Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про субсидии :S

Про субсидии  :S

Подали месяц назад документы на субсидию по оплате квартиры. Я работаю, жена занимается детьми.
Вчера пришел отказ. Аргумент - жена не работает, значит субсидия не положена.

Что это за фигня? И что делать?

Идти работать не предлагать  :shuffle:
   
Re: Про субсидии  :S

не работает - числиться в центрі зайнятості?
   
Re: Про субсидии  :S

ну вы же кормите семью раз жена не работает и на жизнь хватает зачем вам субсидия? и почему не предлагать идти работать?

я сама тяну аренду квартиры и коммуналку и ниче не вою на форумах
   
Re: Про субсидии  :S

не работает - числиться в центрі зайнятості?
у нее работа домохозяйкой шо ниясно
   
Re: Про субсидии  :S
den

Безробітного вважають за 5200 працюючого
   
Re: Про субсидии  :S

Мне тоже сняли. В ЦЗ два раза предлагают общественные работы и снимают с учета. Юрист сказал там надо или получать пособие или проходить переобучение, после него все равно снимают с учета. Просто стоять на учете нельзя.
   
Re: Про субсидии  :S

Безробітного вважають за 5200 працюючого

Нет, надо обязательно работать официально. И иметь хотя бы минимальную ЗП.
   
Re: Про субсидии  :S

Или заплатить 3 ЕСВ, налог с безработных. Но это соучастие в преступлении.
   
Re: Про субсидии  :S

у нее работа домохозяйкой шо ниясно

А если двое-трое детей, которые постоянно болеют, кто ее будет на работе держать, уволят, найдут причину...
   
Re: Про субсидии  :S

Мне тоже сняли. В ЦЗ два раза предлагают общественные работы и снимают с учета. Юрист сказал там надо или получать пособие или проходить переобучение, после него все равно снимают с учета. Просто стоять на учете нельзя.
І хай хтось скаже, що це неправильно
   
Re: Про субсидии  :S

Конечно неправильно. Раньше я платил обязательный платеж - теперь в казну ни копейки. Обманули.
   
Re: Про субсидии  :S

Конечно неправильно. Раньше я платил обязательный платеж - теперь в казну ни копейки. Обманули.
Ну так бо просто стояти - це значить, що тебе таке таке положення влаштовує, так можна до кінця життя стояти.
   
Re: Про субсидии  :S

30 Декабря 2016

Глава "Нафтогаза" Коболев обещает, что цены упадет в случае победы над "Газпромом" в суде
Цена на газ для украинцев снизится в случае победы "Нафтогаза" в суде российским "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

"Если мы сможем в рамках дела купли-продажи газа доказать нашу позицию – это будет означать понижение справедливой цены газа для Украины", – заявил Коболев "Левому берегу".
По словам главы "Нафтогаза", снижение цены на газ будет касаться всех.

 (tu)
   
Re: Про субсидии  :S

да этим летом первый раз у большинства нет субсидии. так что это нормально. и хорошо что взялись за чистку. что бы почистить от всяких люксов :rotate: . субсидии вообще зло и просто перевод наших денег на прямую олигархам. надо людям платить нормальные деньги что бы они сами могли платить за услуги
   
Re: Про субсидии  :S

В ЦЗ прекрасно знают, что люди стояли ради субсидии. Их вакансии за 3700 никому не нужны.
   
Re: Про субсидии  :S

30 Декабря 2016

Глава "Нафтогаза" Коболев обещает, что цены упадет в случае победы над "Газпромом" в суде
Цена на газ для украинцев снизится в случае победы "Нафтогаза" в суде российским "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

"Если мы сможем в рамках дела купли-продажи газа доказать нашу позицию – это будет означать понижение справедливой цены газа для Украины", – заявил Коболев "Левому берегу".
По словам главы "Нафтогаза", снижение цены на газ будет касаться всех.

 (tu)
Уже сказали что надо на 60% поднять ибо так просит МВФ  (нагло врут). Я думаю что живым в ростов некто не уйдет. Нужно поднимать сразу на 100-200%. и премия Дарвина жадным ублюдкам обеспечена.
   
Re: Про субсидии  :S

да этим летом первый раз у большинства нет субсидии. так что это нормально. и хорошо что взялись за чистку. что бы почистить от всяких люксов :rotate: . субсидии вообще зло и просто перевод наших денег на прямую олигархам. надо людям платить нормальные деньги что бы они сами могли платить за услуги

Субсидии - это не зло. Это часть схемы по вымыванию бюджетных денег с помощью внерыночных механизмов.
   
Re: Про субсидии  :S

Субсидии - это не зло. Это часть схемы по вымыванию бюджетных денег с помощью внерыночных механизмов.
ты решил пересказать моё сообщение?
   
Re: Про субсидии  :S

Подали месяц назад документы на субсидию по оплате квартиры. Я работаю, жена занимается детьми.
Вчера пришел отказ. Аргумент - жена не работает, значит субсидия не положена.

Что это за фигня? И что делать?

Идти работать не предлагать  :shuffle:

токо разводитца и выписывать жену, дитёнков можно оставить... :)
   
Re: Про субсидии  :S

В ЦЗ прекрасно знают, что люди стояли ради субсидии. Их вакансии за 3700 никому не нужны.
И тем не менее они их стабильно предлагают,а 2-3 отказа и вали нахер - ищи сам работу. Даже социалку сколько там 700 грн платят в ЦЗ?  не получишь.
   
Re: Про субсидии  :S

З мене також зняли, але я вже зробив довідку про доходи)))
Завтра піду оформляти
   
Re: Про субсидии  :S

DeL1T, доход должен быть не меньше минималки на месяц.
   
Re: Про субсидии  :S

З мене також зняли, але я вже зробив довідку про доходи)))

Показати зображення...
Я б за такие довидки вообще по дефолту банил на возможность получать субсидию на 3 года что б не были сильно умными )
   
Re: Про субсидии  :S

DeL1T, доход должен быть не меньше минималки на месяц.
побачим що скажуть
   
Re: Про субсидии  :S

побачим що скажуть
Гадаю що вони дуже здивуються і пришлють комісію що б подивитися в яких умовах ви мешкаєте на 200 грн в місяць )))
   
Re: Про субсидии  :S

Комиссию не присылают без 3 ЕСВ. Довидки до жопы.
   
Re: Про субсидии  :S

Я б за такие довидки вообще по дефолту банил на возможность получать субсидию на 3 года что б не были сильно умными )

ты, наверное, считаешь, что быть умным - это работать за минималку и чтобы вся зарплата до копейки уходила на коммунальные платежи?
   
Re: Про субсидии  :S

З мене також зняли, але я вже зробив довідку про доходи)))
Завтра піду оформляти
Показати зображення...
Так за довидку, если нет отчислений в ПФ, еще и в тюрьму посадят за подделку документов. Или работодателя оштрафуют на 320 000, он будет очень рад.
   
Re: Про субсидии  :S

да этим летом первый раз у большинства нет субсидии. так что это нормально. и хорошо что взялись за чистку. что бы почистить от всяких люксов :rotate: . субсидии вообще зло и просто перевод наших денег на прямую олигархам. надо людям платить нормальные деньги что бы они сами могли платить за услуги
(tu)

П. С. ТСу: Для офіційно непрацюючої людини рахують дохід в дві мінімальні ЗП, здається. Сусідці так сказали.
   
Re: Про субсидии  :S

Так за довидку, если нет отчислений в ПФ, еще и в тюрьму посадят за подделку документов. Или работодателя оштрафуют на 320 000, он будет очень рад.

Хз я зразу казав що мені для субсидії. Там навіть жирним виділено. На рахунок єсв я чув теж, що потрібен. не знаю як з цим бути. Нічого роботадєтєлю не буде у них з податковою свої тьорки.
   
Re: Про субсидии  :S

Конечно неправильно. Раньше я платил обязательный платеж - теперь в казну ни копейки. Обманули.

Так. 30-40-50 років держава будувала школи, лікарні, дороги, водоводи, ...для тебе.
А тепер підманула :diablo:
Зруйнуймо державу!
Дідька їй лисого!


Маладец, мальчик. Возьми пирожок!
   
Re: Про субсидии  :S

У меня в
машина 2014 года
Сенс
Не положено субсидию
 ;)
   
Re: Про субсидии  :S
DVB

Цитата: _ALeXX_UA
Гадаю що вони дуже здивуються і пришлють комісію що б подивитися в яких умовах ви мешкаєте на 200 грн в місяць )))
і батьківських прав не завадило б позбавити :) і кудись батьків в інтернат забрати, як неприспособлених до життя на волі (P)
DeL1T, не пам"ятаю, ви бляхар? сочувствующий?
   
Re: Про субсидии  :S

Пох на антисоциальную державу. Заплачу уже следующей власти. Пока не ввели пеню.
   
Re: Про субсидии  :S
DVB

Цитата: Andrew Kamsky
Пох на антисоциальную державу. Заплачу уже следующей власти. Пока не ввели пеню.
слідуюча власть, при такому підході, може бути хуйловською. Треба будь-що триматись за "наших" "сукіних синів"
   
Re: Про субсидии  :S

да этим летом первый раз у большинства нет субсидии. так что это нормально. и хорошо что взялись за чистку. что бы почистить от всяких люксов :rotate: . субсидии вообще зло и просто перевод наших денег на прямую олигархам. надо людям платить нормальные деньги что бы они сами могли платить за услуги
Начали как всегда не с олигархов, а с безработных. Везде растрещали, что будут считать 5300, а сами просто сняли субсидию.
   
Re: Про субсидии  :S

DeL1T, не пам"ятаю, ви бляхар? сочувствующий?

В мене бляхи нема. Але я за повноцінну реформу оподаткування і зняття з шиї середнього класу пенсів та всяких пільговиків, через котрих цей піздоріз з неадекватними податками і відбувається. Тож я бляхарів розумію, принаймі ідейних.

 А доти поки не знімуть з шиї нероб, я платити цій державі нічого не збираюся, а сяду поруч з неробами, і буду грюкати ложкою по мисці. Хай будують усср далі.

Останнє редагування: 16 серпня 2018 14:56:23 від DeL1T
   
Re: Про субсидии  :S

DeL1T, доход должен быть не меньше минималки на месяц.
а если работа по цивільно-правовому договору с оплатой меньше минималки и без записи в трудовой, такой доход не считается?
Будет считаться безработным с доходом в 5200 и субсидия не положена?
   
Re: Про субсидии  :S

Так. 30-40-50 років держава будувала школи, лікарні, дороги, водоводи, ...для тебе.
А тепер підманула :diablo:
Зруйнуймо державу!
Дідька їй лисого!


Маладец, мальчик. Возьми пирожок!
Не держава будувала, а наши родители, которые теперь получили 1600 гривен пенсии. Держава только бухала и по дачам отдыхала.
   
Re: Про субсидии  :S

а если работа по цивільно-правовому договору с оплатой меньше минималки и без записи в трудовой, такой доход не считается?
Будет считаться безработным с доходом в 5200 и субсидия не положена?
Просто не дадут, даже если с 5200 положено.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія