Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Галливуд, спать уже  иди, не позорься.


" я тебя сечас пристрелю,  положу в часть салона за ряжом сидений  без шторки, и мне за ето ничего не будет!"


 

Ты забыл добавить, что в машине его дети и жена.

Боксеру веры нет, он соврал, про наезд на собачку.
   
Ты забыл добавить, что в машине его дети и жена.

Боксеру веры нет, он соврал, про наезд на собачку.
Там 7 місць + багажне відділення для одного зв'язаного манюпаса. Загалом 8 поміщується
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ты забыл добавить, что в машине его дети и жена.

Боксеру веры нет, он соврал, про наезд на собачку.

Галивуд,  если чел заявляет, что ему "за ето" ничего не будет, то проблемьі транспортировки его беспокоят меньше всего.
  С ксивой так вообще ето не проблема.

     Если что -  жена будет молчать, в ее интересах  а деткам скажут, что дяде плохо, и его надо подвезти.   В конце- концов, жена и дети могут 40 метров до подьезда и ножками протопать. 

  Если тьі, Галивуд,   зрельій человек, то должен понимать, что "убью-закопаю" - ето бьіла  такая  угроза, расчитанная на то, что оппонент сразу очканет и начнет лебезить.  А если светануть рукоятку пистолета за поясом,  то  начнет очковать и  вполне цельная личность,  понимая, что  ето может бьіть как раз тот случай, когда он попадет в сводку новостей.



   С вероятностью более "чем", -   боксер крикнул им - Ей, стой, бля!!!   Они сначала клюнули носом, не зная что там, а когда опустили стекло чтоб вьіяснить( открьіли дверь)   им прилетели неприятньіе слова.
 Вполне может и заслуженньіе- ето придомовая территория и там  пешеходньій переход.

 А дальше пошло - " шо тьі сказал, бля?!!"   и  парни пошли  поучить жизни  окуевшего "терпилу".

   Да, дружище, на сленге ментов тьі, Галивуд, -   терпила.   

 Твои спекуляции про багажник вьіглядят ммм. .. Ну ладно, сюдя тьі вряд ли дочитал.


   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Боксер обвинил водителя в наезде на собаку. Они вышли проверить на кого они наехали и уличили боксера в наглой лжи. Собака оказалась жива и здорова.

Ага они увидели что собака жива но продолжали "уличать", втроем. Повторю вопрос уличали как стражи порядка или частные литса?
   
Ага они увидели что собака жива но продолжали "уличать", втроем. Повторю вопрос уличали как стражи порядка или частные литса?

Частные лица.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Частные лица.

А кто дал право частным литсам проводить самосуд?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А кто дал право частным литсам проводить самосуд?

Самосуд учинил боксер. Ты все проспал
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Самосуд учинил боксер. Ты все проспал

Как же боксер если процесс уличения (самосуд) начали неизвестные частные литса?
   
Как же боксер если процесс уличения (самосуд) начали неизвестные частные литса?

Лживое обвинение в нанесении вреда собаке выдвинул боксер, бокснр частное лицо взял на себя роль прокурора первым
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Лживое обвинение в нанесении вреда собаке выдвинул боксер, бокснр частное лицо взял на себя роль прокурора первым

Допусти по вашему замечание о наезде на собачку это лживое обвинение, тогда вернемся к нашему вопросу - кто дал право частным литсам самим разбираться с обвинением учиняя самосуд?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Допусти по вашему замечание о наезде на собачку это лживое обвинение, тогда вернемся к нашему вопросу - кто дал право частным литсам самим разбираться с обвинением учиняя самосуд?

Самосуд был со стороны боксера
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Допусти по вашему замечание о наезде на собачку это лживое обвинение, тогда вернемся к нашему вопросу - кто дал право частным литсам самим разбираться с обвинением учиняя самосуд?

Самосуд был со стороны боксера.

И шо значит допустим? Собачка цела и невредима, это видно на видео. К тому же убитый даже не был за рулем
   
Если я не ошибаюсь то даже при самоубийстве дело открывают по статье умышленное убийство а потом по мере выяснения начинают переквалифицировать .
Я не читала всю тему но вижу что то с Карофкой странное происходит...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Самосуд был со стороны боксера.

И шо значит допустим? Собачка цела и невредима, это видно на видео. К тому же убитый даже не был за рулем

Не так, замечание или обвинение это не самосуд ибо последнее это разбирательство, то что и начали частные лица первыми подойдя к боксеру.

А допустим я говорю потому что ваше "лживое обвинение в наезде на собачку" смешно. Любой бы если б рядом чуть не задавив пса собаку кошку ребенка попугая проехала машина сделал бы мягко говоря замечание.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Не так, замечание или обвинение это не самосуд ибо последнее это разбирательство, то что и начали частные лица первыми подойдя к боксеру.

А допустим я говорю потому что ваше "лживое обвинение в наезде на собачку" смешно. Любой бы если б рядом чуть не задавив пса собаку кошку ребенка попугая проехала машина сделал бы мягко говоря замечание.


И убил бы пассажира?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

И убил бы пассажира?

Если бы на замечание выскочили 3 частных лица с "уличениями" то наверняка как то защищался, а убивать конечно не хотел бы.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Если бы на замечание выскочили 3 частных лица с "уличениями" то наверняка как то защищался, а убивать конечно не хотел бы.

Ну и сядешь на 10 лет за убийстао
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Ну и сядешь на 10 лет за убийстао

Можно конечно не защищаться, тем более если ты не боксер. Была б очередная новость водитель избил пешехода. В нашем случае трое одного избили б.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Можно конечно не защищаться, тем более если ты не боксер. Была б очередная новость водитель избил пешехода. В нашем случае трое одного избили б.


Посмотри видео и где там нападение? Не придумывай
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Посмотри видео и где там нападение? Не придумывай

Я не знаю сути их разговора, также как и изначальных намерений и тех и того. Из за этого смотрю на ситуацию кто кто прав в общем. Люди могут давать замечания на улицах, например не бросать окурок в песочницу, если тебя это оскорбляет ты можешь уйти или и подать в суд за моральный ущерб. Люди не могут втроем выходить к тебе на разборки если им что то не понравилось.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Я не знаю сути их разговора, также как и изначальных намерений и тех и того. Из за этого смотрю на ситуацию кто кто прав в общем. Люди могут давать замечания на улицах, например не бросать окурок в песочницу, если тебя это оскорбляет ты можешь уйти или и подать в суд за моральный ущерб. Люди не могут втроем выходить к тебе на разборки если им что то не понравилось.

Логика азиата мне шото сказали , убью за слово.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

Логика азиата мне шото сказали , убью за слово.

С вышесказанным согласен значит

Что бы ты делал на слова от одного из троих неизвестных быдлованах из какойто машины я сейчас тебя зарежу, например?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
den

Я не знаю сути их разговора,
З цього тре і робити висновок
Тут ніхто не знає реальної картини, окрім як інформації з відео

Слова боксера нічого не варті
   
И убил бы пассажира?
А чого він вискочив з машини?
Навіщо?
Сидів би в машині і нічого не сталось би. Зовсім.
Схожа ситуація як з Пашинським. Тільки той зразу почав стріляти, а цей не встиг.
А взагалі жаль дурня.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

ну если ты захуйловский кацап, то на смерть украинского молодого офицера можешь и похрюкать , неудивительно

Если что, люди, убивавшие протестующих на Майдане, тоже были украинскими офицерами
   
Самосуд был со стороны боксера

Після загрози вбивством групою осіб ? 
А якщо ще перевірити де була табельна зброя цих гопніків у формі?

Це самооборона. Причому без обмеженнь. Що було ясно спочатку.

Але про яку перевірку я кажу. Хто буде перевіряти ? Донецький Аброськін ?

І ще одне. Як кажуть ці ж гопнікі  і в погонах теж "зємля   круглая". Ти обов*язково попадеш на них.
Тоді і порозмовляємо. Правда залежно від твоєї вдачі. Не порушуй карму, друже. Це небезпечно.
   
Если что, люди, убивавшие протестующих на Майдане, тоже были украинскими офицерами

Причому які продовжують служити..Правда деякі вже в Росії. Українскіє ахфіцери..
   
З цього тре і робити висновок
Тут ніхто не знає реальної картини, окрім як інформації з відео

Слова боксера нічого не варті

Слова ?  Відповідай навіщо ці троє напівбогів вискочили з машини , а не викликали своїх саплємєніков , якщо мало місце порушення порядку з боку спортсмена  ?
Який був мотив цього вискакування ? Твоя версія ?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Bio

Вспомнил совет приятеля-каратиста.
- Если не уверен что сможешь отбиться - убегай как можно быстро.

Не ушел. Мотив...  Любимые собачки, члены семьи (кста, одна такая "любимая" оторвала мне кусок руки) .

Бросай. Не пропадут, найдут, вернут.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

на каком основании ты украинского офицера из службы охраны первых лиц Украины обозвал гопником?
я періодично бачу цих охвіцерів, що охороняють одного комерса, він йде,  і їх четверо навкруги. І погляд, наче це вони хозяї заводів газет параходів, і бачу як вони себе поводять коли баріна чекають. Отакої.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А чого він вискочив з машини?
Навіщо?
Сидів би в машині і нічого не сталось би. Зовсім.
Схожа ситуація як з Пашинським. Тільки той зразу почав стріляти, а цей не встиг.
А взагалі жаль дурня.





ты машину водишь?  представь ты едешь, вдруг ктото сбоку орёт: Задавил! рятуйте задавил! задавила машина!

шо ты будешь делать? вот скажи будь ласка, твои действия?

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Bio

я періодично бачу цих охвіцерів, що охороняють одного


Как звали того чувака бывшего госдумы которого легко убили в центре Киева?

Оцените уровень готовности.
   
Ну десь так і думав що так було. Після публікації відео це було очевидно.

Коли троє вискочили з автівки і обступили одного, то явно не вибачатись. Враховуючи почуття їх статусу і практично вседозволеність. Бити не били, але погрози точно лунали. Мабуть дійсно серйозні погрози. Враховуючи алкоголь, присутність поряд інших альфа самців, перед якими також треба показати себе. Ну і погарцувати перед дамами.

Боксер також може трохи нагнітати в своє оправдання. Тому що коли троє агресивних молодих людей із захмарними можливостями погрожують пристрілити, тобто фактично демонструють що озброєні (хоч можливо насправді зброї в них не було), то бити в торець одного з них це є явне самогубство.

Та і після удару решта двоє не накинулись на нього і не дістали зброю. А всі троє можна сказати мирно схилились над потерпілим. А потім боксер спокійно піщов геть. Йому ніхто не перешкоджав. Я так гадаю, що боксер, якби захотів, то міг спокійно підти і до початку розвитку конфлікту. Але він не захотів підти, пішов на нагнітання конфлікту.

Як і писав вище - карателі нарвались на карателя.

В результаті маємо мінус два карателі. Один вже мінус. Трохи згодом буде другий - боксер. На зоні.





Останнє редагування: 5 січня 2019 09:25:39 від Маковій
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Якби 26-річний капітан був тверезий, то може не захлинувся б блювотними масами?

Як би його не вдарив в голову тренований боксер, то він теж можливо не захлинувся би.
   
Як би його не вдарив в голову тренований боксер, то він теж можливо не захлинувся би.

Якби 26-річний капітан сидів у автівці, то його ніхто не вдарив би. Чи може тренований боксер витяг капітана з автівки?
   
Та і після удару решта двоє не накинулись на нього і не дістали зброю. А всі троє можна сказати мирно схилились над потерпілим. А потім боксер спокійно піщов геть. Йому ніхто не перешкоджав. Я так гадаю, що боксер, якби захотів, то міг спокійно підти і до початку розвитку конфлікту. Але він не захотів підти, пішов на нагнітання конфлікту.

Хибний висновок. Двоє інших ментів просто обісрались від переляку. Одне діло лохів пушкою лякати, інше - мати перед собою людину, яка вміє нокаутувати. Ось тому вони і не кинулись на захист свого товариша.

Останнє редагування: 5 січня 2019 09:36:11 від А.Сурженко
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Bio

Рвота - это висцеральная функция. От ЦНС не зависит.
Курча без головы бегает.

Было так. Падение затылком на твердый предмет, компрессия мозга.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Якби 26-річний капітан сидів у автівці, то його ніхто не вдарив би. Чи може тренований боксер витяг капітана з автівки?

Подивимось.
Як що суд скаже що Очеретний не винен, то ти правий!

-----------------------------------------------

Хоча за твоєю логікою, як би Очеретний не облаяв пасажирів Кадіка, то й вилазити хлопцям не було би сенсу.
   
Хибний висновок. Двоє інших ментів просто обісрались від переляку. Одне діло лохів пушкою лякати, інше - мати перед собою людину, яка вміє нокаутувати. Ось тому вони і не кинулись на захист свого товариша.

Хибний висновок. Якби дійсно хотіли щось зробити з перехожим, то зробили б. А на відео видно, що ніякого рукоприкладства і не передбачалось. Ті троє вирішили трохи попонтуватись один перед одним, а також перед дамами і чадами, які вони круті. Тіпа, трохи виховати простолюдина, який щось вякнув на небожителів. Ну а простолюдин також виявився з понтами. Сам вихователь.

Як кажуть в народі - яке їхало, таке і здибало.
   
Якби 26-річний капітан сидів у автівці, то його ніхто не вдарив би. Чи може тренований боксер витяг капітана з автівки?



Если тебе кричат Задавил!! Задавил!  Ты , что не выйдешь из машины посмотреть кого ты задавил? Не окажешь помощь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія