Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Андроид 5

Re: ФЗВ Андроид 5

16

И что, в нём нет многооконности? Как-то не верится.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

И что, в нём нет многооконности? Как-то не верится.
хз, судя по всему без бубна нет.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Читай здесь про многозалачность:
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a3_2016_duos_sm_a310_16gb_white/p6732322/

Потом открой инструкцию, изучи и будет тебе счастье ;)
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Сейчас 6-й, а в прошлом году был 5-й. Где-то летом обновился, не помню точно когда. Многозадачность была и на 5-м андроиде.
у меня до середины летний так точно, мож даж раньше. 5.0.2 вродь
   
Re: ФЗВ Андроид 5

хз, судя по всему без бубна нет.

Есть, смотри ссылку.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Читай здесь про многозалачность:
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a3_2016_duos_sm_a310_16gb_white/p6732322/

Потом открой инструкцию, изучи и будет тебе счастье ;)
у меня блэк - поэтому баги  :D
   
Re: ФЗВ Андроид 5

у меня блэк - поэтому баги  :D

Что такое "блэк"?
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Что такое "блэк"?
вайт - белый....блэк - черный.....по вашей ссылке - белый....шутка типа
   
Re: ФЗВ Андроид 5

вайт - белый....блэк - черный.....по вашей ссылке - белый....шутка типа

А-а-а  :facepalm1:  :laugh:

Всё у тебя есть. Короче, если не разберёшься - бери пляшку, я тебе покажу;)
   
Re: ФЗВ Андроид 5

internet-radio.com
слухаю це радіо і читаю фуп. відкрито дві вкладки браузера хром. samsung j7. 6.01
радіо грає на вкладці у фоні поки пишу
Вопрос был про Ютуб,, что бы паралельно с ФУПом слушать с ютуба , а не с интернет радио. С ютуба не получается одновеременно держать открытым ютуб и читать ФУП
   
Re: ФЗВ Андроид 5

А-а-а  :facepalm1:  :laugh:

Всё у тебя есть. Короче, если не разберёшься - бери пляшку, я тебе покажу;)
там лолипоп 5.1.1. У меня 5.0.2 мож в сем дело....ладно почитаю....сенкс
   
Re: ФЗВ Андроид 5

И, кстати!
Попробуй обновить ПО. Вроде вся серия А-2016 обновилась до шестёрки в конце прошлого года.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

там лолипоп 5.1.1. У меня 5.0.2 мож в сем дело...

Не в этом. Точно.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Ок, уже не так безнадежно соромно перед айфонами  :D
   
Re: ФЗВ Андроид 5

С ютуба не получается одновеременно держать открытым ютуб и читать ФУП

Можно. Вон выше скрин - открыт ютуб и ФУП.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Ок, уже не так безнадежно соромно перед айфонами  :D

Да ладно. Серия А получилась очень хорошей. Я подробненько изучал перед приобретением. Во всяком случае А5 и А7 - прекрасные аппараты. А3 тоже очень хорош.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Да ладно. Серия А получилась очень хорошей. Я подробненько изучал перед приобретением. Во всяком случае А5 и А7 - прекрасные аппараты. А3 тоже очень хорош.
да я думал не об аппарате - подумал что это недостаток-достоинство самого ведра
   
Re: ФЗВ Андроид 5
smx

Точно знаю, что, например, на S4 нет многооконности. А на планшете Tab S2 - есть.
И там, и там - андроид 5.

у меня S4 и андроид 4.3 там есть много оконность
только не все проги ее поддерживют
но я могу смотреть кино и читать фуп например
а на счет ютуба - так это ограничения софта, попробуйте другой прогой смотреть
   
Re: ФЗВ Андроид 5

у меня S4 и андроид 4.3 там есть много оконность
только не все проги ее поддерживют
но я могу смотреть кино и читать фуп например
а на счет ютуба - так это ограничения софта, попробуйте другой прогой смотреть
так ниче не помогло - ну предлагает ведро отдельное от хрома апп ютуба -  тож не выход...все любые окна на бекграунде от сейчас активного хрома  - глушатся
   
Re: ФЗВ Андроид 5

отже залежить мабуть  від залізяччя....в мене а3 і хер шо послухаєш із паралельної сторінки хрома

там стоїть 410 квалком. на ньому багато нормальних смартів зроблено
дивно
тільки що помітив що на вказаній мною сторінці радіо недовго грає, від 5 секунд до хвилини, і є об'ява що останнє оновлення хрому має глюк і неправильно працює шауткаст
знайшов onlineradiobox.com- там все паше поки що- вибрав київ хіт фм( грав хвилин 5 потім вирубився )
помітив що на деяких сайтах програвач моментально перестає програвати коли сторінка переходить в фон, такий ефект дійсно є
висновок- все залежить від сайту тому надійніше мабуть юзати мобільний додаток
я юзаю XiiaLive
   
Re: ФЗВ Андроид 5

там стоїть 410 квалком. на ньому багато нормальних смартів зроблено
дивно
тільки що помітив що на вказаній мною сторінці радіо недовго грає, від 5 секунд до хвилини, і є об'ява що останнє оновлення хрому має глюк і неправильно працює шауткаст
знайшов onlineradiobox.com- там все паше поки що- вибрав київ хіт фм( грав хвилин 5 потім вирубився )
помітив що на деяких сайтах програвач моментально перестає програвати коли сторінка переходить в фон, такий ефект дійсно є
висновок- все залежить від сайту тому надійніше мабуть юзати мобільний додаток
я юзаю XiiaLive
так в тому то і справа - я гадав що андроїд для юзерів а не для червонооких....сорр і якщо образив когось
   
Re: ФЗВ Андроид 5

так ниче не помогло - ну предлагает ведро отдельное от хрома апп ютуба -  тож не выход...все любые окна на бекграунде от сейчас активного хрома  - глушатся

А если нажать на вот эту кнопку и долго подержать... есть такая картинка:

   
Re: ФЗВ Андроид 5

А если нажать на вот эту кнопку и долго подержать... есть такая картинка:

Показати зображення...
ніхт
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Включается стандартная менюха хрома с правой верхней троеточий...
   
Re: ФЗВ Андроид 5

ніхт

Ну если такой картинки нет, то нет многооконности...
   
Re: ФЗВ Андроид 5

На бекграунде тв ланета
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Ну если такой картинки нет, то нет многооконности...
это проблемы шо я не настроил ось или железо?
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Пора на шестое ведро присесть не?
   
Re: ФЗВ Андроид 5

это проблемы шо я не настроил ось или железо?

Я вот этого не понял:

Включается стандартная менюха хрома с правой верхней троеточий...

Покажи скриншот.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Я вот этого не понял:

Включается стандартная менюха хрома с правой верхней троеточий...
Покажи скриншот.
а шо не понять - ща токо два фрейма открыто - хром с фупом и фича ланет.тв - смотрю фуп - не слишу тв.... или иное - открываю по ссылке ютуб с фупа слушаю смотрю возвращаюсь к фупу- ютуб апп не слышно в бекграунде
   
Re: ФЗВ Андроид 5

а шо не понять - ща токо два фрейма открыто - хром с фупом и фича ланет.тв - смотрю фуп - не слишу тв.... или иное - открываю по ссылке ютуб с фупа слушаю смотрю возвращаюсь к фупу- ютуб апп не слышно в бекграунде

Фича "фича ланет.тв" многооконность не поддерживает. А фича "ютуб" поддерживает.

Ты эту кнопочку дооолго подержи.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Фича "фича ланет.тв" многооконность не поддерживает. А фича "ютуб" поддерживает.

Ты эту кнопочку дооолго подержи.
ну ок...ща
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Фича "фича ланет.тв" многооконность не поддерживает. А фича "ютуб" поддерживает.

Ты эту кнопочку дооолго подержи.
запустил отдельно ютуб апп.....паралельно хром .....жал кнопку - ніхт
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Смарт с пятым ведром - оно в принципе не паралельная ОСь? Т.е. одновременно я не могу слушать с хрома ютуб музыку и смотреть фуп?
обьясняю: есть многооконность (андроид 6+, на самсунгах 5+), а есть многозадачность (все версии андроида). Ютуб будучи видеотекой - требует многооконности для параллельной работы (хотя вроде есть альтернативы работающие в фоне), интернет радио или музыкальному плееру достаточно многозадачности. Т.е. ты можешь смотреть фуп и слушать интернет радио на любом андроид девайсе, а вот с ютубом такое пройдет тока с андроид 6+

Кроме того, нужно учитывать еще такое: если та прога что видна на экране (2 проги в многооконном режиме) потребляет много ресурсов (память, проц тоже по моему) - то андроид будет пытаться автоматом выгружать проги работающие в фоне. И этим выгруженным вполне может оказаться инет радио, есть способы предотвращать это, но все зависит от написавшего прогу инет радио.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

обьясняю: есть многооконность (андроид 6+, на самсунгах 5+), а есть многозадачность (все версии андроида). Ютуб будучи видеотекой - требует многооконности для параллельной работы (хотя вроде есть альтернативы работающие в фоне), интернет радио или музыкальному плееру достаточно многозадачности. Т.е. ты можешь смотреть фуп и слушать интернет радио на любом андроид девайсе, а вот с ютубом такое пройдет тока с андроид 6+

Кроме того, нужно учитывать еще такое: если та прога что видна на экране (2 проги в многооконном режиме) потребляет много ресурсов (память, проц тоже по моему) - то андроид будет пытаться автоматом выгружать проги работающие в фоне. И этим выгруженным вполне может оказаться инет радио, есть способы предотвращать это, но все зависит от написавшего прогу инет радио.
ясно, сенкс
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Простому пользователю зачем знать какого размера там ведро, 5-го или 6-го?
А вот это полезно:

Показати зображення...
это как раз бесполезно, как и любая другая реклама. Тебе там все что хочешь написать могут, но прикол в том, что многозадачность в андроиде есть с самых ранних версий.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Тебе там все что хочешь написать могут, но прикол в том, что многозадачность в андроиде есть с самых ранних версий.

Дурят нашего брата :(

Надо идтить в магазин и пробовать. Что я и делал при покупке своих девайсов. Пока доволен.
   
Re: ФЗВ Андроид 5

Дурят нашего брата :(

Надо идтить в магазин и пробовать. Что я и делал при покупке своих девайсов. Пока доволен.
ну так шоб пробовать нужно знать что пробовать  :D , а то про разницу между многозадачием и многооконием в смартах на ведре я токо из этой ветки узнал
   
Re: ФЗВ Андроид 5

это как раз бесполезно, как и любая другая реклама. Тебе там все что хочешь написать могут, но прикол в том, что многозадачность в андроиде есть с самых ранних версий.

Многозадачність в андроїді є, але зроблена вона трохи через жоппу, тому що користуватись нею піздєц як незручно. :sad:
   
Re: ФЗВ Андроид 5

ну так шоб пробовать нужно знать что пробовать  :D , а то про разницу между многозадачием и многооконием в смартах на ведре я токо из этой ветки узнал

Честно говоря, я тоже  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія