Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Беспомощная страна беспомощная армия . бестолковый вороватый народ

то может ну ее нахуй
взять и распустить
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

Слав, давай новую армию соберем.
Ты будешь Командующий, а я зам по тылу  :D
   

Слав, давай новую армию соберем.
Ты будешь Командующий, а я зам по тылу  :D

так ты с тылу нож и всунешь в почку
   

так ты с тылу нож и всунешь в почку

Не бзди, своих не трогаем, у своих не крадем.
Но только у своих!
   

так ты с тылу нож и всунешь в почку
--------------

а потом её еще и продаст.
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

процесс динамический, так что не все так однозначно, но мысли те же лезут... :(
   
--------------

а потом её еще и продаст.
:laugh:  (tu)
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить
-------------------------

Обоснуй, Спиноза.
   
а де "Слава Україні"?

кидаєтесь в крайнощі
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

ну может майоров подполковников и ниже оставить

может у кацапов хоть до них руки не дошли поголовно ссучить
   
Ну, допустим, у рашки со вторым пунктом еще хуже. И ничего так, воюют, территорию отжимают.
   

ну может майоров подполковников и ниже оставить

может у кацапов хоть до них руки не дошли поголовно ссучить
да не в этом проблема, есть люди готовые воевать, но бля организация и военная техника это лютый п***а....,
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

похуй пляшем

   
то может ну ее нахуй
взять и распустить
Та ні тут не армію распустить потрібно, а тих хто цією армією керувати не вміє або не хоче.
   
-------------------------

Обоснуй, Спиноза.

весной я писал
не каждая нация достойна иметь свое государство
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

Гебні на розтерзання?
   

весной я писал
не каждая нация достойна иметь свое государство
Це дурня. Украінці достойні мати свою державу і, як би не було важко ми станемо Великою Державою.
   
Це дурня. Украінці достойні мати свою державу і, як би не було важко ми станемо Великою Державою.

аха-ха
   

аха-ха
Сміється той ,хто сміється останній. Так що іди кацапура в дупу :fuck:
   
Сміється той ,хто сміється останній. Так що іди кацапура в дупу :fuck:

я это хотел спросить
ты с какого блок поста пишеш?
   

я это хотел спросить
ты с какого блок поста пишеш?
С того із якого ти, ватнік хрєнов...
   
Це дурня. Украінці достойні мати свою державу і, як би не було важко ми станемо Великою Державою.

украинцы пока что доказывают обратное
   
а вообще зачем ее роспускать? ведь можно выгодно все продать.   (tu)
   
да, ладно
из любого говна можно сделать конфетку
   
С того із якого ти, ватнік хрєнов...

ну вот и сошлись во мнениях хе-хе
   
да, ладно
из любого говна можно сделать конфетку

не а гавно останетсо гавном


продать гавно как конфету я могу
но сделать из него конфету не
   

украинцы пока что доказывают обратное
Украінці ведуть боротьбу хоч якось і, як би не було важко. А от кацапи, як були лайно рабське так і ним залишаються уже не одне стол. Так що далеко вам кацапурам до нас...
   
Украінці ведуть боротьбу хоч якось і, як би не було важко. А от кацапи, як були лайно рабське так і ним залишаються уже не одне стол. Так що далеко вам кацапурам до нас...

ты эта  диван пропылесось йопть
   

ты эта  диван пропылесось йопть
Кацапура іди в дупу :fuck:
   
теж догнало - і вдома і в країні, здається що гірше вже не може бути, аж ні - валиться все ще нижче
коли вже то дно, блін?

зима буде надзвичайно важкою, розкиснем, здамося - не буде України як такої

І сил нема і терпіння нема і віри нема, а триматись треба, давайте включати на повну потужність нашу фірмову впертість - кавалерістські наскоки нам явно не вдаються, а от як воли перти важкого воза по нашим болотам та ярам, ми зможем. З стогоном і матюками, але ми зможем витягти і переломити злу долю!
   
Украінці ведуть боротьбу хоч якось і, як би не було важко. А от кацапи, як були лайно рабське так і ним залишаються уже не одне стол. Так що далеко вам кацапурам до нас...

украинцы на фоне кацапов - это недобитая мышка у кота, который с нею играет

так как воюют украинцы, это плинтус даже на уровне диких ливийских гопников, которые научились воевать за месяц с несколькими старыми полковниками, которые им давали умные советы, которые в конечном итоге позволили перемолоть дивизию отборных наемников, в том числе и из украинского спецназа

даже ливийские летчики, которые не садились за штурвал с 1991 года, умели летать летать лучше и грамотнее, чем те которых я видел над донецком и славянском
   

 Да херня все. Ну не хотят непонятно за что и кого умирать (и без рук, ног остаться) и что здесь плохого?
   
камарик да какой раскисать
   
тс таки портянка
   

украинцы на фоне кацапов - это недобитая мышка у кота, который с нею играет

так как воюют украинцы, это плинтус даже на уровне диких ливийских гопников, которые научились воевать за месяц с несколькими старыми полковниками, которые им давали умные советы, которые в конечном итоге позволили перемолоть дивизию отборных наемников, в том числе и из украинского спецназа

даже ливийские летчики, которые не садились за штурвал с 1991 года, умели летать летать лучше и грамотнее, чем те которых я видел над донецком и славянском
Ну да, ну да і ваші хвалені спецназовці чисто випадково повідгрібали від кіборгів наших :gigi: В ближньому бою рашен золдатен гавно, не чув такого, то спитай у батьків тих сотень загибших в Украіні. Якщо така у вас армія, якого хера ,ще не у Києві. Знаю я добре, яка у вас армія служив колись, чуток краще офіцерський склад, а так гівно гівном...
   
Ну да, ну да і ваші хвалені спецназовці чисто випадково повідгрібали від кіборгів наших :gigi: В ближньому бою рашен золдатен гавно, не чув такого, то спитай у батьків тих сотень загибших в Украіні. Якщо така у вас армія, якого хера ,ще не у Києві. Знаю я добре, яка у вас армія служив колись, чуток краще офіцерський склад, а так гівно гівном...

несколько таких киборгов из кировоградского спецназа еле ноги из Ливии унесли

а один там даже в морозильной камере остался после штурма Триполи. Леонов его фамилия
   
то может ну ее нахуй
взять и распустить

Але це моя країна. Навіщо мені розпускати свою країну?
   
Чого сперечатись. Час всепоставить на свої місця.
Хоча спостерігаючи,що іде війна, а порошенко і компанія ділять портфелі, згадуються аналогіяз пиром під час чуми.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія