Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

   
Profilaktik, співчуваю. І лобістів вирішення кримських питань в укропарламенті нема (
А кацапську владу ці проблеми зовсім ніяк не хвилюють?

Нет, конечно.

Здесь вообще вся власть местная практически. Пишут депеши в Москву, имитируют.
   
профи, вас оккупировали. Ваш выбор остаться на оккупированной территории и жить по законам оккупанта.

не нравится уезжайте.

Давайте отвлечемся от обсуждения меня и вернемся к теме ветки.

Спасибо.
   
А должна признавать?

Поскольку РФ не признает государственные номера и документы, выданные Украиной, то наверное логично Украине было бы с 1 апреля перестать признавать все российские документы и номера, выданные после начала оккупации.

Зеркально так сказать.
   
Логічно як би. Але все-таки процедуру перереєстрації для Кримчан, яких силоміць вимусили здати українські номера та техпаспорт - можна було б і організувати.

Зачем?

Ведь плевать на того, кто оказался в оккупации приятнее и безопаснее.
   
поправка - Україна не визнає взагалі ніяких документів виданих в кримнаші окупаційною владою

При этом документы, выданные той же властью в РФ, Украина признает.

Что странно как минимум.
   
Поскольку РФ не признает государственные номера и документы, выданные Украиной, то наверное логично Украине было бы с 1 апреля перестать признавать все российские документы и номера, выданные после начала оккупации.

Зеркально так сказать.
А может вам и фабрику липецкую отдать.
   
Зачем?

Ведь плевать на того, кто оказался в оккупации приятнее и безопаснее.

1. Хоч і небагато, але додаткові робочі місця
2. Збір інформації про кацапських колаборантів в Криму та про факти порушення прав українських громадян. (з часом винуватців можна зробити невиїзними)
3. Ну і піар звичайно.

   
1. Хоч і небагато, але додаткові робочі місця
2. Збір інформації про кацапських колаборантів в Криму та про факти порушення прав українських громадян. (з часом винуватців можна зробити невиїзними)
3. Ну і піар звичайно.

Не все так однозначно в украинском обществе.

Вы же видите, даже по форуму, что люди не пришли к единому мнению относительно роли населения Крыма в этих событиях.

Поэтому и власть не может ехать, т.к. не уверена в оценке обществом действий.

Бардак, конечно. Ну это ничего. Со временем все станет более четко понятно.
   
Не все так однозначно в украинском обществе.

Вы же видите, даже по форуму, что люди не пришли к единому мнению относительно роли населения Крыма в этих событиях.

Поэтому и власть не может ехать, т.к. не уверена в оценке обществом действий.

Бардак, конечно. Ну это ничего. Со временем все станет более четко понятно.


Ти житимеш в гавнє ще довго...  заслужив...
   
Не все так однозначно в украинском обществе.

Вы же видите, даже по форуму, что люди не пришли к единому мнению относительно роли населения Крыма в этих событиях.

Поэтому и власть не может ехать, т.к. не уверена в оценке обществом действий.

Бардак, конечно. Ну это ничего. Со временем все станет более четко понятно.

Ти бач, Україна сама ніяк не може з цієї жопи совково-корупційної вилізти.... Не до криму....
   
Ти житимеш в гавнє ще довго...  заслужив...

Дай Вам Бог хоть пару дней прожить так как я живу.

Хоть что-то хорошее увидите.
   
А в чём собственно проблема? Люди которые семя провозгласили властью в Крыму для УКраины являются нелегалами. НЕЛЕГАЛЫ! ПОтому что против международно признанных границ восстал их дурачок хуйло, которого санкциями давят как алкаша, который захватил соседскую дачу и орёт как припаренный что это теперь его. Ну санитары этого дурака вытянут и вылечат, это понятно, а вот на что расчитывают добровольные пособники оккупации? Отсидеться хотелось, вдруг всё на бытовом уровне наладится, правда? Неналадится! Не даст УКраина развиватся, воды не даст, еды не даст, элетроэнергии не даст. И любой кто зайдёт продавать что то даже с мрассии будет международным преступником, ну вот так есть уже, а будет ещё хуже там. Так что уматывайте кто понимает что именно такая будет ситуация, что никакая локальная обезумевшая мрассия совершив вооружённый захват Крыма не сможет противостоять международному давлению за оккупацию Крыма. Все кто хотел отсидеться, приспособится, со временем будет помечен однозначно как пособник оккупации. И это его проблемы, порядочным гражданам нечего бояться, а вот крысам и всякого рода дуракам на полуострове КРЫС придётся или шуровать в мрассию и ныкаться от правосудия, или мотать срок в уКраине. А мотать есть за что,

Просто ещё мы не достаточно окрепли что б вас всех паразитов вытягивать и сажать гниды.
   
Дай Вам Бог хоть пару дней прожить так как я живу.

Хоть что-то хорошее увидите.
Я был в оккупации в Крыму. Но мне хватило мозгов вывезти и детей и жену и себя. Что ты там высижывал? Вот что ты там сидел?
Выезжай, Украина твоя мама! Бедная, но мама! Прекрати недоверять ей! Или будь с мамой Украиной или живи у палача  своей матери !  Только оставшись у палача, не проси потом пощады у матери Украины. Она не простит. Такое не прощают.

Останнє редагування: 31 березня 2016 22:12:18 від Вимушений Киянин
   
Поскольку РФ не признает государственные номера и документы, выданные Украиной, то наверное логично Украине было бы с 1 апреля перестать признавать все российские документы и номера, выданные после начала оккупации.

Зеркально так сказать.
:S  А что кацапы правда считают, что УССР в 1954 аннексировала Крым у РФРСР? :weep:  Украина не признает аусвайсы выданые на оккупированых территориях - Крымы-Лугандоны, Приднестровье, Абхазия..., так что звеняйте, что не зеркально но вполне законно.

Останнє редагування: 31 березня 2016 22:15:23 від HH
   
Я был в оккупации в Крыму. Но мне хватило мозгов вывезти и детей и жену и себя. Что ты там высижывал? Вот что ты там сидел?
Выезжай, Украина твоя мама! Бедная, но мама! Прекрати недоверять ей! Или будь с мамой Украиной или живи у палача  своей матери !  Только оставшись у палача, не проси потом пощады у матери Украины. Она не простит. Такое не прощают.
[ua]
   
:S  А что кацапы прада считают, что УССР в 1954 аннексировала Крым у РФРСР? :weep:  Украина не признает аусвайсы выданые на оккупированых территориях - Крымы-Лугандоны, Приднестровье, Абхазия..., так что звеняйте, что не зеркально но вполне законно.
Всё ото стадо, что дял государства Украины считается нелдегалами ( заехавшие с мрассии вов ремя аннексии ) будет выдавлено освободительной армией Украины при первой возможности. И русские всегда убегают, на любой войне. И побегут в этот раз само больше. Потому что гнев укров будет праведен. Это будет самая проигранная война в истории российского народа. Но укры долго терпели. Теперь всё идёт к тому что русскожопье таки получит всё то что выпросила. Аннексия - это репарации. И как только рука укра залезет через репарации в карман всем этим вонючим ( постсмердам ) русским, весь их лже патриотизм ( а точнее поддержка вооружённых захватов чужой собственности ) улетучится как пшик. Русский значит мразь. Всегда.
   
Всё ото стадо, что дял государства Украины считается нелдегалами ( заехавшие с мрассии вов ремя аннексии ) будет выдавлено освободительной армией Украины при первой возможности. И русские всегда убегают, на любой войне. И побегут в этот раз само больше. Потому что гнев укров будет праведен. Это будет самая проигранная война в истории российского народа. Но укры долго терпели. Теперь всё идёт к тому что русскожопье таки получит всё то что выпросила. Аннексия - это репарации. И как только рука укра залезет через репарации в карман всем этим вонючим ( постсмердам ) русским, весь их лже патриотизм ( а точнее поддержка вооружённых захватов чужой собственности ) улетучится как пшик. Русский значит мразь. Всегда.
(tu)
   
Сливу я вытер о головы всех этих плачущих и просящих помощи у брошеной матери Украины. Поздно! Мама идёт на поправку! Мама вооружилась и придёт п***а ебонутых сынков! Сиди на плоту и ногу не смей ставить на материк! Время вышло определяться, пока ты приспосабливалось, все уже поняли кто ты и какая тебе цена!
   
Я видел глаза людей которые покидали дома и квартиры в Крыму, в их числе был и я. Вы на что вообще расчитываете сидя за спинами вооружённых россиян? На понимание? Рыгага! Понимать вас? Прекратите мечтать! Каждый из вас кто не полезен государству Украине за время оккупации ( а чем собственно вы полезны кроме как биогумус ) будут подлежать презрению. Один значит сын идёт защищать мать а второй сидит в окружении оккупанта и просит внимания! Нигуя зибе! Не обнаглело ли ты чудо потешное? Внимание тебе? Езжай в мрассию там тебе обещали золотые горы Крыма и нефтяные реки вместо " вонючей воды Днепра " ! Украина ничего никому недолжна кроме укров ! Вы не рыба не мясо. Вы проявивший себя как гнилой геном вид. А гниль должна усыхать. Усыхать должна. Гниль. На полуострове Крыс подопытных! До аннексии я жил в Крыму. Дитю год было какк я покинул оккупированный КРЫм. Вы действительно считаете, что я смогу простить, что моего ребёнка лишили родительского дома, родины апод ногами? Прощения нет как опции. Есть желание и далее собирать информацию о вас паскудных и по мере встречи с вашими гнилыми тушками - отправлять подальше, поглубже. Записывайте : все нелегально ( не через кордон Украи ны заехавшие в крым будут деактивированы ) Какими методами? Это уже закрытая информация. Но будет больно. Каждому. Независимо от времени и местоположения этих существ. Вы б***ь из мирных спиваючЫх хлеборобов сделали безжалостных мстителей! Пожинайте плоды своей аннексии!
   
Остапа понесло .... 8-)

Тут не про особисті якості залишенців, а про доцільність певної підтримки/допомоги їм Українським урядом.
   
:S  А что кацапы правда считают, что УССР в 1954 аннексировала Крым у РФРСР? :weep:  Украина не признает аусвайсы выданые на оккупированых территориях - Крымы-Лугандоны, Приднестровье, Абхазия..., так что звеняйте, что не зеркально но вполне законно.

Каким государством выдаются эти аусвайсы?
   
Остапа понесло .... 8-)

Тут не про особисті якості залишенців, а про доцільність певної підтримки/допомоги їм Українським урядом.
Вони,що  в партизанах, з якого переляку їм уряд повинен допомагати? :fool:
   
Вони,що  в партизанах, з якого переляку їм уряд повинен допомагати? :fool:

В нормальных странах правительство заботится о своих гражданах.
   
Остапа понесло .... 8-)

Тут не про особисті якості залишенців, а про доцільність певної підтримки/допомоги їм Українським урядом.
Не бачу проблем у цьому питанні. Кожен хто бажає співчувати Профіватникам - робить їм виклик гостьовий і годує. Ще раз кажу, мамо одужує та озброюється. Більше продажні сини не будуть мамі пити кров. Мамо чекала їх але вони її зрадили та працювали проти неї на її ворога. Опції прощення більше немає,  є опція праведного гніву у мами!
   
хворі психічно покидьки Криму, пийте водичку та їжте їжу обережніше. Ми працюємо.
   
Каким государством выдаются эти аусвайсы?
В вашем случае государством оккупантом, а вы че таким непонятливым так резко стали? :gigi:
   
Не бачу проблем у цьому питанні. Кожен хто бажає співчувати Профіватникам - робить їм виклик гостьовий і годує. Ще раз кажу, мамо одужує та озброюється. Більше продажні сини не будуть мамі пити кров. Мамо чекала їх але вони її зрадили та працювали проти неї на її ворога. Опції прощення більше немає,  є опція праведного гніву у мами!

Закрой свой рот.

Ты уже берега потерял и наговорил на сегодня достаточно.

Будь мужиком 
   
Вони,що  в партизанах, з якого переляку їм уряд повинен допомагати? :fool:

Шоб мати там свою п'яту колону
   
В вашем случае государством оккупантом, а вы че таким непонятливым так резко стали? :gigi:

Как называется государство - оккупант?
   
В нормальных странах правительство заботится о своих гражданах.
Вы, что дитё несмышленое, сами не можете о себе позаботиться?
   
Не бачу проблем у цьому питанні. Кожен хто бажає співчувати Профіватникам - робить їм виклик гостьовий і годує. Ще раз кажу, мамо одужує та озброюється. Більше продажні сини не будуть мамі пити кров. Мамо чекала їх але вони її зрадили та працювали проти неї на її ворога. Опції прощення більше немає,  є опція праведного гніву у мами![/b]
Не ний.
Раз сказав, другий,.. але нахріна це твоє постійне виття?
   
Закрой свой рот.

Ты уже берега потерял и наговорил на сегодня достаточно.

Будь мужиком 
ты просишь меня быть мужиком? Тоесть вонючим пророссийским безхрибетным тряпочным героем как ты? Не могу себе позволить быть мразью. ты ветку создал что б  выкрутится в очередной раз из ситуации правда? Советов нет. Все авто приобретённые при Украине по мужски верните Украине и зарабатывайте в Мрассии. На ворованном ездить оно как бы уже понятно кто вы и что вы. Тебе пора спать, мрассия вокруг тебя. И не мы виноваты в этом окружении. Ты сам позволил себя окружить. Так что. Прощай и живи на плоту. берег для тебя  недоступен. Ты нелегал.
   
Вы, что дитё несмышленое, сами не можете о себе позаботиться?

Придумайте сами ответ.
   
Как называется государство - оккупант?
Россия, паспорт которой Вы получили.
   
Как называется государство - оккупант?
Ой, как только его не называют, и мрасия и мордор, кацапия, свинособакия... :D
   
Не ний.
Раз сказав, другий,.. але нахріна це твоє постійне виття?
Пропоную вам з Профіватником одружитися. Вивезеш цю дівчинку з русскава міра в каторам он по уши. :lol:
   
ты просишь меня быть мужиком? Тоесть вонючим пророссийским безхрибетным тряпочным героем как ты? Не могу себе позволить быть мразью. ты ветку создал что б  выкрутится в очередной раз из ситуации правда? Советов нет. Все авто приобретённые при Украине по мужски верните Украине и зарабатывайте в Мрассии. На ворованном ездить оно как бы уже понятно кто вы и что вы. Тебе пора спать, мрассия вокруг тебя. И не мы виноваты в этом окружении. Ты сам позволил себя окружить. Так что. Прощай и живи на плоту. берег для тебя  недоступен. Ты нелегал.

Слишком много текста, Коля. Это утомляет.
   
Ожидаемо от Украины ожидают ворваться на танках в Крым и прилепить всем авто украинские номера, а Гоблину - еще и на лоб

видимо как-то так
   
Россия, паспорт которой Вы получили.
ОНо мечтает, что б ему сказали как ему жить что б ему полегче было жить.  Прикинь наглое какое ватное тряпье?  :gigi: А машинки не спешат отдавать государству почему то, а вот нелегальные номера весить хочеться им.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія