Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сьогодні про юлєботів

Сьогодні про юлєботів

   
Re: Сьогодні про юлєботів

Фото и логика здорового человека :laugh:
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Друг?. Судя по картинке с таким не страшно бить баб.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Друг?. Судя по картинке с таким не страшно бить баб.

перший пішов

   
Re: Сьогодні про юлєботів

перший пішов

Показати зображення...

Понятно. Первый ты значит пошел. А друг твой вторым. Значит я ошибся извини. Это с тобой не страшно бить баб.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Понятно. Первый ты значит пошел. А друг твой вторым. Значит я ошибся извини. Это с тобой не страшно бить баб.

особливо коли в руках топор  :butcher:
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Re: Сьогодні про юлєботів

ост. часом
hardcore-ядро петрофілів яке все ще вірить у Кондитера який має геніальний секретний план ( а як мінімум козир у рукаві) і приведе Україну у світле майбуття
затикають юльків за пояс розгнузданістю і агресивністю
   
Re: Сьогодні про юлєботів

особливо коли в руках топор  :butcher:

Топором бил? Ничего страшного. Это самооборона. Не просто так ты же их бил топором, они загранпаспорт у тебя забрали с визой в европу.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Если будут шить превышение самообороны говори, что это была самопомичь. За самопомичь статьи нет.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

ост. часом
hardcore-ядро петрофілів яке все ще вірить у Кондитера який має геніальний секретний план ( а як мінімум козир у рукаві) і приведе Україну у світле майбуття
затикають юльків за пояс розгнузданістю і агресивністю

Не знаю как и где, но на ФУПе, "педрофилы" - одни из самых адекватных людей.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Не знаю как и где, но на ФУПе, "педрофилы" - одни из самых адекватных людей.

Хто адекватний? Картопляний який сотнями тягне картинки єбануті?
   
Re: Сьогодні про юлєботів

особливо коли в руках топор  :butcher:
ТОПОР
Не ангина не простуда
ТОПОР
посерьезнее беда
ТОПОР
Прилетел из неоткуда
ТОПОР
И умчался в никуда
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Не знаю как и где, но на ФУПе, "педрофилы" - одни из самых адекватных людей.
Вечная игра - "Кто мудак?"

Скушно, девушки...  :-)o
   
Re: Сьогодні про юлєботів

юлеботы? по-моему, имя им - йульки... :take_exam:
В остальном с автором согласен...
Совершенно лишенные здравого рассудка, эммоционально неустойчивые, привязанные щенячей любовью к мамке



Останнє редагування: 6 листопада 2015 07:54:53 від Sidus
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Не знаю как и где, но на ФУПе, "педрофилы" - одни из самых адекватных людей.

Що, всі педріли крадуть?
Всі отримують чорну зарплатню,
а потім субсидію?
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Не знаю как и где, но на ФУПе, "педрофилы" - одни из самых адекватных людей.
:facepalm1:
а ти бачив їх в житті :S
я особисто - ні...ніхто не зізнається що він адепт товстожопого...
може лякаються, що ії почнуть кіздячити за це...і навіть не скляними пляшками... B-)
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Вот и подтверждение - "картопляный", "товстожопого" и т.д.
Злобные люди. Когда у людей заканчиваются аргументы в споре, они переходят на личности. А тут аргументами не пахло с самого начала.

Что касается - видел ли я их живьем, так я сам из их числа.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

ост. часом
hardcore-ядро петрофілів яке все ще вірить у Кондитера який має геніальний секретний план ( а як мінімум козир у рукаві) і приведе Україну у світле майбуття
затикають юльків за пояс розгнузданістю і агресивністю

100% ! Особо смешно про козирь понравилось !!!!
   
Re: Сьогодні про юлєботів

 Я хотел сразу нах послать,но вот возьму и интеллигентно так спрошу этого редиска прихильники певної політсили: А можно какой-нибудь самый дохлый пример "неадекватного" юлька,ну там фразы,высказывания,ну так,для полемики? А не найдете.

 Зато прихильники певної політсили маразму тут тьма! прихильники певної політсили самые отвратительные выблядки нынешней политической реальности. Уже их истерическая манера каждые 5 минут ни к месту начинать гадить,причем тупо-тупо. Вот даже первый пост показывает конченного педика,который пытается утвердится хоть на чем-то.
 Вы отвратительны! Жалкое зрелище! B-)  :fuck:
   
Re: Сьогодні про юлєботів

Я хотел сразу нах послать,но вот возьму и интеллигентно так спрошу этого редиска прихильники певної політсили: А можно какой-нибудь самый дохлый пример "неадекватного" юлька,ну там фразы,высказывания,ну так,для полемики? А не найдете.

 Зато прихильники певної політсили маразму тут тьма! прихильники певної політсили самые отвратительные выблядки нынешней политической реальности. Уже их истерическая манера каждые 5 минут ни к месту начинать гадить,причем тупо-тупо. Вот даже первый пост показывает конченного педика,который пытается утвердится хоть на чем-то.
 Вы отвратительны! Жалкое зрелище! B-)  :fuck:

Смешно.
   
Re: Сьогодні про юлєботів

охуенно, прямо в дырочку !
Тебе из пециной дырочки виднее :)
   
Re: Сьогодні про юлєботів

100% ! Особо смешно про козирь понравилось !!!!
оплески по праву належать Kievlyanin'у
це він довго з втаємниченим виглядом прострікував про туз в рукаві який Петро тримае до потрібного моменту, а потім яяяяк вріже вороженькам!
   
Re: Сьогодні про юлєботів

они самые нарванные, потому что они живут эмоциями - там мозга вообще нет - чистые эмоции - а значит управлять такими хомячками очень просто
   
Re: Сьогодні про юлєботів

X(
они самые нарванные, потому что они живут эмоциями - там мозга вообще нет - чистые эмоции - а значит управлять такими хомячками очень просто
===============================
И что? Получаетси управлять? Чего науправляли?  Так смешно,что мелкие ПЭДРОвоши себе приписывають какие-то несуществующие достижения! Ну чиста онанисты! :D  X(  :fuck:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія