Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сыворотка для лица Xeno Laboratory или как надо правильно мстить кацапам

А навкруги пі.дор на пі.дорі...
шо так прям на тобі і сидить? Іпанутися  :facepalm:
   
Радіти, шо ше живий й цюцюрник стоїть. B-)
================================
Ну це ще якось рятує.... B-)
   
шо так прям на тобі і сидить? Іпанутися  :facepalm:
Это он в зеркало насмотрелся. :laugh:
   
Ельфік, ну ось скажи чесно, на ніч дивлячись, ти ж тут за грошенята помірні підтролюєш? Так? Так. Ні,я розумію. Тут є троляки навіть цікаві. Вони темки підкидають... такі собі ідеологічні специ, відчувається підготовка. Ну там Профілактік, а який був Мазепік! Ас! Не знаю куди перекинули... А ти тільки сереш... Прибігло,насрало і побігло. Я б вдавився якби мені таку роботу навіть у безвиході запропонували.

Фі!
   
Это он в зеркало насмотрелся. :laugh:
-------------------------------------
О! Сама бардель-маман прибігла! :D  X(
   
Все, пішов дивитися про Коцмос і спати. Набридли ви мені. B-)
   
Все, пішов дивитися про Коцмос і спати. Набридли ви мені. B-)
Ксенофоби  :weep:
   
===============================
Да. Ты про меня знаешь. Я хочу знать про тебя. Равные условия. Справедливые. Хули та штука? А может я РАСКАЮСЯ И ПАДУ В НОГИ? Скажу, ПРАСТИ О ВЕЛИКИЙ!  Дык надо ж на чем-то основываться? Не? А ты как п.едик кокетливый петляешь... вы с nikom Анальным не даром спелись. B-)
Ти залишки мозку пропив ще рік тому. Кому штуку перечисляєш, вже обрав?
   
А шо за прикол з акумулятором?

волька в одной и той же ветке бахвалился что поднял кучу баксов, продав биткойны, но потом все это забыл и жаловался что второй год ездит на умершем акумуляторе и надо новую машину брать, но некуда ездить, а так бы купил ламборгини, конечно  :laugh:

но я так понимаю хрен он акумулятор купил, бегает по соседским гаражам, просит прикурить  :gigi:


Wolter [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
5 травня 2021 01:24:26
IP/Host: 31.28.162.---
nik,  4 травня 2021 20:10:41
Розгорнути попередні цитати...

Клуб ФУП / Re: Крах Биткойна неизбежен
Биток мне принес нехилый доход в конце прошлого года. А ведь было то 90 долляров лет 6 тому. Мне сделали перевод тогда, я снял 4000,а 90 оставил. Ну для форсу,и думал,шоп не обнулять,мало ли... А в 2020 в декабре... сами посчитайте. B-)
биткойновый миллионер 2-й год просит прикурить, аккумулятор сдох  :laugh:  :facepalm:

волька, шо ж ты так, легенду свою не контролируешь?
==================================
Что? То,что я снял 11000 долларов с хвостиком (хвостик там оставил,пусть лежит)? На пустом месте. Завидно, Анальный? :fuck:  Тебя,  п.идарок, просто корчит. Отсосни...не впервой тебе соснить. :D  X(   А аккумулятор я поставлю. У нас красная зона, через пару дней закончится, куплю и поставлю.
   
мій дєтка тобі в ротяку не влізе, алкаш бліа  :dopovid:

 :laugh:

волька будет стараться
   
Наче більше він зациклений на аналі й сраках


ти це також замiтив?  :laugh:

таки так  :D
   
Волька, давай так. Ти ставиш штукарь, а я, як джентльмен, штукарь + новий аккумулятор для лади.

По рукам?
   
Завдяки чудесам сучасної медицини за мій цюцюндрик не хвилюйся.


вольфганг крепко сидит на виагре  :K
   
Він в мене сторчить вже 4 роки

А что было 4 года назад?
   
вольфганг крепко сидит на виагре  :K
Вакцинується пфайзероим ще до того як це стало трендом.
   
то фулі в тебе тоді характер скверний? ))

===========================
Дістали тупорилі холопи та ліваки. Обрали гівно,таке ж як і вони. Тут Ковід. Нікуди поїхати. Крим окупований, за корндон не пускають.  Чому радіти? Тільки працюю. Це рятує якось. А навкруги пі.дор на пі.дорі... Так чому б не бути трохи злим?

может что-то в консерватории подправить?  :gigi:
   



Wolter [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
5 травня 2021 01:24:26
IP/Host: 31.28.162.---
nik,  4 травня 2021 20:10:41
аккумулятор я поставлю. У нас красная зона, через пару дней закончится, куплю и поставлю.


Биткойновый миллионер покупает и устанавливает аккумулятор сам.

Как думаешь, 9-ка или Крайслер?
   
может что-то в консерватории подправить?  :gigi:

«кругом якась хуйня, скрізь підараси!» (с)
   
А что было 4 года назад?

 :laugh: 
не спрашивай...
волька как что-то ляпнет, потом сам жалеет.
   
«кругом якась хуйня, скрізь підараси!» (с)

и мальчики кровавые в глазах  ;o
   
Биткойновый миллионер покупает и устанавливает аккумулятор сам.

Как думаешь, 9-ка или Крайслер?
:gigi:

волька покатался на своем шикарном авто по двору, вовращается к подьезду, выбегает чувак в ливрее, а волька ему - эй, холоп, клемы сними, и до утра можешь быть свободен! утром опять накинешь и заведешь.
   
А что было 4 года назад?
а шо тут неясного. Раз каже шо стоїть уже чотири роки, значить стоїть чотири роки.
   
-------------------------------------
О! Сама бардель-маман прибігла! :D  X(
Если б я был бордель-маман, то ты бы у меня выступал под кличкой "Валька-конская залупа", в отделении обслуживающем забулдыг оптом, :gigi:  по трое за раз.
   
Если б я был бордель-маман, то ты бы у меня выступал под кличкой "Валька-конская залупа", в отделении обслуживающем забулдыг оптом, :gigi:  по трое за раз.
а ти думаєш як він свої біткоїни заработав :D
   
 :laugh:  :facepalm:

красный квартал?
   
+1

зібралися, панімаєш лі, ксенофоби  :lol:  :weep:
ругають продукцію  :weep:
----
Взагалі-то Зінофоби.
Так- правильно!
Принцеса воїн теж Зіна :laugh:
   
волька в одной и той же ветке бахвалился что поднял кучу баксов, продав биткойны, но потом все это забыл и жаловался что второй год ездит на умершем акумуляторе и надо новую машину брать, но некуда ездить, а так бы купил ламборгини, конечно  :laugh:

но я так понимаю хрен он акумулятор купил, бегает по соседским гаражам, просит прикурить  :gigi:

Wolter [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
5 травня 2021 01:24:26
IP/Host: 31.28.162.---
nik,  4 травня 2021 20:10:41
Розгорнути попередні цитати...

Клуб ФУП / Re: Крах Биткойна неизбежен
Биток мне принес нехилый доход в конце прошлого года. А ведь было то 90 долляров лет 6 тому. Мне сделали перевод тогда, я снял 4000,а 90 оставил. Ну для форсу,и думал,шоп не обнулять,мало ли... А в 2020 в декабре... сами посчитайте. B-)
биткойновый миллионер 2-й год просит прикурить, аккумулятор сдох  :laugh:  :facepalm:

волька, шо ж ты так, легенду свою не контролируешь?
==================================
Что? То,что я снял 11000 долларов с хвостиком (хвостик там оставил,пусть лежит)? На пустом месте. Завидно, Анальный? :fuck:  Тебя,  п.идарок, просто корчит. Отсосни...не впервой тебе соснить. :D  X(   А аккумулятор я поставлю. У нас красная зона, через пару дней закончится, куплю и поставлю.

---
Епічно,мля! (tu)  :-)o
   
продолжаем публиковать восторженные отзывы благодарящих вольку с чувствм глубокого удовлетворения...

Юлия (Киев)
Ваш препарат применяла в течении 1мес 1 неделя без результатов. Но это не самое оказалось страшное.
Препарат наносился на корни волос и втирался в течении 5-7 мин по всей голове.
При нанесении препарат естественно попадал не только на кони волос,
но и на волосы в разных участках головы по длине от 1 -4 см.
Я мелирую корни волос 1 раз в два месяца. Последнее окрашивание корней волос проводила месяц до начала
применения вашего разрекламированного препарата.
Естественно после последнего окрашивания прошло 2 месяца 1 неделя.
Прочитав ответы консультанта, который писал, что при использовании этого препарата можно окрашивать,
я провела мелирование корней волос. РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ УЖАСАЮЩИМ.
На всей теменной зоны головы волосы обломались у самых корней волос при учёте что у меня были волосы одной
длины ниже лопаток, но самое страшное, что волосы обломались от 1 до 4 см в разных местах по всему периметру
теменной зоны, т.е как ложился препарат на разную длину от 1-4 см. То, что сейчас на голове не подлежит ни
какому исправлению, потому что даже стрижку сделать не получается – только под машинку.
А мне что теперь делать после вашего хвалено препарата?!


------------------------------------------------------------------------

и тут вольфганг эффектно морозится и посылает девушку юлю из киева нахрен:

Вы пишите, что консультант НАШЕГО магазина отвечал Вам, «что при использовании этого препарата можно окрашивать»? В этом товаре есть 2 др. отзыва от клиентов, но нет наших рекомендаций. Возможно, вы задавали этот вопрос в др. месте и на него получили данный ответ. Все наши рекомендации создаются исходя из принципа «Не навреди». Ни один из наших сотрудников не зная проблемы, средств уже применяемых и т.д., не предложил приобрести средство, которое даже теоретически могло бы вызвать подобную реакцию. В Вашем случае, прежде всего, было бы предложено попытаться восстановить эластичность волос ( а это совершенно отличные от упомянутого неоднократно препарата) и уже потом задумываться над применением средств от выпадения.

 :laugh:  ;)

Останнє редагування: 11 травня 2021 03:30:39 від nik
   
Nik-ти гад !!!  :-)o

   
реклама-бимба!!!  :bomb:  :bomb:  :bomb:


Единственная в мире биостимулирующая сыворотка для коррекции носогубных складок.

Избавление от носогубных складок за 4-7 дней.

Новейшие французские биотехнологии  в области косметики. Без уколов. Просто нанесение на носогубные морщины. Носогубные  складки - один из  серьёзных показателей возраста. Немедленно избавьтесь от них!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и отзыв благодарной клиентки:

Поддалась на рекламу средства для выравнивания носогубных морщин, думала, ну не могут же во всем врать... Могут! Эффекта никакого, а учитывая законное разочарование - вообще отрицательный)). Так что лучше пользоваться опробованными средствами регулярного ухода от известных производителей, кому что подходит.

   
Nik-ти гад !!!  :-)o

а мене за шо??  ;o
   
Положительные отзывы принадлежат, видимо, распространителям данной сыворотки...

 :gigi:
   
:gigi:
Показати зображення...
волька покатался на своем шикарном авто по двору, вовращается к подьезду, выбегает чувак в ливрее, а волька ему - эй, холоп, клемы сними, и до утра можешь быть свободен! утром опять накинешь и заведешь.
------
Шо ж ти,скотиняка така(ц) криво присобачив об'яву про біткоїни???  :shuffle:
   
та то не я!  :shuffle:
   
а мене за шо??  ;o
------
То я з замилуванням! :super:
Типу,я у захваті! :-)o
   
та то не я!  :shuffle:
----
Ти куди Крайслера подів,га? :aggressiv:
Про коалу я вже навіть не питаю! B-)
   
волька теж

   
Положительные отзывы принадлежат, видимо, распространителям данной сыворотки...
:gigi:
------

Розкусили Вольтарена! 8-:
Хтоб міг подумати! :shuffle:
   
Валерия
Пользуюсь две недели, пока эффекта ноль. Товарищ из Запор-го универ-та уверяет, что эффект будет, но позже. У меня диффузное выпадение волос. 1 баночки 30мл хватило ровно на 7 дней. Доставили оперативно.



 :gigi:
   
Сироватка від Xeno-lavatory доїхала до Індії

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія