Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как ПАПику остаться у власти ( педрилы с вас коньяк)

Как ПАПику остаться у власти ( педрилы с вас коньяк)

Почти двухходовочка.
Побеждает безусловно Зе.
Шаг 1. Берется медведчук 1 шт и по просьбе педры и на самолете запуливается в москву.
2. Друг Вова проводит линию красным карандашем. Раунд переговоров, согласие.
3. Зе президент, формально. ПАП власть не сдает, типа манипуляции, доп пересчет итп.
4. Друг вова вводит войска поддержать законного(на ошибках овоща учатся) президента. Отсекая области с его выборцямы.
5. ПАП остается кенигом западных областей, заручается 100% поддержкой после вторжения.
Профит. Оба потом долго трут в недо ООН. Один защищал президента второй боролся со вторжением.
Обоюдный цимус.
Пс. Вообще шутки шутками, а сценарий не передачи власти педрой очень опасен с т з северной стаи товарищей, и вариаций там много.
ПС2. Не надо меня обзывать, я сторонний наблюдатель.ни за папа ни за зе ни за вову

Останнє редагування: 13 квітня 2019 09:43:07 від fboris
   
Re: Как ПАПику остаться у власти ( педрилы с вас коньяк)

Откуда пишешь умник?
   
Почти двухходовочка.
Побеждает безусловно Зе.
Шаг 1. Берется медведчук 1 шт и по просьбе педры и на самолете запуливается в москву.
2. Друг Вова проводит линию красным карандашем. Раунд переговоров, согласие.
3. Зе президент, формально. ПАП власть не сдает, типа манипуляции, доп пересчет итп.
4. Друг вова вводит войска поддержать законного(на ошибках овоща учатся) президента. Отсекая области с его выборцямы.
5. ПАП остается кенигом западных областей, заручается 100% поддержкой после вторжения.
Профит. Оба потом долго трут в недо ООН. Один защищал президента второй боролся со вторжением.
Обоюдный цимус.
Пс. Вообще шутки шутками, а сценарий не передачи власти педрой очень опасен с т з северной стаи товарищей, и вариаций там много.
ПС2. Не надо меня обзывать, я сторонний наблюдатель.ни за папа ни за зе ни за вову

   Вопрос  а нужен ли хуйло новый Шоколадный головняк ?
   
Забули про фєніксів, які після перемоги Пе йдуть братовбивчою війною на мирняк і на атошників. Він сам написав, я переповідаю.

Так що план Ваш дуже вже простенький, щоб бути правдою.
   
Почти двухходовочка.Побеждает безусловно Зе.

Обкурился, бедолага.

Кто побеждает, я лично вам тут пишу уже год. Каждую неделю по два раза.
   
Обкурился, бедолага.

Кто побеждает, я лично вам тут пишу уже год. Каждую неделю по два раза.
побєждаєт дружба.
   
Re: Как ПАПику остаться у власти ( педрилы с вас коньяк)

   Вопрос  а нужен ли хуйло новый Шоколадный головняк ?
Что хуйло не нужно так это западные области, так что головняка не будет. Каждый получит свое
   
Почти двухходовочка.
Побеждает безусловно Зе.
Шаг 1. Берется медведчук 1 шт и по просьбе педры и на самолете запуливается в москву.
2. Друг Вова проводит линию красным карандашем. Раунд переговоров, согласие.
3. Зе президент, формально. ПАП власть не сдает, типа манипуляции, доп пересчет итп.
4. Друг вова вводит войска поддержать законного(на ошибках овоща учатся) президента. Отсекая области с его выборцямы.
5. ПАП остается кенигом западных областей, заручается 100% поддержкой после вторжения.
Профит. Оба потом долго трут в недо ООН. Один защищал президента второй боролся со вторжением.
Обоюдный цимус.
Пс. Вообще шутки шутками, а сценарий не передачи власти педрой очень опасен с т з северной стаи товарищей, и вариаций там много.
ПС2. Не надо меня обзывать, я сторонний наблюдатель.ни за папа ни за зе ни за вову
бггг ну так порошки в открытую пишут что надо де, чтобы до второго тура хуйло напал. а то маньюпасы за пару последних лет поробрезли что то, уже за клоуна голосуют   :facepalm:
   
Предлагаю ТС забанить. Как и всех рассказчиков про отделения, деления и прочий сепаратизм
Хотя бы на месяц.
   
Предлагаю ТС забанить. Как и всех рассказчиков про отделения, деления и прочий сепаратизм
Хотя бы на месяц.
Иди нахуй тупое ч м о( что бы была возможность доповидь нажать).
   
Обкурился, бедолага.

Кто побеждает, я лично вам тут пишу уже год. Каждую неделю по два раза.

А я Вас вже скільки прошу, поясніть, чому Ви думаєте, що Порох переможе?! Мені хочеться хоч якогось позитиву, хоч на трошки забутися на нашій четвертій стадії, за якою я бачу тільки смерть.
   
Re: Как ПАПику остаться у власти ( педрилы с вас коньяк)

вова никогда не будет сюда вводить войска зачем ему это надо
   
В россии призыв собрались отменять. Так что Петру прийдётся на покой.
   
2. Друг Вова проводит линию красным карандашем. Раунд переговоров, согласие.
3. Зе президент, формально. ПАП власть не сдает, типа манипуляции, доп пересчет итп.
4. Друг вова вводит войска поддержать законного(на ошибках овоща учатся) президента. Отсекая области с его выборцямы.
5. ПАП остается кенигом западных областей, заручается 100% поддержкой после вторжения.

Дело в том что без портов и выхода к морю ,вся остальная часть Украины будет последний хрен без масла доедать - это равносильно экономической блокаде . А Зеленского как раз и поддержал Юг и Восток , так что по логике топикстартера если тут будут войска ПУ это равносильно расчленению и разделу Украины .
   
Обкурился, бедолага.

Кто побеждает, я лично вам тут пишу уже год. Каждую неделю по два раза.

 (tu)

Научный подход

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія