Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скажите, почему в столице, все коммуникации в звиздице полном, но главная проблема

Это реконструкция Майдана!?????

У нас как никогда рвется где только можно, все коммуникации изношены, тротуары во многих местах как после бомбежки, больницы и поликлиники в полной жопе, но сука и дальше сидящий на табуретке Целовальник видит проблему только на Майдане!

Да и о стариках бы вспомнили, практику того же Омельчинко и Лужкова, и лучше б какую-то сотню подкинула, чтобы к серой вермишели могли купить для бульона куриных голов (

Нет, а им сукам надо прям щас, когда волонтеры собирают реально по крохе, снести шпиль, убрать Глобус, убрать Михаила и т.д.

Мне тоже Майдан не нравится уже очень давно, но это не повод ложить большой и толстый на реальные проблемы и снова нагло все делать чтобы по схемам бабла поиметь (
   
Может лучше прислушаться к своим же рекламным роликам и помочь людям в утеплении помещений?
Поставить на все дома счетчики на тепло чтобы монополисты не имели население?
   
Наверное потому что это позволит начать строительные работы и обнести Майдан забором.

Во избежание.
   


очень правильно говорите тетя Фая
   
Целовальник показывает себя новой власти
   
Давайте соберемся против этого. и серьезно.

Мне интересно, как на западе демонстрации организовывают? Профсоюзы? Соцсети?  В Москве на Болотной были сотни тысяч, во всех соцсетях было оповещение
   
Давайте соберемся против этого. и серьезно.

Мне интересно, как на западе демонстрации организовывают? Профсоюзы? Соцсети?  В Москве на Болотной были сотни тысяч, во всех соцсетях было оповещение
Опа...
   
Давайте соберемся против этого. и серьезно.

Мне интересно, как на западе демонстрации организовывают? Профсоюзы? Соцсети?  В Москве на Болотной были сотни тысяч, во всех соцсетях было оповещение
профсоюзы.
в Украине профсоюзов нет
   
считаю эту ветку ватно-колорадской провокацией против майдана
   
Это реконструкция Майдана!?????

У нас как никогда рвется где только можно, все коммуникации изношены, тротуары во многих местах как после бомбежки, больницы и поликлиники в полной жопе, но сука и дальше сидящий на табуретке Целовальник видит проблему только на Майдане!

Да и о стариках бы вспомнили, практику того же Омельчинко и Лужкова, и лучше б какую-то сотню подкинула, чтобы к серой вермишели могли купить для бульона куриных голов (

Нет, а им сукам надо прям щас, когда волонтеры собирают реально по крохе, снести шпиль, убрать Глобус, убрать Михаила и т.д.

Мне тоже Майдан не нравится уже очень давно, но это не повод ложить большой и толстый на реальные проблемы и снова нагло все делать чтобы по схемам бабла поиметь (

все так
я так понимаю, что на реконструкцію майдана нужно на два порядка меньше денег, чем на реконструкцию дорог, канализации и водопровода..а их нет. Так хотя бы личико в порядок привести хотят. Хотя сейчас все равно никаких туристов не будет пока война
   
Прожрали все кияни! Шо не ясно?
   
Прожрали все кияни! Шо не ясно?
да они Украину кормят!
   

все так
я так понимаю, что на реконструкцію майдана нужно на два порядка меньше денег, чем на реконструкцию дорог, канализации и водопровода..а их нет. Так хотя бы личико в порядок привести хотят. Хотя сейчас все равно никаких туристов не будет пока война
а целовальник сможет сделать косметический ремонт? есть сомнения
   
Давайте соберемся против этого. и серьезно.

Мне интересно, как на западе демонстрации организовывают? Профсоюзы? Соцсети?  В Москве на Болотной были сотни тысяч, во всех соцсетях было оповещение

демонстрацию может организовать кто хочет: профсоюзы, партии или группа граждан и неграждан.
пишешь в полицию заяву: мы хотим собраться там-то, потакому-то поводу. Потом идешь. Заяву за три недели что ли нужно повавать (тут не уверена).
   
Может лучше прислушаться к своим же рекламным роликам и помочь людям в утеплении помещений?
Поставить на все дома счетчики на тепло чтобы монополисты не имели население?

 (tu)   (tu)   (tu)

Підтримую всіма кінцівками!

І ще нехай би культурні (хоч і платні) туалети в центрі міста побудували, щоб не доводилось біотуалетами користуватись.
   
а целовальник сможет сделать косметический ремонт? есть сомнения

тут не буду спорить бо не знаю
   

демонстрацию может организовать кто хочет: профсоюзы, партии или группа граждан и неграждан.
пишешь в полицию заяву: мы хотим собраться там-то, потакому-то поводу. Потом идешь. Заяву за три недели что ли нужно повавать (тут не уверена).
Еще не хватало синезадых спрашивать!
   
Наверное потому что это позволит начать строительные работы и обнести Майдан забором.

Во избежание.

100%

яник был настолько туп, что ни разу этим способом не воспользовался, хотя его учитель кучма регулярно плитку в трудные годыны перекладывал...
   

100%

яник был настолько туп, что ни разу этим способом не воспользовался, хотя его учитель кучма регулярно плитку в трудные годыны перекладывал...
"что-то с памятью моей стало" (С)
   
Нахуй стариков

"Бей олдей, Россия молодей!"(с) :D
   
Это реконструкция Майдана!?????

У нас как никогда рвется где только можно, все коммуникации изношены, тротуары во многих местах как после бомбежки, больницы и поликлиники в полной жопе, но сука и дальше сидящий на табуретке Целовальник видит проблему только на Майдане!

Да и о стариках бы вспомнили, практику того же Омельчинко и Лужкова, и лучше б какую-то сотню подкинула, чтобы к серой вермишели могли купить для бульона куриных голов (

Нет, а им сукам надо прям щас, когда волонтеры собирают реально по крохе, снести шпиль, убрать Глобус, убрать Михаила и т.д.

Мне тоже Майдан не нравится уже очень давно, но это не повод ложить большой и толстый на реальные проблемы и снова нагло все делать чтобы по схемам бабла поиметь (

Ну да, надо ж баблище распилить побыраму..., вот и придумали реконструкцию мойдана..., бляди...

А парковки сами вырастут как грибы
   
гроші по всьому сваіту клянчим, в боргах як оті сучки в блохах, війна йде, а цим паскудам все дупи чешуться залишити і свою купку в центрі Київа

наведем лад, заживем краще і тоді будем реконструкції робити
   
не знаю, чинят коммуникации, у мну в районе все лето и осень шото копали, трубы меняли
   
Та ніхто Майдан ремонтувати не буде
Грошей ..........
то просто Циловальник діяльність зображує
   
Та ніхто Майдан ремонтувати не будеГрошей ..........то просто Циловальник діяльність зображує
Чого ж не буде? Це позволяє і грошей накрасти і, про всяк випадок, надовго майдан зачинити щоб ніхто не майданив. До весни народ якраз дозріє до третього майдану, а тут облом бо скажуть що з осені попереджали про реконструкцію.
   
тетя всегда была отменной ватой, азиатской  :D
   
гроші по всьому сваіту клянчим, в боргах як оті сучки в блохах, війна йде, а цим паскудам все дупи чешуться залишити і свою купку в центрі Київа

наведем лад, заживем краще і тоді будем реконструкції робити
Экономика не должна останавливаться.
   
Экономика не должна останавливаться.

 :lol:
   
Могли бы что-то конкретное сделать - больницу какую-то отремонтировать, оборудование в нее купить.
   

 :lol:
Чо. У нас бордюрный камень строго во все времена при всех царях раз в три года или в четыре а поменяют.
   
Чо. У нас бордюрный камень строго во все времена при всех царях раз в три года или в четыре а поменяют.

поребрик во-первых

а во-вторых - ... да ладно
   

поребрик во-первых

а во-вторых - ... да ладно
это у этих, из евроокна, поребрик.
   
это у этих, из евроокна, поребрик.

А у вас бордюр значит, на французский манер
   

А у вас бордюр значит, на французский манер
Да.
   
Да.

Выходит что мы с вами одного культурного слоя прожилки
   

Выходит что мы с вами одного культурного слоя прожилки
Выходит, так. А что тут удивительного? Родимые пятна...
   
Выходит, так. А что тут удивительного? Родимые пятна...

Удивительна та легкость с которой вы отдали Россию евроокнам.
   

Удивительна та легкость с которой вы отдали Россию евроокнам.
мы сами стали тверью. а они - москвой. диалектика.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія