Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Швеция. свежий скандал

Швеция. свежий скандал

Swedish zoo admits killing nine healthy lion cubs because they became ‘surplus’ animals

короче, шведы убили 9 здоровых львят в зоопарке просто потому, что не смогли их никуда продать.
слегка смахивает на Освенцим для зверух..

Останнє редагування: 12 січня 2018 18:30:58 від проходямимо
   
Re: Швеция. свежий скандал

Swedish zoo admits killing nine healthy lion cubs because they became ‘surplus’ animals
короче, шведы убили 9 здоровых львят в зоопарке просто потому, что не смогли их никуда продать.
слегка смахивает на Освенцим для зверух..
Нужно было выпустить?
   
Re: Швеция. свежий скандал

Нужно было выпустить?

подарить другим зоопаркам. отправить в другие страны.
шведы же подошли к львятам, как к вещи.. не покупают - в утиль.
   
Re: Швеция. свежий скандал

А чия це фотка за посиланням?  :S

UPD: вже виправлено ТС

Останнє редагування: 12 січня 2018 21:07:23 від інженер
   
Re: Швеция. свежий скандал

подарить другим зоопаркам. отправить в другие страны.
шведы же подошли к львятам, как к вещи.. не покупают - в утиль.

 Пока ты это писал миллиону куриц голову отрубали, часть из никто никогда не сьест даже. И что теперь, вся планета должна о 9ти львятах сожалеть? Это не люди и даже не домашние животные.

 Котят новорожденных когда топят весь мир не трубит, тут та же ситуация.
   
Re: Швеция. свежий скандал

А чия це фотка за посиланням?  :S

не мое. спасибо за замечание. пойду проверять компьютер
   
Re: Швеция. свежий скандал

А чия це фотка за посиланням?  :S

проверил комп. фото не мое. каким-то хреном в мой буфер обмена через TeamViewer влезло, когда новость делал. я тут параллельно несколько ПК мониторю. сейчас и их проверю.
   
Re: Швеция. свежий скандал

короче, шведы убили 9 здоровых львят в зоопарке просто потому, что не смогли их никуда продать.
слегка смахивает на Освенцим для зверух..

В моєму селі постійно топлять кошенят....ну може одного гарненького залишуть, а інших - "вчать плавати".
То де більше "освенцуму для звірух"?
   
Re: Швеция. свежий скандал

б***ь  :facepalm1:  сравнивать львов, которых хуй два и обчелся, и котят.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Нужно было выпустить?
или арабами кормить :D
   
Re: Швеция. свежий скандал

б***ь  :facepalm1:  сравнивать львов, которых хуй два и обчелся, и котят.

Какая разница кого сколько?
   
Re: Швеция. свежий скандал

Пока ты это писал миллиону куриц голову отрубали, часть из никто никогда не сьест даже. И что теперь, вся планета должна о 9ти львятах сожалеть? Это не люди и даже не домашние животные.

 Котят новорожденных когда топят весь мир не трубит, тут та же ситуация.

 :D  (tu)  ...умный человек такая редкость на фупе
   
Re: Швеция. свежий скандал

Нужно было выпустить?

Ні. Віддати на шару.
   
Re: Швеция. свежий скандал

В моєму селі постійно топлять кошенят....ну може одного гарненького залишуть, а інших - "вчать плавати".
То де більше "освенцуму для звірух"?

везде.
   
Re: Швеция. свежий скандал

А чия це фотка за посиланням?  :S

московские
   
Re: Швеция. свежий скандал

Какая разница кого сколько?
да ты прав, разницы нет, но учитывая, что котят в тысячи раз больше и существует программа стерилизации котов и кошек, а получить львов неволе очень сложная, важная для природы и дорогая задача, то разница немного есть.
   
Re: Швеция. свежий скандал

б***ь    сравнивать львов, которых хуй два и обчелся, и котят.

Шо за дискримінація, нафуй? 8-:
   
Re: Швеция. свежий скандал

московские

у меня сейчас идет оптовая замена системы защиты.
потом разберусь, кто где ходил.
   
Re: Швеция. свежий скандал

да ты прав, разницы нет, но учитывая, что котят в тысячи раз больше и существует программа стерилизации котов и кошек, а получить львов неволе очень сложная, важная для природы и дорогая задача, то разница немного есть.

 Что для природы в этом важного?
   
Re: Швеция. свежий скандал

Что для природы в этом важного?

На це питання відповідь дасть тільки Творець.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Что для природы в этом важного?
только не надо подмешивать личные чувства к развитию природы. Они здесь совсем не уместны. У меня самого кот, 13 лет отроду, член семьи но понимаю, что есть где то и предел.
   
Re: Швеция. свежий скандал

только не надо подмешивать личные чувства к развитию природы. Они здесь совсем не уместны. У меня самого кот, 13 лет отроду, член семьи но понимаю, что есть где то и предел.

 Я открою для Вас секрет - нет ничего природнее чем смерть или убийство. То что мы отходим от этих природных законов по отношению друг другу не значит, что они перестали в природе действовать.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Я открою для Вас секрет - нет ничего природнее чем смерть или убийство. То что мы отходим от этих природных законов по отношению друг другу не значит, что они перестали в природе действовать.
ну давайте действовать природно - крысы, мышы, тараканы, все они от природы.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Какая разница кого сколько?
Так хули вы тут плачете за ебаным боенгом ну здохло 370 хомосапиенсов и хуй с ними.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Зато омаров нельзя на льду держать и варить живыми  :weep:
   
Re: Швеция. свежий скандал

А чия це фотка за посиланням?  :S

Я не пойняв, що не так з фотками? (там їх дві, до речі) ;o
   
Re: Швеция. свежий скандал

сільські коти на вільному вигулі. навіщо було заводити левенят, як не мали куди їх подіти?
   
Re: Швеция. свежий скандал

важная для природы и дорогая задача

Для природи такого завдання немає взагалі. Це інфантіли вигадують таку х.й.ю.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Так хули вы тут плачете за ебаным боенгом ну здохло 370 хомосапиенсов и хуй с ними.

А це вже психопатія. Типова для пєдротів, до речі.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Зато омаров нельзя на льду держать и варить живыми  :weep:
То в Швейцарії.
Чи тобі похуй : швеція-швейцарія :beach:
   
Re: Швеция. свежий скандал

То в Швейцарії.
Чи тобі похуй : швеція-швейцарія :beach:

Ахматова-Ахметова  X(
   
Re: Швеция. свежий скандал

Зоопарк в Borås класний. Час від часу відвідуємо з дітьми. Частина парку в вигляді африканської савани де різне неагресивне звірьйо бродить...А шо з тими левами робити? В Aфрику не відправиш, бо народжені в неволі вони там не виживуть...Зоо:

   
Re: Швеция. свежий скандал

Зоопарк в Borås класний. Час від часу відвідуємо з дітьми. Частина парку в вигляді африканської савани де різне неагресивне звірьйо бродить...А шо з тими левами робити? В Aфрику не відправиш, бо народжені в неволі вони там не виживуть...Зоо:

Показати зображення...

Бесплатно отдать сложно? А ну б***ь я забыл, бабки черножопых содержать нужны, по тому только продажа.
   
Re: Швеция. свежий скандал

Бесплатно отдать сложно?

 З чого ви взяли шо їх бесплатно б хтось узяв. Чи ви думаєте що в утриманні лева основне то ціна самого лева а не його утримання?

 Гугл каже що лев на чорному ринку коштує 5 тисяч долларів. Думаю на рік він зїдає в 5 раз більше, а ще спеціальний персонал, ліки, приміщення... Короче ціна продажу тварин зоопарками - вона скоріше символічна, адже тварина не рідкісна.
   
Re: Швеция. свежий скандал

То в Швейцарії.
Чи тобі похуй : швеція-швейцарія :beach:

Да знаю я,просто европейские ценности это то что объединяет страны,а получается что они везде разные
   
Re: Швеция. свежий скандал

З чого ви взяли шо їх бесплатно б хтось узяв. Чи ви думаєте що в утриманні лева основне то ціна самого лева а не його утримання?

 Гугл каже що лев на чорному ринку коштує 5 тисяч долларів. Думаю на рік він зїдає в 5 раз більше, а ще спеціальний персонал, ліки, приміщення... Короче ціна продажу тварин зоопарками - вона скоріше символічна, адже тварина не рідкісна.

Я тебе открою одну военную тайну,  Львы смертны.
   
Re: Швеция. свежий скандал
Svitlana Bykova

Swedish zoo admits killing nine healthy lion cubs because they became ‘surplus’ animals
короче, шведы убили 9 здоровых львят в зоопарке просто потому, что не смогли их никуда продать.
слегка смахивает на Освенцим для зверух..
:facepalm1:
по-перше: 9 - це загалом з 2012 року
по-2: це не зоо, а сафарі-парк
по-3: (цитато) "У той час ми намагалися продати або пересаджувати їх в інші зоопарки довгий час, але, на жаль, не було зоопарків, які могли б їх отримати"
по-4: (цитато) "і коли агресія стала надто великою в групі, нам довелося зняти деяких тварин. Це ніякий секрет, і ми не намагаємось сховати те, що працювали таким чином. Це, на жаль, природний шлях для груп левів"

в савані молодих левів теж вбивають - бо в прайді може бути тільки один альфа.
   
Re: Швеция. свежий скандал

:facepalm1:
по-перше: 9 - це загалом з 2012 року
по-2: це не зоо, а сафарі-парк
по-3: (цитато) "У той час ми намагалися продати або пересаджувати їх в інші зоопарки довгий час, але, на жаль, не було зоопарків, які могли б їх отримати"
по-4: (цитато) "і коли агресія стала надто великою в групі, нам довелося зняти деяких тварин. Це ніякий секрет, і ми не намагаємось сховати те, що працювали таким чином. Це, на жаль, природний шлях для груп левів"

в савані молодих левів теж вбивають - бо в прайді може бути тільки один альфа.

Ні там не сафарі. Пішки тре лазяти кругом. Але територія і вольєри в звірюк ДУУУУЖЕ великі!
   
Re: Швеция. свежий скандал

б***ь  :facepalm1:  сравнивать львов, которых хуй два и обчелся, и котят.


тобто якшо гiтлер замiсть гебреiв щiмив би китайцiв, то все було б ок? я вiрно пана зрозумiв?  ;o 
   
Re: Швеция. свежий скандал

в савані молодих левів теж вбивають - бо в прайді може бути тільки один альфа.


А в Спарте уродов и дебилов со скалы бросали. Я за Спарту.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія