Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У ТРЦ "КАРАВАН" грабіжник убив 3-х охоронців

Милиция до сих пор не вернула матери Мазурка золото, изъятое при обыске


Мать Ярослава Мазурка оплакивает сына и говорит, что похоронила не его, передает ТСН. За год, что прошел с тех пор, как ее сына обвинили в расстреле охранников "Каравана", женщина оправилась от пережитого.

"Я его надеюсь и жду, я его каждый день жду", - сказала Галина.

Сейчас мать Мазурка уже сама ухаживает за хозяйством. Говорит, что в основном делает это для внучки и невестки, которые иногда приезжают к ней.

По словам женщины, ей до сих пор не вернули золотые украшения, телефон и боксерские перчатки сына, которые забрали правоохранители во время обысков. Женщина, перебирая уцелевшие фотографии сына, убеждает, что похоронила не своего ребенка. Она верит, что Ярослав жив.

Не верят в финал истории с расстрелом в "Караване" и земляки Мазурка. В Каменке-Бугской до сих пор обсуждают результаты расследования: "Кто-то верит, что он погиб, кто-то говорит, что это подстава какая-то... Говорят, что это не правда, что то не он". Тем временем мать Мазурка надеется, что когда-нибудь дело "караванского стрелка" будут расследовать заново и ее сына оправдают.
   
Re: У ТРЦ "КАРАВАН" грабіжник убив 3-х охоронців

[www.УНIАН]

Сестра погибшего во время стрельбы в "Караване" охранника Владимира Бурчака в интервью корреспонденту ТСН заверила, что жену главного подозреваемого Ярослава Мазурка заставили опознать в найденном мертвым в Сырецком парке мужчине своего мужа. По теме: Тело Мазурка могут выкопать из могилы - СМИ "То, что мы знаем, что это и так не он - мы это знаем. И жену напугали, может ей поставили ультиматум: хочешь, чтобы он жил, скажи, что это он. Я не думаю, что это он. Она знает, что это не он. На ее месте может поступила и я так же... Ее как жену понять можно. Она пошла на те условия, которые ей предоставили. Ну то, что там не он - мы и так знаем", - отметила родственница погибшего руководителя той смены охраны Лидия Зелинская. Она добавила, что до сих пор общается с семьей охранника Павла Феденко, которому удалось выжить. "Он же (Феденко, - ред.) его не опознал. То, что МВД там заявило, что он его опознал - он его не опознал. Это они заявили, что это Мазурок, но не Паша. Я с ними общаюсь, и его жена мне сказала, что Паша его не опознал. Он сказал, что это не тот человек", - сказала Зелинская. 26 сентября исполнился ровно год со дня трагедии в "Караване". Тогда в торговом центре столицы расстреляли трех охранников, еще одного тяжело ранили. Главного подозреваемого Мазурка через месяц поисков нашли мертвым. Официально дело закрыли, но в этой истории до сих пор остается много вопросов.
Больше читайте тут: [www.УНIАН]
   
всегда должно быть 2 ответа
- была ли возможность ?
- был ли мотив ?

и что по всех новых епизодах, которые предъявляют г. Мазурку есть ответы на ети 2 вопроса ?

и очень странно, что мать не признает в трупе сына
   
всегда должно быть 2 ответа
- была ли возможность ?
- был ли мотив ?

и что по всех новых епизодах, которые предъявляют г. Мазурку есть ответы на ети 2 вопроса ?

и очень странно, что мать не признает в трупе сына
   
ап
   
Бандиты из милиции застрелили невинного человека!!!
   
О чем молчал охранник «Каравана»?! (полный выпуск)

[www.youtube.com]

Ну и как после этого можно утверждать что Мазурок это тот кто стрелял???
   
Re: У ТРЦ

Повідомлення занадто довге
   
Re: У ТРЦ
smx

надо открывать дело и расследовать все по новой
   
Re: У ТРЦ
lot

Когда я распинался, что разніе люди на фото меня на ФУПе били ногами
   
Re: У ТРЦ

надо открывать дело и расследовать все по новой

кому надо? Ментовскому начальству нах не надо, там уже бабло поделили с премий и награды обмыли, это шо ж все возвращать если правду накопают?
   
Re: У ТРЦ

кстати да преступление необычное
   
Re: У ТРЦ

Когда я распинался, что разніе люди на фото меня на ФУПе били ногами

хто? там очевидно що різні люди
   
Re: У ТРЦ

на Мазурка больше похож, подбородки острые у обоих, у телохранителя неострый
   
Re: У ТРЦ


хто? там очевидно що різні люди

Приєднуюсь. Бо так багато фупчегів казало. Наприклад, я.
   
Re: У ТРЦ

Стоп кадр видеоряда паршивенькой USB камеры может дать изображение не адекватное мгновенному фото даже мыльницы.

Хотя и мне казалось что тот в Караване моложе. Но фото Мазурка с соц сетей было давненьким, может быть он похудел к моменту событий.
   
Re: У ТРЦ

Караванский стрелок - не Мазурок, а охранник Колесникова. За что убили невиновного?

http://недостовірне джерело/articles/15632-karavanskij_strelok_-_ne_mazurok_a_ohrannik_kolesnikova._za_chto_ubili_nevinovnogo
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія