Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский мир ... что это такое ?

Русский мир ... что это такое ?

           Всем ,кто уже давуно на ФУПе , наверное это определение уже оскомину набило - превратилось в штамп ... ироническое определение чего то плакактно-лозунгового типа , типа куска дерьма , которым можно при случае бросить в оппонента ...вместо того , чтобы попытаться разобраться - а что же это такое ...что скрывается за этим определением , что часть многомиллионного народа считает это своей опорой и базой для своего мировозрения .
           Зная своих одноклубников , которые пестуются на этом форуме его администрацией , которая селекцирует их состав в лучших традициях дяди Кобы - я примерно знаю их ответ .
Это тупое , ограниченное восприятие азиатской политики государства к своему народу , к окружающему миру , самовлюбленное отношение к своей мнимой значимости , граничащей с мессианством , нетерпимость к инакомыслию , стадности в общественной жизни , ну и т.п. в этом же духе ... что может ответить рафинированный фуповский патриот , умеющий сложить несколько слов в более-менее осмысленное предложение . Те же , кто и этого не умеет , те скажут проще - русский мир это балалаечная рассея , хуйло приди , Крым наше фсё , кацап дурак , москаль загабник  и как венец мысли - ПНХ..!
            А теперь я попробую сформулировать смысл в определении "русский мир" с точки зрения той части населения , которая не видит себя вне этого мира - считая это понятие гораздо шоре и глубже , чем просто принадлежность к российской империи и её государственностьи .
           
            Для нас русский мир - это та окружающая среда , в которой мы сформировались как личности и в которой мы чуствуем себя комфортно . Комфорт нам создает причастие к тысячелетней своей истории со всеми её перепитиями , естественному и неискуственному языку , которым гордимся в связи с его местом в мировой истории человечества , уклад жизни , изначально предопределяющий жизнь в многонациональном обществе , это безбрежное природное пространство омываемое морями и океанами , это наличие неисчерпаемых в ближайшие времена природных богатствах , которые дают защищенность и уверенность в завтрашнем дне , это причастность к тем великим и эпеохальным событиям в истории человечества , которые произошли при нашем участии - победа фашизма и первенство в покорении космического пространства , это память и поклонение к могилам великих людей , бывших нашими соотечественниками на протяжении всей нашей истории .
             Выйти из этого перечня базовых условий для комфорта нашей души - это потерять эту душу . Это хуже смерти для некоторых . Это то - за что можно и нужно бороться . Для этого не обязательно быть гражданином именно России - потому как эта наша родная до слез история не мыслима без истории той земли и того народа , среди которых нам выпало счастье жить . Это история общей для нас старины и действительности , вобравшая в себя почти два тысячелетия - а не двадцать последних лет . Украина для нас никогда не была определением отдельной части - это был диффузионный состав единой человеческой формации , образовавшейся на этих землях , исторически вобравший в себя двунадесять народов , языков и вер .
       
             А само определение "русский мир" появилось только с попыткой отделить его от того искуственного мира , который кое-кто попытался создать его как собственное логово и удельный мирок - вычленив его из общего мира единого народа .
             
             Может эти слова помогут понять друг друга тем - кто сегодня  над ними не задумывался .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Шо там республіканська податкова, лютує?
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир это самовар, валенки, балалалайка и атамат Калачникова  (tu)
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Рускій мір йде на юх.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Я скажу точно и коротко - Русский мир это Россия без Украины, это отстой ...
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир это самовар, валенки, балалалайка и атамат Калачникова  (tu)

+грязные носки и перегар
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

шо Сибирь шо Аляска 2 берега
баня водка гармонь и лосось
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир это самовар, валенки, балалалайка и атамат Калачникова  (tu)
 
    Я же уже за тебя ответил в своем посте - прочитай внимательно . Где твое - ПНХ ? Ты ж должен застолбить свое место на ФУПе ...как кобель столбит свой ареал задрав ногу .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Дамбас сегодня в ударе я смотрю, все отметились
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

русский мир это балалаечная рассея , хуйло приди , Крым наше фсё , кацап дурак , москаль загабник  и как венец мысли - ПНХ..!

вооот!!!!

к чему все остальное размазывание соплей по монитору - хз

Останнє редагування: 30 червня 2015 23:45:39 від Марта
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант, нихуя не понял.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Да на последние гроши пьют как наши алкаши.
Русская водка что ты натворила.
Русская водка ты меня сгубила.
Русская водка черный хлеб селедка
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

вооот!!!!

к чему все остальное размазывание соплей монитору - хз
   
    Я ж не для этой категории накропал - я к тем кто думает .  А у тебя этот процесс уже закончился .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

вот эта фраза кстати - точно про РУССКИЙ мир

причастие к тысячелетней своей истории со всеми её перепитиями (с)

 :lol:  :weep:
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гондураский мир.
Албанский мир.
Гаитянский мир.
Корейский мир.
Греческий мир.
Русский мир.
Хуевый мир.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Гарант, нихуя не понял.

    Выпей ишо трошки ...
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

           Всем ,кто уже давуно на ФУПе , наверное это определение уже оскомину набило - превратилось в штамп ... ироническое определение чего то плакактно-лозунгового типа , типа куска дерьма , которым можно при случае бросить в оппонента ...вместо того , чтобы попытаться разобраться - а что же это такое ...что скрывается за этим определением , что часть многомиллионного народа считает это своей опорой и базой для своего мировозрения .
           Зная своих одноклубников , которые пестуются на этом форуме его администрацией , которая селекцирует их состав в лучших традициях дяди Кобы - я примерно знаю их ответ .
Это тупое , ограниченное восприятие азиатской политики государства к своему народу , к окружающему миру , самовлюбленное отношение к своей мнимой значимости , граничащей с мессианством , нетерпимость к инакомыслию , стадности в общественной жизни , ну и т.п. в этом же духе ... что может ответить рафинированный фуповский патриот , умеющий сложить несколько слов в более-менее осмысленное предложение . Те же , кто и этого не умеет , те скажут проще - русский мир это балалаечная рассея , хуйло приди , Крым наше фсё , кацап дурак , москаль загабник  и как венец мысли - ПНХ..!
            А теперь я попробую сформулировать смысл в определении "русский мир" с точки зрения той части населения , которая не видит себя вне этого мира - считая это понятие гораздо шоре и глубже , чем просто принадлежность к российской империи и её государственностьи .
          
            Для нас русский мир - это та окружающая среда , в которой мы сформировались как личности и в которой мы чуствуем себя комфортно . Комфорт нам создает причастие к тысячелетней своей истории со всеми её перепитиями , естественному и неискуственному языку , которым гордимся в связи с его местом в мировой истории человечества , уклад жизни , изначально предопределяющий жизнь в многонациональном обществе , это безбрежное природное пространство омываемое морями и океанами , это наличие неисчерпаемых в ближайшие времена природных богатствах , которые дают защищенность и уверенность в завтрашнем дне , это причастность к тем великим и эпеохальным событиям в истории человечества , которые произошли при нашем участии - победа фашизма и первенство в покорении космического пространства , это память и поклонение к могилам великих людей , бывших нашими соотечественниками на протяжении всей нашей истории .
             Выйти из этого перечня базовых условий для комфорта нашей души - это потерять эту душу . Это хуже смерти для некоторых . Это то - за что можно и нужно бороться . Для этого не обязательно быть гражданином именно России - потому как эта наша родная до слез история не мыслима без истории той земли и того народа , среди которых нам выпало счастье жить . Это история общей для нас старины и действительности , вобравшая в себя почти два тысячелетия - а не двадцать последних лет . Украина для нас никогда не была определением отдельной части - это был диффузионный состав единой человеческой формации , образовавшейся на этих землях , исторически вобравший в себя двунадесять народов , языков и вер .
       
             А само определение "русский мир" появилось только с попыткой отделить его от того искуственного мира , который кое-кто попытался создать его как собственное логово и удельный мирок - вычленив его из общего мира единого народа .
            
             Может эти слова помогут понять друг друга тем - кто сегодня  над ними не задумывался .
сплошное враньё, что и является одним из признаков ублюдочного русского мирка.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Русский мир это война.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

вот эта фраза кстати - точно про РУССКИЙ мир

причастие к тысячелетней своей истории со всеми её перепитиями (с)

 :lol:  :weep:
   
     Франя ... поработай над ашипками - я не против . Самому влом - учитывая фуповский контингент
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

русский мир это поиски причин проблем
во вне
а не внутри

и это превалирование коллективных интересов над индивидуальными

это 2 наиболее ужасных особенности "русского мира"
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

коли узкомірець в кінці своєї промови заперечує те що говорив на початку це і є квінтесенція того самого узкого міра
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

    Выпей ишо трошки ...
у меня от водки башка утром сильно болит
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

это симетрический ответ на майдан
если на майданах можно обьеденить снизу кучу дураков, неоднородной биомассы
то правительство еще круче может эту биомассу обьеденить
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

       
            Для нас русский мир - это та окружающая среда , в которой мы сформировались как личности и в которой мы чуствуем себя комфортно . Комфорт нам создает причастие к тысячелетней своей истории со всеми её перепитиями , естественному и неискуственному языку ,
           

"перепИтиями"- потому что проверочное слово "перепить", а естественный язык не знают настолько, что двойное "с" в слове "искусственный" написать априори не могут

       
           причастность к тем великим и эпеохальным событиям в истории человечества , которые произошли при нашем участии - победа фашизма и первенство в покорении космического пространства
           

так фашизм победил?
да еще и при вашем участии?
хорошо, что ты это хотя бы признаешь
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

сплошное враньё, что и является одним из признаков ублюдочного русского мирка.

    И это ты можеш утверждать после года слушания новой украинской власти ?
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

+грязные носки и перегар
А матюки? Це ж основа гордощів, як і основа російської мови.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

ТС, в голове твоей опилки.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

...это причастность к тем великим и эпеохальным событиям в истории человечества , которые произошли при нашем участии

Так охальным или неохальным???
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Для этого не обязательно быть гражданином именно России - потому как эта наша родная до слез история не мыслима без истории той земли и того народа , среди которых нам выпало счастье жить .

Где я- там Россия? Вот выпало счастье среди нормального народа жить, так не, надо этот народ ещё и дубинкой русского мира ипонуть
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

"перепИтиями"- потому что проверочное слово "перепить", а естественный язык не знают настолько, что двойное "с" в слове "искусственный" написать априори не могут

так фашизм победил?
да еще и при вашем участии?
хорошо, что ты это хотя бы признаешь

     Стиви ...давай по теме . Блох и мандавошек будеш ловить когда спать пойдеш .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

иллюстрация к посту гаранта

   
Re: Русский мир ... что это такое ?

   
     Франя ... поработай над ашипками - я не против . Самому влом - учитывая фуповский контингент

так а зачем. Это как раз просто убойная очепятка. Лучше не придумаешь
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Где я- там Россия? Вот выпало счастье среди нормального народа жить, так не, надо этот народ ещё и дубинкой русского мира ипонуть

   Давай за народ не будем . Будем говорить о частях этого народа .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

     Стиви ...давай по теме . Блох и мандавошек будеш ловить когда спать пойдеш .

по теме?
балалайки и лапти с тобой обсуждать?
не, квасной поцреотизм не по моей части
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

парторг явился пропагандировать руске мир?   :S   давай, расскажи нам как космические корабли бороздят большой театр!  X(   хотя... 
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

так а зачем. Это как раз просто убойная очепятка. Лучше не придумаешь

     Очепятки сносят в сноски - а не дискуссируют о них .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

    И это ты можеш утверждать после года слушания новой украинской власти ?
а враньё это особенность всех ублюдков, но у русских это естественная среда обитания, для русского враньё не является чем-то постыдным, чем больше какой-то ублюдок врёт, тем большим авторитетом он пользуется у русских.
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

по теме?
балалайки и лапти с тобой обсуждать?
не, квасной поцреотизм не по моей части

    Значит это не твоя тема - иди на писюн и сори тут .
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

Прикольно, написать пост на форуме, и обсырать всех отвечающих.
Пройдите найух, зачем так нервничать?
   
Re: Русский мир ... что это такое ?

О мудило сепаратистское вылезло.

Шо скоро нада будет за свой рот отвечать так ты себя успокаиваешь.
Не бзди иуда в крайнем случае с пафосомЪ на колючей проволоке удавишсо.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія