Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте поздравим Порошенко

Re: Давайте поздравим Порошенко

   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Tyras від вас несе порохоботством, а я не юльок, я з огидою відношуся до політичних імпотентів. Президент моєї країни політімпотент, разом з друзями, кумами. офшороми, брехнею... я живу в цій країні, і я розумію, що тре щось міняти, бо моє життя коротке, а ці падли якщо не вміють, повинні дати місце молоді. Пєті-юлі у владі тільки для того щоб нічого не змінилося, вони всього лише захищають свій "золотий батон".
п.с. про  армію: не бачу протиріч в крадіжці коштів з бюджету за допомогою неоригінальних схем, і допомозі армії частиною тих вкрадених коштів...

ну чем ответить на ваши обвинения в порохоботстве? Скажу так, как в свое время поддерживал Ющенко, точно также сегодня поддерживаю Порошенко, потому что осознаю,  сейчас лучшего не дано. В отличии от проплаченных ботов, мое пребывание здесь продиктовано исключительно активностью моей жизненной позиции. Это я к тому, что у вас проблемы с обонянием.
Вы еще слишком молоды, и торопитесь хорошо жить не осознавая, что в одночасье легко утратить то чем вчера не дорожил.
Все в этой жизни относительно, приблизительно по восприятию той столетней бабушки, которая говорила, что если б 100 лет назад люди жили как сейчас - то они бы подумали, что в раю...
По поводу версии воровства из бюджета, и возврата части наворованного на ВСУ, хочется воскликнуть свободу Юрию Деточкину.
Мы получаем дозированную информацию, помимо войны на Донбассе, в стране идет информационная война, как внешняя, так и внутренняя, всех против всех.
Здесь на ФУПе ежедневно наблюдаю как вбрасывается на обсуждение компрометирующая неправдивая  информация, которая впоследствии опровергается, но за это время она массово распространяется, и  вновь продуцируется новая ложь. Точно также в свое время штампами про петрогаз, отца полицая, самолеты с антиквариатом и пр. демонизировали президента Ющенко.
Не секрет что РФ спонсирует пятую колонну в различных странах, и в Украине особенно. Вербуются и щедро оплачиваются политики, финансируются сми, которые формируют мнение граждан уже под диктовку  из кремля.
Как воспринимать проявление каждой дезинформации, каждый реагирует  индивидуально.

   
Re: Давайте поздравим Порошенко

давайте факты будем обговаривать...
К примеру известно, что Порошенко перечислил на ВСУ более 400 млн.грн. и это факт, как бы кого не корёжило.
ВСУ поднял на уровень, и армия выполняет поставленные задачи, и это факт.
А, бла-бла-бла оставьте для йульков.
Если этот факт не подтвержден то это не факт а очередная брехня Кнура и его окружения.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Tyras від вас несе порохоботством, а я не юльок, я з огидою відношуся до політичних імпотентів. Президент моєї країни політімпотент, разом з друзями, кумами. офшороми, брехнею... я живу в цій країні, і я розумію, що тре щось міняти, бо моє життя коротке, а ці падли якщо не вміють, повинні дати місце молоді. Пєті-юлі у владі тільки для того щоб нічого не змінилося, вони всього лише захищають свій "золотий батон".
п.с. про  армію: не бачу протиріч в крадіжці коштів з бюджету за допомогою неоригінальних схем, і допомозі армії частиною тих вкрадених коштів...
Так дали же: гройсманн, довгий, березенко, вовк, гопко, соска авакова, ещё одна соска на борьбе с коррупцией в 23 года. Или надо ещё младше?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

:lol: Таки да
Це було вже після " мафії Порошенко"  . Мафія  вона така ,  любу   татьяну  купить  . Ага
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Если этот факт не подтвержден то это не факт а очередная брехня Кнура и его окружения.
  400  дав ,  4000000  забрав .  Бізнес
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Если этот факт не подтвержден то это не факт а очередная брехня Кнура и его окружения.

нет брехливей тварюки чем качяновская прашмандовка.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

нет брехливей тварюки чем качяновская прашмандовка.
Слив защитан !
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

известно, что Порошенко перечислил на ВСУ более 400 млн.грн.
А де він їх взяв?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

осознаю,  сейчас лучшего не дано.
А ви впевнені, що у вас з "осознаніэм" все в порядку?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Слив защитан !

психиатра посети, сливальщик.

   
Re: Давайте поздравим Порошенко

А де він їх взяв?

в отличии от Йулиной, у Порошенко в декларации все указано.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

нет брехливей тварюки чем качяновская прашмандовка.
  Є .  Брехлива ліпецька   шмонька  кондитера  .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

в отличии от Йулиной, у Порошенко в декларации все указано.
   Так .  Він чесно  сказав  що порушує Конституцію . Молодець .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

А ви впевнені, що у вас з "осознаніэм" все в порядку?

ну, если вы приписаны в туровском штате то с вашим осознанием более чем все понятно.


   
Re: Давайте поздравим Порошенко

   Так .  Він чесно  сказав  що порушує Конституцію . Молодець .

обсуждайте этот туровский бред с себе подобными.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

  Є .  Брехлива ліпецька   шмонька  кондитера  .

 мнение качяновца равнозначно мнению ольгинского кацапыдла
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

обсуждайте этот туровский бред с себе подобными.
    Бааааабах  .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

мнение качяновца равнозначно мнению ольгинского кацапыдла
  паходу  а  ліпєцкай  шмонькє  правда 
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

  паходу  а  ліпєцкай  шмонькє  правда 

брехливее качяновской тварюки жывотины нет. Забабахай голосовалку, готов поставить любые деньги, что прашмандовка победит с большим отрывом.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

в отличии от Йулиной, у Порошенко в декларации все указано.
То він розпоряджаэться прибутками з бізнесу, переданого в сліпий траст?
Я вас вірно зрозумів?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Забабахай голосовалку

 Уже . На пєрвай страніце Нью Йорк Таймз .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

То він розпоряджаэться прибутками з бізнесу, переданого в сліпий траст?
Я вас вірно зрозумів?

в 2014 году общая сумма совокупного дохода Порошенко составила 368 943 679 гривен.
в 2015  Порошенко задекларировал 62,16 млн грн дохода

На ВСУ президент за два года перечислил более 400 млн.грн.

А, теперь внимание вопрос, сколько перечислила на армию ЮВТ?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Уже . На пєрвай страніце Нью Йорк Таймз .

спрыгнул с темы. И, это правильно. Потому что исход голосовалки предрешен. Нет брехливее тварюки чем качяновская прашмандовка. Это аксиома не требующая доказательств.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

ну, если вы приписаны в туровском штате то с вашим осознанием более чем все понятно.
Тобто, ви апріорі вважаэте, що саме ваша суб'эктивна думка э істиною в останній інстанції.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

спрыгнул с темы. И, это правильно. Потому что исход голосовалки предрешен. Нет брехливее тварюки чем качяновская прашмандовка. Это аксиома не требующая доказательств.
Є .  Ліпецька  шмонька  . 
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

в 2014 году общая сумма совокупного дохода Порошенко составила 368 943 679 гривен.
в 2015  Порошенко задекларировал 62,16 млн грн дохода

На ВСУ президент за два года перечислил более 400 млн.грн.

А, теперь внимание вопрос, сколько перечислила на армию ЮВТ?
Ви не дали відповідь на питання.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Ви не дали відповідь на питання.

если математически суммировать доход, то приблизительно складывается сумма совокупного задекларированного дохода. Помимо ВСУ у президента задекларированы благотворительные взносы на другие проекты.
Так сколько перечислила на армию ЮВТ?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

 Давайте привітаємо  ліпецьку кучеряву шмоньку  ,  нашого главкондитера ,  з процвітаючим бізнесом в кацапії  .
Вітаю  .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Давайте привітаємо  ліпецьку кучеряву шмоньку  ,  нашого главкондитера ,  з процвітаючим бізнесом в кацапії  .
Вітаю  .

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=947089

вiтай  зрадницю Украiни пособницю кремля.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=947089

вiтай  зрадницю Украiни пособницю кремля.
 
 Ліпєцького  кучерявого  Рошена  вітаю  . Йулю вже ти вітай ,  ти  з правильної сєкти .  З Ліпєцьку все  ж таки ближче  до Кремля  .
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

если математически суммировать доход, то приблизительно складывается сумма совокупного задекларированного дохода. Помимо ВСУ у президента задекларированы благотворительные взносы на другие проекты.
Так сколько перечислила на армию ЮВТ?
Вдруге запитую:
То він розпоряджаэться прибутками з бізнесу, переданого в сліпий траст?
Ви не маэте відповіді на таке просте запитання?
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Ап.
Просто ДУЖЕ хочу прочитати відповідь від шановного пана Tyras'а.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Ап.
Просто ДУЖЕ хочу прочитати відповідь від шановного пана Tyras'а.
  Не треба прагнути щоб вода текла в гору, сонце світило вночі  і правди від порохобота.
  Будьмо реалістами!
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Вітаю  [ua]
Але вже, давай, Петро, починай!
 За скільки там годин ти обіцяв АТО провести?
 Народ України чекає і дуже на тебе сподівається.

 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 02/06/2014 19:24 користувачем Задармапродавши.

 :weep:
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Вітаю  [ua]
Але вже, давай, Петро, починай!
 За скільки там годин ти обіцяв АТО провести?
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 02/06/2014 19:24 користувачем Задармапродавши.

 :gigi:
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Виправдав Петро ваші сподівання?

голосуйте тут:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1026892.0
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Виправдав Петро ваші сподівання?
Там інакше формулювання. Треба іншу голосувалку.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Там інакше формулювання. Треба іншу голосувалку.

Так формулювання різні, але суть, по моєму, та сама. В новій голосувалці сенсу не бачу. Та й не голосував я за нього хто такий порошенко мені було зрозуміло уже в 2005-му. 2014 показав наскільки люди не хочуть чи не вміють вчитись на своїх помилках.
   
Re: Давайте поздравим Порошенко

Так формулювання різні, але суть, по моєму, та сама.
От і порівняємо:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1027005.0
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія