Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Мокша, і що?
Тобі дописувач GizmoGremlin задав питання про твою шакалячу натуру. А я лише додам, що манкурти типу тебе, які накопичують жовч на протязі 9 років, мають проблеми з розумом і здоров'ям в цілому   ;)

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?p=403565#p403565
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...


Здесь на форуме много людей побывали в роли модератора. Каждый вам скажет - и rastych, например, что это невозможно. Максимум, что мы видим - ваша почта. Она не является особо тайной. Еще - ваш айпишник.
И прошу вас не наглеть и не передергивать. Вы прекрасно знаете, с кем общаетесь.

Ну вот по почте все и определяется. Но спорить не буду. "Наглость" и "хамство" - очень субъективные категории.
   
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?p=403565#p403565

Ну бачиш, мокшо, це підтверджує мої слова що ти - хвора на голову людина, яка скоро захлинеться власною жовчю: ти не можеш пережити тролінг 9-річної давності  :gigi:
І гілка взагалі не про мене, тому не намагайся її зафлудити своєю жовчю.
   
Ну бачиш, мокшо, це підтверджує мої слова що ти - хвора на голову людина, яка скоро захлинеться власною жовчю: ти не можеш пережити тролінг 9-річної давності  :gigi:
І гілка взагалі не про мене, тому не намагайся її зафлудити своєю жовчю.

   


Мокша, не зафлуджуй гілку.  :K
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Он несчастен, поэтому давайте ему все простим? Он пьет сильно, поэтому мы заранее ему все прощаем?
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
А на трезвую голову трусость мешает честность свою проявлять?
Герои под никами...   :=V

Ну лучше и не скажешь. После этого ветку можно было бы закрыть. Дальше будет только тупой срач, бессмысленный и беспощадный, уже не касающийся темы ветки.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ну лучше и не скажешь. После этого ветку можно было бы закрыть. Дальше будет только тупой срач, бессмысленный и беспощадный, уже не касающийся темы ветки.
як уже говорилось - "назавжди" - це перебір
   
як уже говорилось - "назавжди" - це перебір

+1000000000000
Ми не знаємо, що спало у Uki_ на думку в цей час. Ми ж не ізолюємо людину від спільноти лише за одноразове зловживання алкоголем. Строки бану можна продовжувати у випадку рецидиву, але бан назавжди - у цьому випадку це трохи перебір.
   
После этого ветку можно было бы закрыть. Дальше будет только тупой срач, бессмысленный и беспощадный, уже не касающийся темы ветки.

Абсолютно согласен! Это мой последний пост в этой теме. Призываю всех остальных сделать тоже самое и не поддаваться на провокации молдована и его дружка из Канады с нетрадиционной сексуальной ориентацией, (не будем показывать пальцем) которые специально пишут оскорбления пользователям, что бы им отвечали и ветка держалась наверху.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

О! Целый год прошел, как я тут пишу. Спасибо, что напомнил. А консерва - это потому что 1 сообщение в день, а не 25? Да еще и не каждый день захожу. В отличие от "успешных" жителей забугорья, которые каждый божий день да и ночь, как nik тут демонстрируют свои фантомные боли.  :D  И не отклоняйтесь от темы ветки. Она о вечном бане УКи. Абсолютно заслуженном, как я считаю.


она еще и разговаривает!  :gigi:
   
Абсолютно согласен! Это мой последний пост в этой теме. Призываю всех остальных сделать тоже самое и не поддаваться на провокации молдована и его дружка из Канады с нетрадиционной сексуальной ориентацией, (не будем показывать пальцем) которые специально пишут оскорбления пользователям, что бы им отвечали и ветка держалась наверху.

 :dopovid:
   
Тут правильно сказали если Uki_ сказал что думал то ему нечего делать на ФУПе, просто как честному человеку. Если же решил что таким можно тролить то тем более нечего делать. Как-то так. Месяц тут ничего не исправит.
   
Проблема в том что Уки это человек а не бот. Как и южанин. Форум держится на людях. Боты нагонят массы и уйдут как лемминги после выборов. А люди уже не вернутся.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Тут правильно сказали если Uki_ сказал что думал то ему нечего делать на ФУПе, просто как честному человеку. Если же решил что таким можно тролить то тем более нечего делать. Как-то так. Месяц тут ничего не исправит.

сколько ты на него грязи вылила, - таких персонажей еще надо поискать. просто молчи.
   
сколько ты на него грязи вылила, - таких персонажей еще надо поискать. просто молчи.

Ну если по-вашему он всё сказал верно можете сообщить об этом администрации форума.
   
Что же реально произошло. Грязнейшая атака на УП и лично на хозяйку. Более грязной наверное просто быть не может. И тут набежали "сердобольные" защищать "хорошего человека".
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

хватит нагнетать. уки даже забаненый вам спать не дает  :laugh:
   
хватит нагнетать. уки даже забаненый вам спать не дает  :laugh:

Не мешай, наблюдай. :) это удивительно, как они умеют говорить жопами, при этом своё говно извергая ртом. :)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

да что тут наблюдать, - льют грязь в спину, то руки - алкоголик, то наркоман...

так ненавидят - спать не могут!  :laugh:


тьфу, гыдота...  (td)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Да, считаю что оправдания его поступку нет и быть не может. И что вы заигрались в виртуал где за слова отвечать не принято.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik



я не про поступок. за свои слова ответьте.

вы забыли добавить что вы здесь умнее всех. тьфу...  (td)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...



я не про поступок. за свои слова ответьте.

вы забыли добавить что вы здесь умнее всех. тьфу...  (td)

Я вообще не понимаю чего вы хотите. Открыли тему что Uki_ забанили ни за что. Когда выяснилось за что у него нашлось много "сердобольных" защитников что он на самом деле очень хороший человек.

Я не считаю его хорошим человеком, по многим причинам. И его последняя активность на ФУПе просто лишнее тому доказательство.   
   


я не про поступок. за свои слова ответьте.

вы забыли добавить что вы здесь умнее всех. тьфу...  (td)

Оставь в покое городскую сумасшедшую. :)
   
да что тут наблюдать, - льют грязь в спину, то руки - алкоголик, то наркоман...

так ненавидят - спать не могут!  :laugh:


тьфу, гыдота...  (td)

+
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Хотя может и просто передоз и белая горячка.

Ольга, это вы писали, зная, что он вам уже ответить не сможет?
   
Ольга, это вы писали, зная, что он вам уже ответить не сможет?

«Герой под ником...»(с) АЮП :)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ольга, это вы писали, зная, что он вам уже ответить не сможет?

Там два варианта. Или он выдвинул свои обвинения в здравом уме и рассудке или в состоянии потери рассудка.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Там два варианта. Или он выдвинул свои обвинения в здравом уме и рассудке или в состоянии потери рассудка.

или-или???

пруф есть, или как всегда? жду ответа.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

или-или???

пруф есть, или как всегда? жду ответа.

Пруф чего? Его безумные речи правда стёрла и правильно сделала.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

пруф вот этого


Olga Taylor,  3 листопада 2018 10:32:54
Хотя может и просто передоз и белая горячка.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

пруф вот этого


Olga Taylor,  3 листопада 2018 10:32:54
Хотя может и просто передоз и белая горячка.

Так пусть он сам скажет.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

это не он, это вы сказали, после того, как его забанили.

ну так что, у вас есть доказательства, что он аклоголик и наркоман?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

это не он, это вы сказали, после того, как его забанили.

ну так что, у вас есть доказательства, что он аклоголик и наркоман?

У вас была претензия что он не может возразить. Отлично может. У него для этого огромное количество возможностей и площадок. Я же не требую что бы мне дали выступить именно на CNN.

Пусть меня пригласит, там и обсудим в каком состоянии он был когда выдвигал свои обвинения.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

будьте внимательны - у меня претензия, то вы ему плюнули в спину, бездоказательно обозвав его наркоманом и алкоголиком, прекрасно зная, что он забанен и ответить не сможет.

   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

будьте внимательны - у меня претензия, то вы ему плюнули в спину, бездоказательно обозвав его наркоманом и алкоголиком, прекрасно зная, что он забанен и ответить не сможет.

Ваша претензия бессмысленна. ФУП не единственное место где он может ответить если ему важно. А с вами обсуждать, так вы не можете доказать что он был трезв.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

сказать, что человек трезв, - не оскорбление. вы прекрасно понимаете, что вы передергиваете, но не хотите признать, что поступили подло.

с таким же успехом я могу сказать,что вы - подзаборная шлюха и если вы не согласитесь, скажу, что ваша претензия безсмысленна.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ваша претензия бессмысленна. ФУП не единственное место где он может ответить если ему важно. А с вами обсуждать, так вы не можете доказать что он был трезв.
Оля, нінада. Плізз.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Оля, нінада. Плізз.

Что не надо? Вас поступок Uki_ не возмутил? Меня возмутил, чисто по человечески. Безотносительно к форумным играм.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

сказать, что человек трезв, - не оскорбление. вы прекрасно понимаете, что вы передергиваете, но не хотите признать, что поступили подло.

с таким же успехом я могу сказать,что вы - подзаборная шлюха и если вы не согласитесь, скажу, что ваша претензия безсмысленна.

Вы не к тому цепляетесь. Ситуация безнадёжна. Если он сказал это пьяным это плохо, если трезвым и сознательно - ещё хуже. И плохо что вы такое защищаете.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Вы не к тому цепляетесь. Ситуация безнадёжна. Если он сказал это пьяным это плохо, если трезвым и сознательно - ещё хуже. И плохо что вы такое защищаете.

еще раз крупными буквами

будьте внимательны - у меня претензия, что вы ему плюнули в спину, бездоказательно обозвав его наркоманом и алкоголиком, прекрасно зная, что он забанен и ответить не сможет.


с таким же успехом я могу сказать,что вы - подзаборная шлюха и если вы не согласитесь, скажу, что ваша претензия безсмысленна.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія