Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посадив дерева...

Посадив дерева...

На задньому дворі. Авокадо, Манго, Лайм, Мандарин.
Ще перець гострий та українські помидори
М"ята повилазила. Пью мохіто  :-)o
   
Re: Посадив дерева...

 Вишню забыл ,как можно садить сад без вишни патриот называется.. ??? :D    Для украинца  вишневый сад это как для русского береза .. :D   У меня вишен    штук  не менее   15  не считая остального   сколько всего не помню около 100 деревьев сам насадил   включая персик .
   
Re: Посадив дерева...

Посадив дерева...
=================================

И кто ты после этого?
Укроп и каратель! ;) 

Ты б исчо снегирей таво! :butcher:
   
Re: Посадив дерева...

Дивний пост.
Ну ще з фото/відео/аудіо можна зрозуміти, а так... ;)
   
Re: Посадив дерева...

Вишню забыл ,как можно садить сад без вишни патриот называется.. ??? :D    Для украинца  вишневый сад это как для русского береза .. :D   У меня вишен    штук  не менее   15  не считая остального   сколько всего не помню около 100 деревьев сам насадил   включая персик .
=====================

Тоді  йому  ще  потрібно замовити дві сотні хрущів з України, щоб все було по сценарію! (tu)  [ua]
   
Re: Посадив дерева...

Вишню забыл ,как можно садить сад без вишни патриот называется.. ??? :D    Для украинца  вишневый сад это как для русского береза .. :D   У меня вишен    штук  не менее   15  не считая остального   сколько всего не помню около 100 деревьев сам насадил   включая персик .

У нас тут фауна іпанута. Посадив персик - так половину персиків зжирають жуки та оси. Вишні та черешні чекає така ж участь.
   
Re: Посадив дерева...

От підходжу до персика - а на ньому сидить такий здоровенний жук і жере його. Я тіпа відганяю, а воно пля упирається
   
Re: Посадив дерева...

На задньому дворі. Авокадо, Манго, Лайм, Мандарин.
Ще перець гострий та українські помидори
М"ята повилазила. Пью мохіто  :-)o

А Клен?

   
Re: Посадив дерева...

з мятою не жартуй, потім хуй збавишся, корні шалені пускає. Мали ту халепу. Мяту краще садитив великий горшок. Тоді вона не розростається.
Пьісьі - прилітай, розсади щавля дам :-)
   
Re: Посадив дерева...

а пирій чому не посіяв?  8-:
   
Re: Посадив дерева...

От підходжу до персика - а на ньому сидить такий здоровенний жук і жере його. Я тіпа відганяю, а воно пля упирається

 Есть средства защиты растений  знаменитой фирмы Баер ( фк  клуб  Баер , аспирин  итд )другим производителям  не доверяю , через 10- 14 дней  после обработки  можно есть  ,еще  нужно обрабатывать деревья , перед тем как появятся почки      ,   . Я недавно занимаюсь лет 6  садом уже немного сам начинаю понимать   что с каждым годом требуется больше защиты растений ,жуки они тоже разные бывают с каждым годом мутируют  . Только персики у меня родили один  раз много было    и их никто из жуков  не ел  кроме меня родственников и соседей которых угощал.  Яблоки  едят скворцы и то только белый налив и только переспевший    ну  и знаменитый колорадский жук  который нападает на баклажаны  и помидоры  ,  нужно обрабатывать или заводить цесарок они поедают жуков.   
   
Re: Посадив дерева...

У нас тут фауна іпанута. Посадив персик - так половину персиків зжирають жуки та оси. Вишні та черешні чекає така ж участь.

Я так понял почти как субтропики , а что в Сочи мои  знакомые два раза садят помидоры за лето
   
Re: Посадив дерева...
Ok!

Дивний пост.
Ну ще з фото/відео/аудіо можна зрозуміти, а так... ;)

Неужели не понятно?   :laugh:

"У нее все свое - и белье, и жилье.
Ну, а я ангажирую угол у тети.
Для нее - все свободное время мое.
На нее я гляжу из окна, что напротив.

У нее, у нее на окошке герань,
У нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни хрена,
Только пыль, только старая пыль на комодах."

http://www.kulichki.com/vv/pesni/u-nee-vse-svoe.html
   
Re: Посадив дерева...

з мятою не жартуй, потім хуй збавишся, корні шалені пускає. Мали ту халепу. Мяту краще садитив великий горшок. Тоді вона не розростається.
Пьісьі - прилітай, розсади щавля дам :-)

Та вже розрослась шо п-ць. Але краще м"ята чим шось інше
   
Re: Посадив дерева...

Я так понял почти как субтропики , а что в Сочи мои  знакомые два раза садят помидоры за лето
Самі шо не на є субтропіки
   
Re: Посадив дерева...

О, ОК!  ;)

А йди но нафуй, за звичаєм! ================>
   
Re: Посадив дерева...

а пирій чому не посіяв?  8-:

 Кстати пирей это  стратегическое сырье  Запорожские казаки делали из него муку  , именно благодаря пирею у нас чернозем.  Он хоть и вредный  но из него газон лучше чем из любой  травы не вытаптывается  даже если его весной повредишь автомобилем быстро то место зарастает .   
   
Re: Посадив дерева...

Та вже розрослась шо п-ць. Але краще м"ята чим шось інше
Мята вредная для мужчин снижает потенцию расслабляет а значит лучше о ней забыть .  Я ее  только по немного а бане на камни бросаю для запаха и то редко больше морскую соль.
   
Re: Посадив дерева...

Мята вредная для мужчин снижает потенцию расслабляет а значит лучше о ней забыть .  Я ее  только по немного а бане на камни бросаю для запаха и то редко больше морскую соль.

Це класно, хай трохи знижує.... А то п-ць... Нема часу ні на шо інше...
   
Re: Посадив дерева...

Кстати пирей это  стратегическое сырье  Запорожские казаки делали из него муку  , именно благодаря пирею у нас чернозем.  Он хоть и вредный  но из него газон лучше чем из любой  травы не вытаптывается  даже если его весной повредишь автомобилем быстро то место зарастает . 
продам нидорога..самовывоз ..самовыкоп..многа
   
Re: Посадив дерева...

продам нидорога..самовывоз ..самовыкоп..многа


Я бы тоже продал  немного лезет он со всех щелей   :D
   
Re: Посадив дерева...

вчера опрыскали виноградник и сад бордоской смесью..после спячки..уже повылазили гиацинты..тюльпаны. .лук-порей..петрушка..ревень..сантиметров на 4-7..а на затра мороз передают :(
   
Re: Посадив дерева...

Кстати пирей это  стратегическое сырье  Запорожские казаки делали из него муку  , именно благодаря пирею у нас чернозем.  Он хоть и вредный  но из него газон лучше чем из любой  травы не вытаптывается  даже если его весной повредишь автомобилем быстро то место зарастает . 

Пырей- это мощнейшее лекарственное средство...  (tu)
   
Re: Посадив дерева...

вчера опрыскали виноградник и сад бордоской смесью..после спячки..уже повылазили гиацинты..тюльпаны. .лук-порей..петрушка..ревень..сантиметров на 4-7..а на затра мороз передают :(

Две недели назад  обрезал деревья  опрыскал их смесью не помню как называется белая на вид  ,не Бордоской в Днепре делают  ,  чтобы жуков прибить которые вылезут  после зимы и сделал несколько прививок по быстрому на трех деревьях .  На дерево на обрезку уходит до 1-3 минут   как передовик обрезал около 100 деревьев ,потом это все удобрил  .  За световой день управился , устал как собака   .
   
Re: Посадив дерева...

> Самі шо не на є субтропіки

Инжир надо сажать, если субтропики.
   
Re: Посадив дерева...

Наши предки не гнушались приготовлением из сушеных корневищ пырея муки, из которой пекли вкусный и полезный хлеб (в корневищах пырея также содержится витамин С и каротин). Есть в пырее и углеводы (до 40 %), и белки (до 11 %). Так что любители здоровой пищи могут заменить лепешками из муки пырея всякие там тирамису и наполеоны.

Отвары корневищ пырея применяют в качестве мочегонного, отхаркивающего и потогонного средства. А также при ревматизме и подагре, камнях в желчном пузыре и цистите, при отеках, спровоцированных сердечными заболеваниями.

Сок свежих листьев показан при бронхитах, простудах, пневмониях, остеохондрозах и фурункулезе.

Ванны с настоем травы пырея оказывают целебное действие при геморрое, рахите и диатезах.

Приготовление отвара корневищ

2 столовые ложки молотых корневищ заваривают 500 мл кипятка и нагревают на водяной бане в течение 10 минут. Затем отжимают и доводят до первоначального объема кипяченой водой. Принимать по полстакана 4 раза в день до еды.

Приготовление сока из травы пырея

Отжать сок из молодой свежесобранной травы пырея. Пить по полстакана 1-2 раза в день при камнях в желчном пузыре.

Ванны с отваром пырея

Приготовить отвар корневищ. Отвар из 50 граммов корневищ использовать на 5-10 литров воды.
   
Re: Посадив дерева...

Две недели назад  обрезал деревья  опрыскал их смесью не помню как называется белая на вид  ,не Бордоской в Днепре делают  ,  чтобы жуков прибить которые вылезут  после зимы и сделал несколько прививок по быстрому на трех деревьях .  На дерево на обрезку уходит до 1-3 минут   как передовик обрезал около 100 деревьев ,потом это все удобрил  .  За световой день управился , устал как собака   .
;o  стахановец??
   
Re: Посадив дерева...

Наши предки не гнушались приготовлением из сушеных корневищ пырея муки, из которой пекли вкусный и полезный хлеб
мде..это на один каравай дня три копать надо..там корешки тоооненькие..когда то по просьбе знакомого накопала ему кулек..это писец..выкопать..вы брать из других кореньев..очистить от земли..
   
Re: Посадив дерева...

На задньому дворі. Авокадо, Манго, Лайм, Мандарин.
Ще перець гострий та українські помидори
М"ята повилазила. Пью мохіто  :-)o

плетистые розы нуна сажать
красиво буит
как у мну на даче



   
Re: Посадив дерева...

А Клен?

Показати зображення...

Перепрошую, а коли це вигадали клен ганчубасний?

Кора пре?

   
Re: Посадив дерева...

Вишню забыл ,как можно садить сад без вишни патриот называется.. ??? :D    Для украинца  вишневый сад это как для русского береза .. :D   У меня вишен    штук  не менее   15  не считая остального   сколько всего не помню около 100 деревьев сам насадил   включая персик .

Вишня(компот)-самая толковая дом. консервация на зиму+ наливка
   
Re: Посадив дерева...

Посадил хурму и азимину
   
Re: Посадив дерева...

У нас тут фауна іпанута. Посадив персик - так половину персиків зжирають жуки та оси. Вишні та черешні чекає така ж участь.

на Донбассе у персиков основная болячка - кучерявость листьев
нужно долго варить пепел
процеживать и разбавленным отваром брызгать деревья
   
Re: Посадив дерева...

Печень, и спалыты хату?
   
Re: Посадив дерева...

на Донбассе у персиков основная болячка - кучерявость листьев
нужно долго варить пепел
процеживать и разбавленным отваром брызгать деревья
Есть такое дело
   
Re: Посадив дерева...

Дій, я колись у Вас саджанці троянд попрошу. Можна?
   
Re: Посадив дерева...

Дій, я колись у Вас саджанці троянд попрошу. Можна?

Дий..Давай уже быстрее саженцы..Подписание акта приёма/передачи саженцев будет означать конец войне  :pleasantr:
   
Re: Посадив дерева...

Дий..Давай уже быстрее саженцы..Подписание акта приёма/передачи саженцев будет означать конец войне  :pleasantr:

Так я з ним не воюю. Навіть навпаки.  :gigi: 
   
Re: Посадив дерева...

Так я з ним не воюю. Навіть навпаки.  :gigi: 

Та то я так..Взагали
   
Re: Посадив дерева...

Для Укі можу вислати хрущів, якщо вишню посадить. Натрушу з модрини через місяць.  :D
От чого вони на модрині сплять, а не на вишні? 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія