Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кому-то очень не нужно

Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)
   
Re: Кому-то очень не нужно

Наприклад сепару вроді тебе. Який хоче щоб Україна перестала стріляти і можна було українських солдат вбивати із підтіжка. Знаємо таких меротворців з Уського міра.
   
Re: Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)

На 6-м году прозрел... :lol:
   
Re: Кому-то очень не нужно

Наприклад сепару вроді тебе. Який хоче щоб Україна перестала стріляти і можна було українських солдат вбивати із підтіжка. Знаємо таких меротворців з Уського міра.

Слышь,знаток/знавэць...ты вааще в курсах соотношения потерь?
   
Re: Кому-то очень не нужно

варіант 1 - рептилоїди  :idea:
   
Re: Кому-то очень не нужно

С российской стороной все понятно. Я сейчас про Украину.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Слышь,знаток/знавэць...ты вааще в курсах соотношения потерь?
О ще одне сепарйо приповзло агітувати за те що наших солдат дати розстріляти уським... Хтобс сумніввався в мотивах цього сепара?
   
Re: Кому-то очень не нужно

В Украине существуют только две партии: партия сопротивления агрессии и партия капитуляции. С начала избирательной кампании в Украине я предупреждал: «Постоянное повторение «коллективным Зеленским» кремлёвской шпаргалки о некоей «партии войны», правившей в Украине предыдущие 5 лет, является предательством сражающейся с агрессором страны, предательством, нацеленным на подрыв системы её международных союзов, в тяжелейших условиях созданной украинской дипломатией.
   
Re: Кому-то очень не нужно
mar

Слышь,знаток/знавэць...ты вааще в курсах соотношения потерь?



Кажи.
   
Re: Кому-то очень не нужно
mar

В Украине существуют только две партии: партия сопротивления агрессии и партия капитуляции. С начала избирательной кампании в Украине я предупреждал: «Постоянное повторение «коллективным Зеленским» кремлёвской шпаргалки о некоей «партии войны», правившей в Украине предыдущие 5 лет, является предательством сражающейся с агрессором страны, предательством, нацеленным на подрыв системы её международных союзов, в тяжелейших условиях созданной украинской дипломатией.



Про партію війни триндять постійно порохоботи, більше не від кого не чутно.
   
Re: Кому-то очень не нужно

О ще одне сепарйо приповзло агітувати за те що наших солдат дати розстріляти уським... Хтобс сумніввався в мотивах цього сепара?

Чучело!

Ты вааще в адеквате?
   
Re: Кому-то очень не нужно

Кажи.

Примерно 1 к 3

В ходе тягомотной позиционной войны

Причём за последние несколько месяцев оно не изменилось
   
Re: Кому-то очень не нужно

Так, не хочуть тупі хахли капітулювати, яке диво
   
Re: Кому-то очень не нужно

Так, не хочуть тупі хахли капітулювати, яке диво
Или может быть правильнее будет сказать их отдельные представители?
   
Re: Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)

пишите в спортлото кремль.
   
Re: Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)


здаємось ? Нафіга та державність. Своїх дітей можем їсти як припече як в 33
   
Re: Кому-то очень не нужно

Чучело!

Ты вааще в адеквате?
Ти думаєш раз брешиш на користь русні що треба українцям здатись і щоб уські могли без наказано розстріляти наших військових, то ніхто цього не бачить? Щей як бачать. Уський сепар.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Днрівським пенсам що отримують 2 пенсії - не нужно  B-)
   
Re: Кому-то очень не нужно

Днрівським пенсам що отримують 2 пенсії - не нужно  B-)
Их полностью устраивает нынешняя ситуация, факт, но мы беседуем не о них.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Два донецьких сепара Дончик і Аднрік1 тут агітують за капітуляцію прикриваючись миром... 

Думюать ніхто не бачить, що вони готовлять наших солдат, щоб уські війська їх могли розстріляти в полі як це було в 14 році. Проходили.
   
Re: Кому-то очень не нужно
mar

Примерно 1 к 3

В ходе тягомотной позиционной войны

Причём за последние несколько месяцев оно не изменилось



Я вибачаюсь,а в кого 3 в кого 1?. Я без під...бок питаю.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Два донецьких сепара Дончик і Аднрік1 тут агітують за капітуляцію прикриваючись миром... 

Думюать ніхто не бачить, що вони готовлять наших солдат, щоб уські війська їх могли розстріляти в полі як це було в 14 році. Проходили.
Ебанашка, ты когда на фронт идёшь?
   
Re: Кому-то очень не нужно

Днрівським пенсам що отримують 2 пенсії - не нужно  B-)

Этот контингент как раз менее всего заинтересован в урегулировании ситуации

Причём тут есть такие кадры,которые получают штук по 20-25 тыров ( шахт. пенЗия + регресс) + впополам гришек в Украине, ещё и ночью де нить сторожуют + днём подрабатывают и говорят,что мало

Останнє редагування: 9 жовтня 2019 13:00:20 від Donchanin
   
Re: Кому-то очень не нужно

Я вибачаюсь,а в кого 3 в кого 1?. Я без під...бок питаю.

3 у оркив, 1 у ВСУ
   
Re: Кому-то очень не нужно

Их полностью устраивает нынешняя ситуация, факт, но мы беседуем не о них.
Ти як бандит, кажеш заспокайся, говориш мирні речі а сам ховаєш ножа в спину, типовий прийом гопників з Донецька... Тільки тупалюдина буде вестись.

Пробуєте як барашок солдатам про мир навішати лапшу, теж буо в 14 році. Ніхто не забув за ваші методи, сепарйо донецьке.
   
Re: Кому-то очень не нужно

3 у оркив, 1 у ВСУ
Донецький сепарок - це так преподносить наче уські будуть у них питати чи вони хочуть здохнути... :facepalm1: І всіх тут на ФУП тримає за лосів.  :facepalm1:
   
Re: Кому-то очень не нужно
mar

3 у оркив, 1 у ВСУ



Може тут і відповідь,кому хочеться воювати? У орків більші втрати,а вони все лізуть . Уйо..ували б накуй,не було б них втрат.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Мне например.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Я вибачаюсь,а в кого 3 в кого 1?. Я без під...бок питаю.

В спорте обычно первым называют счёт своей команды, так что надо просто понять кто в какой "команде". Думаю, шо Донч в правильной команде и имел в виду шо на одного бойца ВСУ приходится три сепара.

UPD Грёбанный нет, еле ворочается, Донч уже отписался
   
Re: Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)

Петьке, знамо дело, кому ж еще?
   
Re: Кому-то очень не нужно

И не выгодно прекращение боевых действий. 8-)
А кому-то очень выгодно ежегодное наступление зимы.  :weep:
   
Re: Кому-то очень не нужно

А кому-то очень выгодно ежегодное наступление зимы.  :weep:

А кому-то очень выгодно каждую неделю гонять через всю Украину эшелоны с техникой из луганды в Гончаровск типа на обслуживание и ремонт... B-)
   
Re: Кому-то очень не нужно

Може тут і відповідь,кому хочеться воювати? У орків більші втрати,а вони все лізуть . Уйо..ували б накуй,не було б них втрат.

Подневольное мясо

Они привыкли дохнуть

Может в их матрице это почётно...я ХЗ

Но морально психологическое состояние у них полный алес

Это видно даже по рожам тех,кто тут в тылу/городе сидят
   
Re: Кому-то очень не нужно

В спорте обычно первым называют счёт своей команды, так что надо просто понять кто в какой "команде". Думаю, шо Донч в правильной команде и имел в виду шо на одного бойца ВСУ приходится три сепара.

UPD Грёбанный нет, еле ворочается, Донч уже отписался

Война-это не спорт
   
Re: Кому-то очень не нужно

О ще одне сепарйо приповзло агітувати за те що наших солдат дати розстріляти уським... Хтобс сумніввався в мотивах цього сепара?

андрей и дончанин не сепары
а ты ссыкливое и тупое мудачье
зы если шо несмотря на все различия я такой же как андрей и дончанин в своем отношении к украине. она моя страна. и все ее проебы, все ее неудачи мои.
   
Re: Кому-то очень не нужно

А кому-то очень выгодно каждую неделю гонять через всю Украину эшелоны с техникой из луганды в Гончаровск типа на обслуживание и ремонт... B-)
Укрзализнице?
Нормальный бизнес старается получать прибыль от любого события.
Это совсем не означает, что он эти события сам создает или хоть как-то контролирует.
Все может контролироваться из одного центра только в планово командной экономике.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Слышь,знаток/знавэць...ты вааще в курсах соотношения потерь?
Зараз при зе-підару на коні я так підозрюю втрати в основному на нашій стороні.
   
Re: Кому-то очень не нужно

Примерно 1 к 3

В ходе тягомотной позиционной войны

Причём за последние несколько месяцев оно не изменилось
Може при Пороху так і було, а зараз тема "вата скарбіт" вмерла, а от похорони по всій Україну продовжуються.
   
Re: Кому-то очень не нужно

андрей и дончанин не сепары
а ты ссыкливое и тупое мудачье
зы если шо несмотря на все различия я такой же как андрей и дончанин в своем отношении к украине. она моя страна. и все ее проебы, все ее неудачи мои.

це видно по твоїй мові. Твоя країна та на мові етноса якої ти розмовляєш.
   
Re: Кому-то очень не нужно

А можно так чтобы и войну прекратить и Крым с Донбассом обратно вернуть   :idea:.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія