Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Так что-таки нападёт? Названа по-сути дата нападения Рашки в Украину.

Треба бути ідіотом, щоб не бачити різницю між тодішніми і нинішніми резервістами


лишається тільки додати чи ти бачиш, чи не бачиш

ну щоб не було різночитань
   
Нормальный видос
В другой ветке уже написал ,шо  лавров в Стокгольме был послан накуй.
   
Альтернативой неподписания Минска были кацапские танки в Киеве, поскольку резервов после Иловайска не оставалось совсем. Да, и это же Педро развалил украинскую армию, что к 2014 в ней не осталось нихрена жрачки и формы. 
Зато гребаный Педро подписал кацапов на санкции, в которых они завязли.  И выход у кацапов сейчас только один - выполнить Минск и убраться с Донбасса для проведения там выборов по украинскому законодательству.

Посмотрим, что побегут подписывать зебеня с ермаком, когда кацапы ударят.

В этом вся суть прихильники певної політсили. Армия это жрачка и форма...
   
:lol:  :facepalm1:

хлеб - соль оккупантам, в вышиванке и с израильским паспортом в нагрудно кармане. ну так, на всякий случай.
І багато ти бачив крисяно-донецьких колаборантів у вишиванках? Мабуть жодного, як і жодного україномовного. А знає що спільного у колаборантів і порушників присяги? Кацапоязикість.
   
В другой ветке уже написал ,шо  лавров в Стокгольме был послан накуй.

Я больше скажу,все руссоСМИ после такой наглости ( со стороны Кулебы и Блинкена)....просто промолчали.. :gigi:
   
В этом вся суть прихильники певної політсили. Армия это жрачка и форма...

Ну и с3,14здить...

Под истошные завывания о патриотизме
   
уявив i просльозився... яких героїв вигодувала ненька  :love:  [ua]
Тю! У Вольки  большой опыт травить кацапов, он они его продукцию покупают от облысения и украпления, а волосы ещё больше выпадают и ещё больше не укрепляются. Так, шо я бы насчёт Вольки тут смихуечки  некидал , а то пока вы там брешите на вольку он своей продукцией давно травит кацапов они у него лысеют , а он ещё и зарабатывает .
Так, что на Вольку просьба не гнать , он свое дело знает .
   
Плюс имплементация более 70%(!!!!!!) стандартов НАТО, когда у некоторых стран-членов НАТО от силы 40%, при этом еще и 100% соответствие в сфере IT.
Поэтому я верю, что мы сейчас можем победить Мордор и при открытом военном противостоянии.
Хуйло призадумается, когда в первые 3-4 дня агрессии в рашку вернутся 80-100 тыс. гробов.

Не, столько не будет. До 30 тыс за первую неделю. Бвбы, правда, быстренько по-пьяни нарожают. Короче, хуйло берет высоту на Орден Тухачевского.
   
Не, столько не будет. До 30 тыс за первую неделю. Бвбы, правда, быстренько по-пьяни нарожают. Короче, хуйло берет высоту на Орден Тухачевского.
Ого! 30 тысяч за неделю , это чем их там тратить надо .не неподумайте, я не против , а даже и не 30, а все 60 ...шоб на всю оставшуюся жизнь запомнили ! Но чем их столько накосить?
   
Тю! У Вольки  большой опыт травить кацапов, он они его продукцию покупают от облысения и украпления, а волосы ещё больше выпадают и ещё больше не укрепляются. Так, шо я бы насчёт Вольки тут смихуечки  некидал , а то пока вы там брешите на вольку он своей продукцией давно травит кацапов они у него лысеют , а он ещё и зарабатывает .
Так, что на Вольку просьба не гнать , он свое дело знает .

Вольфганг таллий добавляет в свои целебные мази. Или мышьяк.
   
Ого! 30 тысяч за неделю , это чем их там тратить надо .не неподумайте, я не против , а даже и не 30, а все 60 ...шоб на всю оставшуюся жизнь запомнили ! Но чем их столько накосить?

Ну выше уже предлагали 80тыс за 4 дня. Делаем ставки?
   
Ого! 30 тысяч за неделю , это чем их там тратить надо .не неподумайте, я не против , а даже и не 30, а все 60 ...шоб на всю оставшуюся жизнь запомнили ! Но чем их столько накосить?

Половина сдохнет от палёной водки
   
Слухайте в якщо хуйло заподіє хімічну атаку чи бактеріологічну
   
Слухайте в якщо хуйло заподіє хімічну атаку чи бактеріологічну
Значит мы все умрем
Накуя вы пишите всякую ересть?
   
Вольфганг таллий добавляет в свои целебные мази. Или мышьяк.
Х/ з рецепт можешь сам у него спросить.:)
   
Слухайте в якщо хуйло заподіє хімічну атаку чи бактеріологічну

Или ядерную? Или все 175 тыс ордынского вийська встанут в шеренгу вдоль границы, скинут штаны и будут пердеть в сторону Украины под восточный ветер? А если мы?

У армии есть штатные средства поражения и теория их применения.
   
Нам дали зверху щось важливіше: внутрішню лють до росіян. Якщо ще в 2014 році я вважав себе одним з них, руським, але чомусь громадянином іншої країни, то зараз я цих тварин готов вбивати без жодних вагань. Ми будемо їх різати, як свиней, на кожному метрі нашої землі.
:lol:  ска кончені, через таких проєпали 30 років
   
Плюс имплементация более 70%(!!!!!!) стандартов НАТО, когда у некоторых стран-членов НАТО от силы 40%, при этом еще и 100% соответствие в сфере IT.
Поэтому я верю, что мы сейчас можем победить Мордор и при открытом военном противостоянии.
Хуйло призадумается, когда в первые 3-4 дня агрессии в рашку вернутся 80-100 тыс. гробов.

Гы-гы.
Бей врага стандартами! Особенно в сфере IT!
 :laugh:
   
Или ядерную? Или все 175 тыс ордынского вийська встанут в шеренгу вдоль границы, скинут штаны и будут пердеть в сторону Украины под восточный ветер? А если мы?

У армии есть штатные средства поражения и теория их применения.


сьогодні прочитав, що москалі читають ФУП і треба їх залякувати.
якщо ти це для москалів пишеш то моргни
   
І багато ти бачив крисяно-донецьких колаборантів у вишиванках? Мабуть жодного, як і жодного україномовного. А знає що спільного у колаборантів і порушників присяги? Кацапоязикість.

немає заперечень

   
немає заперечень

https://www.youtube.com/watch?v=F-MM2tEB3uo
до чого це?
   
до чого це?

вчи мову, у тебе багато помилок
   
:lol:  ска кончені, через таких проєпали 30 років

Чувак життя своє проїпав, і щасливий, а ти про якісь тридцять років в масштабах країни.
   
вчи мову, у тебе багато помилок
В тебе проблеми з розумінням текстів?
   

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров вважає, що Україну "треба змусити" слідувати мінським домовленостям.


Проблему Донбасса могло бы решить выполнение Минских соглашений – Блинкен

По мнению госсекретаря США Энтони Блинкена, решением проблемы на востоке Украины стало выполнение условий Минских соглашений.

Источник: Блинкен в интервью латвийскому телеканалу LTV, цитирует Інтерфакс-Україна

Прямая речь: "Существует доступный дипломатический путь продвижения вперед. Русские говорят, что Минские соглашения должны быть выполнены. Украинцы говорят то же самое.

Я думаю, что, если бы это произошло, это, по крайней мере, решило бы проблему Донбасса на востоке Украины".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/12/2/7315954/

треба послать союзников ?
   
разумеется надо исполнять Минск -но не в интпретации Москвы
   
Тепер плюс 70 тис. білокацапів
   
разумеется надо исполнять Минск -но не в интпретации Москвы

подавайте в міжнародний арбітраж для тлумачення
і ще в міжнародний арбітраж можна подаит проблему криму

а то нічого крім піздєжа нема.
   
подавайте в міжнародний арбітраж для тлумачення
і ще в міжнародний арбітраж можна подаит проблему криму

а то нічого крім піздєжа нема.

Міжнародного арбітражу не існує.
   
Міжнародного арбітражу не існує.

ти заібав... за таку постановку питання і наглу брехню треба банити.  тебе.
існують арбітражі ad hok/
і так само існують постійнодіючі суди по територіальним спорам
   
ти заібав
існують арбітражі ad hok/
і так само існують постійнодіючі суди по територіальним спорам

Нє.
   
Нє.

йобнутий піздєц.
кому ти то говориш, дятло?
   
йобнутий піздєц.
кому ти то говориш, дятло?


Ну дай адресу такого суду....
   
Ну дай адресу такого суду....
1 .суд при ООН
2. суд в гаазі
3. ще десь три штуки не памятаю

+ ad hok арбітражі
   
1 .суд при ООН
2. суд в гаазі
3. ще десь три штуки не памятаю

+ ad hok арбітражі

Це не їх компетенція.

Адреса буде?
   
Це не їх компетенція.

Адреса буде?

їх.. їх

а нафіга тобі адреса? як і мені зрештою... ти ж туди заяви не можеш подавати

1
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B8_%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9

я помилився...суд в гаазі то і є якраз суд ООН



Останнє редагування: 5 грудня 2021 23:38:43 від Arthorius
   
їх.. їх

а нафіга тобі адреса? як і мені зрештою... ти ж туди заяви не можеш подавати

І ти теж. Так на хера ж ти тут цю херню пишеш?
   
І ти теж. Так на хера ж ти тут цю херню пишеш?

не роби мені нерви.

мудрі люди написали таке
1. Сторони, що беруть участь у будь-якому
конфлікті, продовження якого могло б
загрожувати підтримці міжнародного
миру й безпеки, повинні насамперед намагатися вирішити конфлікт шляхом
переговорів, обстеження, посередництва,
примирення, арбітражу, судового розгляду, звертання до регіональних органів або угод чи інших мирних засобів на
власний вибір.


Останнє редагування: 5 грудня 2021 23:42:46 від Arthorius
   

Проблему Донбасса могло бы решить выполнение Минских соглашений – Блинкен

По мнению госсекретаря США Энтони Блинкена, решением проблемы на востоке Украины стало выполнение условий Минских соглашений.

Источник: Блинкен в интервью латвийскому телеканалу LTV, цитирует Інтерфакс-Україна

Прямая речь: "Существует доступный дипломатический путь продвижения вперед. Русские говорят, что Минские соглашения должны быть выполнены. Украинцы говорят то же самое.

Я думаю, что, если бы это произошло, это, по крайней мере, решило бы проблему Донбасса на востоке Украины".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/12/2/7315954/

треба послать союзников ?

Це не еивмя інфа
Блінкен ще додав що мінські угоди в основному не виконує Росія

   
разумеется надо исполнять Минск -но не в интпретации Москвы

Так саме москалі і не виконують свою частину Мінських угод.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія