Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заявки новозареєстрованих користувачів на включення опції "Створити тему"

И мне, если можно.
Спасибо :)
   
Повторяю просьбу о предоставлении возможности создавать темы.
Еще раз, спасибо.
   
Прошу рассмотреть возможность включения мне функции создавать темы. Планирую осуществлять публикации в разделе "Вільне спілкування". Тематика сообщений не будет касаться политики и тд. Спасибо) Заранее благодарен!
   
Вата смердюча, геть відси!
   
Увімкніть будь ласка можливість: приймати участь в опитуваннях, редагувати дописи

Дякую
   
И мне, если можно.
Спасибо :)

и мне плиз  :)
   
Будь ласка, увімкніть можливість створювати теми, редагувати пости, голосувати.
   
Прошу надати можливість на опцію створювати тему
   
Можна мені ввімкнути опцію "Створити тему" є багато матеріала, яким хотілося б поділитися.
   
Мне включите, створити тему, пожалуйста.
И функцию "отредактировать пост".
   
Прошу надати можливість створювати теми.
   
Ввімкніть, будь ласка, можливість створювати теми та приймати участь в опитуваннях. Дякую.
   
включіть і мені, будьте ласкаві
   
Просьба включить мне опцию "Створити тему", - не хотелось бы флудить чужие
И "Редагувати", если таковая предумотрена...
   
Просьба включить мне опцию "Створити тему" та "Редагувати"
Хотя бы редактировать собственные посты
   
А що, можна?  ;o  Я думав, треба там кілька тисяч постів зробити, аж потім відкриється така можливість. А воно он як, виявляється, тре попросити... :shuffle:
   
Прошу включить функцию "создать тему" и "редактировать". Спасибо.
   
А що, можна?  ;o  Я думав, треба там кілька тисяч постів зробити, аж потім відкриється така можливість. А воно он як, виявляється, тре попросити... :shuffle:
даже не попросить - а просто маякнуть. Можно в этой ветке вообще ничего не писать -  точку поставьте или пробел, - и ФСЬО.
система при первичной регистрации автоматически дает юзеру обрезанный функционал - об этом написано в правилах ващет. Полный клубный пакет включается только вручную. Но для этого модераторы должны увидеть ваш ник - например, зафиксированный в этой ветке.
   
Ох, и деду откройте будьте так добры, возможности славного форума Правды  :blush2:
   
И мне кусочек торта плз.
   
Добрый день. Прошу расширить поле возможностей.
Спасибо.
   
Почему мне ограничили возможности?
Какой пункт из Правил я нарушил?
Прошу Администрацию обращать внимание не суть нарушений, а не на форму, на которой акцентируют внимание мои многочисленные недоброжелатели.
   
Прошу Администрацию вернуть мне возможность голосовать и создавать темы.
   
чи можу просити шановних модераторів надати мені можливість створювати нові теми та коригувати свої коментарі?

вибачте, якщо потурбував невчасно та відволік Вас від виконання контрольних функцій на ФУПі.
   
даже не попросить - а просто маякнуть. Можно в этой ветке вообще ничего не писать -  точку поставьте или пробел, - и ФСЬО.
система при первичной регистрации автоматически дает юзеру обрезанный функционал - об этом написано в правилах ващет. Полный клубный пакет включается только вручную. Но для этого модераторы должны увидеть ваш ник - например, зафиксированный в этой ветке.




 :crazy_pil:
   
даже не попросить - а просто маякнуть. Можно в этой ветке вообще ничего не писать -  точку поставьте или пробел, - и ФСЬО.
система при первичной регистрации автоматически дает юзеру обрезанный функционал - об этом написано в правилах ващет. Полный клубный пакет включается только вручную. Но для этого модераторы должны увидеть ваш ник - например, зафиксированный в этой ветке.


я так розумію, що я рилом не вийшов?

чи усе сказане тільки для однодумців та  свого оточення?
   
д я к у ю !!!!!   :friends:
   
Вдруге прошу дозволити створити тему...Перша спроба достукатись - 18 січня 2016 23:17:20, Дозвольте одну тему, потім, якщо бажаєте, відменіть.
Дякую!
   
Дякуююю! Підскажіть, будь ласка, як вставити фото з компьютера.
Чи посилання...
   
Дякуююю! Підскажіть, будь ласка, як вставити фото з компьютера.
Чи посилання...

у меня только через радикал выходит и 7 иконка справа - на форуме
   
прохання відкрити можливість редагування постів, а то при набиранні з планшета бувають очепятки
ДЯКУЮ

Останнє редагування: 16 червня 2016 14:56:11 від DFG.
   
Прошу надати можливість створювати теми.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія