Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Конечно всё уже достало, аж до печени.. признаюсь. начал больше бухать. Просто неуем заняться в свободное время. Ну а человек такая тварь, что очень быстро привыкает и свыкаеться к окружающей среде.. (это я про себя)

а що у головах у тих людей із дири,  хто  винний у всьому тому треші, що з ними відбувається?
Мабуть Україна?
   
Конечно всё уже достало, аж до печени.. признаюсь. начал больше бухать. Просто неуем заняться в свободное время. Ну а человек такая тварь, что очень быстро привыкает и свыкаеться к окружающей среде.. (это я про себя)
Это говорит лишь о том что ты психологически неустойчив.Завязыва й с этим делом.Ведь ты прекрасно понимаешь чем все это закончится.Нам,после оккупации,нужны здоровые и адекватные
   
Это говорит лишь о том что ты психологически неустойчив.Завязыва й с этим делом.Ведь ты прекрасно понимаешь чем все это закончится.Нам,после оккупации,нужны здоровые и адекватные

+
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

на кой фуй здесь краткий пересказ пропаганды рф?
Все мной сказанное подтвердил выше юзер "луг". Будет у него возможность без риска взять кац. паспорт и он возьмет. Предложат ему в кацапстане работу, он поедет, как и 50% его коллег (как он пишет). Итого имеем 100% лугандонов работающих на оккупантов, кто в параше, кто в лугандоне. И пофиг их желания, мнения, мечты, по факту имеем колаборантов, которых надо или сажать или лишать укр. гражданства. А таких как ты небольшой %, тех кто ни за какие деньги и карьерные плюшки не будет работать на террористов и оккупантов как в лугандоне, так и в кацапстане. Но говорили мы тут не о тебе, а о всех тех, кто при случае массово готов получить раша паспорта.
   
Вагнану

Так,по лёХкому

На этой неделе будет дата встречи Волкер-Сурков

Проверяйте  :D
   
Итого имеем 100% лугандонов работающих на оккупантов, кто в параше, кто в лугандоне.

Предлагаешь сдохнуть с голода?  B-)

Хотя,поездки на побатрачить на ПаРашу я не приветствую
   
а що у головах у тих людей із дири,  хто  винний у всьому тому треші, що з ними відбувається?
Мабуть Україна?
если тебя интересует вопрос о виновности, то используй приоритеты:
1. иди в кремль
2. иди в киев.
3. иди к оккупированным жителям.

если против, то иди к учебнику истории ли спроси своего деда, что у него было в голове, когда немцы оккупировали всю украину. кто-то из украинцев это приветствовал, устав от маразма комми, кто-то напротив, не принимал оккупантов. и твоего деда никто не спрашивал, вопросы решались в берлине и москве.
да, и ещё спроси у деда - задавал ли он себе вопрос о виновности москвы в оккупации ВСЕЙ украины немцами.
   
Все мной сказанное подтвердил выше юзер "луг". Будет у него возможность без риска взять кац. паспорт и он возьмет. Предложат ему в кацапстане работу, он поедет, как и 50% его коллег (как он пишет). Итого имеем 100% лугандонов работающих на оккупантов, кто в параше, кто в лугандоне. И пофиг их желания, мнения, мечты, по факту имеем колаборантов, которых надо или сажать или лишать укр. гражданства. А таких как ты небольшой %, тех кто ни за какие деньги и карьерные плюшки не будет работать на террористов и оккупантов как в лугандоне, так и в кацапстане. Но говорили мы тут не о тебе, а о всех тех, кто при случае массово готов получить раша паспорта.
о жизни в оккупации может судить не ты. я могу. луг может. донч может. ты - нет.
оккупированный киев жил вполне нормально. люди работали.
оккупированный париж и вовсе процветал.
но вернулись после изгнания нацистов прежние, те самые, которые позорно сдали свою территорию и своих людей оккупантам, и что ты думаешь?
да! они стали обвинять тех, кого бросили в лапы оккупантам.
ты сталинист и совок? похоже, да.
   
если тебя интересует вопрос о виновности, то используй приоритеты:
1. иди в кремль
2. иди в киев.
3. иди к оккупированным жителям.

если против, то иди к учебнику истории ли спроси своего деда, что у него было в голове, когда немцы оккупировали всю украину. кто-то из украинцев это приветствовал, устав от маразма комми, кто-то напротив, не принимал оккупантов. и твоего деда никто не спрашивал, вопросы решались в берлине и москве.
да, и ещё спроси у деда - задавал ли он себе вопрос о виновности москвы в оккупации ВСЕЙ украины немцами.

Шикарно...!
   
Кста,Питер, онли фо ю...по работе на оккупанта..

Насколько знаю из истории НКВД, после деоккупации районов СССР от гитлеровцев,злющее НКВД чморило только:

- старост

- полицаев, арбайтеров всяких комендатур

- стукачей и подобных

Рядовых тружеников, от крестьян и до машинстов паровозов никто не трогал

Не?
   
Кста,Питер, онли фо ю...по работе на оккупанта..

Насколько знаю из истории НКВД, после деоккупации районов СССР от гитлеровцев,злющее НКВД чморило только:

- старост

- полицаев, арбайтеров всяких комендатур

- стукачей и подобных

Рядовых тружеников, от крестьян и до машинстов паровозов никто не трогал

Не?
Наверное поэтому до самого скончания совка в анкетах был пункт "Ни я, ни мои ближайшие родственники в плену и В ОККУПАЦИИ не были"? :shuffle:
   
Наверное поэтому до самого скончания совка в анкетах был пункт "Ни я, ни мои ближайшие родственники в плену и В ОККУПАЦИИ не были"? :shuffle:
да, совок чморил всех поголовно.
только вердикты разные - одним лагеря, другим - вершина карьеры - дворник.
   
Наверное поэтому до самого скончания совка в анкетах был пункт "Ни я, ни мои ближайшие родственники в плену и В ОККУПАЦИИ не были"? :shuffle:

Было и такое

Могло повлиять на карьеру

Но не всех

Какая карьера ( рост) и землепашца или кочегара паровоза
   
Наверное поэтому до самого скончания совка в анкетах был пункт "Ни я, ни мои ближайшие родственники в плену и В ОККУПАЦИИ не были"? :shuffle:
кстати! именно поэтому форумный питерпен претендует на ярлыки сталиниста и совка.
я обычно воздерживаюсь от ярлыков, но здесь всё очевидно.
   
Шикарно...!
если совсем честно - то первый пункт таки киев. а потом уже москва.
   
Было и такое

Могло повлиять на карьеру


Но не всех

Какая карьера ( рост) и землепашца или кочегара паровоза
Не повлиять на карьеру, а закрыть допуск к работе. Учитывая, что бОльшая часть совковых предприятий работала на войну, это было очень реальное ограничение.
На землепашцев скорее всего да, не влияло, а вот насчет машинистов паровозов я бы уже не был так уверен, учитывая то, что они возили очень разные грузы и в разные места.
   
Не повлиять на карьеру, а закрыть допуск к работе. Учитывая, что бОльшая часть совковых предприятий работала на войну, это было очень реальное ограничение.
На землепашцев скорее всего да, не влияло, а вот насчет машинистов паровозов я бы уже не был так уверен, учитывая то, что они возили очень разные грузы и в разные места.

Машинистов не хватало

Как во время,так и после

Точно как и паровозов
   
да, совок чморил всех поголовно.
только вердикты разные - одним лагеря, другим - вершина карьеры - дворник.

Угу... Только отчего-то у Поповича и Гурченко, например, "вершины" были сильно другие. Хотя у них не то что родственники, а они сами "были в оккупации".
 
   
Угу... Только отчего-то у Поповича и Гурченко, например, "вершины" были сильно другие. Хотя у них не то что родственники, а они сами "были в оккупации".
исключения подчеркивают правило.
один враг народа получил ледорубом в голову в мексике.
другого выпустили из психушки на нобелевку.
королёв был врагом народа. стал генеральным конструктором.
парадоксы совка - не наш предмет исследования.
   
исключения подчеркивают правило.

Удобная фраза в споре, ага. Фигак - и всё, "я в домике".
   
Удобная фраза в споре, ага. Фигак - и всё, "я в домике".
ок. давай я тебе предложу неудобную фразу в споре.
собственно уже предложил - у каждого врага народа своя судьба и карьера.
и совок реально лепил ярлык "в оккупации" и этим ярлыком манипулировал.
много свободы твоим персонажам дал совок, держа их на поводке "в оккупации?" так отож.
впрочем, ты можешь продолжать утверждать о равенстве прав и возможностей в совке.
   
ок. давай я тебе предложу неудобную фразу в споре.
собственно уже предложил - у каждого врага народа своя судьба и карьера.
и совок реально лепил ярлык "в оккупации" и этим ярлыком манипулировал.
много свободы твоим персонажам дал совок, держа их на поводке "в оккупации?" так отож.
впрочем, ты можешь продолжать утверждать о равенстве прав и возможностей в совке.

А при чём тут "враги народа"? Речь, насколько я понимаю, идёт про бывших в оккупации и далеко не ко всем было применимо это клеймо.  Это раз.
Два - ежели говорить абстрактно, то в СССР было вообще мало свободы, для всех, а не только для бывших в оккупации или имевших таких родственников.
И три - манипулирование ярлыком "в оккупации" наверное было, но а) - в самые первые послевоенные годы, б) - к некоторой части бывших в оккупации, которые активно сотрудничали с немецкой администрацией.  У меня близкие родственники были в оккупации, но не вспоминали каких-то притеснений и ограничений сверх того что было общим правилом для всех граждан СССР. Ну и как-то сумели подняться гораздо выше дворников, ага.
 
   
А при чём тут "враги народа"? Речь, насколько я понимаю, идёт про бывших в оккупации и далеко не ко всем было применимо это клеймо.  Это раз.
Два - ежели говорить абстрактно, то в СССР было вообще мало свободы, для всех, а не только для бывших в оккупации или имевших таких родственников.
И три - манипулирование ярлыком "в оккупации" наверное было, но а) - в самые первые послевоенные годы, б) - к некоторой части бывших в оккупации, которые активно сотрудничали с немецкой администрацией.  У меня близкие родственники были в оккупации, но не вспоминали каких-то притеснений и ограничений сверх того что было общим правилом для всех граждан СССР. Ну и как-то сумели подняться гораздо выше дворников, ага.
 
взять всё население украины и их потомков - то столько дворников не надо, панов столько не наберется, чтоб подметать за ними.
1. да, враги народа как всегда не при чем.
2. мало свободы? да. для всех? нет. крючок был и на него всегда можно нажать. и нажимали.
3. вот это твоё "наверное было, но" - это смердит. что тебе мешает заявить - да, было. да, мои родственники не жаловались, ибо такая жалоба вела в гулаг. не?

отбеливать совок не надо. совок до сих пор смердит и отрыгивается по всей украине.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

   
https://www.youtube.com/watch?v=ByMx-H9KdJg
40 минут говорящей головы.
твой вывод? или актуальная цитата от гармаша.

(остров уважаю. толковый ресурс все эти годы).
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

На этой неделе будет дата встречи Волкер-Сурков
Проверяйте
Лучше напиши о чем будут говорить и чем закончатся переговоры с военным преступником сцурковым.

Предлагаешь сдохнуть с голода?  
Хотя,поездки на побатрачить на ПаРашу я не приветствую
Было бы желание у людей не работать на оккупантов и все решается, и в селах переселенцам дома дают (ну без евро ремонта) и на работу в ту же Польшу поехать можно (вся Украина ездит) и т.д. и т.п. А предавать Украину ради собственного комфорта это и есть колаборационизм.

если против, то иди к учебнику истории ли спроси своего деда, что у него было в голове, когда немцы оккупировали всю украину. кто-то из украинцев это приветствовал, устав от маразма комми, кто-то напротив, не принимал оккупантов. и твоего деда никто не спрашивал, вопросы решались в берлине и москве.
да, и ещё спроси у деда - задавал ли он себе вопрос о виновности москвы в оккупации ВСЕЙ украины немцами.
Мои в оккупации не сидели, а на фронте время коротали.

но вернулись после изгнания нацистов прежние, те самые, которые позорно сдали свою территорию и своих людей оккупантам, и что ты думаешь?
да! они стали обвинять тех, кого бросили в лапы оккупантам.
ты сталинист и совок? похоже, да.
Работа на оккупанта это преступление, и моральное и уголовное, тем более работа добровольная как сейчас. Во 2-ю мировую выехать никто не мог уже, хотя некоторые изначально оставались и не эвакуировались, что тоже самое как и сейчас. Но я бы не сравнивал те года и то что сейчас. Тогда нацизм мало чем отличался от коммунизма.

Рядовых тружеников, от крестьян и до машинстов паровозов никто не трогал
Я говорил о пособничестве оккупантам, их поддержке, что равно сепаратизм, колаборант. Говорить о юр. мере ответственности каждого я не готов, но пишу лишь об отношении к этим людям.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

твой вывод?
Там сценарии разные обсуждаются, вывода нет у меня, видео по теме. Если кому надо выложите текстовую стенограмму. А так я и сам пишу тут о том, что он озвучил.
   
Мои в оккупации не сидели, а на фронте время коротали.
твои были не все призывного возраста - бабуся, диты, твий батько, твоя мати.
не тупи. если хочешь дискуса - то по существу, а не в частности прыгать.

   
Работа на оккупанта это преступление, и моральное и уголовное, тем более работа добровольная как сейчас. Во 2-ю мировую выехать никто не мог уже, хотя некоторые изначально оставались и не эвакуировались, что тоже самое как и сейчас. Но я бы не сравнивал те года и то что сейчас. Тогда нацизм мало чем отличался от коммунизма.

ок. а те, кто обрек население работать на оккупанта? с этими как? это преступление моральное и уголовное или не?
я полагаю, что мера ответственности тех, кто сдал население и территорию врагу намного выше, чем мера ответственности населения вынужденного выживать.
давай сначала обсудим меру ответственности тех, кто облечен властью, а потом уже населения. не? с населения начнем?
   
Во 2-ю мировую выехать никто не мог уже
мог. но куда.
а куда выезжать дончанам? кто их ждет? та никто и нигде.
а куда было выезжать населению парижа? могли выехать в виши. пикассо жил при немцах. коллаборант?
при этом донецк опустел на 70%. а париж нет.
а киев, который сдал донецк оккупантам что предлагает переселенцам? та ничего. ответственности ноль. средства помощи разворовываются. пособия нищенские.
я отказался от этих пособий, они не стоят бумаги.
   
А так я и сам пишу тут о том, что он озвучил.
не могу поверить, что он озвучил пропаганду рф, которую ты гонишь.
приведи цитату из гармаша, которая подтверждает твою туфту.
   
Мои в оккупации не сидели
это приговор всей украине от сталиниста.

фупчики! ваши родичі теж "в окупації не сідєлі?"
   
Вопрос "особого статуса" для ОРДЛО не обсуждается в Минске - Ермак

23.09.2019 09:47. П


Вопрос "особого статуса" для ОРДЛО не обсуждается на переговорах в Минске и в "нормандском формате". Об этом в интервью лб заявил помощник Владимира Зеленского Андрей Ермак.

"Особый статус Л/ДНР не является предметом переговоров ни в Минске, ни в "нормандском" формате. Даже не обсуждается",- отметил Ермак.

При этом он отметил, что проведение выборов  на неподконтрольных территориях "рассматриваются только в соответствии с украинскими законами".

"Исключительно. Мы заинтересованы в том, чтобы ситуация на Донбассе была урегулирована, и выборы прошли как можно быстрее. Когда это будет, честно говоря, не знаю. Про весну от Вадима (Пристайко - С.К.) не слышал", - сказал он.

На уточняющий  вопрос о том, что Пристайко говорил о выборах по всей стране, в том числе, и на Донбассе, он ответил: "Я считаю, правильным чтобы выборы на Донбассе прошли одновременно с местными выборами по всей территории Украины".
   
Тут для визжаще-истерящей Порпошни

Курт Волкер

ВОЛКЕР: МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ ПО ДОНБАССУ МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ УКРАИНЫ

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер убежден, что выполнение Минских соглашений по урегулированию конфликта на Донбассе не принесет политического ущерба Украине.

«Минские соглашения, в первую очередь, определяют, что Украина восстановит контроль над признанной миром границей с Россией и что территория будет возвращена под ее суверенитет. Это критически важно: когда Минские соглашения будут реализованы, территория будет возвращена Украине», — сказал он в интервью Дмитрию Гордону на телеканале «НАШ».

По словам Волкера, для этого необходимо обеспечение безопасности, вывод тяжелого вооружения, прекращение огня, расформирование незаконных вооруженных формирований, вывод российских вооруженных сил. Он отметил, что если Россия согласится на вышеперечисленное, создаст условия в сфере безопасности, то и у Украины появляются некоторые обязательства: местные выборы, особый статус для территории, амнистия.

«Все это может быть достигнуто без какого-либо политического ущерба для Украины, в виде временного особого статуса. Я не верю, что Минские соглашения означают сдачу территорий либо чем-то угрожают Украине. На самом деле это единственное из существующих решений, при котором Россия будет признавать, что речь идет о территории Украины. С помощью этих соглашений мы сможем начать на ней восстановление суверенитета Украины», — подчеркнул американский дипломат.

Волкер считает, что проблема не в соглашениях, а в «принятии Россией ответственности за их выполнение».

«Россия подписала Минские соглашения, в результате чего у нее есть обязательства. Но она не выполняет их. Если бы было иначе, если бы у нее было желание их выполнять, мы бы увидели довольно быстрый прогресс в этом направлении», — резюмировал спецпредставитель США.
   
Никакого особого статуса!!!
Все вернуть в состояние на день псевдореферендума!
Растоптать и разрушить этот карточный домик фейковых республик!
Донецкая и Луганская области Украины.
Вернуть взад всех чинуш сбежавших и заставить работать.
   
Никакого особого статуса!!!
Все вернуть в состояние на день псевдореферендума!
Растоптать и разрушить этот карточный домик фейковых республик!
Донецкая и Луганская области Украины.
Вернуть взад всех чинуш сбежавших и заставить работать.

все це було можливо до прямого втручання хуйла в події на Донбасі - входу гіркіна з озброєною бандою в Україну і початок збройного захоплення українських міст.
Тепер вже повернення до нуля ніколи  не буде, бо пролита кров 13 тис українських громадян....
Будьте прокляті ви, кацапи зі своїм хуйлом, і їх любителі і помічники  в Україні.
   
Тепер вже повернення до нуля ніколи  не буде, бо пролита кров 13 тис українських громадян....
на секундочку.
на 90 процентов это дончане.
   
Никакого особого статуса!!!
Все вернуть в состояние на день псевдореферендума!
Растоптать и разрушить этот карточный домик фейковых республик!
Донецкая и Луганская области Украины.
Вернуть взад всех чинуш сбежавших и заставить работать.

Ну так растопчи?

Что мешает?
   
на секундочку.
на 90 процентов это дончане.

Меньше

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Вернуть взад всех чинуш сбежавших и заставить работать.
Их как бы посадить надо, они рыги, которые также сливали регион. А то так договориться можно что и овоща вернуть надо тоже...

По факту уже имеем флаг лднхер на контролируемой ВСУ территории. Станица луганская, послушайте как говорит и что говорит это быдло лугандонское. И чего нам предлагают, амнистировать их и выпустить из днк?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія