великая пиримога!

Еще одна яркая звёздочка на ярком звёздном небе побед нашего Великого Кормчего, Величайшего Президента всех Времен и Народов, любимой бубочки нашей Земамы.

Я всё правильно написала?
   
От так и продолжай. Смирно можно не стоять. :D
А встречаются не с теми, кто много пи**ит про патриотызм, а с теми, у кого деньги есть. Ну то такэ. И гопака Зеленая сволочь не танцевала. Зрада.
   
От так и продолжай. Смирно можно не стоять. :D
А встречаются не с теми, кто много пи**ит про патриотызм, а с теми, у кого деньги есть. Ну то такэ. И гопака Зеленая сволочь не танцевала. Зрада.

Та то, что Вовочка встречается только с теми, у кого деньги есть, мы уже давно поняли.  B-) Правда, было уже п***а. :gigi:

Беня Коломойский теперь даже и не шифруется в головокружении от успехов.
   
Та то, что Вовочка встречается только с теми, у кого деньги есть, мы уже давно поняли.  B-) Правда, было уже п***а. :gigi:

Беня Коломойский теперь даже и не шифруется в головокружении от успехов.
Это его работа - для страны деньги добывать. Если б вы еще поняли, что Пердушка их добывал для себя.. Но это не помещается в шпакивнях у кефирных.
   
Это его работа - для страны деньги добывать

И шо, уже много у Бени добыл?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія