Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

За что убрали Шария из РЭМа?

За что убрали Шария из РЭМа?

Известного провокатора Шария послали на уйх на Радио Эхо Москвы - просто решили не предоставлять ему слова. Раздался визг  в России - где свобода слова и прочее... Главред Эха  Веник коротко ответил - Я так решил!

   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Известного провокатора Шария послали на уйх на Радио Эхо Москвы - просто решили не предоставлять ему слова. Раздался визг  в России - где свобода слова и прочее... Главред Эха  Веник коротко ответил - Я так решил!
Как так! Шарий - наше фсе!
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Как так! Шарий - наше фсе!

Вот так вот.... шарик всё  :pleasantr:
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Вот так вот.... шарик всё  :pleasantr:
А, може, усім зрадникам, фсЁ?
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

А, може, усім зрадникам, фсЁ?
Кажуть, і наш Олійник не дуже виглядає...
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Кажуть, і наш Олійник не дуже виглядає...
А Колєсниченко, все плачє? Невже, нема мінімального самозбереження?
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

А Колєсниченко, все плачє? Невже, нема мінімального самозбереження?
Я вже не кажу про більше значущі речі.
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Известного провокатора Шария послали на уйх на Радио Эхо Москвы - просто решили не предоставлять ему слова. Раздался визг  в России - где свобода слова и прочее... Главред Эха  Веник коротко ответил - Я так решил!

як цікаво!
а що саме сталося, може відомо?

Останнє редагування: 3 листопада 2018 14:52:13 від Foxic
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

як цікаво!
а що саме сталося, може відомо?
Що може стати відомо з продажною шавкою. Кінець один.
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Що може стати відомо з продажною шавкою. Кінець один.

просто цікаво знати, чим прогнівив
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

просто цікаво знати, чим прогнівив
Хіба це важливо.
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

як цікаво!
а що саме сталося, може відомо?
Нагнал на Ганапольского, сказал, шо тот фейкомет и агитирует за Порошенко получая за это 50к американских гривен в месяц.
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

ви тепер будее слухати радіо москви?
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Нагнал на Ганапольского, сказал, шо тот фейкомет и агитирует за Порошенко получая за это 50к американских гривен в месяц.

дякую, позавидував, значить  :laugh:
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Нагнал на Ганапольского, сказал, шо тот фейкомет и агитирует за Порошенко получая за это 50к американских гривен в месяц.
Да ты шо??? Болван!! А где и когда такое с3.14здел завистливый шарик?
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Нагнал на Ганапольского, сказал, шо тот фейкомет и агитирует за Порошенко получая за это 50к американских гривен в месяц.
Кстати, это одна их старых стандартных провокаций гебни. К примеру, Артём Кол, луганский ублюдок, во время появления машины братьев Кличко на Майдане 1 декабря как бы невзначай громко сообщил людям, стоящим вокруг, что Жене Нищуку ежедневно платят по 1000 баксов. Зря это он сделал)))) мне доставило большое удовольствие его расспросить прилюдно об особенностях его работы на хуйло пропаганду. Сбежал он с оператором уже через пару минут...
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

А нащо його туди   взагалі запрошували?
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

А нащо його туди   взагалі запрошували?

Понимаешь, юра.... Есть такая штука. Стандарты журналистики. Сначала дать факт - кто, где, когда и что сделал или что произошло, а потом дать разные, желательно противоположные мнения на факты. Его туда пригласили, чтобы он давал критические или оппозиционное мнение к украинской власти. Он его давал по мере своих способностей. А способности уровня Монтян.
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Понимаешь, юра....

Эм... В оригинале было "видишь ли, Юра"




   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

КстатЕ, слушал я той эфир, Шарий гнал на Ганю знатно. Перечислил откровенные фейки последнего. За некоторые  Мотя извинился, за некоторые - пока что нет. Ведущие ЭМ пытались Шария как-то упорядочить, но "Остапа понесло", да  :tease:

Останнє редагування: 3 листопада 2018 18:20:24 від Донбасянин в экзиле
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Понимаешь, юра.... Есть такая штука. Стандарты журналистики. Сначала дать факт - кто, где, когда и что сделал или что произошло, а потом дать разные, желательно противоположные мнения на факты. Его туда пригласили, чтобы он давал критические или оппозиционное мнение к украинской власти. Он его давал по мере своих способностей. А способности уровня Монтян.
вони сподівались що воно здатне на щось конструктивне?  :laugh:
   
Re: За что убрали Шария из РЭМа?

Прочитал " за что убили шария"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія