Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я проголосовал за Зеленского

Почему я проголосовал за Зеленского

Не буду отписываться за всех. Скажу про себя. Вчера я проголосовал за Зеленского. Не считаю его "надежой нации", не смотрел "Слуга народа" (полагаю, такое же гуано, как 99% процентов сериалов). Телевизор я тоже не смотрю уже больше 10 лет.
Никогда в жизни не ждал милости от кого-то. Своего всегда добивался сам, кумовьев ни я, ни мои родители во власти не имели. Работая в Донецке, создал при помощи своего главного врача первый в Украине специализированный центр и возглавлял его вплоть до войны. Работая все время практическим врачом, совмещал на кафедре; имею научные звание и степень. Знаю английский. Пару месяцев назад выступал, как эксперт, на круглом столе в ВР. Мои статьи в 2018-19 годах публиковались в "Фокусе" и в "Левом береге".
В 2014 году, получив последнюю украинскую зарплату на работе в Донецке забрал свою трудовую из больнице и ушел в отпуск, из которого не вышел. В 2015 году пытался пробить перенос нашей больницы с оккупированных территорий и размещение ее на территории Украины. Департамент здравоохранения в Краматорске мурыжил эту идею до конца 2015 года, пока полностью не отказал - деньги кинули на другой проект. Были предложения в Киеве, но уезжать далеко от Донецка не мог по семейным обстоятельствам - потому остался поблизости.
Новый работодатель обещал золотые горы (я хороший специалист и нормальный организатор, известен среди коллег). Однако летом 2016 года открыл для себя, что за новую должность надо заплатить.
За все время работы до этого я никому ничего не платил. С этим столкнулся впервые. Но оказалось, что сейчас это обычная практика. От интернов, которых веду, например, знаю, что они платят при приеме на работу. Ну и т.д.
Уровень коррупции в медицине в Донецкой области, на мой взгляд, сейчас выше, чем до войны. Сразу скажу, виновата в этом, не Супрун, которую я продолжаю поддерживать, а местная власть.  Я длительное время поддерживал политику Порошенко, это можно увидеть по моим постам тут. Но постепенно мои личные ощущения коррупции стали накладываться на ощущения глобальной коррупции в стране. Последней точной для меня лично стал оружейный скандал.
За свою жизнь я занимался лечением родственников народных депутатов Украины, родственников друзей Януковичей. Я устал от всех этих договорняков и хотел бы просто получать соответствующую моей квалификации белую зарплату. За границу еще несколько лет, наверное,  уехать не могу по семейным обстоятельствам. Потому проголосовал и буду голосовать в следующем туре за Зеленского - может это даст толчок к изменениям. С нынешней властью перспектив в преодолении коррупции не вижу.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Поставь себе клизьму в мосх! Идиот! :facepalm:  Если бы не за прихильники певної політсили голосовал бы... а так...будут тебе пИрИмены,млять... [M]
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Почему я проголосовал за Зеленского
кому нах... потрібні твої, кретине, сльози?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную, которая двух слов связать не может?
   
Петрушки во всей красе. Собаки на привязи.
   
У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную?
Думал и про такой вариант. Просто было понятно, что Гриць не пройдет. На парламентских буду думать, анализировать. Гриценко мне тоже симпатичен.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Потому проголосовал и буду голосовать в следующем туре за Зеленского - может это даст толчок к изменениям.

Длинная жалостливая история, и в конце - отфонарный вывод.
Может даст толчок.
А может не даст.
Ты попробуй пальцы в розетку засунуть - может это даст толчок и ты заговоришь по-японски?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Поставь себе клизьму в мосх! Идиот! :facepalm:  Если бы не за прихильники певної політсили голосовал бы... а так...будут тебе пИрИмены,млять... [M]

Волька, не прыгай, как мавпеня по веткам
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Після парламентських поставлять мінохорони здоров'я знову якусь умовну Богатирьову, і вуаля. Де гарантії, що нова влада буде проводити реформи?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную, которая двух слов связать не может?
браво
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Я так понял ТС сейчас около 50 лет
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Волька, не прыгай, как мавпеня по веткам
===============================
Та я тока начал!  :fuck:
   
Длинная жалостливая история, и в конце - отфонарный вывод.
Может даст толчок.
А может не даст.
Ты попробуй пальцы в розетку засунуть - может это даст толчок и ты заговоришь по-японски?
:lol:  Разжалобить как раз никого не пытаюсь. Я никогда не боялся менять свою жизнь и ни о чем не жалею. Просто пытаюсь объяснить  - ПОЧЕМУ
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Не буду отписываться за всех. Скажу про себя. Вчера я проголосовал за Зеленского.

далі можна не читати
сама була російськомовною, але праві ті, хто називав цей контингент п*ятою колонною
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Після парламентських поставлять мінохорони здоров'я знову якусь умовну Богатирьову, і вуаля. Де гарантії, що нова влада буде проводити реформи?

Скоріше гарантія, що не буде.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Ща Беня расплачется над твоими ТС слезьми. И больницу сразу перенесут. И реформу за два дня проведут. И коррупцию за недельку искоренят.

И ЗАЖИВВВЕММММММ!
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского
YL

а в 2010 году наверно голосовал за Януковича?
тоже изменений хотел?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

далі можна не читати
сама була російськомовною, але праві ті, хто називав цей контингент п*ятою колонною
Петро досі російськомовний. :fuck:
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Не буду отписываться за всех. Скажу про себя. Вчера я проголосовал за Зеленского. Не считаю его "надежой нации", не смотрел "Слуга народа" (полагаю, такое же гуано, как 99% процентов сериалов). Телевизор я тоже не смотрю уже больше 10 лет.
Никогда в жизни не ждал милости от кого-то. Своего всегда добивался сам, кумовьев ни я, ни мои родители во власти не имели. Работая в Донецке, создал при помощи своего главного врача первый в Украине специализированный центр и возглавлял его вплоть до войны. Работая все время практическим врачом, совмещал на кафедре; имею научные звание и степень. Знаю английский. Пару месяцев назад выступал, как эксперт, на круглом столе в ВР. Мои статьи в 2018-19 годах публиковались в "Фокусе" и в "Левом береге".
В 2014 году, получив последнюю украинскую зарплату на работе в Донецке забрал свою трудовую из больнице и ушел в отпуск, из которого не вышел. В 2015 году пытался пробить перенос нашей больницы с оккупированных территорий и размещение ее на территории Украины. Департамент здравоохранения в Краматорске мурыжил эту идею до конца 2015 года, пока полностью не отказал - деньги кинули на другой проект. Были предложения в Киеве, но уезжать далеко от Донецка не мог по семейным обстоятельствам - потому остался поблизости.
Новый работодатель обещал золотые горы (я хороший специалист и нормальный организатор, известен среди коллег). Однако летом 2016 года открыл для себя, что за новую должность надо заплатить.
За все время работы до этого я никому ничего не платил. С этим столкнулся впервые. Но оказалось, что сейчас это обычная практика. От интернов, которых веду, например, знаю, что они платят при приеме на работу. Ну и т.д.
Уровень коррупции в медицине в Донецкой области, на мой взгляд, сейчас выше, чем до войны. Сразу скажу, виновата в этом, не Супрун, которую я продолжаю поддерживать, а местная власть.  Я длительное время поддерживал политику Порошенко, это можно увидеть по моим постам тут. Но постепенно мои личные ощущения коррупции стали накладываться на ощущения глобальной коррупции в стране. Последней точной для меня лично стал оружейный скандал.
За свою жизнь я занимался лечением родственников народных депутатов Украины, родственников друзей Януковичей. Я устал от всех этих договорняков и хотел бы просто получать соответствующую моей квалификации белую зарплату. За границу еще несколько лет, наверное,  уехать не могу по семейным обстоятельствам. Потому проголосовал и буду голосовать в следующем туре за Зеленского - может это даст толчок к изменениям. С нынешней властью перспектив в преодолении коррупции не вижу.

я искренне желаю вам человеческой удачи в ваших делах.
если будет минутка, напишите, пожалуйста, о мотивации вашего выбора подробней. почему именно зеленский?
вы ведь не можете не знать двух очевидных вещей:
- зеля кукла коломойского
- беня самый отъявленный и беспринципный барыга в истории украины
как можно надеяться на "преодоление коррупции" передавая страну в руки известному маравихеру?!
вы знаете наверно, в макеевке в одном из инфекционных отделений, в санпропускнике сидит... гинеколог. потому, что куча врачей уехали отсюда как вы. от маленьких местных коломойских. так вот, при бене превращение украины в макеевку гораздо вероятнее, чем превращение ее в швейцарию  :(
почему вы думаете иначе?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Поставь себе клизьму в мосх! Идиот!


ТС грамотно розписав свою позицію, а навіжені педройоби ще раз показали свою неадекватність та ворожість до україни. Як може опуститися людина за 5 тисяч петрової пенсії?

Петро зараз у такому ж стані загнаного кнура - може і кров пролитися і на пролом фальсифікаціями піти.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

До Гиппо777

Колеги, Ваша позиція, як мінімум, наївна. Люди Коломойського вже на "низькому старті", щоб осідлати грошові потоки. При ньому корупція розцвіте буйним цвітом, а реформи Супрун будуть скасовані. Думайте. Ще не пізно.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

А ха ха  :laugh:

При виборі в 39 кандидатів,

за Зелепукіна голосували:

1. Антиукраїнський елеминт

2. Ідіоти


Зеленський на посаді президента це на 80% ймовірності громадянська війна.

Москва - прямий бенефіціар. Розкол і знищення України.

Навіть Бенжамін Коломойський нк зможе скористатися бонусами.

А за Гиппо777, його роботу, майно, честь, гідність в цих умовах Ніхто Гроша не дасть.

Так хто він, Гипо777  антиукраїнський елемент, ідіот, чи два в одному ?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Против коррупции это понятно. Но за Зеленского??? Он то как себя на ниве борьбы с коррупцией проявил?
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

:lol:  Разжалобить как раз никого не пытаюсь. Я никогда не боялся менять свою жизнь и ни о чем не жалею. Просто пытаюсь объяснить  - ПОЧЕМУ

Так давай, засунь пальцы в розетку!
А вдруг поможет!
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную, которая двух слов связать не может?

Потому что Гриценко непроходной что и показали результаты выборов.То же самое можно спросить у ваты,которая по вашему мнению голосует за Зеленского:почему они голосовали за Зе,а не за Бойко или Вилкула
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Против коррупции это понятно. Но за Зеленского??? Он то как себя на ниве борьбы с коррупцией проявил?

А кто себя на этой ниве проявил?
   

я искренне желаю вам человеческой удачи в ваших делах.
если будет минутка, напишите, пожалуйста, о мотивации вашего выбора подробней. почему именно зеленский?
вы ведь не можете не знать двух очевидных вещей:
- зеля кукла коломойского
- беня самый отъявленный и беспринципный барыга в истории украины
как можно надеяться на "преодоление коррупции" передавая страну в руки известному маравихеру?!
вы знаете наверно, в макеевке в одном из инфекционных отделений, в санпропускнике сидит... гинеколог. потому, что куча врачей уехали отсюда как вы. от маленьких местных коломойских. так вот, при бене превращение украины в макеевку гораздо вероятнее, чем превращение ее в швейцарию  :(
почему вы думаете иначе?
[/quote] Спасибо, у меня нет никаких проблем с отъездом и последующим нормальным заработком, кроме семейных нет. Поэтому, плакаться, как выше тролли писали, не резон. Насчет Бени я разделяю ваше мнение. Но не очень уверен насчет "марионетки". Так или иначе, это будет видно по шагам Зеленского после его возможного избрания. Если будет что-то, что вы подозреваете - у нас преимущественно парламентская республика. И ему тогда ничего не будет светить на парламентсуких выборах - на его поле Гриценко (вроде, по прочитанному, Вакарчук тоже подтянется). Не хотел бы подробно писать, что твориться с медициной тут - а то и так пишут, что плачусь в жилетку). Но тут - ЖОПА. Вижу эту прелестную часть тела и в других областях, в которых профан - дороги, которые через год опять в ямах. Есть несколько других тем, по которым бы мог показать эту попу, но которые нельзя освещать. По кумовству, коррупции (личное субъективное мнение) мы ничем не отличаемся сейчас от России - там просто ресурсов больше. Потому мое голосование - протестное.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Потому мое голосование - протестное.

Понятно.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Против коррупции это понятно. Но за Зеленского??? Он то как себя на ниве борьбы с коррупцией проявил?
+1
Теж не розумію логіки.
Ну, проголосуй за іншого кандидата.
Чому саме маріонетка одного з найцинічніших олігархів?!. :S
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную, которая двух слов связать не может?
дебіли тому що.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского


 Потому мое голосование - протестное.

понятно, спасибо
вашу веру в охранительные функции парламента я не разделяю
беня умеет красть системно. стырить парламент ему "ни копейки не стОит".
зы надеюсь правы окажетесь вы, а не я
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского
YL

протестное голосование. :eyes:
проебал свой город а теперь пытается проебать всю страну.
опять уссыш бамбас
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

У меня только один вопрос. Почему за зеленского?

Почему не Гриценко например? Зачем голосовать за мутную темную лошадку полуватную, которая двух слов связать не может?

певне це ше одна причина, подякувати п Порошенкові.
кандидати без грошового мішка за спиною, без медіаресурсу, а отже значної підтримки олігархату чи країни агресора, медія яких трублять через їх власників а-ля Фірташі-Медведчуки-Рабіновичі і т.д - ШАНСІВ на свою присутність були позбавлені апріорі
   
Потому что Гриценко непроходной что и показали результаты выборов.То же самое можно спросить у ваты,которая по вашему мнению голосует за Зеленского:почему они голосовали за Зе,а не за Бойко или Вилкула

Вата голосує не за Зеленського, а щоб гірше було. Бойко і Вілкул, було видно, що менше спроможні будуть нагадити, а у Зеленського всі шанси. От і відповідь.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Не буду отписываться за всех. Скажу про себя. Вчера я проголосовал за Зеленского. Не считаю его "надежой нации", не смотрел "Слуга народа" (полагаю, такое же гуано, как 99% процентов сериалов). Телевизор я тоже не смотрю уже больше 10 лет.
Никогда в жизни не ждал милости от кого-то. Своего всегда добивался сам, кумовьев ни я, ни мои родители во власти не имели. Работая в Донецке, создал при помощи своего главного врача первый в Украине специализированный центр и возглавлял его вплоть до войны. Работая все время практическим врачом, совмещал на кафедре; имею научные звание и степень. Знаю английский. Пару месяцев назад выступал, как эксперт, на круглом столе в ВР. Мои статьи в 2018-19 годах публиковались в "Фокусе" и в "Левом береге".
В 2014 году, получив последнюю украинскую зарплату на работе в Донецке забрал свою трудовую из больнице и ушел в отпуск, из которого не вышел. В 2015 году пытался пробить перенос нашей больницы с оккупированных территорий и размещение ее на территории Украины. Департамент здравоохранения в Краматорске мурыжил эту идею до конца 2015 года, пока полностью не отказал - деньги кинули на другой проект. Были предложения в Киеве, но уезжать далеко от Донецка не мог по семейным обстоятельствам - потому остался поблизости.
Новый работодатель обещал золотые горы (я хороший специалист и нормальный организатор, известен среди коллег). Однако летом 2016 года открыл для себя, что за новую должность надо заплатить.
За все время работы до этого я никому ничего не платил. С этим столкнулся впервые. Но оказалось, что сейчас это обычная практика. От интернов, которых веду, например, знаю, что они платят при приеме на работу. Ну и т.д.
Уровень коррупции в медицине в Донецкой области, на мой взгляд, сейчас выше, чем до войны. Сразу скажу, виновата в этом, не Супрун, которую я продолжаю поддерживать, а местная власть.  Я длительное время поддерживал политику Порошенко, это можно увидеть по моим постам тут. Но постепенно мои личные ощущения коррупции стали накладываться на ощущения глобальной коррупции в стране. Последней точной для меня лично стал оружейный скандал.
За свою жизнь я занимался лечением родственников народных депутатов Украины, родственников друзей Януковичей. Я устал от всех этих договорняков и хотел бы просто получать соответствующую моей квалификации белую зарплату. За границу еще несколько лет, наверное,  уехать не могу по семейным обстоятельствам. Потому проголосовал и буду голосовать в следующем туре за Зеленского - может это даст толчок к изменениям. С нынешней властью перспектив в преодолении коррупции не вижу.

Що Вас спонукає сподіватись, знаючи,що зе - не самостійна фігура, а маніпуляція , на зміни?
Проти чого зрозуміло, не думаю що останній порохобот в захваті від рагульного кумовського феодалізму петра, що він обрав, але за що?
де хоч одна теза зе та його "команди" що саме і як вони робитимуть? крім "менше стріляти", "саджати(петя теж саджати обіцяв)","нові люди"..що ще?

 
   
понятно, спасибо
вашу веру в охранительные функции парламента я не разделяю
беня умеет красть системно. стырить парламент ему "ни копейки не стОит".
зы надеюсь правы окажетесь вы, а не я
Рассудит время, действительно. При этом уважаю ваш выбор и ваше мнение. Предлагаю вспомнить о нашей дискуссии через пару-тройку месяцев после возможного избрания Зеленского (если будет избран).
   
Що Вас спонукає сподіватись, знаючи,що зе - не самостійна фігура, а маніпуляція , на зміни?
Проти чого зрозуміло, не думаю що останній порохобот в захваті від рагульного кумовського феодалізму петра, що він обрав, але за що?
де хоч одна теза зе та його "команди" що саме і як вони робитимуть? крім "менше стріляти", "саджати(петя теж саджати обіцяв)","нові люди"..що ще?
Я просто не уверен в зависимости Зеленского от Коломойского. Могу и ошибаться. Нас только время может рассудить.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Я просто не уверен в зависимости Зеленского от Коломойского. Могу и ошибаться. Нас только время может рассудить.

Час розсудив Українців та Україну вже не раз : в 18-20, в 2010, в 2014.
кожен раз чітко було видно ,що втрачати, саме як зараз, і кожен раз "отримували" по гланди.
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Длинная жалостливая история, и в конце - отфонарный вывод.
Может даст толчок.
А может не даст.
Ты попробуй пальцы в розетку засунуть - может это даст толчок и ты заговоришь по-японски?

Вы, диванные запедроты, не понимаете, что именно голос за Петра для людей и есть снование пальцев в розетку с понятным уже результатом! Долбанёт - мало не покажется, как раз розетка с надписью Зеленский и кажется людям возможным безопасным выключателем
   
Re: Почему я проголосовал за Зеленского

Потому что Гриценко непроходной что и показали результаты выборов.То же самое можно спросить у ваты,которая по вашему мнению голосует за Зеленского:почему они голосовали за Зе,а не за Бойко или Вилкула

он стал непроходным потому что навязали, что он непроходной.
по поводу сторонников зе. я вижу даже некоторое массовое помешательство.

бОльшая часть из них реально верят в мессию.

Пошло голосовать за него немало тех, кто вообще раньше не ходил на выборы.
А тут вдруг выползли.

И аж подпрыгивиют - что зе при все поменяется, что при нем воровать не будут. И украинцы уезжать не будут.

Есть реально люди, которые говорят что в случае победы зе начнут платить налоги (при педре они работали в темную).

Там реально у некоторых крыша едет.

Останнє редагування: 1 квітня 2019 12:13:52 від _ОДЕССИТ_
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія