Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

И вот я иду...с иголочки одетый...

Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

не дотянул все таки до Маковея..у него шампанское в хрустале
Не, тролинг зачетный! Я аж гудбрандсдаленом подавилась :laugh:
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

А чого всі на Маковія накинулися?
Из-за отсутствия самоиронии и присутствия осуждения блаженных (бомжей то есть), имхо
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...
krd

турч в очередной раз показал, что он тут троль номер 1 :)
курсор наводишь на его тему, уже пальцу жжёт :)
пылает....
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Не, тролинг зачетный! Я аж гудбрандсдаленом подавилась :laugh:
------------------

А я либфраумильхом.  :-)o
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Козаченьки рулять. 
Все інше брехня
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Козаченьки рулять. 
Все інше брехня
:D
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Шо туд? Турчь вже хоть куди-небудь прийшов?

А можна ту Зіголочьку Турчом раздєту побачити? 

Останнє редагування: 12 грудня 2018 15:45:38 від Karoffka
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

А ведь когда- то ходил по Карельским ипеням. Сейчас лакей откроет передо мной стеклянную дверь..
зайшов в воєнкомат ?

Гы!
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Гы!

Вводим новое военное звание

Лакей
   
Re: И вот я иду...с иголочки одетый...

Во-первых, дети смотрели в окна в основном не завистливо, а как обычные дети из интереса. Во-вторых, многие уже были детьми постарше и им вовсе без интереса смотреть на елки в ратуше. Но пнуть (словесно) «героя» в непринужденно-воспитательных целях вполне считают нужным.
Подобные корпоративы нужны в основном там, где не хватает естественного общения и просто развлечений. Компания считает это полезным бонусом для тягловых коней. Когда у нас это было в новинку, я, лет 27-25 назад, ездил на корпоративы даже в Испанию. От недели до двух каждый год. Сейчас меня редко можно затянуть в кабак. Разве что уж если откровенно хорошая компания встречается. И общаться я предпочитаю не с теми людьми, которые остопиз_дели по работе, а с друзьями. И уж совсем не верится, что Маковея там поили розовым Крюг года высокого урожая. Но он рад войти в общество галантерейщиков кардинала.

Корпоративи - це один із способів подякувати працівникам за їх працю і мотивувати їх. Також, це можливість взнати своїх співробітників краще, у неформальній обстановці. Після таких я іншими очима дивилася на своє начальство, після того, як познайомилася з їх дружинами, взнала, які хоббі вони люблять і т.п. Це гуманізує.

У нас типово бувають два корпоративи на рік - різдвяний і на честь ковбойського фестивалю Стампіда.  До того ж, регулярно організовуються різні team building events. Це є нормальна частина ведення бізнесу в Канаді. Хоча в останні роки компанії поскорочували бюджети на такі витрати у зв"язку з проблемами на нафтогазовому ринку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія