Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не знав, що на Землі існують настільки божевільні речі :gigi:

раз стоїть- значить наше!


Вам, магістрам, видніше звичайно,
але звідки в наших навички в ще гарячій магмі виямки робити, коли в Карпатах вулканізм закінчився ще 1,5-2 млн років тому?
А ту піраміду шрі-ланкійську їхній цар Кацап будував вже в 5 столітті ери нашої.
   
Вам, магістрам, видніше звичайно,
але звідки в наших навички в ще гарячій магмі виямки робити, коли в Карпатах вулканізм закінчився ще 1,5-2 млн років тому?
А ту піраміду шрі-ланкійську їхній цар Кацап будував вже в 5 столітті ери нашої.
значить ми такі древні!  :king2:
   
Вам, магістрам, видніше звичайно,
але звідки в наших навички в ще гарячій магмі виямки робити, коли в Карпатах вулканізм закінчився ще 1,5-2 млн років тому?
А ту піраміду шрі-ланкійську їхній цар Кацап будував вже в 5 столітті ери нашої.
Навички у наших шліфувались мільйони років.
   
Сами, все сами. Ученье - свет ! Начните с Лурки. Оттуда:

Немоглики — собирательный образ адептов альтернативной истории различных сект и конфессий, активно пропагандирующих в ЖЖ-шках и на форумах исключительную жопорукость древних (и не очень) строителей, которые сами построить ничего «не могли», и исключительную же архитектурную потенцию тайных высокоразвитых цивилизаций, настрогавших все более-менее известные и красивые сооружения на нашей планете, что тщательно скрывается властями на протяжении всей истории человечества.

хочется услышать серьёзные источники.

простые ведь вопросы . Вот шо за пилка сделала эти четыре вжик вжик?
там радиус легко вычисляется отрезного круга, около полутора метров диаметр. Неслабая такая болгарочка . И судя по легкости резки, там и обороты были далеко за 20-30 тысяч.


   
фильм тс-а
хорошо дополняет :




и следом туда же



аглицкий контент есть
но не бесплатен ... увы
на шарик знания не хотят раздавать ))
от же ж  суки ...)))
   
фильм тс-а
хорошо дополняет :

https://youtu.be/Zp9GdKPF1aU
и следом туда же

https://www.youtube.com/watch?v=fIL_MMwWVHA&t=1s
аглицкий контент есть
но не бесплатен ... увы
на шарик знания не хотят раздавать ))
от же ж  суки ...)))
телеканал роісся? одразу--->
   
телеканал роісся? одразу--->

бгггг
ну эта ...козаченьки пока не отдуплились c таким контентом  ...
шо тут поделать )
все в парадигме "супротив кацапов" живут ))

я полагаю это  меньший грех
чем смотреть скабеевых, сурковых и читать и обсасывать писанину от путлера )
и прочий птичий помет ))

Останнє редагування: 18 липня 2021 10:59:57 від elipse
   
Не понимаю, что тут особо удивительного. Наберите в гугле "Баальбек", или "полигональная кладка", например, там такой инфы навалом. И про мягкие камни в том числе.
Антигравитация, для подъема ЛЮБОГО веса на ЛЮБУЮ высоту. И технология размягчения ЛЮБОГО материала (в том числе и любой каменной породы). Ну и, понятно, что это все делали НЕ земляне. В смысле НЕ люди. Может и земляне (в том смысле, что они жили на Земле), но не люди.
То же касается и пирамид. разумеется...

И совершенно не понимаю, почему все удивляются, что какая-то цивилизация могла иметь технологии, превосходящие нынешние человеческие :). Вы что, всерьез думаете, что человек - царь природы? :) или Галактики? :)
   
а чому всі думають, шо всю цю хрінб клали люди?
Може то динозаври клали
   
бгггг
ну эта ...козаченьки пока не отдуплились c таким контентом  ...
шо тут поделать )
все в парадигме "супротив кацапов" живут ))

я полагаю это  меньший грех
чем смотреть скабеевых, сурковых и читать и обсасывать писанину от путлера )
и прочий птичий помет ))
як тобі сказати. якшо ти за чисту монету сприймеш цю фуєту, то потім і скабєєву з шкапою і машкою захєровою будеш мати за істину в останній інстанції.  B-)
   
а чому всі думають, шо всю цю хрінб клали люди?
Може то динозаври клали
откладывали
   
откладывали
шо ви імєєте в віду
   
удивляет позиция  историков, ведут себя хуже средневековой инквизиции . Ничего не хотят слушать и обсуждать.
есть ведь очевидные факты машинной обработки, следы фрез, пропилы , которые даже современным инструментом не сделать, всё игнорируется и обьявляется ересью
   
египтяне были первыми археологами если это так можно назвать. Они первыми вскрыли пирамиды где то около 3-х тысяч лет до н.э. и кое шо там нашли.
Судя по фрескам нашли как минимум два жезла, какой то реальный контейнер и начался культ карго.
Мумификация, саркофаги , маски это попытки повторения какого реального физического процесса без понимания , что же происходило на самом деле.
   
откладывали

 :lol:  (tu)
   
удивляет позиция  историков, ведут себя хуже средневековой инквизиции . Ничего не хотят слушать и обсуждать.
есть ведь очевидные факты машинной обработки, следы фрез, пропилы , которые даже современным инструментом не сделать, всё игнорируется и обьявляется ересью
тролиш?  :lol:
   
египтяне были первыми археологами если это так можно назвать. Они первыми вскрыли пирамиды где то около 3-х тысяч лет до н.э. и кое шо там нашли.
Судя по фрескам нашли как минимум два жезла, какой то реальный контейнер и начался культ карго.
Мумификация, саркофаги , маски это попытки повторения какого реального физического процесса без понимания , что же происходило на самом деле.
(tu)
   
https://www.youtube.com/watch?v=7suStqdxj7w
"Технологии которыми древние люди не могли обладать, по официальному мнению  учёного сообщества."  :weep:
   
удивляет позиция  историков, ведут себя хуже средневековой инквизиции . Ничего не хотят слушать и обсуждать.
Ага, ютубчик не хочуть дивитися і обговорювати.  :laugh:
   
Ага, ютубчик не хочуть дивитися і обговорювати.  :laugh:

Да хотя бы просто фрески объяснили, что это за жезлы, изображены дотошно точно
   
Навички у наших шліфувались мільйони років.

Ну так копати вручну Чорне море і складати з того матеріалу Кавказ не так просто. За мільони років якось впорались.  :-B
   
Якщо серьозно, на Землі існують мінімум шість покладів уранової руди, про які доведено ще до 80тих років, що вони розроблялися промислово. Рудні тіла, які мають нормальну форму, але в них відсутні центральні частини з найбільшою концентрацією, лишились лише борти. Причому центр заповнений породами іншого походження.

Датування - 60-65 млн років тому. І це не жарт абсолютно.
   
Виявляється у динозаврів була ядрьона бомба.
Значить  вони не вимерли, а згинули в світовій динозаврській ядерній війні.

*чого тільки на ФУПі не напишуть*
   
хочется услышать серьёзные источники.

простые ведь вопросы . Вот шо за пилка сделала эти четыре вжик вжик?
там радиус легко вычисляется отрезного круга, около полутора метров диаметр.
Неслабая такая болгарочка . И судя по легкости резки, там и обороты были далеко за 20-30 тысяч.

Ну і як можна до цього висновку дійти, коли абсолютно очевидно, що то чотири пропили на всю довжину каменю (дивись по правому борту), а тут просто відкололось, в одному разі трохи подібне на круг, лише. Чим пиляли, питання, і чого не допиляли (ну певно грощі на крадівництво закінчились) :)


Показати зображення...
   
Виявляється у динозаврів була ядрьона бомба.
Значить  вони не вимерли, а згинули в світовій динозаврській ядерній війні.

*чого тільки на ФУПі не напишуть*

Я того не казав, можливо динозаври тим не займались. Тобто, не обов"язково саме вони. Просто під роздачу пішли... Може, ми й рештків того виду не бачили, он практика показує, що від формування до бомби навряд більше 0,5 млн. років. Я казав, що є такі структури. Все. А що там відбулося, я не знаю.
   
то шо нам впаривают полную чушь под видом древней истории хорошо видно на примере империи хетов, хетты как известно военные противники египта были. Вспоминаем битву при Кадеше, ну так например.
Точнее к самим хетам как раз претензий никаких. Столица их Хатуса, убого и очень скромно, ну шо вы хотели от 13 го века до Н.Э.

И вот хетты встречаются в битве при Кадеше с египтянами!!! А если верить официальной истории у египтян за плечами уже 2000 лет истории цивилизации, уже давно построены пирамиды, сфинксы , многосоттонные блоки как пух летали.
Прикинули так разницу цивилизаций? две тыщи лет на минуточку !!! Это как если бы римские легионы напали на 6й флот США. Летит  ф35, а там внизу ему гладиусами грозят.

При такой разнице цивилизаций, никто бы даже не понял, шо кто то на кого то напал.  А шо мы видим при Кадеше? теже самые убогие колесницы, медь!!! медь, даже нет железа. Хотя у хетов уже появилось железо, не метеоритное, а рудниковое. Знать уже имела железные мечи.
   
Прикинули так разницу цивилизаций? две тыщи лет на минуточку !!!

За 2000 лет цивилизации имеют свойство деградировать... Тот же Рим 2000 лет назад был такой нехилой цивилизацией, а теперь и повоевать не с кем. :)   Если не считать ЕС наследником Рима :)
   
Я того не казав, можливо динозаври тим не займались. Тобто, не обов"язково саме вони. Просто під роздачу пішли... Може, ми й рештків того виду не бачили, он практика показує, що від формування до бомби навряд більше 0,5 млн. років. Я казав, що є такі структури. Все. А що там відбулося, я не знаю.

тобі, як науковцю, не здається дивним, що скаменілі рештки динозаврів збереглись
а решток тих хто не обов'язково був динозавром, але цим займався, не збереглось ніяких
практика показує, що воно повинно зберегтись пропорційно
   
А если верить официальной истории у египтян за плечами уже 2000 лет истории
Ну от це і доводить, що офіційною історією ви серйозно не цікавилися.  ;)

Останнє редагування: 20 липня 2021 11:30:45 від Oleksandr
   
За 2000 лет цивилизации имеют свойство деградировать... Тот же Рим 2000 лет назад был такой нехилой цивилизацией, а теперь и повоевать не с кем. :)   Если не считать ЕС наследником Рима :)

Рим как цивилизация это весь запад и есть. Америка даже символы не меняла. Теже орлы.
   
тобі, як науковцю, не здається дивним, що скаменілі рештки динозаврів збереглись
а решток тих хто не обов'язково був динозавром, але цим займався, не збереглось ніяких
практика показує, що воно повинно зберегтись пропорційно

Зберіглося дуже багато чого. Просто всі носяться з тими динозаврами як з писаною торбою. Але я не в курсі, тому й нічого і не кажу, самі припущення ненаукові.
   
Зберіглося дуже багато чого. Просто всі носяться з тими динозаврами як з писаною торбою. Але я не в курсі, тому й нічого і не кажу, самі припущення ненаукові.
Якщо історією цікавитися тільки по відосіках з ютубу, то нічого не збереглося. Це факт.   :D
   
"Непонятно" только дебилам-любителям ТЗ, реальным учёным все известно. Но в погоне за просмотрами и не такую пургу гнать будут.

уверен, или надеешься?
   
уверен, или надеешься?
Я особисто, більш ніж впевнений. А що?
   
Я особисто, більш ніж впевнений. А що?

тоесть опора на слепую веру, небось из порохоботов?
   
Зберіглося дуже багато чого. Просто всі носяться з тими динозаврами як з писаною торбою. Але я не в курсі, тому й нічого і не кажу, самі припущення ненаукові.

я розумію тих хто носяться з динозаврами, у них є з чим носитись
я не розумію тих хто носиться з багато чим, адже у них нема більше нічого, "самі припущення ненаукові"
   
тоесть опора на слепую веру, небось из порохоботов?
сліпа віра- це "суінярчюкє, барии-ига, 82 рази"! :punish:
   
сліпа віра- це "суінярчюкє, барии-ига, 82 рази"! :punish:

а в шо вера тута?

небыло свенарчукев, чи барыга не офшорил вовремя котла? или не отдавал своим заводам оборонконтракты по завышеным ценам?
   
уровень современной цивилизации уже даёт вожность ближе подойти к пониманию , что собственно египтяне копировали в своём культе карго.
Например саркофаги напоминают барокамеры, маски напоминают гермошлемы пилотов, даже появление гоу про с креплением на голове удивительно похоже на кубики на головах молящихся хасидов.


   
       А цейлонский чай разве не на Цейлоне выращивают а на Шри-Ланке? Или я чего-то не понял, или такой уровень создателей фильма.

боже, такие неуки, или, скорее всего темные дебилы еще и о политике рассуждают, когда им место в приюте для особо одаренных детей с дефектами
 речи!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія