Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бимба - Завтра(12.02.2016) объявят о новой полит жертве Тимошенко :love: :bomb:

Вона (БЮТ) создает альянс с Наливайченком  :K

Кремлевские агенты объеднуються  B-)

Останнє редагування: 12 лютого 2016 12:31:35 від Мазепа, Київ
   
Кремлевские агенты объеднуються  B-)
Заткнись.
   
Заткнись.

 :fuck:  у нас свобода слова  B-)
   
Вона (БЮТ) создает альянс с Наливайченком  :K

Кремлевские агенты объеднуються  B-)

Мазепа, ты идиот?
   
Мазепа, ты идиот?
Не обговорюється.
   
Пацаны, ну неужели трудно дождаться  завтра...как дети...
   
Не обговорюється.

Ну у мене до нього свої питання, а до тебе - інші.

Якщо це правда, то для хуйлі це буде спасіння, а от для Наливайченко - політична могила.
   
це фіктивна бімба
Всі справжні бімби виключно від спортсмена
   
Ну у мене до нього свої питання, а до тебе - інші.

Якщо це правда, то для хуйлі це буде спасіння, а от для Наливайченко - політична могила.

Так я про це і кажу - де її бувші партнери - Симоненеко, Мороз, Литвин, Ющенко, Яценюк (скоро буде)... :love:
   
Хто зжує свій черевик, якщо бімба спрацює?  :K
   
спрашивается нафуя это наливайчинку?
   
Чорна вдова і партнер.... :lol:  :weep:

   
кажуть, що соболєв щось анонсував на 112....  якщо так, то оце дійсно реальний зашквар   :facepalm1:
   
Новості от Мажопи поражають своєй зловещностью. :pooh_lol:
   
ета гут ...
   
Так я про це і кажу - де її бувші партнери - Симоненеко, Мороз, Литвин, Ющенко, Яценюк (скоро буде)... :love:

Ну якщо так, то правильно. Але ти кажеш не про це. І ти знаєш про ЩО ти кажеш.
   
неделю назад в США



после чего стало очевидно, что Наливайченко теперь вместе с Тимошенко

Останнє редагування: 11 лютого 2016 19:47:51 від Татьяна
   
http://канал Медведчука/video/narodnyy-deputat-ukrainy-sergey-sobolev-gost-112-ukraina11022016-187021.html
   
Наливайченка затверджено главою СБУ

За призначення Наливайченка проголосували 230 депутатів, з 438 зареєстрованих. Зокрема, 149 депутатів БЮТ

За все колись треба розраховуватись.  B-)
   
Наливайченка затверджено главою СБУ
За призначення Наливайченка проголосували 230 депутатів, з 438 зареєстрованих. Зокрема, 149 депутатів БЮТ
За все колись треба розраховуватись.  B-)

149
це разом з бпп?
   
Пара кремлінів сильніша, ніж вони поодинці?

Імпотент Наливай і паразитка ВОНА, то буде бімба....лайна

Хто дав бабло на цей чудесний просьор?
   
неделю назад в США

Показати зображення...
после чего стало очевидно, что Наливайченко теперь вместе с Тимошенко

Татьяна, у вас с аналитикой стало плохо.
   
Чупс, там на супі Вія йобнулась, банить мене якогось хера. Ти того, розберись.
   
могу по этой фотке из США сказать следующее: наши американские партнёры заэкранировали присутствие Ю. Тимошенко (агента Кремля под прикритием) присутствием Наливайченко (агент АНБ).
   
Ну якщо так, то правильно. Але ти кажеш не про це. І ти знаєш про ЩО ти кажеш.

все, що я написав, з моєї точки зору - правда.
   
Чупс, там на супі Вія йобнулась, банить мене якогось хера. Ти того, розберись.

Ну не снимать же мне её за это. Я в праведном гневе, а ты подожди день, всего-то. Пока можем и тут побазарить.
   
Насрать на Вону и на участника боевых действий в АТО Наливая.

Русский изучайте, скоро понадобится. Петя то знает русский - "я закрываю заседание" "ах ты сука правславная", Кролик побыстрее чем на украинском на русском говорит.
   
могу по этой фотке из США сказать следующее: наши американские партнёры заэкранировали присутствие Ю. Тимошенко (агента Кремля под прикритием) присутствием Наливайченко (агент АНБ).

ну віж знаете, есть документы, которые демонстрируют, что Тимошенко свои пеарные "встречи" с сенаторами США покупает через лоббистов за сотни накраденных миллионов долларов. ЕЕ ВСЯ политдеятельность была направлена против Украины. Наливайченко был на посту СБУ несколько раз и нефига для безопасности страны не делал .

его альянс с Тимошенко подтверждает, что он работает против Украины.

Кроме того, Наливайченко

с 1991 года учился в Институте разведки имени Андропова КГБ СССР. Не доучившись, 2 февраля 1994 года, подал рапорт на отчисление, который был удовлетворён 15 февраля. После чего Наливайченко был направлен в Киев в распоряжение СБУ, где по прибытии написал заявление на увольнение. 16 апреля 1994 года председатель СБУ Евгений Марчук подписал приказ об увольнении старшего лейтенанта Наливайченко в запас «в связи со служебным несоответствием»[6][7].

Останнє редагування: 11 лютого 2016 20:06:04 від Мазепа, Київ
   
Насрать на Вону и на участника боевых действий в АТО Наливая.

Русский изучайте, скоро понадобится. Петя то знает русский - "я закрываю заседание" "ах ты сука правславная", Кролик побыстрее чем на украинском на русском говорит.

йобана зрада  :zrada:
   
ну віж знаете, есть документы, которые демонстрируют, что Тимошенко свои пеарные "встречи" с сенаторами покупает через лоббистов за сотни накраденных миллионов долларов. ЕЕ ВСЯ политдеятельность была направлена против Украины. Наливайченко был на посту СБУ несколько раз и нефига для безопасности страны не делал .

его альянс с Тимошенко подтверждает, что он работает против Украины.

Кроме того, Наливайченко

В 1991 году ему была предложена учёба в Институте разведки имени Андропова КГБ СССР. Не доучившись, 2 февраля 1994 года, подал рапорт на отчисление, который был удовлетворён 15 февраля. После чего Наливайченко был направлен в Киев в распоряжение СБУ, где по прибытии написал заявление на увольнение. 16 апреля 1994 года председатель СБУ Евгений Марчук подписал приказ об увольнении старшего лейтенанта Наливайченко в запас «в связи со служебным несоответствием»[6][7].

Мазепа. Если Наливай не станет будущим презом - я ухожу с форума.

А там ты писти шо хочешь. Если он не станет, то я нифуя не разбираюсь в политике и психологии масс, а значит мне здесь делать нечего.
   
Мазепа. Если Наливай не станет будущим презом - я ухожу с форума.

А там ты писти шо хочешь. Если он не станет, то я нифуя не разбираюсь в политике и психологии масс, а значит мне здесь делать нечего.

никогда он им не станет...это тебе скажет каждый
   
Разливайченко? Это конец БЮТ.
   
Мазепа. Если Наливай не станет будущим презом - я ухожу с форума.

А там ты писти шо хочешь. Если он не станет, то я нифуя не разбираюсь в политике и психологии масс, а значит мне здесь делать нечего.

а если он таки объединится с Тимошенко, что скажете?
   
а если он таки объединится с Тимошенко, что скажете?

Соболев сказал, что завтра будет официальное заявление (если Наливай, как Янук за ночь не передумает)  :K
   
а если он таки объединится с Тимошенко, что скажете?

Этого не может быть в принципе. Если он это сделает - так же точно могу уйти с форума, потому что если человек такой как Наливайченко объединиться с Тимошенко - это значит что развитие страны пошло не туда. И автоматически все наши разговоры и вся наша псвевдоаналитика утрачивает смысл.
   
Ну не снимать же мне её за это. Я в праведном гневе, а ты подожди день, всего-то. Пока можем и тут побазарить.

Та заіпала вона мене вже, ще й банить типу за матюки.  :facepalm:

Я людина адекватна, лаюсь то 1-2 рази на день і явно не на форумах.     B-)

Дай їй в дюндель якось дипломатично.
   
никогда он им не станет...это тебе скажет каждый

Никто мне этого не скажет.
   
Этого не может быть в принципе. Если он это сделает - так же точно могу уйти с форума, потому что если человек такой как Наливайченко объединиться с Тимошенко - это значит что развитие страны пошло не туда. И автоматически все наши разговоры и вся наша псвевдоаналитика утрачивает смысл.

с форума уходить не надо ни из-за каких политиков,
а про Наливайченко очень скоро всё станет понятно
   
Никто мне этого не скажет.

я тобі кажу  :gigi:
   
с форума уходить не надо ни из-за каких политиков,
а про Наливайченко очень скоро всё станет понятно

Татьяна, вы не видите что ранее аналитичный фуп стал помойкой? Отсюда и уйти не жалко.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія