Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ткмпература :(

Re: Ткмпература :(

в мене права пятка болить. вже майже місяць. вітаю вас. ви нарешті дочекались
   
Re: Ткмпература :(

в мене права пятка болить. вже майже місяць. вітаю вас. ви нарешті дочекались
в мене ліва боліла, але вже пройшло. пройде і в тебе)
   
Re: Ткмпература :(

Синовак какой-то ваще не реактогенный.
Ни-че-го нет ни у меня, ни у дочки.
И еще много инфы знаю, что именно синовак-коронавак - просто минимум реакций.
Даже руки не болят.
В этом смысле пусть мама не боится.
Доньці два тижнів тому вкололи Пфайзер - тільки пару годин трішки місце уколу поболіло і все
   
Re: Ткмпература :(

в мене ліва боліла, але вже пройшло. пройде і в тебе)

дякую :)
   
Re: Ткмпература :(

ищите в инете, где пункты бесплатной вакцинации в выходные дни. первую дозу шырнула на Выставочном Центре. коллеге за второй дозой сказали приходить туда же, а мне почему-то на Комарова 3. но мне Комарова 3, конечно же, гораздо ближе. 
пусть делает, выдержит.
Та да, просто никому уже не верит после всего, что произошло. По телеку все красиво рассказывают, в итоге никто никого не лечит, на Запорожца выписывают человека при смерти, а на медгородке несколько дней уверяют, что хуже не становится, при этом забирают телефон и устраивают полную блокаду, после этого человек умирает. Семейный врач - тоже уверяла, что все будет хорошо, а после того как 2-й раз попал в больницу, больше не звонила ни разу - пропала.
Да и сама через многое прошла, когда в БСП первый раз тоже тупо выписали с оскольчатым переломом, пришлось самим искать, кто сложит ногу, в институте ортопедии опять ничего - только навязал доктор Грек ортез, который на 2 размера меньше чем надо, пока через полтора месяца нашли специалиста за немалые деньги, когда он снял тот гипс, что наложили в БСП, ужаснулся.
Второй раз год назад тоже 10 дней лежала в БСП с полным переломом обеих костей голени и открытым - плечевой кости, только на 10-й день они зашевелились и начали делать операцию! Но хоть собрали кости, хотя за пластины мы выложили несколько десятков тысяч гривен, за лекарства по списку, которые они сами покупают, переплатили минимум в 1.5 раза по сравнению с ценами на них в аптеках в интернете плюс так нам озвучили под 20 штук гривен, в итоге в день выписки даже никто не подошел. И всю дорогу только хамство и какие-то неуместные подколки.
Еще и когда рассказывают, что весь считающийся лучшим пфайзер, который Украине дали для вакцинации группы риска, уходит молодым депутатам, доверия уже не остается никому.
   
Re: Ткмпература :(

Доньці два тижнів тому вкололи Пфайзер - тільки пару годин трішки місце уколу поболіло і все

Ну вона ж в тебе втерлася до расовочистих - тому й пощастило  :D
   
Re: Ткмпература :(

Та да, просто никому уже не верит после всего, что произошло. По телеку все красиво рассказывают, в итоге никто никого не лечит, на Запорожца выписывают человека при смерти, а на медгородке несколько дней уверяют, что хуже не становится, при этом забирают телефон и устраивают полную блокаду, после этого человек умирает. Семейный врач - тоже уверяла, что все будет хорошо, а после того как 2-й раз попал в больницу, больше не звонила ни разу - пропала.
Да и сама через многое прошла, когда в БСП первый раз тоже тупо выписали с оскольчатым переломом, пришлось самим искать, кто сложит ногу, в институте ортопедии опять ничего - только навязал доктор Грек ортез, который на 2 размера меньше чем надо, пока через полтора месяца нашли специалиста за немалые деньги, когда он снял тот гипс, что наложили в БСП, ужаснулся.
Второй раз год назад тоже 10 дней лежала в БСП с полным переломом обеих костей голени и открытым - плечевой кости, только на 10-й день они зашевелились и начали делать операцию! Но хоть собрали кости, хотя за пластины мы выложили несколько десятков тысяч гривен, за лекарства по списку, которые они сами покупают, переплатили минимум в 1.5 раза по сравнению с ценами на них в аптеках в интернете плюс так нам озвучили под 20 штук гривен, в итоге в день выписки даже никто не подошел. И всю дорогу только хамство и какие-то неуместные подколки.
Еще и когда рассказывают, что весь считающийся лучшим пфайзер, который Украине дали для вакцинации группы риска, уходит молодым депутатам, доверия уже не остается никому.

Пистець..а де ви стільки переломів назбирали ?  :(
   
Re: Ткмпература :(

Ну вона ж в тебе втерлася до расовочистих - тому й пощастило  :D
та шо - "пощастило"!..Каже, що у них практично всі скаржаться на друге щеплення - начебто після першого ніяких симптомів, а після другого всі, кого знає, хворіли по декілька днів
   
Re: Ткмпература :(

Пистець..а де ви стільки переломів назбирали ?  :(
Наши водятлы. Один раз на зебре сбил, второй раз вообще на зеленый свет на регулируемом переходе, летело как бешеное пьяный урод.
   
Re: Ткмпература :(

От коронавируса умер Слава Сэ((((((((((
https://www.google.com/search?client=opera&q=Слава+Сэ&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
   
Re: Ткмпература :(

Укололись сегодня первой дозой пфайзера.
   
Re: Ткмпература :(

А мы 2-ю дозу в конце июля получили, а на прошлой неделе сперва у мамы горло и насморк, а на следующий день у меня, а через день уже все прошло, еще и под вечер какая-то ломота, а на утро уже ничего нету. Фиг его знает, вирус это был или нет, но если вирус, то получается, мы вовремя вакцинировались.
Правда, вчера померял давление, 180 на 97, но так никуда и не иду, не верю, я на них злой. После того как те ироды выписали папу за 1 день, эта семейная врачиха сказала, пейте тот цефпотек с панадолом и все будет хорошо, видя анамнез, не сказала даже, если что, вызывайте скорую, и после того как узнала, что 2-й раз попал в больницу, даже не поинтересовалась ни разу, что было дальше, что с нами, ее тоже мало волновало. Толку с таких врачей? Мама тоже никуда не идет, пьет железо и кардиомагнил, на сердце не обращает внимание, хотя еще в прошлом году после аварии по кардиограмме ей написали сердечная недостаточность 2а и ИХС. В итоге это прочитал винуватець ДТП и теперь тянет время. В июле суд опять перенесли аж на сентябрь - то не являлись прокуроры, на этот раз не явился его адвокат.
   
Re: Ткмпература :(

Похоже настала моя очередь... Вчера из ноздри лил ручей... Седня с утра температура... Может и не ковид, бо три домашних теста все негативные... Но шото забористое... Такого не было уже лет 30...
   
Re: Ткмпература :(

Похоже настала моя очередь... Вчера из ноздри лил ручей... Седня с утра температура... Может и не ковид, бо три домашних теста все негативные... Но шото забористое... Такого не было уже лет 30...
У нас тут какая-то  грипозина ходит, похоже. Уже не один раз слышала, что давно такого не было. Выздоравливайте
   
Re: Ткмпература :(

У нас тут какая-то  грипозина ходит, похоже. Уже не один раз слышала, что давно такого не было. Выздоравливайте

Спасибо. Посмотрим шо за фигня это... Завтра у нас сухо... Хотелось бы в горы... А тут такая дрянь образовалась.
   
Re: Ткмпература :(

Похоже настала моя очередь... Вчера из ноздри лил ручей... Седня с утра температура... Может и не ковид, бо три домашних теста все негативные... Но шото забористое... Такого не было уже лет 30...

ти просто угробив свою імунну систему, хоча вас всіх попереджали. викарабкуйся тепер.
   
Re: Ткмпература :(

ти просто угробив свою імунну систему, хоча вас всіх попереджали. викарабкуйся тепер.
не пи3ди
   
Re: Ткмпература :(

Провакцинировалась в третий раз, модерна. Есть и файзер, но надо ждать шесть человек, на флакон. Очереди нет, от слова совсем, никого.Реакции особой не заметила, поспала часик после привики, потом все нормально, потом рука заболела и покраснело место укола, и ночью возможно была температура, не большая, я не меряла.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія