Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло. Второй инсульт?

Re: хуйло. Второй инсульт?

Он хоть так,хоть так двинет..И скорее всего,до момента двиганья, никаких резких решений не будет,тем более ,по Крыму
и после. Только голод и злыдни вправят кацапам мозги.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

и после. Только голод и злыдни вправят кацапам мозги.

Не возражаю!

Тем паче,что они стремительно к этому скатываюися
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Ну что,парад вроде состоится.
Кто ( или что) его будет принимать-пока не ясно
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

А вот "воздушная" часть:


Кремль предупредил об угрозе для воздушного парада в Москве из-за погоды

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/05/2021/60966b8b9a79473f394beaf5?from=from_main_2
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

СЕГОДНЯ В 16:12
ПОЛИТИКА
1453
Песков анонсировал выход хуйло на лед в хоккейном матче

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир хуйло сегодня, возможно, выйдет на лед в матче Ночной хоккейной лиги. Ранее сообщилось, что сегодня вечером в Сочи состоится традиционный гала-матч с участием легенд отечественного хоккея.

"Ожидаем, что будет играть", — сказал Песков.

Владимир хуйло не один раз принимал участие в подобных матчах.


___________________ ___________________ _______

СЕГОДНЯ В 17:36
ПОЛИТИКА
899
хуйло принял участие в хоккейном матче

На телеканале "Россия 24" были показаны кадры, как президент России Владимир хуйло выходит на лед в матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. В матче также принимают участие легенды отечественного хоккея.

Российский лидер произнес речь перед началом матча, поздравил спортсменов с десятилетием Ночной хоккейной лиги и наградил хоккеиста Павла Буре орденом за заслуги перед Отечеством IV степени за выдающиеся достижения в большом спорте и за внимание и развитие любительского спорта.

--------------

17:36 минус 16:12, ну и + какие то лаги времени между анонсом выхода и выходом + между выходом и попаданием в СМИ..

Сколько у них длится хок. матч?

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Таки постановочка с хоккеем

СМИ: хуйло ОСТАЕТСЯ НА ЖЕСТКОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ COVID-19

Президент РФ Владимир хуйло, несмотря на вакцинацию от COVID-19, не планирует менять устоявшийся с начала эпидемии коронавируса режим работы — c карантином для работающих с ним людей и мероприятиями по видеосвязи. Об этом сообщает «Проект» со ссылкой на два информированных собеседника и информацию Кремля.

хуйло заявил, но не продемонстрировал публично, что сделал первую прививку от коронавируса почти семь недель назад, а вторую — почти четыре недели назад. Таким образом, к этому времени у него уже должны были выработаться антитела.

«Было бы логично, если бы хуйло или уже вышел, или собирался бы в ближайшее время выйти из режима строгой изоляции. Ведь он и так — единственный в мире публичный лидер, который уже год как закрылся от людей (посетители отсиживают двухнедельный карантин, а многие мероприятия проходят в дистанционном режиме», — пишет издание.

Контактирующие с хуйло люди по-прежнему должны сидеть на карантине до двух недель. Как рассказал «Проекту» сотрудник Эрмитажа, руководители этого музея сидели взаперти перед визитом хуйло 27 апреля (через пять недель после прививки). Это же коснулось и людей, которые контактировали с ним на параде Победы 9 мая — сотрудники протокола и фотографы отсидели две недели в Президент-отеле, говорит собеседник, близкий к Кремлю.

Не откажется хуйло и от мероприятий по видеосвязи. В мае именно так пройдут заседания Совета безопасности и оргкомитета «Победа», утверждает собеседник, знакомый с планами главы РФ. В таком же формате проходило абсолютное большинство встреч хуйло в конце апреля (с теми же членами Совбеза РФ или правительства), следует из публикаций на сайте Кремля. Во всех случаях, когда мероприятия проходили очно, собеседники хуйло предварительно сидели на карантине.

Скорее всего, хуйло еще долго будет жить в режиме изоляции, говорит собеседник, близкий к администрации президента РФ.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Во всех случаях, когда мероприятия проходили очно, собеседники хуйло предварительно сидели на карантине.

До-до-до... Эмомали Рахмон тоже от сидел карантин? Нахрена ты откровенную .уйню копипастишь?

КстатЕ, про "постановочку".

https://ren.tv/player/video/embed/832456#autoplay=1;

Оте все люди тоже сидели на карантине?


   
Re: хуйло. Второй инсульт?

До-до-до... Эмомали Рахмон тоже от сидел карантин? Нахрена ты откровенную .уйню копипастишь?

КстатЕ, про "постановочку".

https://ren.tv/player/video/embed/832456#autoplay=1;

Оте все люди тоже сидели на карантине?

Рахмон сидел от Пу через 3 ветерана
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

КстатЕ, про "постановочку".

https://ren.tv/player/video/embed/832456#autoplay=1;


Ну и?

Сколько он на льду пробыл?

5 минут?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Рахмон сидел от Пу через 3 ветерана

Они вместе цветы возлагали, смотри внимательно. Да и общались до и после мероприятия.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

КстатЕ, про "постановочку".

https://ren.tv/player/video/embed/832456#autoplay=1;

Ну и?

Сколько он на льду пробыл?

5 минут?

 Нет, все 60 минут отбегал.  :acute:
 Ты тему-то не переводи, речь про другое, а именно - карантин для всех встречных-поперечных.
 Вот все, кто на льду (в обеих командах + судьи) - сидели на карантине?



 Не надо чушь копипастить.
 И давай сразу тему про третий инсульт, рак простаты и воспаление среднего уха. Чиста для  убедительности.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Они вместе цветы возлагали, смотри внимательно. Да и общались до и после мероприятия.

А,ну да..Эти те кадры,где Пу решил, что 1,5-2,0 м дистанции маловато и решил раньше времени сдрыснуть?

 :laugh:

Останнє редагування: 10 травня 2021 22:18:50 від Donchanin
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный:

с 15- й минуты, а то,что ты мне лепишь тут ссылы на постановочные кадры, так это...

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный:

с 15- й минуты, а то,что ты мне лепишь тут ссылы на постановочные кадры, так это...

https://youtu.be/MRzKGm0-iw0

Слухай, ты как себя чувствуешь?
Какой-то голос за кадром утверждает что хуйло проходит какие-то сложнейшие процедуры и, со слов этого голоса, едва  жив.
А на кадрах я вижу как он в Сочи играет в хоккей, вручает какие-то призы, общается с игрунами и "свистками". Ну, и кому мне верить?  :umnik2:
Кому ты веришь - даже не спрашиваю, именно потому шо знаю ответ на этот вопрос, сразу спросил тебя о твоём самочувствие.  :acute:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Слухай, ты как себя чувствуешь?
Какой-то голос за кадром утверждает что хуйло проходит какие-то сложнейшие процедуры и, со слов этого голоса, едва  жив.
А на кадрах я вижу как он в Сочи играет в хоккей, вручает какие-то призы, общается с игрунами и "свистками". Ну, и кому мне верить?  :umnik2:
Кому ты веришь - даже не спрашиваю, именно потому шо знаю ответ на этот вопрос, сразу спросил тебя о твоём самочувствие.  :acute:

1. Я вижу хоккея только 5 минут(приветствие)

2. Играть может и чучело/двойник
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Я вижу хоккея только 5 минут(приветствие)

Ну, так можно пасатреть на Ютубе, уже есть отчёт как он свои очередные пять (или восемь?) шайб забивает.


2. Играть может и чучело/двойник

Тю... Шо ж ты сразу не выдвинул сей убойный аргумент? Слушай, в связи с этим вопрос есть: а зачем, ваще, заморачиваться с какими-то процедурами, лечением и т.д.? Ну, понаделали двойников-тройников, выставляют их по очереди над ширмой, как в кукольном театре, а на самом деле всем заправляют шойгупатрушевы. Ну, умрёт один - второго выставят, этот ковиднется или саркомнется - третий есть.

Эхе-хе, Донч... Есть хорошее выражение: " Под обломками воздушных замков гибнут их архитекторы". Кароч, не строй воздушных замков.


   
Re: хуйло. Второй инсульт?

На узкий круг своих-вполне можно выставить двойника

А вот на большое публ. мероприятие- врядле..Расшифруют на раз..

Ты ещё скажи,что на многочасовую встречу с Бидоном дублёра послать, потому как "основному составу" постоянно памперс менять нужно, а то ещё запашок нехороший пойдёт

Зы: Оч. хочется посмотреть не постановочный отчёт, а весь матч..

Сколько там? 3 раза по 20 минут,если не ошибаюсь?

Да + остановки времени, да + перерывы...Часа 2 набежит общего времени,не?

Останнє редагування: 10 травня 2021 23:36:27 від Donchanin
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

На узкий круг своих-вполне можно выставить двойника

А вот на большое публ. мероприятие- врядле..Расшифруют на раз..

Ты ещё скажи,что на многочасовую встречу с Бидоном дублёра послать, потому как "основному составу" постоянно памперс менять нужно, а то ещё запашок нехороший пойдёт

Зы: Оч. хочется посмотреть не постановочный отчёт, а весь матч..

Сколько там? 3 раза по 20 минут,если не ошибаюсь?

Да + остановки времени, да + перерывы...Часа 2 набежит общего времени,не?
В хокеї можна хоч і на хвилину вийти й назад сісти на лаву запасних.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Ну, так можно пасатреть на Ютубе, уже есть отчёт как он свои очередные пять (или восемь?) шайб забивает.


Тю... Шо ж ты сразу не выдвинул сей убойный аргумент? Слушай, в связи с этим вопрос есть: а зачем, ваще, заморачиваться с какими-то процедурами, лечением и т.д.? Ну, понаделали двойников-тройников, выставляют их по очереди над ширмой, как в кукольном театре, а на самом деле всем заправляют шойгупатрушевы. Ну, умрёт один - второго выставят, этот ковиднется или саркомнется - третий есть.

Эхе-хе, Донч... Есть хорошее выражение: " Под обломками воздушных замков гибнут их архитекторы". Кароч, не строй воздушных замков.
Двойники есть

Недавно смотрел интервью с хуйлом на Ютубе

Его там спросили про двойников. Хуйло нервно сглотнуло (было видно в кадре очень хорошо) и ответило: мы такой вопрос рассматривали, это было во времена чеченской войны. Но я отказался

Конечно, он отрицает. Но его волнение при ответе (даже не специалисту было видно это) и признание что  вопрос с двойником подымался - косвенно подтверждают.

И его постоянные пластические операции - не для того, чтобы быть моложавым. Это хорошая легенда скрыть истинную причину - подгонять любого двойника под идеальный стандарт. Можно лепить одинаковую рожу из одного-двух-трех.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

В армии командиры полков, как правило,  меняются каждые два года. Это естественный процесс и никто из подчиненных не видит в этом ничего необычного. Для них важны прежде всего моральные и профессиональные качества командира, а его фамилия - дело десятое. Аналогично, для тех кто поддерживает и голосует за хуйло, важна политика, которую он проводит. Они ничего не будут иметь против, если вместо него такую же политику будут проводить, скажем, Иван Иванов или Петр Петров.
В этой связи, какая разница есть у хуйло двойники или нет?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Кролік вже підтверджує реальнісь двійників хуйла. Акакаярізниця. Головне - хуйлокурс тримати.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Тисячелітній рейх. І правити ім буде весь час в.в.хуйло.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Двойники есть

Недавно смотрел интервью с хуйлом на Ютубе

Его там спросили про двойников. Хуйло нервно сглотнуло (было видно в кадре очень хорошо) и ответило: мы такой вопрос рассматривали, это было во времена чеченской войны. Но я отказался

Конечно, он отрицает. Но его волнение при ответе (даже не специалисту было видно это) и признание что  вопрос с двойником подымался - косвенно подтверждают.

И его постоянные пластические операции - не для того, чтобы быть моложавым. Это хорошая легенда скрыть истинную причину - подгонять любого двойника под идеальный стандарт. Можно лепить одинаковую рожу из одного-двух-трех.

 :shuffle:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный! Вот если предположить,что то,что говорят о здоровье Первого лица Соловей и Генерал-чистейшая правда, то что бы ты делал,чтобы развеять и скрыть?

Вот именно это и делают ща постановщики хоккейного матча

Сечёшь?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Перейменуйте вже гілку, чи що....
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

В хокеї можна хоч і на хвилину вийти й назад сісти на лаву запасних.

Поменять памперс успеет?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Экзильный! Вот если предположить, что то, что говорят о здоровье Первого лица Соловей и Генерал-чистейшая правда, то что бы ты делал,чтобы развеять и скрыть?

Вот именно это и делают ща постановщики хоккейного матча

Сечёшь?

Не нать ничё предполагать, ибо "есть мнение" шо они оба 3,14здят - открыть и цЫнично.
Да и в старте темы полно передёргов и допущение на основе английских таблоидов. А это уже четкий маркер - враньё.
 
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

В хокеї можна хоч і на хвилину вийти й назад сісти на лаву запасних.

До-до-до... Смотри отчёт о матче, он уже есть на ютубе.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Не нать ничё предполагать, ибо "есть мнение" шо они оба 3,14здят - открыть и цЫнично.
Да и в старте темы полно передёргов и допущение на основе английских таблоидов. А это уже четкий маркер - враньё.

Меня англ. таблоиды не интересуют!

Я смотрю 2 основных источника + кучу более мелких,по которым идёт косвенное "эхо".

И мне этого достаточно,чтоб сделать однозначный вывод: Со здоровьем там полная 3,14зда, хотя,ещё не совсем полная,учитывая мощнейшую поддерживающую терапию

ну ты ж понимаешь,что поддерживающие врачи не могут сказать классическое " Врач ссказал в морг, знач в морг"
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

До-до-до... Смотри отчёт о матче, он уже есть на ютубе.
ага. Пятьсот шайб забито саме хуйлом завжди. Всі старі майстри ніщо перед мегахуйлом. Негодні, він - ваше все.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?



Да и в старте темы полно передёргов и допущение на основе английских таблоидов. А это уже четкий маркер - враньё.
Все лахтинцы прекрасно и уверенно  непоколебимо знают аксиому . что все " не те источники" всегда и во всём постоянно лгут и пишут только неправду!
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Все лахтинцы прекрасно и уверенно  непоколебимо знают аксиому . что все " не те источники" всегда и во всём постоянно лгут и пишут только неправду!

Деда, не долбое*и больше нормы. На, читай, из твоего старт-поста

Цитувати
Британские таблоиды выдвинули версию о том, что российский президент Владимир хуйло болен и может досрочно уйти в отставку еще в конце 2020 года

На твоём календаре какой годок, ась? Шо там с неправдой?
И шо там с Парадом сразу после второго инсульта?
Карочи, читай свои источники и жди, ага.

картинкО тебе в помощь  :tease:



   
Re: хуйло. Второй инсульт?


Деда,
Да,я уже дед! А тебе светит им быть?
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Да,я уже дед! А тебе светит им быть?

Я бы не стал,накануне возможной гражд. войны заводить детей
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Дед становится всё больше похож на Терешкову.

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Да,я уже дед! А тебе светит им быть?

 Ну, так и кросавчиГ, чё.  :good:
Так шо отой "деда" - то я от белой зависти. Ибо

   
Re: хуйло. Второй инсульт?

 :laugh:

То, о чём я говорил чуть выше...

------------------------------

Песков заявил, что хуйло будет наращивать публичную активность

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир хуйло будет постепенно наращивать свою публичную активность со всеми предосторожностями в соответствии с рекомендациями эпидемиологов.

"Разумеется, вы видите, что такая публичная активность президента растет, активизируется. Но вместе с тем ограничения все равно остаются в силе, и остаются в силе рекомендации эпидемиологов", - ответил Песков журналистам на вопрос о том, будут ли смягчены при работе с президентом предосторожности, учитывая его высокий титр антител после прививки.

Песков добавил, что рекомендациям все будут следовать в том числе при проведении международных мероприятий.


------------------------

Зачем заявлять? Пусть просто наращивает, если здоровье позволяет,канечна

 :laugh:
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

До-до-до... Смотри отчёт о матче, он уже есть на ютубе.
Ну подивився, якесь Хуйло підозріло жваве, якщо порівнювати з Хуйлом яке виступало й на параді було. ІМХО затримували когось або є двійник на такі випадки.
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

Ну подивився, якесь Хуйло підозріло жваве, якщо порівнювати з Хуйлом яке виступало й на параді було. ІМХО затримували когось або є двійник на такі випадки.

ну так постановочка ж, нада показать,что жив и оч. здоров
   
Re: хуйло. Второй инсульт?

З москальского форума:

Mr.Mute в 07:02 (+02:00) / 11-05-2021
Можно как угодно относиться к хуйло, но отрицать его роль в победе над фашистской Германией – просто бессмысленно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія