Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский украл 6 млн ДОЛЛАРОВ! Зе Команда | Зе Президент Слуга Народа

Аматтьёго!!! вже й зеленський в офшорах...

скоро буде слiпий траст-95  :laugh: 
   
я вам , як визнаний шукач зради і корупції - скажу, що бреше гриценко- чесних в Україні не те що більше чи менше а взагалі немає)) брешуть зловживають крутяться і крадуть всі як можуть - ну янакше просто українці не можуть заробляти - рівнеь такий ( за незначним винятком купки тру  інженегрів і айтішнегів )

зеленський стовідсотково махлював і з податками і з кредитами привату - тут працює презумція вини - якщо ти не тру айтішнег чи тру інженегр  - і в тебе  ггрош і- ти стопудово брешеш крадеш зловживаєш і крутишся))) зеленський= якщо контактував з держорганами - то давав хабар і теж є корупціонер - але тільки корупціонер донор, даючий хабар. це теж корупціонер
єдиина причина чому зеленський н ебрав хабар - це та що йому ще його ніхто не давав, ну бізнес у нього такий - без держпотоків і повноважень. то ж коли вні стане президентом він стовідсотково буде корупціонером репіцієнтом. істинно вам кажу  . я не зннаю в Україні жодного комерса який би е порушував закон. саме тому я вже не український комерс)))) бо гидую тим
   
я вам , як визнаний шукач зради і корупції - скажу, що бреше гриценко- чесних в Україні не те що більше чи менше а взагалі немає)) брешуть зловживають крутяться і крадуть всі як можуть - ну янакше просто українці не можуть заробляти - рівнеь такий ( за незначним винятком купки тру  інженегрів і айтішнегів )

зеленський стовідсотково махлював і з податками і з кредитами привату - тут працює презумція вини - якщо ти не тру айтішнег чи тру інженегр  - і в тебе  ггрош і- ти стопудово брешеш крадеш зловживаєш і крутишся))) зеленський= якщо контактував з держорганами - то давав хабар і теж є корупціонер - але тільки корупціонер донор, даючий хабар. це теж корупціонер
єдиина причина чому зеленський н ебрав хабар - це та що йому ще його ніхто не давав, ну бізнес у нього такий - без держпотоків і повноважень. то ж коли вні стане президентом він стовідсотково буде корупціонером репіцієнтом. істинно вам кажу  . я не зннаю в Україні жодного комерса який би е порушував закон. саме тому я вже не український комерс)))) бо гидую тим

Стидаюся спитати, а ви в житті брешете?
   
ни гонтарева-давшая добро за долю малую залезть в карманы налогоплательщиков. .
так именно гонтаева покончила с этим, национализировав приват. а завалить его нельзя было.
   
Стидаюся спитати, а ви в житті брешете?


як порошенко?
   
Стидаюся спитати, а ви в житті брешете?

я бридую людьми щоб їм брехати)))
   
Вот слово против слова, никак не доказывающее столь пафосное название топика видео. Документов ноль, разговор вначале вообще не с той оперы, только бы голос Кооломойского зазвучал для правдоподобности. Одна правда и дальше можно валить хронометраж левака. Я таких сказок могу написать о половине наших политиков, была бы мотивация.
Кроме того шо ж, тот Квартал в рабство продался? Они же должны получать денег за ту тучу рейтингового контента для 1+1? Так думаю.. Если бы не выборы, никто бы не высунулся за эти бабки, потому что у самих покруче махина крутится.
   
відео не дивився але впевнений що зе украв 6 мільярдів доларів в українських сиріт і військових.і через це і просрали крим. і звісно ен побудували лікарню майбутнього

а звідки у сиріт доллари?  :S
   
а звідки у сиріт доллари?  :S

у прокурорсько суддєйсько генеральских "сиріт" долари є. не турбуйтесь і зее вкрав у них .
   
А діаманти у прокурорів Зеленський не вкрав?
   
Олєшко  може  видати фейк нєфіг  дєлать .  Подивився  початок ,  ну  є  голос  коломойського не  по  темі . Потім  підсунули не зрозуміло  кого .

б***ь ,  порохоботські  штампують  фейки  чи  шо ?
   
Ну все тепер твердазапетра
Все доказано  :weep:
   
после неизбежного краха режима детей красных директоров надо в первую очередь люстрировать журналистов. Определить их просто. Деньги ведь за психотронную войну с народом прошли через платежные системы. Даже если черный нал. Вот смотрите как журналисты управляют сознанием лохов. Посчититайте сколько раз Тимошенко названа Мадуровной, баьцей. Воровкой. Потом смотрите как Зелинского клеймят. Сколько раз в сутки с разных каналов льется в уши терпил грязь? Теперь смотрите уважительно по отношению в заказчику лексееч, порох. Так формируется в сознании лохов несуществующая реальность. Теперь открывайте рейтинг самых богатых тварей мира и смотрите рост доходов. Реальный. Вот почему после развала режима мародеров и краха страны оставшиеся должны, в первую  очередь, люстрировать не силовиков, а журналистов.
   
после неизбежного краха режима детей красных директоров надо в первую очередь люстрировать журналистов. Определить их просто. Деньги ведь за психотронную войну с народом прошли через платежные системы. Даже если черный нал. Вот смотрите как журналисты управляют сознанием лохов. Посчититайте сколько раз Тимошенко названа Мадуровной, баьцей. Воровкой. Потом смотрите как Зелинского клеймят. Сколько раз в сутки с разных каналов льется в уши терпил грязь? Теперь смотрите уважительно по отношению в заказчику лексееч, порох. Так формируется в сознании лохов несуществующая реальность. Теперь открывайте рейтинг самых богатых тварей мира и смотрите рост доходов. Реальный. Вот почему после развала режима мародеров и краха страны оставшиеся должны, в первую  очередь, люстрировать не силовиков, а журналистов.

 що робитимете з противсіхами і детекторами зради казнокрадства брехні і корупції аелітами?)))))  я гнав правду на юща, гнав правду на порошенка - гнатиму і на кицю чи зе в разі їх здобуття табуретки. на кучму я не гнав бо ще не був на фупі))))
   
але не мрійте. навіть якщщо поорох програє - режим дітей червонихдирехторів збережеться і кицею і зе)))) корупціонерія вона ж не тому що порох і ко корупціонери. а тому що населення тотально корупціонери)))
   
що робитимете з противсіхами і детекторами зради казнокрадства брехні і корупції аелітами?)))))  я гнав правду на юща, гнав правду на порошенка - гнатиму і на кицю чи зе в разі їх здобуття табуретки. на кучму я не гнав бо ще не був на фупі))))
гнав, бо, и многочисленное Я. Дальше можно не продолжать. БО.
   
тада, вкрав  :lol:

в 12 році, прийшов в банк і вкрав  :weep: разом з командою.


Доречі журналіздка якось упереджено його клоуном обізвала в сюжеті  8-:
   
Подивився я це відео. Типове для порохоботського лайна. Кричуща назваі у самому кінці відео якісь дитячі аргументи що начебто можливо він щось вкрав. Петя зі своєю командою гостро починає набридати і голосувати прийдеться не за когось а проти нього
   
ну що там? Коломойській врятував Україну кажете?  :facepalm:
   
так именно гонтаева покончила с этим, национализировав приват. а завалить его нельзя было.


а чого не можна, якісь релігійні мотиви?
   
Мені подібна до Бєні людина якось сказала "Ми є..алі асе ваше чєловєчєскоє".
это был Порох.
   
Андрей ПАЛЬЧЕВСКИЙ: о  возможном объединении Тимошенко с Порошенко

   
кноп. щось доводити треба в суді)) в найсправедливішому українському суді))))

так суди йдуть і в Україні і за кордоном
   
оригінальне розслідування - це розслідування Ар'єва. ось воно:



Олешко просто процитував найцікавішу частину про Зєлю.

ІМХО, розслідування досить переконливе і виглядає достовірним. Коли на порядок менш достовірні розслідування виходять про Пороха чи його оточення, то зрадойопи ідять аж плямкають від задоволення. А тут бачте їм то не то і то не то.

Але все ж візьміть до відома - у випадку перемоги Зе владна верхівка красти буде в 10 разів більше і соромитися ніхто нічого не буде. Колома не з тих хто соромиться.
   
розслідування Ар'єва
ще  одна  порошкойобань
   
ще  одна  порошкойобань

а по фактам є що заперечити? чи розкрадання грошей вкоадників Привату то не те що варте уваги?
   
"Давайтє іх сделаєм" (с)
   
в укрправоохоронних органів - чисто випадково суцільно діамантових - як і судді - претензій до зеленського поки що не має. ц ене значить що зеленський святий)) це значит що українська держава тотально корумпована . аксіома

Була. Помаленьку виправляється.
Згідно даних Transparancy International ситуація з корупцією у 2018 в порівнянні з 2017 значно покращилась
   
а по фактам є що заперечити? чи розкрадання грошей вкоадників Привату то не те що варте уваги?

факт на сьогодняшный день один
ні Приват, ні правоохоронні органи ніяких притензій до Зе по кредитам не мають
   
факт на сьогодняшный день один
ні Приват, ні правоохоронні органи ніяких притензій до Зе по кредитам не мають

там через 4 офшори гроші перегнані. ну і крав не Зєля в Бєня. Зєля живе з краденого. Навіть 1 відсоток з тої суми на АТО перерахував - не пошкодував.
   
там через 4 офшори гроші перегнані. ну і крав не Зєля в Бєня. Зєля живе з краденого. Навіть 1 відсоток з тої суми на АТО перерахував - не пошкодував.

крав Бєня, але тему назвемо Зеленський вкрав  :lol:
   
ПЕТЯ БОЛЬШЕ!!
 полиции есть несколько дел, которыми занимаются по заявлению кандидата в президенты Юлии Тимошенко, и они касаются "сеток" другого кандидата - Петра Порошенко.

Об этом в интервью для ZN.UA заявил Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины.

Он отметил, что эти сетки многослойные.

"Первая, низовая сетка — назовем ее "сетка вульгарис". Личные карточки, инструкции, как проводить социологические опросы, соглашения о вознаграждении. Казалось бы, что тут такого? Дело в том, что закон трактует: любая плата за агитацию — это подкуп избирателя. Труд агитаторов нельзя оплачивать. Даже если это не завуалированная агитация. Да, агитатор может сказать, что никаких денег не получал. Некоторые и утверждают, что их работа — чистое волонтерство, но есть и те, кто на камеру признаются в получении 500 грн…", - пояснил министр.

По его словам, полиция с подобными нарушениями будет бороться. Не говоря уже о попытках "стимулирования" членов избиркомов.

"Как выглядит работа "сеточников"? Вы заходите в подъезд и обходите все квартиры. Вы говорите: "Я агитатор кандидата Х…". Вам в ответ: "Пошел ты…". И так пять раз. Агитатор жителей этих пяти квартир вычеркивает. В других квартирах отвечают: "Ну, давайте поговорим о кандидате…" — агитатор обозначает жителей этих квартир как потенциально лояльных к кандидату. Так накапливается первичная база данных, — отмечает министр. — Дальше включается следующий подвид "сетки", который называется "лояльность за счет бюджетных средств". Приходят, например, в Одессе к гражданину Труханову и говорят: "Гражданин Труханов, вы заложили в бюджет 200 миллионов гривен на материальную помощь? — Да. — Вот и выплачивайте по нашему списку... И тут уже работает админресурс на уровне глав администраций, мэров — с типовым посылом "Гена/Петя/Вася, веди себя прилично, и мы спасем тебя от лап НАБУ/ГПУ/НПУ
Читайте также: Порошенко поддержал забывших, "какой сегодня день"

А в это время агитатор звонит в "лояльную" квартиру, напоминает, чей он агитатор, предлагает написать заявление на получение материальной помощи. И так по всей стране.

Мы фиксируем подобные процессы. Очередное производство будет в очередной раз открыто. Вероятнее всего, дело дойдет до экспертиз и обысков".

Объем ресурсов под такую схему оценивается до 1,5 миллиарда гривен. И дело, по словам Авакова, не столько в самой астрономической сумме, сколько в происхождении этих средств.

"Одна история, когда ты используешь в кампании свои деньги, пусть и из непонятных источников (и это требует отдельного разговора), но свои... Но в подобной схеме средства привлекаются из госбюджета! — подчеркивает министр внутренних дел. — Таким образом за 500—1000 гривен "поштучно" выстраивается "сетка" из мотивированных людей, которые ходят и "агитируют". Целевую аудиторию выделяют из тех, кто лояльно высказался о кандидате в момент первичного опроса, и полученную таким образом "сетку" "оплодотворяют" бюджетным ресурсом. По разным прикидкам планируемый охват избирателей — от 700 тысяч до 6 миллионов".

Аваков отмечает, что только "сетка" агитаторов составляет 200 тысяч человек, а им за работу полагается вознаграждение по следующей схеме: 500 гривен — сейчас, 500 — потом, и 1000 — премия, если кандидат выиграет.

На вопрос о том, как же можно бороться с "сетками", Аваков ответил: "Для начала — говорить об этом вслух. Но как только начинаешь говорить — попадаешь под обстрел из всех стволов администрации президента. Их методы борьбы: встречная дискредитация полиции; компрометация любых заявлений министра и так далее. Это недопустимо — это не политическая конкуренция, это преступная глупость группки функционеров штаба, которая может привести к проблемам для всей страны. И дело тут не в личном комфорте и отношениях. И я, и полиция делаем то, что должны — то, чего от нас, по сути, ждут люди, то, ради чего нам доверили нашу работу.

Реакция на эту работу — фейки, дискредитация. На днях опять появился оплаченный как реклама вброс, что Аваков с Тимошенко заключили политический союз".

Глава МВД подчеркнул, что это не так: "Нет. И с Зеленским нет, и с Гриценко нет. И Порошенко я не соратник. Я буду обеспечивать максимально честный процесс без схем и фальсификаций".

Также Аваков считает, что в борьбе с "сетками" на данном этапе возможна превенция: "Идет следствие по ряду ключевых направлений, накапливаются материалы, их обнародование способно дать эффект.

В Киеве, к примеру, два человека, которые должны были участвовать в управлении этой "сеткой", уже отказались. В Одессе губернатор в последний момент вписал условие выдачи материальных выплат: "только инвалидам" (законно, претензий не имеем) — и такая выплата уже не ложится в схему. В Днепре сессия горрады остановила выдачу выплат, потому что там начался скандал.
Читайте также: Объем экспорта в ЕС приближается к 50% - Порошенко

Мы договорились с Гражданской сетью "ОПОРА", с рядом других общественных организаций, что будем предавать информацию огласке, публиковать данные в онлайн-режиме, обнародуем интерактивную карту страны с указанием мест, где фиксируются такие схемы".

   
я вам , як визнаний шукач зради і корупції - скажу, що бреше гриценко- чесних в Україні не те що більше чи менше а взагалі немає)) брешуть зловживають крутяться і крадуть всі як можуть - ну янакше просто українці не можуть заробляти - рівнеь такий ( за незначним винятком купки тру  інженегрів і айтішнегів )

зеленський стовідсотково махлював і з податками і з кредитами привату - тут працює презумція вини - якщо ти не тру айтішнег чи тру інженегр  - і в тебе  ггрош і- ти стопудово брешеш крадеш зловживаєш і крутишся))) зеленський= якщо контактував з держорганами - то давав хабар і теж є корупціонер - але тільки корупціонер донор, даючий хабар. це теж корупціонер
єдиина причина чому зеленський н ебрав хабар - це та що йому ще його ніхто не давав, ну бізнес у нього такий - без держпотоків і повноважень. то ж коли вні стане президентом він стовідсотково буде корупціонером репіцієнтом. істинно вам кажу  . я не зннаю в Україні жодного комерса який би е порушував закон. саме тому я вже не український комерс)))) бо гидую тим

Такі галімі відмазки каналі би ДО 2014.. зараз 2019..

Така відмазка нагадує такого себе жідочечка (без претензій до еврейского питання) з такім себе гнусВим голосочком :

- А що такое ?  Тогда билі 90- е все ворлвали і я воровал, почему другім можна а мне нельзя?

Або ось так:

- а що такое? Да я готов вернуть наворованое но пускай все  вернут тогда и я верну.. почему сразу я..

Або ось так

Шо такое ?   Я вам ничего не обязан..


   
Вот слово против слова, никак не доказывающее столь пафосное название топика видео. Документов ноль, разговор вначале вообще не с той оперы, только бы голос Кооломойского зазвучал для правдоподобности. Одна правда и дальше можно валить хронометраж левака. Я таких сказок могу написать о половине наших политиков, была бы мотивация.
Кроме того шо ж, тот Квартал в рабство продался? Они же должны получать денег за ту тучу рейтингового контента для 1+1? Так думаю.. Если бы не выборы, никто бы не высунулся за эти бабки, потому что у самих покруче махина крутится.

Майже весь текст цього допису  нагадує відповідь такого себе чмошного маааскаляка..

Мда.  Які все ж человеська- лайно.


Тебе для галочку : не бажаеш бути лайном не роби як лайно..
   
какие 6 миллионов.Тут заводами дети красных директоров грабят.Возьмите только прихватизированный канфетный завод.
   
какие 6 миллионов.Тут заводами дети красных директоров грабят.Возьмите только прихватизированный канфетный завод.

Є якісь висновки від НАБУ чи САП?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія