Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

- А у мeнe кішкa нeзвичайна.
- І чого в ній такoгo незвичайнoгo?
- Оcь, пoдивиcя фoтoгpaфії.
- Ну, смeтана, пташки, миші, рибки ... І що?
- Кішкa фoтoгрaфувaлa!
   
(td) вам, певно, весело  (td) Тьфу  (td)

що саме викликало таку стурбованність ? заява Грети, економічний стан села, чи отримання міжнародної премії  ?
   
   
   
   
- Я ваc змушeний заcмутити, вaшa дочкa вчорa в клубі нaпилася!
- Брeшeш! Βона вчора в рот нічого не брaлa!
- Е-е … здaєтьcя, я зacмучу вac двічі …
   
   
Показати зображення...
шоста кнопка
це я сам трохи тупонув, потрібно було клацнути праву кнопку мишки і вибрати відрити в новій вкладці і скопіювати, а я так сам винен
   
Фермер приходить на ставок порибалити.
Бачить, що там голяка купаються дівчата, вони бачать його, верещать:
- Іди - ми не виліземо з води, поки ти не підеш!
Він відповідає:
- Потрібні ви мені ... Я тільки хотів погодувати свого алігатора ...
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

Показати зображення...
Краще б без першого слова виглядало, нє?
   
   
Усьо. Газа не буде...
На сабраніі так рєшилі :weep:



Останнє редагування: 29 жовтня 2019 19:47:19 від Анетум
   
Показати зображення...

Правдивіше було б, якби пу писало зе. А то так не зрозуміло "кто на ком стоял" і хто повія.
   
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

Можем повторить

Вася сидел, спрятавшись за разбитым танком. Он дошел. С небольшой группой бойцов, оставшейся от целого полка. После тяжёлой ночной высадки с моря на пляж у Нью-Йорка, в которой погибло 90% отряда, после жарких боёв в пустыне Невады, он наконец-то в Вашингтоне... Дошел... Осталось только пройти 200 метров до Капитолия, зачистить его от последних недобитых врагов, сбросить с него звездно-полосатый флаг и повесить на его место российский, который лежал в его вещмешке. У каждого из его товарищей был свой... Российский флаг был в обязательном порядке у каждого солдата, чтобы повесить его над логовом врага мог любой, кто первым сможет дойти, и устав требовал беречь его больше, чем оружие, боеприпасы и даже собственную жизнь.

Он двумя выстрелами из гранатомёта по окнам снял снайперов, засевших в здании. Затем выскочил из укрытия и, петляя, чтобы уклониться от пуль, пробежал остававшееся расстояние, автоматной очередью скосил троих выскочивших из здания ему навстречу морпехов и резко дёрнул дверь на себя. Дал ещё одну очередь через дверной проем, на всякий случай, и только после этого переступил порог.
И в этот момент шлем виртуальной реальности отключился вместе со светом во всем квартале.
   
   

Цю тему переглядають:

Lenush і 2 гостей
 
Повна версія