Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

моя плакаль :weep:

моя плакаль  :weep:

Yarik Kogan
 ·
выложил на olx нож кухонный продавать. японский, дорогой, специфический, для понимающих.
задавали вопросы бездельники из разряда «а попиздеть?». всем отвечал, тренировал толерантность, терпение и выдержку.
тут позвонил человек. очень вежливый и очень странный. тщательно расспрашивал, спросил удобно ли приехать посмотреть. договорились.
только что вышел на улицу, сел на лавке на крыльце, жду. звонит, говорит, что будет через пару минут.
и тут заходит во двор – все тактическое и туристическое, что можно представить, самое крутое, на нем. одежда, рюкзак, сумка на поясе, сумка на ноге, очки, кепка, ножи, фонари в каждом кармане. карманов десятки! карабинов еще больше. перчатки без пальцев, часы навороченные, браслеты из паракорда. немногословный и суровый шо капец.
я еще пошутил, что «из тайги прямиком? выживание в дикой природе? бушкрафт, все дела?»
да нет, говорит, из дома, с левобережки. юмор, короче, не понял.
спросил, не против ли я, если он нож потестит. я кивнул. обычно режут лист бумаги вдоль и поперек.
и тут чувак ставит на лавку рюкзак, открывает его и достает: доску для нарезки, луковицу, картошку и морковку!
кладет все, берет нож и начинает нарезать.
я молча наблюдаю. снимать не решаюсь.
чувак дорезал, достал телефон в противоударном чехле, все сфоткал. из рюкзака вытащил флакон с американской спец жидкостью, какую-то блатную микро или макрофибровую тряпку, протер нож насухо, положил его аккуратно в коробку. собрал свое оливье, отнес к мусорному контейнеру, выбросил. вернулся, сложил доску в рюкзак, надел на спину, взял паузу. потом посмотрел на меня и вздохнул: «охуенный нож, но денег, к сожалению, нет».
попрощался и ушел.
   
Re: моя плакаль  :weep:

«охуенный нож, но денег, к сожалению, нет».


Готовый мем
   
Re: моя плакаль  :weep:

ваще шикарна історія
   
Re: моя плакаль  :weep:

все піздьож звичайно але літературний хист є
   
Re: моя плакаль  :weep:

від чого тут плакать хз
тупа історія
тупий покупець.
все тупе, в общем, куди не кинь
   
Re: моя плакаль  :weep:

Чувак з психічним розладом чи просто по кайфу було потримати в руках шикарну річ?

Останнє редагування: 12 травня 2021 22:01:46 від Bagira
   
Re: моя плакаль  :weep:

Развязка всей истории - бомба. Если если снять по ней ужастик, Тарантино офуеет. :lol:
   
Re: моя плакаль  :weep:

Чувак з психічним розладом чи просто по кайфу було потримали в руках шикарну річ?
два в одному.
чому, бляха, мені не смішно?  :-o
   
Re: моя плакаль  :weep:

То не Турчинофф буф?
   
Re: моя плакаль  :weep:

два в одному.
чому, бляха, мені не смішно?  :-o
Попробуй визуализировать.  :laugh:
   
Re: моя плакаль  :weep:

То не Турчинофф буф?
Скорее Фрик, собирающийся в заплыв.
   
Re: моя плакаль  :weep:

потом посмотрел на меня и вздохнул: «охуенный нож, но денег, к сожалению, нет».

Говорят, у покойного БАБа была замечательная сентенция. Сейчас бы это назвали мемом, да.
Глядя на очередного кредитора (а у миллиардера их очень и очень много, иначе как сколотить состояние?), Борис Абрамыч говорил свои быстро-суетливым говорком: "Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет". 
   
Re: моя плакаль  :weep:

Попробуй визуализировать.  :laugh:
нє ну я понімаю, шо чувак прийшов просто почікать ножичком, але ж це маразм.  :-o
   
Re: моя плакаль  :weep:

два в одному.
чому, бляха, мені не смішно?  :-o
Хто казав, що повинно бути смішно?
Навпаки, взірець для роздумів.
   
Re: моя плакаль  :weep:

Хто казав, що повинно бути смішно?
Навпаки, взірець для роздумів.
Та да.
Пам'ятаю у дитинстві шаленів від всяких фінок і викидух, але прям шоб от так, та ще й коли вже дорослий, це уже насторожує.
Плюс прикид чувака теж красномовний.
Знаю одного такого ж. Вроді безобідний, але все одно
   
Re: моя плакаль  :weep:

Насправді просто ніж був тупим.
   
Re: моя плакаль  :weep:

Ножики это отдельная тема. Хороший режик это кайф. Недавно на работе пролюбил Ганзо на д2 стали. Обычный китаец, но сцуко как же он резал классно. А сегодня кореш выклянчил опинель.  Прийдется снова прикупить. Понравился своей простотой и лезвием.

Останнє редагування: 12 травня 2021 22:24:33 від Quark_p
   
Re: моя плакаль  :weep:

Опінель треба в кока-колі вимочувати добу. Тоді лезо стає чорним і красивим.
   
Re: моя плакаль  :weep:

Был у меня . навахо складной. Точно как у папашки из фильма , которым он дона Педро замочил. Славная штучка, и в руке  как влитой. Теперь таких  не  видал. Куплен был в Польше по случаю в 90 стых. А сало как резал......хоть и католического производства. Собратья по охоте только языками цокали.
   
Re: моя плакаль  :weep:

Опінель треба в кока-колі вимочувати добу. Тоді лезо стає чорним і красивим.

Черным вряд ли.
   
Re: моя плакаль  :weep:

В 86, перед дембелем, подарили "соседи" азиаты небольшой ножик самопальный.
Лезвие - односторонка, "луна", с кровостеком, около 15 см.  По лезвию видно витой темный узор - вроде как сплетено из нескольких сталюк.
Ручка - ножка сайгака - "копытце". ХЗ что там за сталь и как делали, брусочком подправляю легонько раз в год.
Гвозди рубить не пробовал, но думаю что зазубрин точно не останется.
По сей день лучшее что есть для поездок на природу и дома по кухне. Женщинам в руки не даю, уже не одни пальцы порезали.



Останнє редагування: 12 травня 2021 22:49:30 від CADiLO
   
Re: моя плакаль  :weep:

Ножики это отдельная тема. Хороший режик это кайф. Недавно на работе пролюбил Ганзо на д2 стали. Обычный китаец, но сцуко как же он резал классно. А сегодня кореш выклянчил опинель.  Прийдется снова прикупить. Понравился своей простотой и лезвием.
а шо есть годного сейчас из мультитулов.
лезерман ушатался.
хочется пасатижи со сменными режущими элементами с каких нибудь карбидов.
а то пару гвоздей куснул и все замятие.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія