Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

А серйозно . Ти ударку відробляєш , чи " змішанку " ?
я поклонник практичности. И это не просто. Я  могу ломать ударом ребра, но это же мои друзья. Эффективность. По голове мы не бьем, печень, селезёнка, печень, сердце, но не со всей дури. Теософы бы одобрили такое человеколюбие. Не?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Особенно легко достать печень, если договорились и по голове. Он руку правую поднимаает. Не надо той головы. Только печень.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Удар в сердце может остановить сердце, потому не надо сильно, аккуратно, он теряет ритм при сбое сердечного ритма, он чуть теряет реакцию, это без малого перезагрузка системы, хорошо, но не сильно под сердце вмазать- большая удача, редко бывает, мы не первый год бьем друг друга.левая рука в локте всегда прикрывает. Разве что на двойку спровоцировать.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)




Солнце каг бы говорит: Гипа, хуле ты там ищещь Я здесь.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

В Киеве снег валит 8 баллов ! Хуртовина и мряка. В такую погоду самое время Кличка с должности снимать

Останнє редагування: 22 грудня 2018 14:52:18 від гипофиз
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

я поклонник практичности. И это не просто. Я  могу ломать ударом ребра, но это же мои друзья. Эффективность. По голове мы не бьем, печень, селезёнка, печень, сердце, но не со всей дури. Теософы бы одобрили такое человеколюбие. Не?

Я тобі , як теолог теологу  скажу ( теософія , то взагалі інша опера ) : в богословії без цього не можна . прикладом ви сіли за трактування " одного мєста із Св. августина " і " нє сошлісь " . А диспут богословський треба виграти , а в тебе  , прикладом , пару місяців якихось непотрібних курсів рукопашного бою . І замість того щоб ти сам  пояснював де субстанція а де акциденція -пояснювати будуть тобі .
Так хто ти там , киокушинкай ?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Я тобі , як теолог теологу  скажу ( теософія , то взагалі інша опера ) : в богословії без цього не можна . прикладом ви сіли за трактування " одного мєста із Св. августина " і " нє сошлісь " . А диспут богословський треба виграти , а в тебе  , прикладом , пару місяців якихось непотрібних курсів рукопашного бою . І замість того щоб ти сам  пояснював де субстанція а де акциденція -пояснювати будуть тобі .
Так хто ти там , киокушинкай ?
вот оно, правильное богословие. Ты не прав - нна!!! Мое уважение к вам, досточтимый чешунтт, выросло неимоверно, хоть и до того было не слабым.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Я бы вообще, арматурой бы благословлял верующих. Это в вере укрепляет.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Зима и лето от наклона оси планеты к солнцу, а не от дальности.

Дальность практически одинакова.
Ну чому?
Географічний північний полюс зимою є далі від сонця, ніж південний. А літом навпаки. Північний географічний полюс є ближче до сонця, ніж південний.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Ну чому?
Географічний північний полюс зимою є далі від сонця, ніж південний. А літом навпаки. Північний географічний полюс є ближче до сонця, ніж південний.
можно поискать, конечно но с детства и астрономии помню, что нашей зимой мы к солнцу ближе, чем летом, значит, жопка земли ближе к солнцу, чем шапка. Вроде, вы правы.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Земля опутана проводами, которые серьезно начинают искажать магнитное поле земли.
В итоге это может серьезно исказить орбиту Земли.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

ви уже пролетіли

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Земля опутана проводами, которые серьезно начинают искажать магнитное поле земли.
В итоге это может серьезно исказить орбиту Земли.
орбиту - нет. Радиационные пояса - да.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

ви уже пролетіли

Показати зображення...
юля придет порядок наведёт?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Ну чому?
Географічний північний полюс зимою є далі від сонця, ніж південний. А літом навпаки. Північний географічний полюс є ближче до сонця, ніж південний.
Нет. 147млн км в январе и 152 млн км в июле расстояние между центрами масс Солнца и Земли. Пару тысяч км разницы между Северным полюсом и Солнцем и Южным и Солнцем - это меньше 0.01% от общего расстояния, естественно, не влияющее на климат.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Земля опутана проводами, которые серьезно начинают искажать магнитное поле земли.
В итоге это может серьезно исказить орбиту Земли.
???
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

На климат не влияют 5 млн км из 150 млн, но офигенно влияет наклон оси вращения Земли, равный 23.5°.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

На климат не влияют 5 млн км из 150 млн, но офигенно влияет наклон оси вращения Земли, равный 23.5°.

Ты не прав. Сильно влияюд
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Ты не прав. Сильно влияюд

Саме через це взимку холодно а влітку тепло. :)
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

юля придет порядок наведёт?


100%

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.
Це для тих, хто ще не встиг чухнути в сторону Мальдів та Сейшел...
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

100%

Показати зображення...
вы прекрасны. Один вопрос. Вы при Юлии Владимировне в этой стране останетесь?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

ключнік - кацапскій пєдораз
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Як кому.. мені навпаки ця зима сподобалася.. багато снігу.. не дуже холодно.. гарно було... а зараз он яке сонечко світить.. краса
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія