Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев

В эсэсэсэри иностранцы платили за гостиницы в 4 раза дороже чем наши.

В гватемалі ціни на вхід до національних парків для іноземців в 2 рази більші
   
Re: Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев

В Феврале взяли раннее бронирование на конец мая - начало июня. Цены на тур уже поднялись за месяц на 10%. А в целом по ценам сравнивая с 2013 - то стало дешевле, полагаю связано с дешевым авиа.
   
В Феврале взяли раннее бронирование на конец мая - начало июня. Цены на тур уже поднялись за месяц на 10%. А в целом по ценам сравнивая с 2013 - то стало дешевле, полагаю связано с дешевым авиа.

Посмотри на сайте тезтура. Почти все подешевело. В том числе лакшери отели
   
Приїзджайте відпочивати до нас в Каліфонію. Тут все п-ць як дорого  :D
   
Приїзджайте відпочивати до нас в Каліфонію. Тут все п-ць як дорого  :D

Шёл бы ты нахуй со своей Калифорнией  :D
Мне предложили туда поработать съездить до конца года. В Сан Диего. Ответ смотри выше  :gigi:
   
Олінклюзів приберуть, в номер електричну плитку і мішок картоплі :)
   
заходишь на booking.com  а там цена для всех 80 долларов в день,а для украинцев 50  :lol:
И вот тогда англичане с немцами ТАК ЗАХОТЯТ СТАТЬ УКРАИНЦАМИ....
   
Требуется время, чтобы компенсировать падение потока из России.

Не думаю шо через москалів в турків будуть проблеми. Як знижуть ціни на пару %, то гейропейці попруть толпою! Тим більше грецькі острови засрані "біженцями".
   
Пеця как всегда сбрешет!
ну то что для украинцев будут снижать п***а 100 процентов
но цены чуть спадут из-за рашкованов
   
Re: Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев

У турків і не тільки існують тисячі готельних пропозицій "for UK sitizen" чи "for EU passport only". Відрізняються більш гуманною ціною. Так шо таке...
   
В заголовке - "удешевит отдых", а в тексте "удешевит посещение". Что явно не одно и то же.
Уменьшат какой то побор на границе, скорее всего.
   
Посмотри на сайте тезтура. Почти все подешевело. В том числе лакшери отели
Так а что мне смотреть, если у нас компания из 3 семей уже взяла, а четвертая на прошлой неделе хотели докупить в наш отель. И было им уже +150 баксов. Если что, крепкая пятерка в районе Белека. Может всякие Лариссы и подешевели, ну и лакшеры - у них всегда свое нелогичное ценообразование.
   
глянул отель,в котором в прошлом году были,на те же даты-на 200 баксов дороже,чем мы платили.набуй такое раннее бронирование? :facepalm1:
   
Я так понимаю, имеются в виду скидки для украинских туроператоров. Это львиная доля отечественных туристов тк ездить самостоятельно наш человек не привык. Да и в случае с Турцией ехать "по путевке" таки проще.
   
Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев



Украина и Турция договорились об удешевлении турецких курортов для украинцев, передает телеканал «112 Украина».

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре.

«Договорились и о расширении сотрудничества и в туристической сфере, в том числе и по удешевлению посещения турецких курортов для украинских граждан», — отметил Порошенко.

Также Порошенко пригласил Турцию поучаствовать в приватизации в Украине.

  :facepalm1:

тобто пецік примусить працювати туркоманії турції собі у збиток? цікаво, як він став бізнесменом? маючі такі уявлення?
   
  :facepalm1:

тобто пецік примусить працювати туркоманії турції собі у збиток? цікаво, як він став бізнесменом? маючі такі уявлення?
Он-то понимает, в отличии от тебя.
Россияне не приедут или их количество резко уменьшится.
Останется куча отелей заточенных под русскопонимающих туристов, а, значит, уменьшение налогов, увеличение сезонной безработицы, уменьшение выручки всех этих рынков под отелями.

Я тут прикинул, что может сделать Турция как государство.
самое простое:
1. Не брать с украинских туристов возможные сборы при пересечении границы или при поселении в гостиницы. Не знаю были ли они или нет, но во многих странах есть и они, возможно, зашиты в путевки
2. Сделать льготное обслуживание украинских чартеров в аэропортах.
3. Снизить местное ПДВ или его аналог для путевок, именно, с украинских туристов.
4. Платить компенсацию отелям за прием украинских туристов.

Это всё не значит: работать в убыток, это значит, сознательно пойти на уменьшение прибыли, что бы не получить убытки.

Вопрос только в том, дойдут ли эти скидки до потребителя, а не останутся ли на счетах туроператоров и турагенств?
   
показываю один раз. была цена 100, пишем: старая цена 200, но для украинцев специальная цена 100. все щасливы.
   
Re: Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев

показываю один раз. была цена 100, пишем: старая цена 200, но для украинцев специальная цена 100. все щасливы.

Чтобы все были счастливы нужно ещё написать для кацапов 150  :laugh:
   
Он-то понимает, в отличии от тебя.
Россияне не приедут или их количество резко уменьшится.
Останется куча отелей заточенных под русскопонимающих туристов, а, значит, уменьшение налогов, увеличение сезонной безработицы, уменьшение выручки всех этих рынков под отелями.

Я тут прикинул, что может сделать Турция как государство.
самое простое:
1. Не брать с украинских туристов возможные сборы при пересечении границы или при поселении в гостиницы. Не знаю были ли они или нет, но во многих странах есть и они, возможно, зашиты в путевки
2. Сделать льготное обслуживание украинских чартеров в аэропортах.
3. Снизить местное ПДВ или его аналог для путевок, именно, с украинских туристов.
4. Платить компенсацию отелям за прием украинских туристов.

Это всё не значит: работать в убыток, это значит, сознательно пойти на уменьшение прибыли, что бы не получить убытки.

Вопрос только в том, дойдут ли эти скидки до потребителя, а не останутся ли на счетах туроператоров и турагенств?

спеціальні пропозиції роблять всі отелі в світі, і це не залежить від того, шо про це просить якийсь президент якоїсь країни, бо це і є їхній бізнес. а заяви пеціка стосовно цієї всесвітньої практики - просто дешевий піар на факті.
   
крим йде лісом
   
Re: Турция удешевит отдых на своих курортах для украинцев

Будут бесплатные туалеты. Это удешевит посещение. Не более того.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія