Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное :S

ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Скажите, а это ща так модно,что после всех торжественных частей к вечеру родители идут с детьми в кабак и там празднуют

Некоторые,особо-одарённые, ведут с собой не только родителей  а ещё и бабушек-дедушек,сватьёв/кумовьёв...

Я на 2-х родительских собраниях выступил резко против ( нах мы нужны детям...пусть сами гуляют)

Все промолчали

Потом вроде как постановили,что с родителями...и начали состапвлять списки....

Но судя по динамике сдачи бабла по этим спискам.... :shuffle:
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Вважається, що гульбан поруч з батьками хоч трохи стримує маладу порасль).
На практиці  буває й навпаки.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Вважається, що гульбан поруч з батьками хоч трохи стримує маладу порасль).
На практиці  буває й навпаки.

НЕ знаю..Мой не бухает и не курит...

А кого нужно стрымувать-вот тот пусть и идёт

А как по мне,так рядом с батькамы эт не гульба
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S
LSD

У 1970 році мав випускний, гуляли з батьками, моїх не було.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас калассный руководитель сама сказала если родителей не будет то ну ево нафуй такую гулянку.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У 1970 році мав випускний, гуляли з батьками, моїх не було.

У нас в 83-м был маленький совместный фуршет и фсё

Дальше сами
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас калассный руководитель сама сказала если родителей не будет то ну ево нафуй такую гулянку.

Школу закончили дети или родители?
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

я не ходил... и вообще -привел в 1й класс, потом , ч\з 10лет на выпускном посидел , забрал аттестат и ушел домой отмечать с родственниками..
но деньги всегда сдавал на все без вопросов
   
У нас калассный руководитель сама сказала если родителей не будет то ну ево нафуй такую гулянку.

Молодец классная, "размазывает" ответственность по родителям, "ему одному вышака брать скучно" (с)
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Не знаю даж. Вродє давно з батьками гуляють. Я не була на своєму випускному.
Десь на прикінці квітня заведу тему, треба з вами порадитися про освіту, підкажете щось дєльнає.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Не знаю даж. Вродє давно з батьками гуляють. Я не була на своєму випускному.
Десь на прикінці квітня заведу тему, треба з вами порадитися про освіту, підкажете щось дєльнає.

Тафай..Я, в принципе,для своего уже всё решил
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Тафай..Я, в принципе,для своего уже всё решил
ну у нас зараз 8 клас. і мені потрібно вирішити йти у школу після 9-го класу, чи у коледж (технікум).
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Донч, скільки зараз у вас на випускний збирають грошей?
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Донч, скільки зараз у вас на випускний збирають грошей?
а чого ти не була на випускному?
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

а чого ти не була на випускному?
ну було декілька перешкод. головна, те що потрапила в аварію наприкінці травня і ходила з костилями)))) була на врученні атестатів.
за мої кошти пішла дівчина, котра не могла здати гроші, я ій запропонувала.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

пра випускниє за рублі іді винюхуй на аднакласнікі
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

донч, не сцо: батьків садять далеко окремо :rotate:
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

донч, не сцо: батьків садять далеко окремо :rotate:

Да,но так,чтоб просматривать весь зал :D
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас на выпускном вечере родителей не будет, они собираются отдельно, но с выпускниками будут учителя))) даже не знаю что лучше.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас на выпускном вечере родителей не будет, они собираются отдельно, но с выпускниками будут учителя))) даже не знаю что лучше.

Учителя долго не засидятся

А если и засидятся-то исключительно междусобойчиком и смущать детей не будут
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Цікаві традиції. Кругом по різному.

В Швеції це типу в 2 етапи. Спочатку випускний бал, а потім вдома для родини і друзів, палатку коло хати ставлять як правило. . В менших містах бал роблять для випускників всіх шкіл в одному місці. Цікавий захід. Спочатку звозять всіх караваном машин. Можна побачити машини найприкольнішого типу. Одяг на бал починають за півроку шити, бо черги дай боже до кравців тоді. Потім парад по доріжці до ресторану.  Зівак збирається - дай боже! Батьків там не тре. Все під контролем спеціальних охоронців, які дивляться, щоб нічого не сталося. Батькам лише лишається забрати "чадо" зранку.

Десь так:



Останнє редагування: 12 квітня 2016 10:41:30 від celtic
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас на выпускном вечере родителей не будет, они собираются отдельно, но с выпускниками будут учителя))) даже не знаю что лучше.
хм. це був такий  мій вмпуск (1971).  але це ж був інтернатський випуск, - батьки були дуже далеко  всій україні:)
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас в прошлом году учителя пересидели всех. Такое ощущение, что они весь год живут, чтобы как следует посидеть в ресторане на халяву. Детей без родителей брали, но дети, в основном вменяемые были. До утра осталось 4 ребеночка из 20, примерно, остальные ушли с родителями или порулили в клубы. Учителя досидели все.
В этом году у меня опять выпускной, последний. Скорее всего, не пойду даже на торжественную часть, не знаю, пойдет ли сын. Стоимость торжественной части 1 тыс. грн. То, что потом - культурная программа и ресторан 600 дол., на одного ребенка, я так и не поняла, сколько еще нужно будет доплатить, чтобы пойти еще и родителю. Два последних года на род. собрания не ходила, некогда и не было особого желания, деньги передавала.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Вважається, що гульбан поруч з батьками хоч трохи стримує маладу порасль).
На практиці  буває й навпаки.
мамки развращают выпусников..а папики выпустниц :D
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас в прошлом году учителя пересидели всех. Такое ощущение, что они весь год живут, чтобы как следует посидеть в ресторане на халяву. Детей без родителей брали, но дети, в основном вменяемые были. До утра осталось 4 ребеночка из 20, примерно, остальные ушли с родителями или порулили в клубы. Учителя досидели все.
В этом году у меня опять выпускной, последний. Скорее всего, не пойду даже на торжественную часть, не знаю, пойдет ли сын. Стоимость торжественной части 1 тыс. грн. То, что потом - культурная программа и ресторан 600 дол., на одного ребенка, я так и не поняла, сколько еще нужно будет доплатить, чтобы пойти еще и родителю. Два последних года на род. собрания не ходила, некогда и не было особого желания, деньги передавала.
це яке місто???? ;o
600 дол???? ;o  ;o  ;o попоїсти ????
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

це яке місто???? ;o
600 дол???? ;o  ;o  ;o попоїсти ????

ага
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

ага
у вас теж такі суми збирають???
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

У нас в прошлом году учителя пересидели всех. Такое ощущение, что они весь год живут, чтобы как следует посидеть в ресторане на халяву. Детей без родителей брали, но дети, в основном вменяемые были. До утра осталось 4 ребеночка из 20, примерно, остальные ушли с родителями или порулили в клубы. Учителя досидели все.
В этом году у меня опять выпускной, последний. Скорее всего, не пойду даже на торжественную часть, не знаю, пойдет ли сын. Стоимость торжественной части 1 тыс. грн. То, что потом - культурная программа и ресторан 600 дол., на одного ребенка, я так и не поняла, сколько еще нужно будет доплатить, чтобы пойти еще и родителю. Два последних года на род. собрания не ходила, некогда и не было особого желания, деньги передавала.

да хай меня покрасят.
если мне такое зарядят я и школу спалю..нахуй. :D
охуели вкорень. :D
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

у вас теж такі суми збирають???

У нас скромнее..По 2 штуки рублями с рыла..+на альбом
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

це яке місто???? ;o
600 дол???? ;o  ;o  ;o попоїсти ????
Харків. Частина суми в них піде на фейєрверк. Я ж кажу, нема слів, бережу свою психіку. При тому, що вже три роки випускники однієї з харківських шкіл від пафосу відмовились і гроші передають хворим дітям в кардіоцентр. А в нас, ..., ...фейєрверки та лімузини.
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Харків. Частина суми в них піде на фейєрверк. Я ж кажу, нема слів, бережу свою психіку. При тому, що вже три роки випускники однієї з харківських шкіл від пафосу відмовились і гроші передають хворим дітям в кардіоцентр. А в нас, ..., ...фейєрверки та лімузини.

Пара особо-одарённых ватных мамань предложила арендовать Дворец Пионеров,для вручения аттестатов

Мол в этом сарае ( Школе) вручат впадлу


Но их быстро затюкали

А ничо,что в "этом сарае" они проучились 11 лет
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Харків. Частина суми в них піде на фейєрверк. Я ж кажу, нема слів, бережу свою психіку. При тому, що вже три роки випускники однієї з харківських шкіл від пафосу відмовились і гроші передають хворим дітям в кардіоцентр. А в нас, ..., ...фейєрверки та лімузини.
хворі батьки. чому вчать дітей, хз
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

хворі батьки. чому вчать дітей, хз

ПОнтам..ПРичём абсолютно необоснованным
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Тафай..Я, в принципе,для своего уже всё решил

В Донецький політех?  І потім корочка, яку ніхто не визнає?
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Пара особо-одарённых ватных мамань предложила арендовать Дворец Пионеров,для вручения аттестатов

Мол в этом сарае ( Школе) вручат впадлу


Но их быстро затюкали

А ничо,что в "этом сарае" они проучились 11 лет

Читаю і згадую, як Дончанин писав тут про голодних школярів/вчителів, яких треба якось підгодовувати.  А тут таке! Про аренду палацу патякають....
Так у вас там життя буяє і у народа бабла вистачає навіть на забаганки, які і в Києві далеко не всім батькам випускників по кишені
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

600 долярів за те щоб дитина поласувала тістечками і пепсі-колою? :fool: Дійсно, країну треба передєлувать. :punish:
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

Читаю і згадую, як Дончанин писав тут про голодних школярів/вчителів, яких треба якось підгодовувати.  А тут таке! Про аренду палацу патякають....
Так у вас там життя буяє і у народа бабла вистачає навіть на забаганки, які і в Києві далеко не всім батькам випускників по кишені

Ну вот 2  ватные дуры про него и говорили..Остальные-молчали
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

ПОнтам..ПРичём абсолютно необоснованным
це ж більшість батькам доведеться відмовити вчомусь важливому для родини, деякі можуть взяти кредит/у борг :facepalm:
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

це ж більшість батькам доведеться відмовити вчомусь важливому для родини, деякі можуть взяти кредит/у борг :facepalm:

Я всегда считал,что найбиднишый родитель в классе должен иметь право вето

Впрочем..у нас тут ща все не шибко богатые
   
Re: ФЗВ! Офтоп! Школьно-выпускное   :S

мы в прошлом году отгуляли
классная сказала что присутствие родителей обязательно, а кто уж совсем упирался, заставила бумагу подписать, что мол ответственность за своё чадо сами несут
но было весело и непринужденно, я даже не ожидала, ночь пролетела незаметно
был какой то супер ведущий - танцы, конкурсы, игры... дети против родителей, учителей..
были фокусники, шоу барменов и т д
никто раньше не ушел, рассвет наступил внезапно)))
пьяных детей не было, впрочем как и родителей;)
самые теплые воспоминания,... наплааакалась
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія